Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готический собор

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Выходит, не одна я такая? Твой артефакт тоже не действует?-раздался голос незнакомки.
Крис даже не посмотрев на девушку ответила.
-Выходит, не одна!-горько усмехнулась Крис,-Да он тоже не действует и твой я поняла, тоже не действует?
Значит мои мысли оказались правильными, не одна я такая! Крис не могла найти ответа, от чего это могло произойти ведь не из-за книги которой она видела в видении. Хотя... А вдруг...

Отредактировано Кристель (2011-01-30 15:24:51)

0

22

-Выходит, не одна!-горько усмехнулась Крис,-Да он тоже не действует и твой я поняла, тоже не действует?
Сакура опустила глаза и теперь смотрела просто в пол.
Ясно, а я надеялась, что это только со мной. Кстати, я Сакура. Взгляд Сакуры мельком задел девушку и устремился в окно. Просто если бы только мой артефакт перестал действовать, то это было бы не так страшно. Я бы смогла приобрести новый и забыть обо всём, как о страшном сне, но выходит...
Сакура не на долго замолчала и застыла, как статуя. Ей казалось всё это страшным сном и хотелось поскорей проснуться, ведь если у вампира нет артефакта ему фактически не жить. Девушка продолжила:
У тебя нет подозрений, от чего это могло произойти?

0

23

Ясно, а я надеялась, что это только со мной. Кстати, я Сакура. Взгляд Сакуры мельком задел девушку и устремился в окно. Просто если бы только мой артефакт перестал действовать, то это было бы не так страшно. Я бы смогла приобрести новый и забыть обо всём, как о страшном сне, но выходит...
-Я Кристель, можно просто Крис, я тоже надеялась, что это только со мной, но оказалось, что не только вампиры потеряли силы, но и оборотни...
У тебя нет подозрений, от чего это могло произойти?-спросила Сакура. Стоит ли об этом говорить?-спрашивала себя Крис и решила:
-Да... У меня есть подозрение.. Дело в том, что я иногда получаю видения и вот недавно, я увидела одно... Я видела книгу... Её открывают две девушки... А потом дом где они стояли начинает рушиться и  все существа начинают терять силу... Так вот, я подозреваю, что это виновата книга которую открыли...

0

24

-Да... У меня есть подозрение.. Дело в том, что я иногда получаю видения и вот недавно, я увидела одно... Я видела книгу... Её открывают две девушки... А потом дом где они стояли начинает рушиться и  все существа начинают терять силу... Так вот, я подозреваю, что это виновата книга которую открыли...
Сакура резко повернула голову к девушке. Книга? Две девушки? Я не очень в этом разбираюсь, но если это так, как она говорит, то стоит найти эту книгу, может там что-то написано, или этих девушек, может они что-то знают. Сакура сказала:
Хм, если это действительно так... Я, честно говоря, не очень разбираюсь во всех этих магических штучках... Но я одно могу сказать точно, если всё это началось из-за книги и двух девушек, то и закончится это из-за книги и двух девушек. Я считаю, их надо найти. Их, или эту книгу...
Сакура снова медленно повернула голову и стала смотреть в бок. Это становилось всё более интересным и опасным. Она испытывала разные чувства. С одной стороны ей это казалось захватывающей игрой, которую надо выиграть. С другой стороны ей хотелось, что бы всё это закончилось и она проснулась...

0

25

Хм, если это действительно так... Я, честно говоря, не очень разбираюсь во всех этих магических штучках... Но я одно могу сказать точно, если всё это началось из-за книги и двух девушек, то и закончится это из-за книги и двух девушек. Я считаю, их надо найти. Их, или эту книгу...
-Боюсь, что в развалинах мы книгу не найдём, но попробовать стоит...-произнесла Крис. А вот девушки...
-Девушек конечно можно попытаться найти, но зачем? Они сами не понимают, что натворили! -сказала Крис,- Поэтому толку от них никакого... Крис всмотрелась в небо, там кое-где уже мерцали звезды. Что же такое происходит?-спрашивала себя Крис. Не могла я родиться человеком и не знала всех этих проблем! На Кристель такое иногда находило, ей хотелось стать кем угодно, но только не Кристель Фокс...

