Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Флэшбэк » Случайности неслучайны (Арису/Норхэн Дикс)


Случайности неслучайны (Арису/Норхэн Дикс)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Отыгрывают: Арису, Норхэн Дикс
Время: 14 дней назад. Февраль.
Место: где-то между многоэтажками.
Погода: облачно и меланхолично. Полдень.

Отредактировано Норхэн Дикс (2011-03-07 23:34:08)

0

2

[Начало пути]

Норхэн имел вид страдальческий. Парень уже несколько минут стоял у витрины магазина и пожирал глазами плеер. В его мечтах он уже купил эту вещь и вовсю пользовался. В реальности же только морозил себе пальцы и дышал на перчатки.
- Дождись меня, - вздохнув, сказал Хэн плееру. – Наши пути ещё пересекутся.
Он попрощался с недостижимым взглядом и побрёл дальше. Рядом ползли выстроенные в аккуратный ряд дома, где за стеклом и занавесками  люди вели мирное существование. Поливали цветочки, кушали кашку и смотрели мелодрамы. Конечно, от жизни ведьмака это мало чем отличалось, но «человеки» и понятия не имели, с какой бурной параллелью они соседствуют.
Ну и прекрасно.
Стройный ряд милейших зданий превратился в извилины многоэтажек. Иногда встречались мусорные баки, на крышках которых в обязательном порядке имелось по кошке. Иначе картинка была незаконченной.
Хэн, который по мере пути перебирал свои драгоценные серебряные монетки в кармане, уронил одну. Он нагнулся и поднял её, оправдываясь:
- Зато теперь все оборотни с кровососами знают, что ко мне не надо соваться.

Оффтоп: мне стыдно за это, честно.

Отредактировано Норхэн Дикс (2011-03-07 23:37:53)

0

3

Шумно, людно и воняет. Так всегда бывает в городах. Почему же она сюда зашла? Что ее держит в этом городе? Что мешает спокойно жить в лесу, где нет людей, шума и вони? Нет ответов на эти вопросы, а жалко, может тогда бы она вернулась в дикую природу и стала диким волком.
Арису раздумывая над этим рысью бежала улицами, которыми, куда она и сама не знает. Ее уже чаще принимают за бродячую собаку, на что ей наплевать. А вот бродячие собаки на нее косо смотрят, они чувствуют в ней дикую сестру, волчицу, но на нее напасть боятся. Она успела всем бродячим ну и домашним собакам доказать, что она где не была бы главная, жалко, что на лес оно не растягивается, дикие волки ее не боятся, больше она их боится, но сейчас они мирно живут.
Пробегая по улице Ари резко остановилась и оглянулась, ей показалось, что она что-то знакомое почувствовала, что-то колдовское? Белая волчица мотнула головой, глупости. Здесь не может быть ведьм с которыми она знакома, их то и не много. Если признаться Арису мог чувствовать силу ведьм, это умение у нее появилось после жизни с Майей, может она просто научила отличать их среди других? Ари снова мотнула головой и пошла дальше. На котов, которые были на мусорные баках она не обращала внимания, она просто их игнорировала. Для нее они часть города.
В переде показался парень, человек такой, как и другие, но почему-то перед ним волчица остановилась. Парень поднял с земли что-то металлическое. Туман смотрела на него своими желто - золотыми глазами и старалась понять, что ее заставило остановиться перед ним.

ОСС: Я только что поняла, что у нас схожие псевдонимы)

0

4

Пока Хэн поднимал одно из своих "сокровищ" (монетки были для него оружием и средством обороны, не говоря уже и о материальной ценности), почувствовал чьё-то присутствие. Он медленно поднял глаза и замер: совсем близко находился волк. Именно волк, потому что оборотни в своей "рабочей" форме немного больше. Так Нор и остался в полусогнутом состоянии. Он понятия не имел, что делать дальше. Кто знает, может у этого волка вообще бешенство? Сейчас как набросится, и пиши пропало. Конечно, юношу и раньше кусали, что было пережито, но переносить подобное заново Норх не хотел.
- И чего ты сюда пришла? - зачем-то спросил он у волка. - Я даже не знаю, как с тобой быть. Если ты хочешь есть, то у меня с собой ничего нет, - исповедался Норхэн.

