Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готический собор

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

- Что же тебя привлекло в этом городке?
Сакура долго не отвечала, но потом всё же сказала:
-Не знаю... Я вообще тоже из Японии, жила вблизи Токио. После обращения, так сказать "ходила по свету". Была во многих шумных городах. Однако, с детства я не очень любила города типа Нью-Йорка, вот и решила жить тут. По крайней мере ещё лет двадцать...
Сакура заметила, что Блади вернулся и улыбнулась ему полуулыбкой. Тут она почувствовала приближение ещё одной вампирши. Не было сомнений, она идёт сюда.
Привет,. Есть информация на размышление. Дело в том, что я проследила за девушками. Они подошли к развалинам заброшенного дома. Что-то говорили о книге. То,что она куда-то пропала и найти её они не смогут.
Сакура не сразу ответила, её это немного удивило.
-Эм... Хорошо. Ты не могла бы представиться, для начала. Я, к примеру, тебя не знаю. Потом и поговорим. Через секунду вампирша продолжила. -Я-Сакура. Это Тэнгоку и Блади, хотя, может вы и знакомы...

0

102

-Эм... Хорошо. Ты не могла бы представиться, для начала. Я, к примеру, тебя не знаю. Потом и поговорим. Через секунду вампирша продолжила. -Я-Сакура. Это Тэнгоку и Блади, хотя, может вы и знакомы...
Хэйли посмотрела на них. Да, действительно, ведь представится она забыла.
Меня зовут Хэйли Саймон. Можно просто Ли. - сказала девушка.
Внезапно, она почуствовала сильный голод. Нет, нужно держать себя в руках!
Ли подошла к стене и села возле неё на корточки, стараясь сконцертрироваться на чём-либо другом.

0

103

Прошло много времени в молчании. Видимо, новые знакомые пока обдумывали информацию. Ли обхватила себя руками и уставилась в стену.
И долго так ещё сидеть?
Девушка поняла, что больше сидеть просто так не может. Вампирша встала и обратилась к Сакуре:
- Знаешь, я, пожалуй, пойду. Пока!
Саймон надела капюшон и выбежала из собора.
Фух, ну а теперь - домой!

--->Дом Ли

0

104

- Знаешь, я, пожалуй, пойду. Пока!
Сакура бросила девушке вслед "Пока!" и посмотрела на Тенгоку и Блади. Почему-то она считала что сидеть тут нет смысла.
-Я, пожалуй, вас покину на время. Чуть позже вернусь. У меня в городе... Неотложные дела. Пока!
Сакура накинула капюшон и элегантно вышла из собора.
"Куда бы пойти... Домой? Посидеть в интернете на всеобщем вампирском форуме? Почему бы и нет, тем более я давно там не была."
Сакура достала из кармана мобильный, нажала на оплату интернета и побрела домой. Как говорится, в гостях хорошо, а дома как ни крути лучше.
-----Дом Сакуры

0