Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Крис

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Странное чувство овладевало Алисой. Не столь хотелось спать , хотелось чего то Другова. Незнакомка удалилась, и Алиса не обратила внимание на её похвалу. Девушка не чего не слышала кроме её пения. Оказавшись одна Алиса почувствовала боль. Что-то прожигало её. Девушка выгибалась и мотала головой. Был вой, тот вой, что раздаётся при боли. Алиса посмотрела вниз и почувствовала холод. Девушка лежала на снегу. Приподняв голову она увидела, что дверь захлопнулась. Девушка прикрыла глаза и в её голове промелькнула какая-то вспышка. Собрав силы, девушка встала и последовала не ровным шагом за незнакомкой.

0

42

Кира увидела, как Алиса пошла за ней. Девушка дружелюбно сказала:
Всё хорошо. Скоро это пройдёт. Ты первый раз под моими силами, поэтому песня ещё чуть-чуть пошумит в голове. Скоро пройдёт, но если хочешь, я могу это заглушить. Правда ты ненадолго уснёшь. Хочешь, я так и сделаю?
Кира улыбнулась. Способности к пению у неё были с самого рождения, но кто же знал, что её голос так силён, что может разрушить города? Кира гордилась своими способностями, но старалась их применять не часто, разве что во благо кому-то. Хм, вообще странно, что у меня всё ещё остались способности к пению. Я так понимаю, у меня исчезла только способность к превращению. Ну, хоть какое-то оружие осталось...

0

43

Кристель вышла.
Выходит, с вампирами тоже творится что-то неладное? Я удивилась, что та девушка ещё может превращаться. Хотя... она не так давно была обращена. Так вот, с вами тоже ведь что-то происходит?-произнесла незнакомка.
-Да, с вампирами тоже происходит не объяснимое,-кивнула девушка,-с нами? Амулеты которые есть у многих из нас перестали действовать, но сила и скорость осталась...
Тут в комнату вошла Алиса.
Всё хорошо. Скоро это пройдёт. Ты первый раз под моими силами, поэтому песня ещё чуть-чуть пошумит в голове. Скоро пройдёт, но если хочешь, я могу это заглушить. Правда ты ненадолго уснёшь. Хочешь, я так и сделаю?-дружелюбно произнесла Кира, Крис покопалась у неё в голове и узнала как её зовут.
-Я понимаю, что первый раз ты оборонялась и всё такое... Но больше такого не делай,-холодно произнесла вампирша.
-Я так понимаю, ты Кира.-сказала Крис уже более дружелюбно,-я Кристель, а она...-девушка показала на оборотня,-она Алиса.
После этого девушка спустилась на первый этаж и зкрыла дверь, так как когда она вбежала в дом, закрыть она его забыла. После этого она снова поднялась, девушка подошла к стене и включила свет...

0

44

-Да, с вампирами тоже происходит не объяснимое,-кивнула девушка,-с нами? Амулеты которые есть у многих из нас перестали действовать, но сила и скорость осталась...
Кира кивнула и в комнату вошла Алиса, после слов Киры вампирша сказала:
-Я понимаю, что первый раз ты оборонялась и всё такое... Но больше такого не делай,-холодно произнесла вампирша.
Не волнуйся за неё. Мои силы безвредны, если я этого хочу. Конечно я могу их сделать и довольно вредными и довести кого-либо до смерти, но этой девушке я не сделала ничего дурного и песня в её голове скоро утихнет.
-Я так понимаю, ты Кира.-сказала Крис уже более дружелюбно,-я Кристель, а она...-девушка показала на оборотня,-она Алиса.
Ты правильно всё поняла. Я действительно по рождению Кира. Кира кивнула Алисе. Рада встрече. Потом она снова повернула голову к Кристель и продолжила. Кристель или Крис, так понимать? С оборотнями тоже что-то происходит, я смотрю Алису не так давно обратили, поэтому её физическа сила слегка превышает мою, но если она будет в таком состоянии превращаться в волка, ей это на пользу не пойдёт, даже наоборот. От простой потери сознания до... ну, в общем ей лучше не превращаться. Однако, ей может быть порой сложно себя сдерживать, поэтому я сюда пришла. Я тоже прошла через это, хотя меня никто не кусал. Так вот. Быть сейчас тут у меня две причины, я хотела узнать, тоже ли самое у вампиров и я хотела помочь Алисе. Вы согласны?

0

45

Не волнуйся за неё. Мои силы безвредны, если я этого хочу. Конечно я могу их сделать и довольно вредными и довести кого-либо до смерти, но этой девушке я не сделала ничего дурного и песня в её голове скоро утихнет.-сказала Кира.
Кристель ничего не ответила, она просто показала, что поверила ей.
Ты правильно всё поняла. Я действительно по рождению Кира. Кира кивнула Алисе. Рада встрече. Потом она снова повернула голову к Кристель и продолжила. Кристель или Крис, так понимать? С оборотнями тоже что-то происходит, я смотрю Алису не так давно обратили, поэтому её физическа сила слегка превышает мою, но если она будет в таком состоянии превращаться в волка, ей это на пользу не пойдёт, даже наоборот. От простой потери сознания до... ну, в общем ей лучше не превращаться. Однако, ей может быть порой сложно себя сдерживать, поэтому я сюда пришла. Я тоже прошла через это, хотя меня никто не кусал. Так вот. Быть сейчас тут у меня две причины, я хотела узнать, тоже ли самое у вампиров и я хотела помочь Алисе. Вы согласны?
-Можно Крис, а можно Кристель, как удобнее. Да... Сдерживать она пока себя не умеет, а рассказать про оборотней, я не успела. Согласна,-кивнула Крис.
-Алиса,-девушка повернула голову к ней,-думаю тебе стоит превратится обратно и послушать Киру, так как пока ты многого о себе не знаешь,-серьёзно произнесла Крис.
-Знаете... Я не знаю... Что это, но меня тянет в готический собор... Просто у меня тут... Как бы это сказать было видение и ночью я собираюсь пойти туда.-произнесла Крис. Крис села на кресло стараясь обдумать видение...

