Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готический собор

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Этот собор давно закрыт. Он разрушен и непригляден. Но этот стиль...он привлекал заинтересованных в этом людей и не совсем людей...

0

2

школа_ _ _ _>
Наконец покинув стены школы девушка неторопливо брела по улице. Погода улучшилось и желание побыстрее придти домой и закутаться в тёплый плед исчезло.
Шан вновь погрузилась в раздумья и мечты. "Сейчас мне не хватает только посещения заброшенного древнего места и странных знакомых, как вчера..". На минуту девушка вспомнила о Блади, с которым она познакомилась вчера, но внезапная мысль наглухо отставила эти воспоминания на задний план. "Почему бы не посетить церковь? Она такая загадочная..очень интересная, ведь когда - то наши предки ходили по этим лестницам, молились своим богам..."
Девушка развернулась и чуть ли не вприпрыжку поспешила к готической церкви, одиноко стоящей чуть дальше центра города.
Добравшись до нужного места девушка перевела дух. Дыхание сбилось, а морозный воздух неприятно охлаждал лёгкие. Поднявшись по разрушенным от времени ступеням и скользя рукой по чёрным витым перилам, девушка заглянула в окно, забитое досками как - то криво и неаккуратно. Стёкла давно были выбиты или сами разбились от времени.
Шан дёрнула дверную ручку на себя и дверь со скрипом распахнулась. Девочка часто приходило сюда просто отдохнуть от людей, побыть в одиночестве...
Вокруг не было ни души, лишь тишина и спокойствие. Холодный воздух проникал внутрь сквозь щели в стенах и окнах. Девушка натянула шапку на уши и потеплее закуталась в шарф, всё ещё идя к старому, потускневшему от времени алтарю.

0

3

<-------Центральная аллея
Эмбер с мыслями шла в эту сторону. У неё было плохое настроение. Да и погода плохая. Но ту тона увидела свою подругу Мари, она подошла к ней.
-Привет Мари. Как у тебя дела? Что нового? Говорила Эм не выдавая своего плохого настроения, хотя у неё плохо получалось это сделать.
-Как дела в школе? Какие уроки задавали? Ты после школы? Сказать ей правду или солгать? Но она ведь моя лучшая подруга.

0

4

Шан присела возле каменной плиты, на которой вдоль и поперёк были вырезаны или выцарапаны неизвестные девушке символы, на видимо, древнем языке, давно не употребляющемся местными народами.
Девушка провела рукой по неровной поверхности камня..."О чём же здесь говорится? Как же...как же мне хочется знать...Быть может это писал кто - нибудь из моих предков, может..что - то очень важное..!" Подобные размышления не раз посещали мысли девушки. Вдруг знакомый голос оторвал её от мыслей о прошлом и вернул в реальность. Это был голос Эмбер, её лучшей подруги.
-Привет Мари. Как у тебя дела? Что нового?Как дела в школе? Какие уроки задавали? Ты после школы?
"Эмбер? А она - то что здесь делает? Ну я понимаю я..странная и непредсказуемая.". Характер Эмбер был гораздо проще, она не задумывалась о том, о чём сейчас, и не только сейчас раздумывала Мари. Девушка вновь завалила её вопросами.
-Стой, стой, не так быстро! Я не успеваю даже вникнуть в смысл твоих слов, а ты уже задаёшь мне новые вопросы! -девушка быстро поднялась с холодного пола, отряхнув посветлевшие от пыли джинсы. Дойдя до подруги, которая ещё не перешла порог здания, Шан вышла наружу и присела на одну из верхних ступенек. Подняв голову к подруге она ответила на её вопросы
-У меня хорошо, правда настроение...хм...школа меня напрягает..там слишком много глупых и слишком много возомнивших о себе людей, мне неприятно там...а где была ты? Я не видела тебя в школе, а меня так и подмывало тебе  что - то рассказать! Ну ты как всегда..-девушка поникла.
-Почему ты не пошла в школу? У тебя есть дела по важнее?
Снова подняв голову на подругу добавила Шан.
Поправив подол пальто, девушка привстала с холодной ступеньки и облокотилась на перила, но они оказались ничуть не теплее.