0

26

-Боюсь, что в развалинах мы книгу не найдём, но попробовать стоит...-произнесла Крис.
Сакура задумалась. Эх, физические силы остались, нам бы хоть запах этой книги, хоть кусочек. Или эти девушки... Ну хоть что-то! Сакуре хотелось рвать и метать, а ещё лучше человеческой... крови. Да, да! Она хотела есть. Очень. И заметила это только сейчас. Этого мне ещё не хватало! У Сакуры перед глазами встала человеческая шея, так хотелось вонзить в неё зубы и глотать, пока не кончится. Тут размышления вампирши о прекрасном прервали следующие слова Кристель:
-Девушек конечно можно попытаться найти, но зачем? Они сами не понимают, что натворили! -сказала Крис,- Поэтому толку от них никакого...
Это ты так думаешь. Люди удивительны, а кровь у них такая вкусная... Да, они для вампира добыча... Сакура помотала головой. Ей всегда приходили такие мысли в голову, когда хотелось пить. На самом деле она была не против людей, нет, она даже один раз влюблялась. Сакура ещё долго молчала, пытаясь побороть жажду. Девушка схватилась за горло.
Чёрт... Прошептала Сакура. Но потом всё же собралась и сказала. Может... и... так...
Раньше такого сильного не было. Жажду тоже очень хорошо держал медальон, на теперь он не действует. Сакура сказала:
Кристель, я тебя пока не очень хорошо знаю, но хочу сказать, что если я с бешенными глазами стану убивать людей, убей меня.

0

27

Чёрт... Прошептала Сакура. Но потом всё же собралась и сказала. Может... и... так... Она голодна!-догадалась Крис, это было сделать не трудно так как она не давно сама была такой...
Кристель, я тебя пока не очень хорошо знаю, но хочу сказать, что если я с бешенными глазами стану убивать людей, убей меня.-произнесла Сакура.
-Знаешь... Я тебя понимаю и убивать не собираюсь это естественно для вампира...-на полном серьёзе произнесла Кристель. Чёрт... Кажется я тоже немного голодна! Глаза Кристель поменяли цвет, зрачки сузились. Нет... Только не это! Что делать?-спрашивала себя Крис, если бы амулеты действовали она сейчас же его преобрела... А так... В городе много вампиров... А значит скоро в новостях будут ужасные вести... Девушка сосредоточилась, нет... Она выдержит... Но голод не убавлялся а наоборот прибавлялся... Разум терял контроль, тело было само по себе. Так происходит всегда, когда вампиршу мучает жажда. Клыки Крис начали проявляться более отчётливо...

Отредактировано Кристель (2011-01-31 15:30:21)

0

28

-Знаешь... Я тебя понимаю и убивать не собираюсь это естественно для вампира...
Сакура вдохнула ненужный воздух в лёгкие. Если сейчас не успокоиться, станет хуже. Соберись, тряпь! Ты не просто вампир! Ты крутая вампирша. Нет, это уже мне кажется перебор... Стоп! Мой разум более или менее в порядке, значит я могу здраво мыслить. Слава богу, я не так дано ела. Тут Сакура заметила, что с Кристель тоже что-то происходить. Девушка сказала:
У тебя тоже самое? Ты голодна? Спросила спокойно Сакура. Эх, жестокая правда жизни. Девушка быстро поднялась и через долю секунды уже стояла у двери в собор. Но ведь я не такая добрая и на улицу тебя никаким путём не пущу.

0

29

У тебя тоже самое? Ты голодна? Спросила спокойно Сакура. Эх, жестокая правда жизни. Девушка быстро поднялась и через долю секунды уже стояла у двери в собор. Но ведь я не такая добрая и на улицу тебя никаким путём не пущу.
-Спасибо-улыбнулась Крис,-Но даже сли мы и продержимся некоторое время, то потом голод станет сильным и мы с тобой всё равно выйдем... Так как особенная черта вампиров это-голод жажда крови... И из-за голода вампир становится тираном... -девушка прошла в дальний угол собора, она наконец сняла капюшон. Волосы уже стали чёрными, несколько прядей опустились на глаза девушки тем самым скрывая её глаза которые уже стали хищными...
Долго мы не продержимся... Надо что-то делать... Но, что?-идеи не приходили и оставалось надеяться только на чудо в которое Крис не верила. С детства её учили добиваться всего реальным путём, а не случайностью...

