Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Форум очень странный. Сейчас зарегестрируюсь!

0

42

Диамонд написал(а):

Форум очень странный. Сейчас зарегестрируюсь!

Вот и регестрируйся! Он не странный, а очень интересный!

0

43

Да и правда интересный! А я зарегистрировалась!!!

0

44

И анкету написала!

0

45

Диамонд
Умничка! Приятной игры! Я тоже зарегестрировалась и буду играть!

0

46

Ммм... Я прочитала правила, но не поняла одного момента... Если я, например, человек, то я могу иметь симпатию к оборотню, или вампиру?

0

47

Ева ван Молл
конечно, в этом запрета нет. Ты просто можешь не знать, что он является вампиром или оборотнем. Но и рассказать правду он имеет право.

0

48

Ага) Спасибо, тогда я регистрируюсь)

0

49

Ева ван Молл
Замечательно!  ;)

0

50

Здравствуйте.
У у меня назрело несколько вопросов:
1. Каков рейтинг ролевой?
2. Можно ли отыгрывать мужского персонажа, если я, допустим, девушка (а то одна анкета загнулась уже).
3. Оборотень обязан превращаться именно в волка/кошку, или выбор более широкий?
4. Оборотень превращается исключительно в полнолуние? По собственной воле?
Буду ждать ваших ответов.

0

51

Polosatik-kun
1. рейтинг ролевой пока не высокий. Нам пока всего 3 месяца и мы ещё не раскрутились.
2. Конечно, на это нет никаких ограничений
3. Нет, здесь можно выбирать свободно, только желательно превращаться в реальных животных.
4. Здесь так же по желанию автора.
Спасибо^^

0

52

1. Нет, я имела в виду, рейтинг отыгрыша (введите в Викепедии "Форумно-ролевая игра"=> "рейтинг ролевой игры". Я бы привела ссылку, но антиспам не разришает.)
2. Это радует [облегчённый вздох]

0

53

Polosatik-kun
Вам это так важно? Хорошо, сейчас попробую посмотреть.

0

54

1. Я имею в виду, вот это (выдержка из Википедии):

Свернутый текст

    * G (General) — общая аудитория. Допускаются игрок с любым возрастом. Данный рейтинг показывает, что ролевая не содержит ничего, что большинство родителей могло бы посчитать неприемлемым для просмотра или прослушивания даже самыми маленькими детьми. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят за пределы обычных ежедневных выражений.
    * PG — некоторый материал, возможно, не подходит для детей. Явные сексуальные сцены и сцены употребления наркотиков отсутствуют; нагота, если присутствует, то только очень ограниченно, ужас и насилие не превышают умеренного уровня.
    * PG-13 — некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет. Грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики.
    * R (Restricted) — в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса.
    * NC-17 (No Children) и NC-21 — в игре не рекомендуется регистрироваться лицам, не достигшим 17(21) лет.

И могу я узнать, чем отличаются ведьмы и ведьмаки(такие ведь могут быть, да?) от людей? Люди не имеют сверхспособностей?

0

55

Polosatik-kun
ах, Вы об этом. Думаю первое. На нашей ролевой запрещена нецензурная лексика, а так же всё остальное. У нас серьёзная ролевая^^

Polosatik-kun написал(а):

И могу я узнать, чем отличаются ведьмы и ведьмаки(такие ведь могут быть, да?) от людей? Люди не имеют сверхспособностей?

конечно. Люди ничем не отличаются от реальных людей т.е. нас. Потомственные ведьмы и ведьмаки имеют способности к использованию заклинаний и возможно управлением чем либо. Способности могут быть как простая защита от вампиров и оборотней, так и возможность атаки.

0

56

Наконец-то я нашла приличную ролевую! А то сплошь и рядом NC-17.
Время действия - двадцать первый век, верно?
Всё, я пишу анкету.

0

57

Polosatik-kun
Да, я рада, что Вам нравится. Я специально создавала ролевую, на которой мог бы играть любой человек, в независимости от возраста^^

0

58

Форум очень понравился, но долго думала регестрироваться или нет (Я к вам ещё вчера пришла). Просто думала что анкету не получится написать (не разу не не регестрировалась на форумах подобного типа), и в коллектив не вольюсь, но всё-же решила попробовать. Я хотела задать несколько вопросов, но потом посмотрела что писали остальные гости, и на многие мои вопросы сразу нашлись ответы. Я только уточню. Оборотень-же может превращаться в тигра скажем, и артефактом может быть какой-нибуть кулн, талисман, не связанный с магией?

0

59

Странница, если Вам тяжело написать большую анкету, то напишите по минимуму, ведь там не так много. Коллектив у нас замечательный, я уверена с этим проблем не должно быть. Насчёт оборотней, да, оборотень может превращаться не только в тигра, но и любое реальное животное или птицу. Кулон, талисман - пожалуйста. На это нет никаких ограничений. Будем рады видеть Вас на нашей ролевой :)

0

60

Нет, мне нравится писать большие анкеты, но всё равно спасибо. Насколько я поняла действия происходят во Франции?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Мои цвета

>>>Новые символы <<<




Правила написания поста:
Описание действий своего персонажа - обычным шрифтом
Речь своего персонажа - жирным шрифтом
Речь чужого персонажа - подчёркнутым
Мысли - курсивом

Посты не менее 5 полных строк, не считая речи другого персонажа