0

5

Молодая девушка расхаживала по городу, опустив свой взгляд к ногам, будто пыталась выискать что-то маленькое и важное. Её шаги были легки и свободны. Ходьба была мечтательная и осторожная. Руки были спрятаны в карманы длинного чёрного плаща из твёрдой материи. Он был расстёгнут, от чего плащ изящно развивался ветром по воздуху. Девушка была в чёрных джинсах и, тяжелых на вид, чёрных ботинках до колена.  Волосы ведьмы красивыми светлыми кудрями ниспадали к плечам и груди. Её изумрудные глаза хорошо спрятались за золотыми кудрями. Её ноги вели её по пустой улице города. Редкие прохожие быстро проходили мимо. Некоторые ударяли девушку своим локтем, от чего она изредка возвращалась в этот мир. Однако, продолжая свой путь - Горыня забывалась в своих грёзах. Она размышляла над чем-то очень важным, судя по её угрюмому выражению лица и изгиба бровей. Ведьма остановилась по среди улицы. Что-то дёрнула её затормозить именно возле готического собора. Горыня медленно подняла свой взгляд на возвышенное здание, поражающее своей динамичностью и величественностью. Эти заострённые арки и зловещие скульптуры гаргулий и прочей нечисти не давали путнику оторвать от себя взгляда. Девушка медленно развернулась к собору и решительной поступью направилась к массивной двери. Она снова остановилась. холодный северный ветер подул в её сторону и тот час же затих. Лёгкий озноб коснулся своими иголками к телу девушки. Горыня толкнула дверь рукой. Та с ужасающим скрипом тяжело распахнулась. Ведьма недолго думая, переступила через порог здания. внутри её ожидало множество паутины, старой мебели, витражей и...людей? Невольно скорчив гримасу проговорила сама себе девушка, увидев двух молодых леди, о чём то беседующих. Горыня хотела было развернуться и уйти, но, ради любопытства и собственного развлечения, решила подойти поближе и познакомиться. На всякий случай, девушка сжала в руках маленький мешочек с порошком, который в алхимии используют в качестве оружия против вампиров. Она, конечно, не боялась их, просто в ней всё ещё жило чувство самосохранения. Гор натянула на себя доброжелательную улыбку наивного шестнадцати летнего ребёнка и подошла к двум девушкам.
- Добрый день, - проговорила она, обращаясь к незнакомкам, - не помешаю?

0

6

Стой, стой, не так быстро! Я не успеваю даже вникнуть в смысл твоих слов, а ты уже задаёшь мне новые вопросы!
У меня хорошо, правда настроение...хм...школа меня напрягает..там слишком много глупых и слишком много возомнивших о себе людей, мне неприятно там...а где была ты? Я не видела тебя в школе, а меня так и подмывало тебе  что - то рассказать! Ну ты как всегда..-девушка поникла.
Почему ты не пошла в школу? У тебя есть дела по важнее?

Кто к примеру? Хм, я..., я..., я  гуляла. Что же ты хочешь мне рассказать? Интересно, интересно... Ну да, это на меня похоже. Просто я познакомилась с каким-то парнем, мы разговаривали и я даже не заметила как я уже опоздала в школу... А потом я решила туда не идти, а просто сюда пришла и вот вижу, ты тут сидела и подошла к тебе. улыбнулась она. Эм не очень то любила прогуливать, но сегодня это случилось. Шан почти ничего не успела рассказать как тут к ним подошла незнакомая девушка.
Добрый день, - проговорила она, обращаясь к незнакомкам, - не помешаю?
Здравствуйте. Нет, не помешаете. Меня зовут Эмбер, а вас?

