Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Флэшбэк » Случайности неслучайны (Арису/Норхэн Дикс)


Случайности неслучайны (Арису/Норхэн Дикс)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Тогда зачем мне «открылась»? Я особенный какой-то?
- Ну, от тебя я почувствовала знакомое ощущение, которое появляется когда я около ведьм и сам назвал себя ведьмак, а слово ведьма и ведьмак похожи по звучании, и я думала, ты будешь знать, что случилось с моим кристаллом, вот поэтому и заговорила , - сказала Арису двигая ушами в разные стороны, насколько она это могла. Волчица села на задние лапы и хвостом замахала поднимая снег с земли, затем хвост спокойно начал лежать.
- А у тебя есть варианты?
Туман промолчала, здесь она решила, что нужно подумать над тем, что сказать и внимательно смотрела в лицо ведьмака, словно хотела что-то в нем увидеть.
- Ты же сам первый заговорил, а сама я об этом редко думаю, - обиженным голосом сказала Арису, хотя сама она не очень то и обижалась, для виду, а хотя где-то там была кусочек обиды. Где-то в середине появилась искра надежды на нового хозяина, ей показалось, что он бы подошел, но надежда пропала.
- С какой стати ты, дитя леса, явилась в город?
Это вопрос для нее выдалось болезненным, с тем вопросом она вспомнила то, что так старалась забыть. Уши прижался к голове и посмотрела в землю, только чтобы не видеть лицо парня.
- Я одиночка, без стаи, они меня не любят, а в город зашла бо мне скучно, - сказала Ари, одновременно по голосу давала понять, чтобы он ее даже не думал жалеть, а то покусает. Она не любит когда ее жалеют, тогда она делается сильно агрессивной.

0

22

Объяснения волчицы парень выслушивал протирая глаза. Ему казалось, те уставали при дневном свете. Нор чувствовал, что готов свалиться в кровать и дрыхнуть без задних ног дня два. Но он знал наверняка, что не заснёт. Эта вся слабость его пахнет иллюзией.
- Понятно, - разочарованно протянул юноша. - А я-то наивно полагал, что вызываю доверие.
- Ты же сам первый заговорил, а сама я об этом редко думаю, - сказала Арису по поводу дома и вакантного места хозяина.
Это была жестокая действительность. Десять попаданий из десяти, как говорится. Хэн особенного разочарования не испытал и со словами "Как хочешь!" пожал плечами. Если что, он предлагал да и вообще, сделал всё, что мог. Совесть чиста.
- ... а в город зашла бо мне скучно.
"Гениально."
- Да, это всё объясняет, - кивнул Норх. - Пожалуй, больше вопросов я не имею. Теперь твоя очередь задавать свои.

0

23

- А я-то наивно полагал, что вызываю доверие.
Уши прижались к голове. "Доверять? Вызывает доверие?" Волчица легла, положив голову на лапы и посмотрела в сторону.
- Я никому не доверяю, потому что если доверюсь, то меня сразу же предадут, было уже так, - тихо сказала Аирсу вспомнив смерть Маи. Да, она до сих пор считает это предательство, так она хочет успокоить свою и так разорванную душу. Она думает, что если никому не будет доверять и будет считать за измену смерть ведьмы то ей будет легче, но почему-то на оборот, тяжелее. Так трудно быть прирученным волком, хочется полностью поддаться инстинктам, но что-то останавливает и ты только частично им поддаешься. Ходишь в город, что-то ищешь, а что именно не знаешь, но ищешь и надеешься, что найдешь то, что ищешь. "Так все запутано" Ари подняла взгляд на ведьмака, а затем и голову, подвинулась ближе. Это кажется был жест к тому, что она хочет нового хозяина, но боится сама себе в этом признаться и может бессознательно пытается это показать.
- А как ты относишься к животным? - Спросила волчица и наклонила голову на бок.

