Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готический собор

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Крис ничего не ответила Сакуре. Ответ был ясен рожденные вампиры намного сильнее обращённых. Она отвернула голову от Сакуры и посмотрела в противоположное окно, потом она подошла к нему и села на подоконник. Крис вглядывалась в ночное небо, такое таинственное и бездонное. Тут в мраке ночи она увидела фигуру девушки. А когда она вошла стало понятно, что она - вампирша. Похоже её амулет тоже потерял силу.
Здравствуй, твоё ожерелье не работает? У нас та же проблема, да и похоже не только у нас...-подала голос Сакура, не поварачивая головы.
Крис даже не посмотрела в их сторону она осталась в той же позе, не пошевельнувшись.
-Скоро другие вампиры подтянутся, так, что пока не спеши уходить,-сказала Кристель обращаясь к незнакомке.

Отредактировано Кристель (2011-02-07 19:40:23)

0

42

-Скоро другие вампиры подтянутся, так, что пока не спеши уходить,-
Сакура кивнула, хотя и понимала, что Кристель этого не увидит. Судзуки любовалась лунным светом, параллельно пытаясь уловить присутствие других вампиров, кроме неё Кристель и этой незнакомки. Тут Сакура вспомнила, что не знает, как зовут эту вампиршу. Судзуки спросила:
А тебя хоть как зовут? Ну, не называть же нам тебя "ты", верно? Сакура повернула голову в конец улицы. Она чувствовала там чьё-то, пускай и слабое присутствие. И этот кто-то был вампир или вампирша. Сакуре почему-то не терпелось увидеть лицо следующего гостя. было понятно, что придёт сюда ещё не один вампир и новых знакомств будет много.

0

43

----->Откуда-то
Ворон быстро пролетел город и нашел то место. Чёрный сел на вету и посмотрел на собор. Он был очень старый и видемо давно заброшеный. Много пыли и некоторые части домика были повреждены. Так, надо осмотреться, может я тут не один? Подумал ворон и раскрыл свои крылья и он сорвался с ветки и совершил полет. Брюнет стал кружить вокруг собора и рассматривать его. Он был очень осторожный, но резкая боль в боку и он упал вниз. Блади стал обратно человеком и положил руку на бок. Чёрт... Что за фигня! Подумал вампир и тяжело выдохнул. Кровь встал на ноги и осмотрелся. Он убрал волосы с лица и красные глаза заметили двух девушек. Одна из них была знакома для Нэва. Он улыбнулся и начал подходить к ним. Парень закрыл глаза и приветлевым голосом сказал:
-Я вас приветствую, как дела Крис? Давно не видились, да...
Он остановился около них, примерно полтора метра. Блади открыл глаза и стал осматривать вторую незнакомку. Бок болел, но ворон не обращал на это внимания. Он вроде милая, хотя все они милые... Да, она тоже вампир. Подумал Кровь и посмотрел на Кристель. Вдруг он вспомнил про его большую проблему и решил ей поделиться. Вампир тяжело вздохнул и начал разговор.
-Кстате, девушки, а у вас нет проблем со своими способностьями?
Резкая боль и ворон закрыл правый глаз от неё. Зараза... Подумал Нэв и положил руку на бок, закрв второй глаза.

0

44

К собору подлетел ворон. Сакура сразу почувствовала в нём вампира. Так в пустую тратить способности? Глупо, они тоже могут кончиться. Вампир обратился к Кристель. Сакура отвернулась ото всех и продолжила смотреть на луну.
-Кстате, девушки, а у вас нет проблем со своими способностьями?
Сакура не повернула головы, а лишь ответила:
Скорее с предметами, оберегающими от солнца. Способности пока на месте, но я бы не советовала тебе так в пустую их расходовать. Кто знает, что будет дальше...
Сакура резко спрыгнула с окна и оказалась рядом с вампиром. Он держался за бок. Видно, это больно... Сакура сказала без эмоций:
Сакура. Без сокращений. Дашь глянуть? Вампирша указала на бок вампира.
Может она и не была хорошим медиком, но лёд мог многое, хотя в совершенстве она им не владела.