0

7

Шанталь нахмурила брови вновь получив кучу вопросов, но кое - что полезное из этого тараторства девушке всё - таки удалось выудить.
-Кто к примеру?
Девушка скривила губы. "Не думаю, что это самый важный вопрос, который нужно было задать..."
-Это неважно, ведь так? -Шан серьёзно надеялась, что сейчас не последует отрицательный ответ. "Не буду же я перебирать всех, кто мне не нравится? К сожалению, или возможно к счастью - их немало."
-Хм, я..., я..., я  гуляла. Что же ты хочешь мне рассказать? Интересно, интересно... Ну да, это на меня похоже. Просто я познакомилась с каким-то парнем, мы разговаривали и я даже не заметила как я уже опоздала в школу... А потом я решила туда не идти, а просто сюда пришла и вот вижу, ты тут сидела и подошла к тебе.
-Ты слишком быстро и много говоришь - слегка раздражённо вставила она. -Что за парень? Это...наверное совпадение, я тоже хотела рассказать тебе о чём - то подобном.. Вчера когда я..
Но тут к ним приблизилась незнакомая фигура. Шанталь не видела её ранее. Это была девушка с кудрявыми волосами, в одежде слегка готического стиля, она выглядела загадочно и интересно. Шан следила за ней взглядом, пока она не подошла к ним.
- Добрый день. не помешаю?
Шан в знак приветствия кивнула головой
-Добрый день. Не помешаете, нет конечно, присаживайтесь - с этими словами девушка чуть - чуть подвинулась, освобождая место незнакомке.
-Как вас зовут? Такой вопрос правда задала и Эмбер, но Шан сочла за вежливость познакомиться лично. На лице появилась улыбка, девушка симпатизировала ей. Она любила необычность, а ведь в повседневной рутине её так не хватает..И Шан с этим сложно бороться, поэтому она здесь.
-Моё имя Мари-Шанталь, можно просто Шан -девушка протянула руку в знак нового знакомства.

0

8

Горыня внимательно осмотрела обоих девушек. Они показались ей довольно симпатичными. Она улыбнулась. Искринне улыбнулась. Каждая из девушек вежливо поздоровались с ней и представились. На это ведьма слегка кивнула своей головой и спокойным, дружелюбным тоном проговорила:
- Очень приятно, - начала она, - моё имя может показаться вам немного необычным, но всё же... - последовала секундная пауза, - меня зовут Горыня.
Девушка убрала левой рукой прядь своих волос, которая закрывала глаза. Гор окинула взглядом собор и осторожно задала вопрос обоим дамам:
- А что же вы делаете в таком мрачном месте? - возможно, вопрос прозвучал немного не вежливо и как-то странно, но девушке действительно было интересно знать, что они здесь делают. Разве они совсем не страшатся всякой нечисти? Самой себе задала вопрос девушка, затем озвучила его в чуть другой формулировке, - Вы вовсе не боитесь попасть в когти вампиров или оборотней? Взгляд Горыня немного посмутнел. перед внутренним её взором прошли те минуты жизни, которые она пережила ещё по дороге в этот город. На неё напал вампир, причём в тот момент она не имела никакого оружия. А она так было нужно! Горыня невольно тряхнула головой, дабы освободиться от неприятных мыслей и, из её уст снова вырвался вопрос:
- Красивое место, - указала руками на зал, в котором они сейчас находились, - не так ли? А вы здесь часто бываете? Девушка повернулась к собеседницам. В комнате было немного мрачно, но всё же старый зал заполняли всяческие оттенки самых различных цветов от витражей с церковной тематикой. Маленькие разноцветные стёклышки отбрасывали красивую разноцветную тень на мраморном полу церкви. Мощная и массивная люстра со свечами нависала над ними. казалось, ещё совсем недавно эти свечи горели для людей, которые приходили сюда исповедаться...Часами миловались на красочные витражи и разглядывали шедевры стенной росписи собора. Но, это всё в далёком прошлом.

