Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Anri de Benois
1) Ничего страшного)
2) Значит, вы и не заметите, что вы не можете ходить по ночам, но ваши способности тоже исчезнут, и вам наверняка захочется узнать почему это произошло с вами.

0

22

Anri de Benois

Anri de Benois написал(а):

Ролевая еще жива, или уже загнулась? Я так пробежался глазами по игровым локациям, и подметил для себя, что в них почти никто не пишет...

скорее ещё не раскрутилась) вы из-за этого не переживайте, это исправится со временем. Роле всего 2 месяца))

0

23

Арарар. Сначала я можно вас вопросами потараню? Спасибо =D
~Можно ли регистрироваться кошками?
~Возможна ли у персонажа живая тень?(Дух, который рядом летает. Способностей у него нет. Никаких совершенно. Он просто... Дух Оо) И возможна ли тень у животных?
~У животных может быть вообще магия какая-то? (Мысли читать, например. Видеть духов. И т.п.)
~А... Люди/ведьмы/оборотни/вампиры они животных понимают?

0

24

Киселик
здравствуйте, рады вас видеть)
насчёт животных....я даже не знаю, не думала об этом. Вы не хотите быть человеком/ведьмой/оборотнем/вампиром? Если нет то, что я мог сказать, попробуйте)
думаю тень можно, у нас мистика всё-таки х) думаю понимать вас могут все кроме людей, если конечно захотят) Я ответила на все ваши вопросы? Если нет, задавайте ещё и оставайтесь у нас :)

0

25

Мари-Шанталь
Просто Киселику хочется выпендриться и поиграть за кошку =D Так, можно же кошкам духов видеть, мысли читать?оО

0

26

Киселик
духов можно, про мысли не знаю, вряд ли

0

27

Мари-Шанталь
А... Я же кошкой как бэ... Анкету в людей?Оо

0

28

Киселик
уже создала тему)

0

29

Всё, вижу тему. Регистрируюсь :3

0

30

Киселик
урааааааааааааа)

0

31

Мари-Шанталь
Ан нет, не иду ещё. Можете пожалуйста сменить на аккаунте Элва пароль на 00000 ибо мне лень ждать пока мне придёт пароль на почту ._.

0

32

Киселик
хорошо, сейчас)

0

33

Киселик
готово)

0

34

Хорошого время дня, я уже давно присматриваюсь к вашей ролевой и меня вот что заинтересовало или можно зарегистрироваться крылатым волком, который может прятать свои крылья? И говорить как человек, но через телепатию? Ну и иметь иммунитет к магии?

0

35

У меня тут еще один вопрос.)
Скажем так, администрация форума не будит против, если один неумный игрок объединит пару пунктов анкеты в один?
Такие как:
- Имя и фамилия.
- Характер и Биография.
Очень удобно, могу вам сказать, читать происшествие (в БИО), и как меняется от него характер персонажа. Что-то типа последствий.)

0

36

Anri de Benois
ну хорошо, делайте как пожелаете

0

37

Мари-Шанталь, о, большое спасибо, мадемуазель!

0

38

Аrisu белый Туман
можно. Я создала тeму для регистрации других существ. Регистрируйтесь пожалуйста ^^

0

39

Мари-Шанталь
Ох, как хорошо, я уже с вами ^^

0

40

Аrisu
отлично)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Мои цвета

>>>Новые символы <<<




Правила написания поста:
Описание действий своего персонажа - обычным шрифтом
Речь своего персонажа - жирным шрифтом
Речь чужого персонажа - подчёркнутым
Мысли - курсивом

Посты не менее 5 полных строк, не считая речи другого персонажа