0

45

Девушка заметила, что к собору летел ворон, но потом он обратился в недавнего знакомого Кристель - Блади. Он зашёл в собор и улибнувшись произнёс:
-Я вас приветствую, как дела Крис? Давно не видились, да...
-Привет... Не очень. Да.-ответила Крис и в ответ мило улыбнулась.
-Кстате, девушки, а у вас нет проблем со своими способностьями?-спросил парень.
-Скорее с предметами, оберегающими от солнца. Способности пока на месте, но я бы не советовала тебе так в пустую их расходовать. Кто знает, что будет дальше...-ответила Сакура.
-Способности тоже плохо действуют и я боюсь, скоро пропадут...-задумчиво сказала Кристель. Тут она заметила, что у Блади что-то с боком. К этому времени к нему подошла Сакура и попросила взглянуть.
-Я тоже кое-что умею, поэтому тоже помогу, вдвоём мы думаю справимся,-обратилась она к Сакуре. Крис видела, что боль заставляет вампира вздрагивать, Крис хотелось ему помочь, даже не потому, что он помог ей тогда, а просто так.

Отредактировано Кристель (2011-02-11 14:35:37)

0

46

Кровь открыл глаза и посмотрел на первую девушку, которая ответила ему. Скорее с предметами, оберегающими от солнца. Способности пока на месте, но я бы не советовала тебе так в пустую их расходовать. Кто знает, что будет дальше... Эти слова заставили задуматься. Ведь его кулон не так прост. В нем находиться частичка сил учителя, а точнее сказать немного его крови. Следом ответила Крис. Способности тоже плохо действуют и я боюсь, скоро пропадут... Нэв полностью погрузился в размышления и даже рана его не могла отвелеч. Красные глаза Блади были ярче чем обычно. Это могло означать только одно, парень давно не ел. И лишь кулон удерживал жажду, но сила воли самого ворона тоже хорошая. Он отторвался только когда услышал голос незнакомки и посмотрел её в глаза. Сакура. Без сокращений. Дашь глянуть? Его удивляли имена и очень восхищали. Он знал некоторые культуры и многое другое. Хотелось сказать комплемент в её адрес, но не успел. Кристель тоже предложила помощь. Я тоже кое-что умею, поэтому тоже помогу, вдвоём мы думаю справимся. Блади и неловко улыбнулся и слегка покраснел. К нему давно не было такого внимания и это пугало порой его. Парень спрятал больной бок за плащем и ответил:
-Эмм... Красивое у тебя имя, Сакура. Ну, моё имя Нэв Блади, тоже без сокращений. Большое спасибо вам обоим, но не надо тратить последнии силы на меня. Я... Я хотел сказать, что нам они наверника ещё понадобятся. Всё таки надо разобраться с этими неприятными чудесами
Блади отвернул голову в сторону и посмотрел в окно и прикрыл глаза. Румянец исчез и появился серьёзный взгляд. Значит... Сейчас я не буду ощущать ту слабость, что раньше. Этот... Учитель не появиться здесь, так как всё поймет... Его проклятие так же исчезло, как и мои силы... Это даже радует, а вот голод... Зараза... Подумал вампир и тяжело вздохнул. Потом брюнет перевел взгляд на девушке. Он видел, что они совсем разные и не только по внешнему виду. Вдруг парень вспомнил прог одну девушку и спросил:
-Кристель, как там Алиса?
Его голос был более мение теплым, чем у обычного вампира и даже немного приятным. Он почему-то волновался за неё. Может она была слишком юная.

Отредактировано Блади (2011-02-11 16:28:18)

0

47

Тут Крис заметила, что глаза у вампира стали красными, а это могло означать только одно - он голоден! Но он хорошо держался. После слов девушек он покраснел. Крис улыбнулась, но совсем не злобно, не усмехнулась, а по дружески улыбнулась. Блади спрятал бок под плащом.
-Эмм... Красивое у тебя имя, Сакура. Ну, моё имя Нэв Блади, тоже без сокращений. Большое спасибо вам обоим, но не надо тратить последнии силы на меня. Я... Я хотел сказать, что нам они наверника ещё понадобятся. Всё таки надо разобраться с этими неприятными чудесами
Кристель улыбнулась ему и произнесла:
-Понадобятся, конечно. Но мы и не тратим последние силы, тем более я у тебя в долгу.
-Кристель, как там Алиса?-вдруг спросил Блади.
-Алиса? Ну ты знаешь... Она нормально, но пока ещё не умеет сдерживать себя... Но она познакомилась с более опытным оборотнем и она её всему научит. Ещё у меня есть некоторые догадки, из-за чего всё произошло... Я увидела видение, ещё до этого всего...