0

9

- Очень приятно,моё имя может показаться вам немного необычным, но всё же... - последовала секундная пауза, - меня зовут Горыня. - откликнулась девушка. Шан подняла на неё взгляд
-Почему же? Лично для меня, ваше имя никакой странности не представляет. Я встречала имена и по страннее, но не сочтите это за оскорбление, пожалуйста.
Девушка не присела рядом, а начала оглядывать собор. В это время голос подала Шанталь
-Удивительно, почему то в последнее время я встречаю в городе, в котором я родилась и выросла, новых, незнакомых мне ранее людей...может... - девушка прервалась на секунду - ...я просто не замечала их? Как давно вы в городе, Горыня?
Мысли поглотили Мари, сейчас она злилась на себя: за то, что слишком глубоко погрузилась в себя и перестала замечать окружающих, изменения и новости родного города, просто отстранилась от жизни, ушла на задний план.. Голос Горыни вывел её из угнетающей задумчивости.
- А что же вы делаете в таком мрачном месте? -немного резко бросила девушка, но и нотки интереса слышались в её голосе. Шан подняла глаза к потолку. Она могла сейчас погрузиться в объяснения и снова провалиться в свой внутренний мир. "Сбавить темп..." - пронеслось в голове.
-Знаешь..я часто прихожу сюда...это место..оно внушает какую - то загадочность, умиротворённость..я сама не понимаю чем они меня привлекают, но здесь мне легко. -Шанталь не надеялась на положительную реакцию на её слегка неадекватный ответ. Но следующие слова девушки волей неволей натянули на сосредоточенное и задумчивое лицо улыбку.
- Вы вовсе не боитесь попасть в когти вампиров или оборотней?
-Хахахах, о чём ты? Я конечно очень люблю эту таинственность, темные заброшенные здания, но во всякую нечисть, якобы рыскающую здесь после захода солнца я не верю. Пусть и фильмы иногда, бывает, внушают эту самую веру в то, что всё это не сказки..
- Красивое место,  не так ли? А вы здесь часто бываете? -указав руками на зал, в котором они сейчас находились, задала следующий вопрос Горыня. Шанталь ещё не отошла от предыдущего вопроса, и на этот пришлось отвечать Эмбер.
Шан совсем стало не по себе и она поспешно поднялась со ступеньки и вышла из здания, на ходу крича девушкам:
-Может пройдёмся где - нибудь? Сейчас достаточно тепло.
Мари сложила руки на груди, и закрыла глаза, остановившись у начала лестницы, ведущей вниз к главной аллее Нимфа.

0

10

моё имя может показаться вам немного необычным, но всё же... - последовала секундная пауза, - меня зовут Горыня.
-А мне оно даже нравится. После ответа девушка улыбнулась.
Вы вовсе не боитесь попасть в когти вампиров или оборотней?
-И ты в это веришь? с удивлением спросила Эм.
-Лично я  нет. Может если только в фильмах.
Красивое место, - указала руками на зал, в котором они сейчас находились, - не так ли? А вы здесь часто бываете?
Да, красивое место. Эмбер посмотрела вокруг и пошла за остальными дальше. Я здесь была всего несколько раз.
Может пройдёмся где - нибудь? Сейчас достаточно тепло.
-Хорошая идея Шан. Но нужно было ещё дождаться ответа от Горыни. Эмбер последовала за Шанталь и споткнулась об камень и упала, но быстро встав она сделала вид что ничего не было. Какая я неуклюжая. Надо под ноги смотреть.

0

11

Девушка внимательно посмотрела на Мари. Горыня усмехнулась и как можно проще ответила:
- Я этот к тому, что часто моё имя воспринимают не совсем... - тут девушка замялась и задумчиво закатила глаза, глядя в сторону, - мм, не совсем адекватно, скажем так. Тон её голоса был задумчивым; она растягивала слова, смотря то на Шантель, то на красивый витраж, который стоял прямо напротив ведьмы в каменной стене. - У Вас, Эмбер, также прекрасное имя, - с мягкостью проговорила девушка, обращаясь ко второй леди, - оно означает, мм, угасающий огонь с латыни... - уже шепотом загадочно проговорила девушка. Затем заговорила Мари. Ведьма немного подумал, ответила на заданный вопрос:
- Знаете, я тут совершенно недавно, буквально вчера приехала. Жестикулируя проговорила девушка, отведя глаза в сторону. Горыня снова начала разглядывать внутренности здания. эти динамичные арки просто завораживали. Тут из далёких размышлениях о архитекторе и его соборе, девушку вернули слова, сначала Шантель, а уж затем и Эмбер. Горыня слегка заулыбалась.
- Зря. Хотя, это, всё таки дело каждого... - как-то загадочно и непонятно проговорила девушка своим собеседницам. гор внимательно рассматривала лица девушек. В их выражениях она находила что-то обаятельное и наивное. Точно люди... Пронеслось в голове у Горыни.Не то, чтобы она была медиумом, просто только у людей бывает такой взгляд, который выражал несколько чувств сразу и не всегда было понять о чём думают эти существа. Хотя, по сути, Горыня также человек. В какой-то степени, по крайней мере...
- Хм, - девушка вскинула плечами, - можно и прогуляться. А вы покажете окрестности города? - с детским трепетом, подскочив к Мари-Шантель, вопросильно посмотрела Гор.