0

30

-Спасибо-улыбнулась Крис,-Но даже сли мы и продержимся некоторое время, то потом голод станет сильным и мы с тобой всё равно выйдем... Так как особенная черта вампиров это-голод жажда крови... И из-за голода вампир становится тираном... -
Сакура опустила голову и задумалась. А если... А получится ли? Ну, если амулет не держится, то это ничего не значит... Я... Должна попробовать!
Глаза девушки стали янтарного цвета и она подошла к Кристель. Девушка подняла лицо Крис вверх и они встретились взглядом.
Ты сейчас будешь сидеть тут и никого не трогать, пока я тебе не скажу, что можно выйти из готического собора. Чётко сказала Сакура. Уйми свой пыл, ты ведь можешь. Утихамирь жажду. Сакура отпустила лицо Кристель и отошла от подруги на место, где она сидела в самом начале. Девушка прислонилась к стене. Теперь ты не сможешь выйти отсюда. Ты находишься под своеобразным гипнозом. Ты не отойдёшь от него до последней команды. Последняя команда будет "Кристель. Можешь идти" или я посмотрю тебе теми самыми глазами. Извини, просто не хочу что бы ты кого-то убила. Глаза девушки снова приняли прежний цвет и она сползла по стенке вниз.

0

31

Тут Сакура подняла лицо Крис вверх и они встретились взглядом, Крис заметила, что глаза у Сакуры стали какого-то янтарного цвета и она произнесла:
-Ты сейчас будешь сидеть тут и никого не трогать, пока я тебе не скажу, что можно выйти из готического собора.  Уйми свой пыл, ты ведь можешь. Утихамирь жажду. После этого Сакура пошла обратно на своё место.
Теперь ты не сможешь выйти отсюда. Ты находишься под своеобразным гипнозом. Ты не отойдёшь от него до последней команды. Последняя команда будет "Кристель. Можешь идти" или я посмотрю тебе теми самыми глазами. Извини, просто не хочу что бы ты кого-то убила. Глаза девушки снова приняли прежний цвет и она сползла по стенке вниз.
Может подыграть?-спрашивала себя Кристель. Просто на неё силы вампиров не действовали, если конечно они не физические.
-Я тоже не хочу ни кого убивать, но когда моя жажда достигнет придела, я пойду в лес побробую насытиться хоть кровью животных. Ты конечно, желаешь мне добра и всё такое, но твои силы на меня не действуют, я ослабла после того как блокировала твой гипноз, но зато я проверила остались ли эти силы у меня..
Девушка встала и прошлась по собору. Плащ она снова надела  и вышла на улицу. Луна уже светила во всю, девушка села на землю обхватив колени руками и стала смотреть на сияющий диск луны...

0

32

-Я тоже не хочу ни кого убивать, но когда моя жажда достигнет придела, я пойду в лес побробую насытиться хоть кровью животных. Ты конечно, желаешь мне добра и всё такое, но твои силы на меня не действуют, я ослабла после того как блокировала твой гипноз, но зато я проверила остались ли эти силы у меня..
Сакура дрогнула. Что-то стукнуло. Это было сердце. Почему-то она боялась этого, как будто Кристель для неё враг. Признаться, её немного пугало то, что кто-то может блокировать её силу, но ведь она ещё немного могла замораживать... Хотя, я думаю она продержится. Признаться, я не ожидала, что сейчас буду сидеть и спокойно думать. Если напрячься, то через чужие глаза я могу на всякий случай загипнотизировать себя. Как там говорится? Затишье перед бурей? Ну уж нет. Я не такая. У меня много друзей людей и если я потеряю контроль, то могу их убить, а при такой жажде я могу и не остановиться, если буду просто пробовать. Вообще странно, я и понимаю, что хочу пить и в тоже время мне не нужн никаких усилий что бы держать себя вот так. А если... Вампирша посмотрела на медальон, но он ещё был тусклый. Стало тихо.
Ты умеешь блокировать силы вампиров? Даже физические? Осведомилась Сакура.