Отредактировано Кристель (2011-02-11 16:42:06)

0

48

-Эмм... Красивое у тебя имя, Сакура. Ну, моё имя Нэв Блади, тоже без сокращений. Большое спасибо вам обоим, но не надо тратить последнии силы на меня. Я... Я хотел сказать, что нам они наверника ещё понадобятся. Всё таки надо разобраться с этими неприятными чудесами
Сакура кивнула. Может она была доброй вампиршей, но не любила навязывать другим своё мнение, особенно в таких вопросах.
Как знаешь. Спокойно ответила Сакура.
Сакура вернулась на подоконник и сказала, уже не поворачивая головы:
Спасибо, Нев. У тебя тоже интересное имя. Если бы Балди немного вгляделся в лицо вампирши, то увидел бы лёгкую улыбку, которая вскоре пропала. Кристель опять заговорила про ведение. Тут Сакура решила присоединиться к разговору:
Ты про то ведение с двумя девушками и книгой? Осведомилась Сакура не поворачивая головы, всё смотря на улицу.
Вампирша вспомнила про голод. Из-за него я так спокойна? Затишье перед бурей? Глупо, я держусь хорошо, это уже не плохо. Сакура украдкой взглянула в глаза Нева. В них иногда мелькал голод. Сакура отвернулась. Девушка посмотрела на светящийся диск луны. Скоро ночь кончится. А значит и солнце взойдёт... С грустью подумала Сакура.

0

49

Алисой всё хорошо, и успокоелся хтя бы духовно. Парень закрыл глаза. Но она познакомилась с более опытным оборотнем и она её всему научит. Блади открлы глаза и посмотрел на вампиршу. Ворон так и знал, что она необычный человек. Главное для него было услышать, что с ней всё хорошо. Ещё у меня есть некоторые догадки, из-за чего всё произошло... Я увидела видение, ещё до этого всего...  А это ещё больше заинтересовало его. Праень скрестил руки и посмотрел на верх. Здание было старым и плохо устойчивым. Одно неверное движение и всё! У брюнета был козырь в рукове, а именно скорость. Ты про то ведение с двумя девушками и книгой?
Вдруг спросила Сакура и кровь перевел взгляд на неё. Она сидела на подоконнике и смотрела в него. Может ей нравилась зима. Нэв мог лишь годать. Две девушки и книга... Что-то знакомое... Возможно именно из-за них силы пропали... Подумал Блади и стал вспоминать. Может он видел их или даже знает о какой книге идет речь. Ведь недавно у него было тоже, что-то типо видения. Там был какой-то пацан. Он придуприждал о чем-то. Вампир снова задумался и стал хорошо вспоминать всё в своей жизни. Ворон вспомнил про его давную знакомую, которая была человеком. Она была добрая и очень милая. Он спомнил, что именно она и ещё девушка, которую парень тоже уже видел, зашли в какой-то дом. Тот дом был заброшеный. Блади тяжело вздохнул и закрыл глаза.
-Крис, расскажи мне подробней о своем видении, пожалуйсто...

0

50

Ты про то ведение с двумя девушками и книгой? Осведомилась Сакура не поворачивая головы.
-Да...-коротко ответила Крис.
-Крис, расскажи мне подробней о своем видении, пожалуйсто...-попросил Блади.
-Ну... Я видела какой-то старый дом. Две девушки открыли книгу и дом начал разрушаться...-ответила вампирша.
Девушка подошла к подоконнику и села вглядываясь в окно. Снег шёл всё больше, луна не просвечивала сквозь тучи, разглядеть ничего было нельзя. Тут девушка спрыгнула с подоконника и её кинжал больно кольнул в бедро. Она вскрикнула, но рана была не сильной. поэтому должна была скоро пройти.
-Слушайте. а что мы сейчас-то будем делать?-спросила Кристель.
Ведь ни плана, ни решений, что делать дальше у них не было.