0

24

- Кто предал? Они хоть сами это поняли? - Норх недоверчиво приподнял бровь. Где-то в глубине сознания, куда туман его не пускает, появлялось утверждение. что волчица элементарно не хочет быть счастливой. Как минимум, сытой.
- А как ты относишься к животным?
Парень задумчиво почесал затылок. Однажды, когда его учили заклинаниям, предложили испробовать свои блестящие способности на аквариумных рыбках. Бедная Хэлли! В тот вечер в доме вместо лёгкого овощного супа сварилась уха. Вторым несчастным случаем стало внезапная активная линька хомяка, уже потом повлекшая за собой общее оголение страдальческой тушки.
После этого к испытаниям заклинаний на живых существах Нор не притрагивался довольно долго.
- Ничего против не имею, - уклончиво ответил Хэн. Он невовремя вспомнил, что иногда припадки одолевают его дома. А если честно, там он только питается и ночует. Остальные дни тупо шляется в поисках приключений на все травмоопасные части тела. - Соседский кот на меня искоса не смотрит.
"Это потому, что коты искоса смотреть не умеют."

0

25

- Кто предал? Они хоть сами это поняли?
- Не важно, - буркнула волчица. "И зачем я это была сказала? Теперь ему будет интересно, что и кто" - подумала Арису. Она решила больше не затрагивать тему, почему ее предали. Потому что это только она так воспринимает, но для него может показаться по другому. Кажется все же она думает совсем по другому нежели нужно. А что же она на самом деле хочет? Со дня когда Ари осталась сама уже прошло немного времени и она имела уже одичать, но она так и не одичала, может она подсознательно не хочет быть дикой? А с другой стороны она хочет, но для чего именно хочет? Когда она была с человеком то была в тепле, защищенная, сита, счастливая, с кем было играть, хотя и редко. А сейчас? Она часто ночами и днями мерзла от холода, должна сама себя защищать и прятаться от опасностей, часто голодала и плохо питалась. Не всегда могла найти или поймать что-то съедобное и мясное. Счастливой она себя не чувствует, а наоборот никто ее не любит и никому она не нужна, играть тоже не с кем. Может стоит все же переступить через себя и пойти к нему? Признать Нора своим новым хозяином? Наверное это лучший вариант будет для нее. Хотя бы попробовать.
Соседский кот на меня искоса не смотрит
- А он, что должен смотреть с коса? - Спросила Арису, не поняла сказанных ведьмаком слов. - Ты ему что-то плохое сделал?
Будучи животным, она иногда понимала поведение других животных, даже если они разного вида. Все же часто животные подвергаются своим инстинктам и Туман не исключение, но она только частично поддается, хотя она уже сама не знает какие у нее сейчас инстинкты говорят. Белая волчица поднялась на лапы и носом коснулась руки Нора. Все же она уже решила, что попробует, еще раз выберет себе хозяина.
- Нор, я все же подумала, я бы хотела к тебе пойти, попробовать иметь нового хозяина.

0

26

- Не важно.
- Расскажешь, когда захочешь, - пожал плечами парень.
- ... Ты ему что-то плохое сделал?
- Сделал, - энергично закивал Норх. - Засунул в почтовый ящик. Разносчика газет хватил приступ истерического хохота, а хозяева кота ржали над самим почтальоном. - Он засмеялся. - Но кот жив ещё... Вроде бы как.
- Нор, я все же подумала, я бы хотела к тебе пойти, попробовать иметь нового хозяина.
Хэн улыбнулся. Их беседа подходила к счастливому финалу, который был, кажется, очевиден изначально. Просто по закону мироздания козёл и все, кто обладают его некоторыми качествами, должны формальности ради немного поупираться рогами. Иначе всё было бы слишком просто и неестественно.
- Тогда пойдём, - он поднялся. - Угощу тебя чем-нибудь вкусненьким.

Оффтоп: Мне так стыдно за долгое отсутствие. Но думаю, стоит прикрыть этот флэшбэк на такой радостной ноте. Ибо писать уже не о чем, вроде.

0

27

ОСС: закрываем, но нам еще не помешает то в ролевой встретиться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Мои цвета

>>>Новые символы <<<




Правила написания поста:
Описание действий своего персонажа - обычным шрифтом
Речь своего персонажа - жирным шрифтом
Речь чужого персонажа - подчёркнутым
Мысли - курсивом

Посты не менее 5 полных строк, не считая речи другого персонажа


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Флэшбэк » Случайности неслучайны (Арису/Норхэн Дикс)