Оффтоп: О, точно. Ну бывает, что же теперь.

Отредактировано Норхэн Дикс (2011-03-08 09:21:18)

0

5

"Чего пришла? Не поверишь, но и мне интересно" - подумала Арису продолжая смотреть на парня. "Есть? Ну, почему люди всегда об этом думают? Нет, я не хочу." Волчица наклонила немножко голову на бок, не отрывая взгляда. Заговорить здесь Ари не может даже если сильно захотела бы. Людей много, а отходить куда-то в сторону она тоже не хотела, будет просто вести себя, как обычный волк, только странный. Она уже давно странная.
Шаг и Арису еще ближе к человеку. Вытянула шею с головой и носом притронулась к парню, после чего резко дернула голову назад, но она не забывала за ним смотреть. "Я от него слышу что-то колдовское, но он не ведьма?" Туман и не представляла, что существуют ведьмаки, она знала только о ведьмах, вампирах и оборотнях. Она о них знала потому что с ними познакомилась была.

0

6

Когда волк дотронулся до парня, тот вздрогнул. Действия зверя были неожиданными.
- Какой ты смелый, - пробормотал Норх. Он продолжал путаться, обращаясь по разным родам. - Чего ты тогда хочешь? - Растерянная улыбка самому себе. - Да, ведьмак, ты просто болван, раз не можешь собраться с мыслями.
У волка были жёлтые глаза. Не лимонные, как левый у Норхэна, а золотистые. Хэн видел в них что-то бесконечно умное и печальное, что было прекрасным во всех отношениях. Но их близость немного пугала.
- Знаешь, если я так и буду сидеть с тобой, вернусь домой только к вечеру, - он сам не понимал, почему решил открыться перед волком, который даже смысла в его словах не видит. Который не умеет связывать звуки в слова, как считает юноша. - А ведь я могу забраться в твою голову, друг. Слишком пристально ты на меня смотришь.
Он медленно протянул руку, несколько раз одёргивая, и почесал большого пса за ухом. Животное не источало опасности и имело какую-то свою цель.
Парень вздохнул и, не теряя зрительного контакта, заставил погрузится волка в туманную черноту...

Оффтоп: Сейчас оба окажутся в тёмном пространстве, где-то в сознании. Надо как-нибудь обыграть 8)

0

7

"Ведьмак? То оно что и ведьма? По звуку похожие и по ощущением," - подумала Арису.
Неожиданно ей в голову стукнуло, что если он такой же, как ведьма то он может ответить, что случилось с ее кристаллом. Уже не раз она замечала, что кристалл больше не помогает заживлення ран.
Парень продолжал говорить, но она его не слушала, была в своих размышлениях.
Неожиданно Ари почувствовала на голове, около уха чужую руку и дернула голову назад. Она не любит когда ее гладят чужие руки. Человек не отводил своего взгляда от ее глаз и Арису тихо зарычала, не агрессивно, просто зарычала. Потом схватила за рукав одежды и потащила в сторону по дальше от людей, чтобы они их не слышали. Туман отпустила руку парня у стены дома и оглянулась. Люди были далеко.
- А ведьмак то, что и ведьма? - спросила Арису, готовая уже до того, что это вызовет шоковую реакцию.