0

51

Было видно, что Балди заинтересовала эта тема. Кристель стала рассказывать всё по новому. Сакура отключилась от разговора и вернулась только при фразе:
-Слушайте. а что мы сейчас-то будем делать?-спросила Кристель.
Сакура наконец повернула голову и обвила взглядом всех присутствующих и сказала свою версию:
Ну, на данный момент зацепка у нас всего одна. Твоё видение. То есть, девушки и книга. Сакура размышляла в слух. как опытный сыщик. Хотя, думаю ты была права. Люди сейчас пошли бесстрашные и готовые исследовать даже пещеру, кипящую новообращенными. Может, они и в правду ничего не знали... Ну, фактически у нас нет зацепок. Кроме...
Сакура вдруг резко вспомнила, что вампиры и люди- не все расы, которые есть на свете. Есть ещё оборотни и ведьмы. Ну, оборотни такого не сделали бы, а вот ведьмы... Да нет, зачем им это? Сакура сама себя загнала в тупик.

0

52

Блади открыл глаза и посмотрел на Крис. Ну... Я видела какой-то старый дом. Две девушки открыли книгу и дом начал разрушаться... Нэв прикрыл глаза. Значит мои дагатки были верны... Подумал вампир и тяжело выдохнул. Парень немного постоял, но потом рана снова дала о себе знать и он сел на старый стул. Кровь приподнял футболку на месте раны и посмотрел. Плоть была ссажина. Блади закрыл рану и откинулся назад. Парень вздрогнул от крика Кристель. Слушайте, а что мы сейчас-то будем делать? Блади не знал, как ответить и просто промолчал. Хотя, думаю ты была права. Люди сейчас пошли бесстрашные и готовые исследовать даже пещеру, кипящую новообращенными. Может, они и в правду ничего не знали... Ну, фактически у нас нет зацепок. Кроме... Нэв перевел взгляд на Сакуру и слегка улыбнулся.
Так они сидели очень долго. Троица ждала, когда прийдут остальные вампиры. В этом месте наверника было ещё много вампиров. Секунды переросли в минуты, а те в часы. У парня было много терпения, так как сейчас было какое-то облегчение. Клыки стали видны, а глаза ярче. Кто же мог подумать, что они так просидели до самого начала рассвета. Нэв приоткрыл глаза и увидел, как маленький, первый луч упал на подоконник. Сроботал рефлекс и Блади подпрыгнул к подоконнику. Кровь быстро убрал девушке с него в тень. Вампир запрыгнул на поддоконик, сняв плащь. Им он закрыл окно. Из других окан выглянуло солнце, но лучи не задивали ни вампирш, ни самого Блади. Брюнет зацепил плащь и опустил руки. Нэв посмотрел на правое плечё и увидел ещё один ожог. Чёрт... Ворон спрыгнул с него и взялся за рану.
-Все целы? Видно нам прийдется остаться тут до заката...

0

53

-Все целы? Видно нам прийдется остаться тут до заката...
Сакура последовала примеру Балди. Она прислонилась к стене, что бы свет не попал на неё. От рук пополз тонкий слой льда. Когда он доползал до окон, он становился более толстый. Так же Сакура старалась добавлять в лёд снега, что бы света в комнату проникало меньше. Когда работа закончилась, Сакура сползла по стенке вниз.
Да, стоит больше тренироваться. Прошептала она.
Отдышавшись, Сакура посмотрела на вампиров и сказала:
Мы-то в порядке, а тебе стоит быть аккуратнее. Ты получил ещё одно ранение. Такими темпами тебя на долго не хватит, но всё равно спасибо.
Сакура попыталась подняться, но верх взяла усталость и вампирша так и осталась сидеть на холодном полу.
Ну так что? Есть ещё догадки от чего это всё? Осведомилась более спокойным голосом Судзуки.