0

33

Через некоторое время Кристель снова зашла в собор и опустилась рядом с Сакурой.
Ты умеешь блокировать силы вампиров? Даже физические? Осведомилась она.
-Да я умею блокировать силы вампиров, но не могу блокировать физические.-серьёзно произнесла Кристель.
-Что сейчас будем делать?-через некоторое время осведомилась Крис. Непонятно только зачем она сюда пришла, но что-то же звало её сюда, Кристель не могла понять что это за сила...
Крис потрогала свой медальён, он был холодным, безжизненным, как обычная безделушка. Кристель  стала ждать ответа. Что же происходит? Почему всё потеряло силу!?!

0

34

-Да я умею блокировать силы вампиров, но не могу блокировать физические.-
Ага, значит против моего льда у неё нет шансов. Но почему я так думаю? Она же вроде мой друг и я должна её поддерживать, что-то я странная последнее время. Надо за собой хоть как-то следить.  Тут Кристель сказала:
-Что сейчас будем делать?-
Сакура не ожидала такого вопроса, похоже Кристель была искренне рада Сакуре, ведь терпеть её выходки вроде того, что она загородила дверь не каждый может, а она так легко говорит. Или у нас схожи мысли, но почему она тогда не спрашивает меня о моих способностях? А если это такой ход? А если я к ней слишком строга? Сакура не повернула головы, а продолжила смотреть в пол и ответила:
Ну, точно не охотой. С одной стороны это была шутка, но звучало это совсем иначе. Ну, не знаю. Вряд ли только мы с тобой потеряли способности. Сейчас как раз уже солнца нет, вампиры должны подтянуться сюда, ведь этот собор, как передатчик от предков, хотя мои предки не были вампирами... Сакура заметно погрустнела, но быстро опомнилась и продолжила. Вообще хочу сказать, ну точнее спросить. Ты родилась вампиром? или была обращена, как я?

Отредактировано Сакура (2011-02-02 17:35:52)

0

35

-Ну, точно не охотой. С одной стороны это была шутка, но звучало это совсем иначе. Ну, не знаю. Вряд ли только мы с тобой потеряли способности. Сейчас как раз уже солнца нет, вампиры должны подтянуться сюда, ведь этот собор, как передатчик от предков, хотя мои предки не были вампирами... Сакура заметно погрустнела, но быстро опомнилась и продолжила. Вообще хочу сказать, ну точнее спросить. Ты родилась вампиром? или была обращена, как я?
- Я родилась вампиром, мою бабушку когда-то обратили... Знаешь у меня была подруга мы с ней были самыми близкими друзьями, почти как сёстры...-девушка притихла, но тут же продолжила.-Она влюбилась в парня, он был вамиром я предупреждала её с ним не встречаться, но что он вампир не говорила, да и она не знала, что я вампир... В конце концов он её убил... После этого я убила его...
Вампирша опустила голову и задумалась...
-Знаешь, мои родители были настоящими охотнаками, но я этим не горжусь, ведь они убивали людей, я совсем не хочу идти по их стопам, но жажда заставляет меня это делать... Особенно сейчас.

Отредактировано Кристель (2011-02-03 13:27:53)

0

36

Знаешь, мои родители были настоящими охотнаками, но я этим не горжусь, ведь они убивали людей, я совсем не хочу идти по их стопам, но жажда заставляет меня это делать... Особенно сейчас.
Сакура отвернулась от Кристель. Она вспомнила тот злополучный день, когда стала вампиром.
Может и так, но я не уверена, что ты правильно сделала по отношению к тому вампиру. Сакура повернула голову обратно. Он ведь тоже мог любить твою подругу и просто не сдержался, а если он родился вампиром, то ему и вовсе будет хорошо. Говорят, у таких как я, обращенных, душа умирает от первого же яда, а это значит, что мы просто исчезнем, если нас убить. Ты другое  дело. Говорят, у вас есть душа и она попадёт в ад. Может это не так уж и хорошо, но у вас есть шанс продолжить жизнь. Да, и обращенные вампиры физически слабее враждённых.