0

12

Мари подняла голову, услышав вопрос Горыни
- Хм, - девушка вскинула плечами, - можно и прогуляться. А вы покажете окрестности города?
Шан подошла чуть ближе к девушке, неприятное ощущение, неизвестно чем вызванное исчезло. Дышать стало легче.
-Отличная идея..улыбнулась девушка.
Сегодняшняя обзорная экскурсия, как решила Шан, прошла по территории собора, здесь полно интересного и заманчиво странного. В общем, вряд ли теперь Горыня заблудится в этом месте. Остановившись возле раскидистого дерева, девушка развернулась к новой знакомой.
-Уже стемнело. Может продолжим завтра? Здесь неподалёку речка и руины бывшего поселения нимфовцев, а чуть дальше, я один раз там была, есть очень красивое озеро! Такой красоты ты никогда не видела!
Девушки потихоньку направлялись к выходу.
-Где ты остановилась? - задала вопрос Шан. уже покинув пределы собора. В тёмное время суток он выглядел устрашающе, аж мороз пробегал по коже.
Дойдя до развилки, где девушкам  в разные стороны, Шанталь снова подола голос:
-Ну, до завтра? Давай после школы в том же месте
С этими словами она помахала рукой девушкам и скрылась в доме.
-->дом Шан

0

13

Девушка следовала за подругами. Она понимала, что пора домой, но она не хотела уходить от такой компании. Они гуляли не очень долго, но было интересно. Хотя было и темно и страшно. Когда Шанталь остановилась Эмбер сделала тоже самое. Но потом опять последовала за подругой.
Всем пока. До завтра. Она помахала рукой и направилась в сторону дома. Ещё и в школу нужно идти. И с мамой поговорить.
--->дом семьи Вилсон

0

14

Девушки гуляли по окрестностям готического собора. Молодая компания гуляла до потемнения. Когда же солнце уже почти скрыло свои лучи за холодным горизонтом города, девушки остановились. Горыня внимательно выслушала Мари и согласилась с её предложением насчёт завтрашнего дня.
- Конечно, я не против! - проговорила ведьма, - не удивительно, ведь природа всегда красива по истине. Я обязательно там побываю, надеюсь, не заблужусь. - с улыбкой проговорила девушка, увлечённо жестикулируя.
Компания уже приближалась к выходу из здания.
- Я, пока, нигде. В любом случае, я сегодня не собираюсь ночевать... - загадочно проговорила Гор.
Вот мари и Эмбер уже собрались уходить. Попрошавшись с ними Горыня помахала им в след рукой. Она осталась одна. На небе красиво переливались фиолетовые и синие оттенки. появлялись первые звёзды. Девушка ещё долго простояла на развилке, вглядываясь в пустоту, до тех пор, пока до её уха не донеслись крики ворон. Горыня направилась в неизвестную сторону.