0

54

Хотя, думаю ты была права. Люди сейчас пошли бесстрашные и готовые исследовать даже пещеру, кипящую новообращенными. Может, они и в правду ничего не знали... Ну, фактически у нас нет зацепок. Кроме...-произнесла Сакура.
Крис ничего не сказала она думала о своём.
Тут Блади резко схватил их с Сакурой и девушки оказались в тени.
-Надо же, а я и не заметила, что мы просидели столько времени...
-Все целы? Видно нам прийдется остаться тут до заката...-сказал Блади.
Сакура покрыла стекло слоем льда и солнечные лучи меньше попадали в собор.
-Мы-то в порядке, а тебе стоит быть аккуратнее. Ты получил ещё одно ранение. Такими темпами тебя на долго не хватит, но всё равно спасибо.
-Это точно, тебе стоит быть поаккуратней. Присоединяюсь к словам Сакуры, спасибо.
-Ну так что? Есть ещё догадки от чего это всё? Осведомилась более спокойным голосом Сакура.
Кристель немного подумала и вспомнила, что кроме вампиров, людей и оборотней есть ещё и ведьмы.
-Знаете, что-то давненько я ведьм не видела, это ведь могли они сделать, думаю стоит разыскать хотя бы одну.-произнесла вампирша.

0

55

-Знаете, что-то давненько я ведьм не видела, это ведь могли они сделать, думаю стоит разыскать хотя бы одну.-произнесла вампирша.
Сакура с ухмылкой глянула на Кристель.
Это типо у гениев мысли сходятся? С сарказмом произнесла вампирша. Ну вообще я согласна пойти на встречу с ведьмами, только куда?
Сакура задумалась, где они могут встретиться с ведьмами. На их территорию вампирам не зайти. А в городе.. Но где? Сакура посмотрела на Балди, а потом перевела взгляд на Кристель. Мда... Весёленькое время начинается, но разве это связано с ведьмами? Ну, я же ведь думала об этом в самом начале... Да и на счёт не видли это слишком громко. Ну, найти их всё же стоит. Кто их знает, эти ведьмы и не такое могут устроить. Сакура вышла из размышлений и продолжила бегать взглядом по вампирам. Прямо как соревнование "Кто быстрее даст ответ?". Блеск. Ну, вообще мы же может почувствовать ведьм, но не... днём....

0

56

Вампир сел под подоконником и взглянул на рану. Она была нетакая опасная и не причиняла такую боль, как на боку. Блади недовольно прикрыл глаза и фыркнул. Чем больше он проводит время в этом городе, тем больше осознает о жизни. Нэв прежде мало кого защищал, последжная кто это была, его единственная девушка. Кровь не любил об этом говорить, ему и правда больно. Ворон закрыл глаза и в голове появилась катрина Кори. Её белые волосы развевал ветер, а голубые глаза блестели на солнце. Парень помотал головой, открыв глаза, и посмотрел на Сакуру, которая ответила первая. Мы-то в порядке, а тебе стоит быть аккуратнее. Ты получил ещё одно ранение. Такими темпами тебя на долго не хватит, но всё равно спасибо. Аккуратность. Блади улыбнулся. Это точно, тебе стоит быть поаккуратней. Присоединяюсь к словам Сакуры, спасибо. Ворон положил руку на раненое плечё и наклонил голову чуть в бок.
-Всегда пожалуйсто...
Знаете, что-то давненько я ведьм не видела, это ведь могли они сделать, думаю стоит разыскать хотя бы одну. Нэв убрал улыбку и посмотрел на Кристель. Парень редко встречал ведьм, а если чесно, то никогда. Он слышал о них, но в контакт или в бой никогда. Это типо у гениев мысли сходятся? Вампир перевел взгляд на вторую девушку. Он не понимал, что означает слово "гений". Ему это было до лампочки. Ну, вообще я согласна пойти на встречу с ведьмами, только куда? Блади скрестил руки на груди и задумался.
-Ведьмы... Я о них слышал, но не знаю о их силах. Кристель, Сакура, какие они?