ОСС: в ЛС

0

8

Норхэн ждал, когда появится туман. Но ничего. Совсем ничего. Никакой реакции. Это пугало его ещё больше. Раньше никто не мог устоять и погружался в темноту вместе с Хэном. Сейчас же не случилось даже малого проявления.
- Кто ты? - испуганно спросил он.
Волку не понравилось, что его гладят, и тот зарычал. Ситуация становилась ещё страшнее и непонятнее. Зверь стиснул зубами рукав куртки Нора и потащил. Парень был вынужден последовать, ибо появилось желание сохранить одежду в целости и сохранности, которое почему-то было выше интереса. Пёс вёл всё дальше, от чего Нор практически потерял ориентиры.
Когда волк заговорил, юноша сделал усилие, чтобы не потерять челюсть. Она у того, мягко говоря, отвисла.
- Ты го-во-ришь? - тупо спросил Хэн. - Конечно говоришь, ты же сейчас говорил... Да, это одно и тоже. Пол вносит небольшую разницу.

0

9

- Кто ты?
Арису проигнорировала вопрос, неужели не видно, что она волк? Глупый вопрос, на который она не собирается отвечать, а для чего? Чтобы по глупому ответить "я волчица, неужели не видно?" Ладно забыли, сейчас ей не до того.
Что нужно было ожидать парень удивился, к чему она уже была готова. все же не впервые она видит на лицах удивление и к этому привычный относились. Выждав несколько секунд, Ари снова подала голос.
- Говорю, говорю только я самка, а не самец, - сказала волчица выслушав человека, но не все слова она хорошо поняла, ну это наверное не главное? - Если ты ведьмак не отличаешься от ведьм, ты скажи, что случилось с кристаллом, который висит на моей шее? Он больше не помогает заживлению ран.
Туман говорила зволновано, для нее кристалл это самое дорогое и ей нужно знать, что с ним произошло. Арису сих пор думает, что сила которая является или есть в кристалле часть Маи и иногда ей кажется, что она до сих пор с ней, хотя Ари уже свыклась с мыслью. что ведьма умерла.

ОСС: он потерял свои силы.

0

10

Хэн ошалел. Наверное потому, что не считал зверей способными понимать человеческую речь. И наконец он разобрался в половой принадлежности волчицы. Это радовало.
"Она же животное. Самое обыкновенное. Надеюсь, это не означает, что соседский попугайчик втайне владеет телекинезом," - странновато подумал он.
Тем временем странная волчица спросила о чём-то. Нор впервые заметил у неё кристалл.
"Ну вот. Теперь звери у нас начали носить побрекушки. Я свихнулся окончательно. Пора в больничку."
Он переместился на колено, так как на корточках сидеть было крайне неудобно.
- Я не знаю. Честно, - ответил Норх с сожалением. Честно сказать, парень мало вникал во все колдовские штучки. Ему хватало врождённых. - Кстати, меня зовут Норхэн.
Юноша впервые понял, что следовало хоть что-то воспринять в процессе обучения. Немного практики, и...
- А как это произошло? Когда исчезла его магия?
Взгляд был печальным. Проявленный интерес к проблеме малознакомой волчицы был скорее из простого человеческого любопытства, нежели из желания оказать помощь.

0

11

- Я не знаю. Честно.  Кстати, меня зовут Норхэн.
Арису прижался уши к голове, она так и не узнала, что случилось с кристаллом. Тяжело вздохнула, села на задние лапы и опустила голову. "Он не знает, а я так надеялась, что он скажет", - подумала грустно волчица, потом подняла голову и посмотрела на парня.
- Нохрх, Норхр... ем, я не смогу произнести твое имя, я - Арису, можно Ари або Туман, - сказала Арису и мотнула хвостом, подметая снег.
- А как это произошло? Когда исчезла его магия?
Волчица задумалась, вспоминая когда она заметила, а когда вспомнила вздрогнула, тогда был не самый хороший день.
- Эм, точно не знаю когда у него сила пропала, а когда заметила, то был второй месяц зимы, кажется, а не разбираюсь в ваших человеческих названиях, - сказала Туман. Арису оглянулась, людей дальше были далеко, это было хорошо, никто ничего не услышит. Хвостом она прикрыла передние лапы и наклонила голову на бок. Туман заметила, что у него глаза разного цвета. В последнее время она встречает странных людей, ну и не только людей.

