Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Анкеты » Анкета для вампиров


Анкета для вампиров

Сообщений 341 страница 353 из 353

341

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

342

collection of poems composed

0

343

manuscripts underwent in the Middle

0

344

At the same time, many antique

0

345

the best poets of his era and

0

346

scroll. Go to Code Form

0

347

from a printed book, reproduction

0

348

from a printed book, reproduction

0

349

written on the parchment was scratched out

0

350

reproduced by hand, in contrast

0

351

manuscripts significantly

0

352

проверенные маги и колдуны отзывы - Маг Ангелина 89853905910 отзывы
______________________________________________________

Отзывы о заказе услуги приворота у Мага Ангелины через WhatsApp по номеру 89853905910

    Елена К.: "Моя жизнь на тот момент казалась серой и унылой. Я и мой партнер оказались на краю расставания из-за постоянных конфликтов и недопонимания. Я испытывала отчаяние и беспомощность, пока не решила обратиться к Магу Ангелине. С первого же общения я почувствовала, что она понимает мои проблемы и готова помочь. После проведения приворота наша ситуация начала меняться к лучшему. Мы стали более терпимыми друг к другу, нашли общий язык и нашли способы решения наших проблем. Теперь мы снова счастливы вместе, и я благодарна Магу Ангелине (WhatsApp по номеру 89853905910) за её помощь."

    Алексей П.: "В моей жизни долгое время отсутствовала любовь и счастье. Я был влюблен в одну девушку, но она не обращала на меня внимания. Я был отчаянным и растерянным, пока не решил обратиться к Магу Ангелине. После проведения приворота по ватсап я заметил, как она стала проявлять ко мне больший интерес. Наше общение стало более теплым и открытым, и вскоре мы начали встречаться. Я благодарен Магу Ангелине за то, что она помогла мне найти настоящую любовь."

    Мария И.: "Моя семейная жизнь находилась на грани краха из-за постоянных конфликтов и недопонимания с мужем. Я была отчаянной и не знала, что делать, пока не обратилась к Магу Ангелине. Она провела для нас приворот, который помог нам восстановить гармонию и любовь в наших отношениях. Теперь мы с мужем снова счастливы вместе, и я благодарна Магу Ангелине за её помощь и поддержку."

    Андрей С.: "Я долгое время был одинок и искал настоящую любовь. Но мне всегда не хватало удачи в отношениях. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в привлечении любви в мою жизнь. После проведения ритуала я встретил прекрасную женщину, с которой мы сразу нашли общий язык и ценности. Теперь я счастлив в своих отношениях, и благодарен Магу Ангелине за её помощь."

    Екатерина Г.: "У меня были серьезные проблемы с самооценкой и негативной энергией, которая мешала моим отношениям. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в преодолении этих трудностей. После приворота я почувствовала себя более уверенной и спокойной. Мои отношения стали более гармоничными, и я благодарна Магу Ангелине за её помощь."

    Денис Р.: "Благодаря Магу Ангелине я смог найти работу своей мечты. Я долгое время был безработным и испытывал финансовые трудности. Обратившись к Магу, я получил помощь в привлечении удачи и успеха в профессиональной сфере. После проведения ритуала я нашел идеальную работу, которая соответствует моим интересам и способностям. Я благодарен Магу Ангелине за её поддержку и помощь."

    Наталья Б.: "Я долгое время была одинокой и искала свою вторую половинку. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в привлечении новой любви в мою жизнь. После проведения ритуала я встретила прекрасного мужчину, с которым мы сразу нашли общие интересы и ценности. Теперь я счастлива в своих отношениях, и благодарна Магу Ангелине (WhatsApp по номеру 89853905910) за её помощь."

    Сергей М.: "Я долгое время испытывал трудности в моей жизни и был в поисках внутренней гармонии и покоя. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в преодолении негативной энергии и стресса. После проведения ритуала я почувствовал себя более спокойным и уверенным. Маг Ангелина помогла мне найти внутренний покой и гармонию, и я благодарен ей за её помощь."

    Анна П.: "Долгое время я сталкивалась с финансовыми проблемами и не могла найти стабильность в своей жизни. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в привлечении финансового благополучия. После проведения ритуала у меня началось улучшение материального положения, и я смогла решить множество финансовых проблем. Я благодарна Магу Ангелине за её помощь и поддержку."

    Иван К.: "Моя жизнь была наполнена стрессом и неопределенностью, и я искал способы найти внутренний покой и гармонию. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в преодолении негативных эмоций и внутреннего конфликта. После проведения ритуала я почувствовал себя более спокойным и уверенным. Маг Ангелина помогла мне найти внутренний покой и гармонию, и я благодарен ей за её помощь."

Каждый из этих отзывов отражает уникальный опыт и положительные результаты работы с Магом Ангелиной (WhatsApp по номеру 89853905910). Если у вас возникли трудности или вопросы, не стесняйтесь обратиться за помощью – Маг Ангелина готова помочь вам в любых жизненных ситуациях.


обряды заговоры привороты.пентаграммы
как сделать защиту приворота
приворот без предоплаты результату
кто верит в приворот
история про приворот

0

353

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Анкеты » Анкета для вампиров