0

57

Это типо у гениев мысли сходятся? С сарказмом произнесла вампирша. Ну вообще я согласна пойти на встречу с ведьмами, только куда?
-Типо да,-иронично произнесла Крис.
Девушка посмотрела на открытую часть собора, солнечные лучи практически расстопили лёд. Поскорее бы всё это закончилось.
-Ведьмы... Я о них слышал, но не знаю о их силах. Кристель, Сакура, какие они?-спросил Блади.
-Ведьмы, могут контролировать вампиров и оборотней, могут самозащищаться и защищать того кто им понравился. Знают много заклинаний. Иногда попадаются бессмертные ыедьмы, но таковых я не встречала.-ответила вампирша.
В этом городе ведьм Крис не встречала, а вот в предыдущем успела посориться с одной, да так, что та чуть не прокляла Кристель, но та во время блокировала проклятье.

Отредактировано Кристель (2011-02-17 16:29:07)

0

58

-Ведьмы... Я о них слышал, но не знаю о их силах. Кристель, Сакура, какие они?
Сакура хотела рассказать, но Кристель ей опередила:
-Ведьмы, могут контролировать вампиров и оборотней, могут самозащищаться и защищать того кто им понравился. Знают много заклинаний. Иногда попадаются бессмертные ыедьмы, но таковых я не встречала.-ответила вампирша.
Сакура на секунду задумалась.
Ну, вообще да. Ведьмы владеют кучей заклинаий. Могут подчинять себе силы природы. Ну, из всех рас они, пожалуй, самые сильные существа. Однако, я вот тут подумала, у нас два варианта. Либо ведьмы виноваты, либо нет. Если они не виноваты они могут тоже утратить немного своих способностей, а если это они виноваты, то это может быть последний день в нашей жизни... Сакура почувствовала опасность, но она придавала ей сил, адреналина. Девушка встала и решительно сказала. Ну, мы всё же уже в какой-то степени мертвы, так что я с радостью пойду в этим ведьмам. Тем более ещё силы у меня остались. Сакура сделала изо льда острый нож и немного резанул им по стене. Осталась глубокая царапина. И если они виноваты в том, что сейчас куча вампиров мучается, то это меньшее, что я с ними сделаю. Глаза Сакуры загорелись огнём озарта.

0

59

Ну, вообще да. Ведьмы владеют кучей заклинаий. Могут подчинять себе силы природы. Ну, из всех рас они, пожалуй, самые сильные существа. Однако, я вот тут подумала, у нас два варианта. Либо ведьмы виноваты, либо нет. Если они не виноваты они могут тоже утратить немного своих способностей, а если это они виноваты, то это может быть последний день в нашей жизни...-сказала Сакура.
Тут Сакура встала и решительно произнесла.
Ну, мы всё же уже в какой-то степени мертвы, так что я с радостью пойду в этим ведьмам. Тем более ещё силы у меня остались.-Сакура сделала изо льда отсрый нож и резанула по стене.
И если они виноваты в том, что сейчас куча вампиров мучается, то это меньшее, что я с ними сделаю. Глаза Сакуры загорелись огнём озарта.
-Ну... От них исходящей опасности я не чувствую, но может сила просто перестала  работать. Согласна, я собственными руками разорв их на кусочки!-холодно произнесла вампирша.
Девушка надела чёрный плащ и захватила кинжал.
-Я могу пока поискать в городе ведьму, плащ защищает меня от солнца.-произнесла Крис.

0

60

-Я могу пока поискать в городе ведьму, плащ защищает меня от солнца.-произнесла Крис.
Сакура улыбнулась и подошла к Кристель со своим ледяным кинжалом.
Однако, я тоже не промах! Хохотнула Сакура.
Девушка одела куртку, очки и капюшон.
Может очки зимой не совсем в тему, но ведь с лёгкостью можно подумать, что человек жаждит лета или такая мода пошла. Я тоже могу пойти в город.
Кинжал блистал в руке сакуры, но резко исчез и даже воды не оставил. И всё же моя сила меня порой поражает. Видимо, яд того, кто меня обратил, был очень сильный. Действительно, порой, как сейчас, я радуюсь что я вампир! Всё же в этом есть много плюсов. Сакура обратилась к Балди.
А ты как? с нами или тут будешь ждать других вампиров?

0