----куда-то

0

15

------>школа
Сегодня Шан вышла из школы позднее обычного. На улице уже начало темнеть. "Горыня наверное не стала меня ждать. Не хорошо получилось..". Частый стук невысоких устойчивых каблучков слышался на почти пустой аллее. Дальше, чтобы сократить путь, девушка свернула на тротуар по ту сторону дороги. Во всю его длину тянулись невысокие дома с магазинами на первых этажах. Проходя мимо кондитерской Шан почувствовала приятный запах, пробуждающий аппетит. Эта лавочка славилась в городке своим разнообразием выпечки.
Не устояв Шан зашла внутрь. Здесь было тепло и пахло хлебом. На длинных стеклянных витринах лежало множество разновидностей выпечки и хлеба. Девушка быстро пробежала глазами, рассматривая ассортимент. Купив сытную булочку с творогом девушка вышла на улицу.
После тёплого помещения в лицо резко дало холодом. На асфальте обильное количество льда. Иногда поскальзываясь девушка наконец добралась до собора.
Калитка примёрзла и Мари с огромным трудом удалось её отварить. На белом снегу не было следов. "Неужели я совсем поздно...!"
Девушка оглянулась пару раз и со вздохом вышла на дорогу. Ей снова предстоял длинный путь домой в гололёд и ветер.
--->дом

0

16

---Кафе "Night"
Сакура быстрыми шагами дошла до собора и встала под его крышу. Тут не было ни души. Хм, неужели я действительно одна такая? Да нет, не может такого быть... Я не... Неужели это из-за того, что я сняла медальон. А если он просто хотел дать мне сил? Или там, подзарядка какая-нибудь? Я дура... Полная... Окончательно и безповоротно... Сакура опёрлась на на стену. А если чисто теоретически, не у вех же есть одежда, способная закрыть их от солнца? Ну да! Точно! Надо просто подождать до ночи! Сакура сползла по стенке вниз и стала покорно ждать

0

17

----Дом Мизори
Мизори спокойно шла мимо собора, как вдруг почувствовала вампира. Ведьма резко повернула голову и поняла, что её догадки оказались верны. Вампирша сидела в тени, прислонившись к стене собора.Снежная королева была готова в любой момент защитить себя. Девушка не любила вампиров, она считала их сосудами для дьявола без души, которые не потеряли рассудок. Ведьмочка завела руку за спину и уже начала колдовать, как почувствовала, что колдовство не действует. Что за... чёрт! Да что за бред? В любом случае надо уходить. Ведьма быстро побежала по дороге. Во многих местах был лёд, но снежной королеве ничего не стоило почувствовать и проехать по нему, а потом бежать дальше. Через несколько метров Мизори остановилась отдышаться. Вот тебе и развлеклась а городе. Надо вернуться на территорию, пока что-то не случилось.
-----территория ведьм

0

18

Сакура заметила девушку, судя по всему не человека, но не подала виду. Вдруг девушка быстро побежала прочь от готического собора.
Хм, похоже это была ведьма. Но чего она так испугалась? Меня? Навряд ли, она должна была заметить, что я сижу в тени и не выглядываю. Интересно, я не видела ещё тут никого, кроме этой ведьмы. Неужели среди вампиров я одна такая, потерявшая силу?

0

19

----дом Крис.
Крис медленно шла к собору. Плащ скрывал лицо девушки, поэтому рассмотреть её было нельзя...
Прислонившись к стене собора сидела вампирша. Но Крис даже не взглянула на неё. Она прошла к самой дальней стене собора и села. Снимать плащ она не собиралась, хоть уже и наступил вечер...
Да... И какой чёрт меня сюда привёл!-выругалась девушка. Вампирша хотела было идти, но что-то держало её здесь...

Допиши. Должно быть семь строк минимум. Элва.
И да. Исправила опечатку. Тоже Элва.

0

20

Сакура увидела вампиршу, та не обращала на неё внимания, но Сакуру это не устрайвало. Девушка не стала вставать и делать каких=либо движений. Она осталась в том же положении, смотрела куда-то в бок, лишь её губы дали признаки жизни.
Выходит, не одна я такая? Твой артефакт тоже не действует?
Хм, выходит не одна я такая беспомощная? Это хорошо... В какой-то степени... С другой стороны, это значит массовую эпидемию или что-то в этом роде. Надо её побольше распросить обо всём. Хорошо, что хоть физические силы остались. В нос Сакуре ударил не очень приятный запах. От неё оборотнем несёт, да ещё и не одним. Фу! Была ли драка, или она дружит с этими волчёнками? Об этом тоже надо спросить.

Отредактировано Сакура (2011-01-30 15:10:11)

0