Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

дорогие гости, заходите сюда. Задавайте все свои вопросы)

0

2

у вас классная ролевая, нужно будет обязательно зарегиться))

0

3

Здраствуйте, хочу узнать, у вас сюжет есть? И локации для игры, или они все скрыты от глаз гостьевых?xD В принцепи ролевая хорошая, можно было бы зделать свой стиль, а не из каталога. советую, лучше добавить описание ко всем форумам , чем просто картинки.

0

4

O_0,
Сюжета пока нет, у нас мало участников, сложно отыграть что - либо.
Открыты не все темы, ролевые темы видны только зарегестрированным пользователям.
Стиль заказан, скоро будет поставлен, этот вопрос решён.
Описания есть для ролевых тем)
Спасибо за ваш комментарий ^^

0

5

Всегда пожалуйста)) *_* А можете хотя бы пояснить, о чём мир, просто тоже хочется зарегистрироваться)

0

6

Ололошенька, он про 4 расы существ: люди, вампиры, оборотни, ведьмы.

0

7

Ололошенька,
если хотите подробно - я вам расскажу ^^

0

8

У вас есть сюжет, и сколько примерно участников заходят за день?

0

9

Триш
сюжет в разработке, участников 7-8, но это потому, что ролевая открылась недавно и просто не успела ещё раскрутиться. Это поправимо.

0

10

можно спросить, а в каком веке это происходит?

0

11

Нудл,
это наше время

0

12

Это какой мир - Земля или другой?

0

13

Analton
Земля. Реальный мир с мистическими существами. В этом вся фишка)

0

14

Здравствуйте, так ваша рола авторский мир, или на чём-то основана?(книга, фильм?)

0

15

Оо
Это авторский мир.
РS - Шан извини, что за тебя ответила.

Отредактировано Кристель (2011-01-12 17:47:52)

0

16

Оо,
ролевая полностью придумана администрацией форума)

0

17

Доброго времени суток!
Я имел неосторожность зарегистрироваться здесь, прежде чем уточнить некоторые "нюансы" для себя.
Я так понял, что сюжета вы еще не имеете, так ведь? Но, покамест, это не столь важно... Во всяком случае для меня...
Ролевая еще жива, или уже загнулась? Я так пробежался глазами по игровым локациям, и подметил для себя, что в них почти никто не пишет...

0

18

Anri de Benois
1) Сюжет у нас есть.
2) Ролевая ещё жива.
3) Почти все участники играют на территории людей. И чаще всего в городе Нимф.

0

19

Извините, я как бэ дописала свою анкету....

0

20

1. Прошу прощения, мадемуазель, я не заметил...
По сюжету у меня также назревает вопрос: а если мой персонаж не имеет магических вещей?

0