Отредактировано Арису (2011-03-09 21:45:33)

0

12

- Нохрх, Норхр... ем, я не смогу произнести твое имя...
Хэн вздохнул и великодушно разрешил волчице обращаться к ней "эй, ты!" и другими общепринятыми способами.
- ... я - Арису, можно Ари або Туман.
Парень немного приподнял брови. Его тоже звали Туманом. По крайней мере, ему так больше всего хотелось. Но прозвище это и ряд других открывались только проверенным людям. Очень надёжным и положительным. Делиться частью себя с чужаками не было желания.
- Второй месяц? - Понять, почему нельзя было сказать "недавно", Норху не удавалось. - Несколько недель назад?.. И вообще, в этом ли году?
"Зачем я это спрашиваю? Тупой как пробка же."
Он провел пальцами по глазам, сводя кожу к носу. и, будто оправдываясь заранее. прошептал:
- Я не знаю... ничего совсем... мало контактирую с "колдонутыми", - так Хэн называл всех, кто обладает какой-либо магией.
Последний раз он общался с одной вампиршей с месяц назад. Официантка в интернет-кафе, где окна заклеивали для потери времени посетителями. Юная особа крутила волосы пальцем, смотрела в потолок, вытягивая губы трубочкой. Периодически её взгляд цеплялся за парня, видно пытаясь передать безграничную симпатию. Увы, Норхэн тогда элементарно хотел чая с лимоном.

Отредактировано Норхэн Дикс (2011-03-12 14:07:50)

0

13

- Второй месяц? Несколько недель назад?.. И вообще, в этом ли году?
Арису задумчиво прижался уши к голове, неужели он с первого раза не понял?
- Ведьмак, я тебе говорила, что не разбираюсь в ваших человеческих названиях, - сказала Ари, которая уже начала злиться. Поскольку она не могла произнести его имя, а он так и не сказал, как его по другому можно называть Туман решила его называть просто "ведьмак", это все же лучше чем человек. "Я уже поняла, что ты мне не поможешь не нужно повторяться" - подумала Арису. Кажется парень еще не привык к мысли, что волчица не просто его понимает, а еще и с ним говорит, но долго так она не собирается сидеть. Нужно уже идти из этого города обратно в лес, но как она то подумала на горизонте в поле зрения показались люди в форме, ловцы на бездомных собак. Попасться к ним волчица не хотела, а они могут заподозрить, что она бродячая только не собака, а волк, поэтому неожиданно она прижалась к ведьмаку и замахала хвостом, будто она его собака, хороший из нее актер. Охотники на бездомных посмотрели на белую волчицу и парня, потом пошли дальше. Когда они скрылись Арису отошла от парня.

0

14

- Ведьмак, я тебе говорила, что не разбираюсь в ваших человеческих названиях.
"Тогда как же ты вообще разговариваешь?" - подумал Норх с раздражением. К мысли о неординарности волчицы он уже начинал привыкать. - "Чисто случайно звуки подбираешь?!"
Неожиданно зверь прижался к парню и завилял хвостом, словно на протяжении десятка лет приносил ему тапочки. Очень странно, ведь Арису только недавно и погладить себя не дала. Хэн же решил, что дело тут нечисто. Он сам по себе в некоторых моментах жизни был приторно недоверчивым. Самому противно даже.
Сейчас же он ответил хлопками по спине, которыми обычно хозяева хвалят собак. В своей жизни он никогда не заводил животных, потому что те без внимания и элементарно еды поумирали бы. Нор не то что был живодёром, просто часто забывал многое. Не будем углубляться в обсуждения состояния его памяти, а просто скажем, что тот по некоторым причинам не имел опыта общения с животными. Он поднял глаза и увидел людей в форме. С перепугу он назвал волчицу по имени и вдобавок пообещал по приходу домой поиграть в мячик.
Когда дяденьки-ловцы ушли, Норхэн тихо сказал:
- Я смотрю, ты уже попадалась в их сети.