0

37

Может и так, но я не уверена, что ты правильно сделала по отношению к тому вампиру. Сакура повернула голову обратно. Он ведь тоже мог любить твою подругу и просто не сдержался, а если он родился вампиром, то ему и вовсе будет хорошо. Говорят, у таких как я, обращенных, душа умирает от первого же яда, а это значит, что мы просто исчезнем, если нас убить. Ты другое  дело. Говорят, у вас есть душа и она попадёт в ад. Может это не так уж и хорошо, но у вас есть шанс продолжить жизнь. Да, и обращенные вампиры физически слабее враждённых.
-Тогда я не сдержалась. Во мне кипел гнев, он помутил мой расудок, -Крис отвернулась и тихо произнесла.-Да наши души попадают в ад, но иногда они перераждаются или просто переходт в другое тело. Но для меня этот день наступит не скоро, если конечно ничего не произойдёт... Сколько мне ещё жить 1000-2000 или 10000 лет? Крис серьёзно задумалась над этим вопросом. Но тут же сказала:
-Знаешь вампиры так долго живут, что некоторым становится скучно и они убивают себя...
Крисснова посмотрела на Сакуру, в глазах вампирши невозможно было ничего прочитать, этому её учили с детства.
-Никто не должен знать твоих эмоций, кроме тебя...-так говорил ей отец. И она невольно слушалась его.

Отредактировано Кристель (2011-02-04 11:35:11)

0

38

-Знаешь вампиры так долго живут, что некоторым становится скучно и они убивают себя...
Сакура улыбнулась, но не стала смотреть на девушку.
Знаешь, я не понимаю людей. Они так хотят жить вечно, не умирать. Они не знают, что такое застыть на каком-то промежутке роста и так стоять. Они думают, что за 1000 лет можно всему научиться, всё попробовать. Когда они так говорят хочется руками прижать к стенке и крикнуть "Да что ты об этом знаешь?", но ты держишься, хотя понимаешь, что они не правы. Жить, переживать смерть дорогих тебе людей, но жить. Если это можно назвать жизнью.
Сакура встала и прыгнула на окно. Там она села и стала смотреть через стекло.
До сих пор не понимаю, кто меня тогда за язык дёрнул. Тогда я тоже думала, что это хорошо...
Сакура замолкла в раздумии. Она вспомнила тот злополучный день. Но я всё же думаю, что рождённым вампирами проще.

0

39

<----площадь
Ким шла, не оглядываясь назад. Её мысли были неизвесно о чём. Когда она дошла до собара, то увидела 2 девушек вампирш. Она их сразу определила, ведь это было просто для Ким. Она посмотрела на них и они о чём-то разговаривали. Ким решила не мешать им. Что это за место? Очень интересное. Заметила Ким. Она осмотрелась вокруг. Это старое место. Может подойти к ним? Нет если нужно сами подойдут. Мне нужно прийти домой, до того как наступит утро. Она опять на них посмотрела и потом отвернулась. Они чем-то встревожены, Ким поняла это по их разговору, но не поняла от чего. Может у них доже не действует защита от солнца?

0

40

Сакура с окна заметила девушку, похоже тоже вампиршу. А вот и прибавление! Подумала с ухмылкой Сакура. Девушка повернула голову к небу. Уже ночь. Значит, что скоро начнут подходить вампиры. Сначала с близлежащих точек, а уж потом и с окраин. Надо что ли с ней заговорить, а то атмосфера такая напряжённая... Сакура не повернула головы, а лишь сказала девушке:
Здравствуй, твоё ожерелье не работает? У нас та же проблема, да и похоже не только у нас... Сакура опустила голову.
На подоконнике ей было хорошо, ветерок поддувал, да и вообще она любила сидеть на окнах. Сакура решила оставить разговор с этой вампиршей Кристель и лишь иногда вмешиваться.

0