Отредактировано Норхэн Дикс (2011-03-14 00:27:58)

0

15

- Было несколько раз, мне везло от них убежать. Теперь я стараюсь от них прятаться, а то поймают и что со мной будет не знаю, - сказала Арису и села на задние лапы. Сейчас она думала, как к нему относится. Если секунду назад она чувствовала к ведьмаку злобу то сейчас такого не было. Он подыграл ей, если это так назвать можно и в некотором значение слова она ему благодарная.
Когда он был что-то сказал за мячик то Арису почувствовала желание получить не существующий мячик. Не смотря то что она старается быть сдержанной, она бы не отказалась по играть, все-таки она молодая волчица и любит игры, хотя редко играла. Мая по возможности играла с ней, но это было не часто. Туман уже смирилась с тем что хорошая жизнь закончилась.
Арису встала и носом притронулась к руке парня, замахала хвостом. Это так она показывала, что благодарная на то, что он ей подыграл, но озвучить не решалась. А еще она захотела ласку.
- Может ты все-таки скажешь, как можно тебя называть?

ОСС: я здесь думала, если ты не пропадешь станешь моим хозяином?

0

16

- Они не должны тебя ловить. Ты – ценный экземпляр. Тебе надо где-нибудь конкретно обосноваться, -  задумчиво протянул Норхэн.
Огромную роль играла способность волчицы говорить. Это и притягивало, и отталкивало. В то время, как одних можно буквально таскать за уши, другие будут при этом ещё вопить: «Товарищи! Это статья! Где здесь стражи порядка?!» С другой стороны, когда переполняет грусть-тоска, рядом всегда есть кто-то, кто перебьёт ситуацию болтовнёй.
Арису приблизилась к парню, давая себя потрогать. Хэн ожидал, что его извилины сейчас треснут из-за непонимания. Но нет. По спине пробежал приятный холодок. Так бывает, когда человеку делают комплименты. Юноша заулыбался.
- Может ты все-таки скажешь, как можно тебя называть?
Он почему-то решил, что на него не зарычат, и начал трепать волчицу за ухом.
- Мне это неважно. Честно.  Хэн, Нор… Давно издеваюсь над своим именем. Очень удобный набор букв. Как детские кубики.

0

17

- Ценный экземпляр? А что это значит? - Спросила Арису, которая смутно понимала значение этих слов. "Где-то конкретно обосноваться? Где? Я без дома, я не знаю куда себя деть, я не имею куда пойти, хотя наверняка есть, но не хочу, но это не главное, тогда мне еще было очень трудно и я не могла привыкнуть к мысли , что меня покинули, а теперь легче, только не сильно, все равно когда вспоминаю выть хочется "- подумала волчица и прижали уши к голове. Ари сих пор не знает, что хочет и что чувствует. Кажется уже немножко времени прошло с момента ее смерти, но все еще не забывается. Она пообещала себе что не будет дружить, а то еще хуже сближаться с людьми, но что-то сдержать ее обещание не получается. Она уже успела подружиться, только их не много, но все же есть, они. Еще конечно она ни с кем не сблизилась, страх перед тем, что если она кому-то доверится то ее сразу изменят, но так хочется чего-то хорошего, счастья?
- А зачем со своего имя издеваться?
Сказать, что ей не нравится то соврать. Ей понравилось, как гладит ее за ухом Нор, это было приятно, наверное потому, что ее давно никто не гладил, она то единицам позволяет себя гладить. Прижмурив глаза от удовольствия Арису бессознательно еще больше замахала хвостом и шершавым язычком лизнула руку, после чего замерла, боясь реакции ведьмака.

0

18

- Это значит, что таких как ты мало, - объяснил он.
Хэн чувствовал, что общается с ребёнком. Ему так казалось.  С ребёнком упрямым, любознательным. А клыки и шерсть в счёт не идут.
- У тебя нет дома, да? А слоняться попусту нельзя. Особенно говорящим волкам. - О собственной персоне парень вежливо промолчал. Последнюю неделю он то и делал, что маялся дурью. - Наверное ты можешь пожить у меня. Только не обещаю, что буду заботливым хозяином a`la тётушка Пегги.
Ох, откуда только эти слова взялись? Он толком не мог сам за собой следить, а тут ещё и довесок взял! Непредусмотрительный! Глупец!..
- А зачем со своего имя издеваться?
"Говорит, как же. Только вот понятия не имеет, о чём."
- Моё имя. Что хочу, то с ним и сделаю. При желании могу съесть паспорт, где оно написано. – Нор внезапно понял, что может говорить слишком сложно для новой знакомой. Эта мысль по каким-то причинам задела его в позднем времени. На всякий случай он добавил:
- Только не спрашивай у меня, что такое паспорт. Я всё равно не смогу тебе объяснить.
"Неуч потому что."

Оффтоп: Наконец-то руки дошли до поста ^^

Отредактировано Норхэн Дикс (2011-03-19 19:52:38)

0

19

- Вообще-то мало кто знает, что я говорю, - сказала Арису, прижав уши и отвела взгляд куда в сторону. Неужели он подумал, что она на право и на лево говорит? Она знает, что ей нужно скрывать то, что она говорит и чем меньше знают тем лучше, для нее лучше. Потом она снова посмотрела на ведьмака, почему-то в его словах она за сомневалась, он не выглядел тем кто знает, как смотреть за животными. "Может отказаться? И дальше бродить, но тогда больше шансов растет, что меня рано или поздно поймают, а если пойду с ним и он станет моим хозяином, то в защите буду, а еще в тепле и кормить будут и ласку," - думала Ари взвешивая все за и против.
- Ну я не сильно привередлива и сказать могу, что хочу, а ты уверен что хочешь меня забрать? Я не домашняя, хотя и воспитанная человеком, - сказала Арису. Она продолжала сомневаться и не знала что выбрать, с одной стороны она хотела, а с другой боялась, что если поддаться желанию будет снова брошена. А еще она сомневалась, что он за ней будет смотреть, ей казалось, что за ним больше нужно смотреть, хотя она не против за ним смотреть, главное быть любимой и не покидали.
- Только не спрашивай у меня, что такое паспорт. Я всё равно не смогу тебе объяснить.
А она то только хотела спросить, что это такое. Мая ей все не могла рассказать и показать, а здесь есть возможность больше узнать.
- А оно вкусное? - Спросила Туман, сознательно выбрала такой вопрос, ей захотелось узнать как он ответит. Арису не знала или той паспорт съедобный, но если он сказал, что может его съесть то он должен быть съедобный?

0

20

- Тогда зачем мне «открылась»? – спросил Норхэн с сомнением. – Я особенный какой-то?
- … ты уверен, что хочешь меня забрать?
Уверен ли?
Парень критически себя осмотрел. Проделать это удалось лишь с коленями. В принципе, он ляпнул свои слова милосердия скорее из жалости и внезапного чувства непонятной вины. Чтобы не мусолить истину, он перекинул огонь на собеседницу:
- А у тебя есть варианты? – в этот момент легче сделать рожу кирпичом и засунуть в глаза как можно больше упрёка.
Вопрос о паспорте его развеселил, огорчил и добил одновременно. Он почесал подбородок с мыслью, что Арису в этом мире придётся несладко.
- Не думаю. По крайней мере, никто этому не обрадуется. – Хэн мог бы и дальше развивать эту кулинарную тему, но в голову его пришла мысль, сразу разрушившая карточный домик логики:
- С какой стати ты, дитя леса, явилась в город? – сказанная фраза давала тень бесконечным «почему?» и при возможности привела бы в негодование самого Маугли.

Оффтоп: и тут я ухожу в тень примерно на неделю.

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Флэшбэк » Случайности неслучайны (Арису/Норхэн Дикс)