Отредактировано Кристель (2011-01-27 19:59:33)

0

46

-Можно Крис, а можно Кристель, как удобнее. Да... Сдерживать она пока себя не умеет, а рассказать про оборотней, я не успела. Согласна,-кивнула Крис.
Мне больше нравится Крис, не очень люблю длинные имена.
-Алиса,-девушка повернула голову к ней,-думаю тебе стоит превратится обратно и послушать Киру, так как пока ты многого о себе не знаешь,-серьёзно произнесла Крис.
Кира встала, подошла к Алисе и сказала:
Давай, я могу тебе помочь. Учиться у нас ещё будет время, а сейчас я превращу тебя обратно, хотя для этого мне нужно твоё согласие... Но под угрозой твоё здоровье, так что... На этот раз всё будет без побочных эффектов. простите, что опять это делаю. Кира снова запела, но это была лёгкая песня, которая должна была успокоить волчью кровь и превратить её в человека. Так и случилось. Вот, и эта песня звучать у тебя в голове не будет, и твоё здоровье не под угрозой.
-Знаете... Я не знаю... Что это, но меня тянет в готический собор... Просто у меня тут... Как бы это сказать было видение и ночью я собираюсь пойти туда.-произнесла Крис.
Кира села в другое кресло, поджав ноги под себя.
В готический собор... Это древнее сооружение и тебя могут туда тянуть предки. Думаю, тебе стоит туда пойти. Однако с другой стороны тебя там может ждать опасность... Я могу тебя немного огородить от солнца, но если ты туда пойдёшь, то нас не будет рядом и мы помочь не сможем, признаю, я могу помочь, но я так давно этого не делала... Кира задумалась на мгновение. Как ты уже заметила, я могу делать многое с помощью пения, и это не только по отношению к оборотням. Так же, я могу поместить в кого-то мелодию, которую он может прокрутить в голове. Если я помещу в тебя мелодию, я буду чувствовать, действует она или нет. Ну, как бы это проще объяснить... В общем, при опасности ты прокручиваешь мелодию в голове и это служит нам сигналом. Мы идём на помощь и всё хорошо. Как тебе идея?

0

47

люди я уже в человеческом облике)

0

48

Мне больше нравится Крис, не очень люблю длинные имена.-произнесла Кира.
-Ну, вот и договорились-улыбаясь сказала Крис.
В готический собор... Это древнее сооружение и тебя могут туда тянуть предки. Думаю, тебе стоит туда пойти. Однако с другой стороны тебя там может ждать опасность... Я могу тебя немного огородить от солнца, но если ты туда пойдёшь, то нас не будет рядом и мы помочь не сможем, признаю, я могу помочь, но я так давно этого не делала... Кира задумалась на мгновение. Как ты уже заметила, я могу делать многое с помощью пения, и это не только по отношению к оборотням. Так же, я могу поместить в кого-то мелодию, которую он может прокрутить в голове. Если я помещу в тебя мелодию, я буду чувствовать, действует она или нет. Ну, как бы это проще объяснить... В общем, при опасности ты прокручиваешь мелодию в голове и это служит нам сигналом. Мы идём на помощь и всё хорошо. Как тебе идея?
-Предки? Может и так... Но мне кажется это далеко не предки...-медленно произнесла вампирша,-мелодию конечно можно "включить", но я думаю не обязательно... Если бы от туда исходила опасность я бы почувствовала, а так я не чувствую, да и сила у меня осталась, не такая сильная... Но осталась... Крис задумалась, как ей туда попасть днём, в голову тут же пришла идея и девушка подошла к шкафу. Вещи полетели в разные стороны и наконец перерыв весь шкаф девушка достала плащ. Чёрного цвета с капюшоном, светонероницаемый. Волосы девушки начали немного светлеть, обычно это происходит ближе к вечеру, но очень незаметно. Девушка достала джинсы, чёрную кофточку с небольшим вырезом зашла в другую комнату, переоделась и вышла, плащ она пока не надевала она решила ещё часик подождать, что бы наступили сумерки. А плащ она решила надеть, потому что неизвестно сколько она там пробудет...

Отредактировано Кристель (2011-01-28 14:42:05)

0

49

-Предки? Может и так... Но мне кажется это далеко не предки...-медленно произнесла вампирша,-мелодию конечно можно "включить", но я думаю не обязательно... Если бы от туда исходила опасность я бы почувствовала, а так я не чувствую, да и сила у меня осталась, не такая сильная... Но осталась...
Кира кивнула.
Ну, моё дело предложить, твоё отказаться. Кира вспомнила про Алису. Девушка повернула голову к Эл. Так значит тебя недавно укусили? Знаю, как тебе тяжело. Тоже перерождалась. Хотя по правде говоря я оборотень с рождения. Моя прабабушка очень хотела, что бы на ней закончился наш род в волчьем облике, так сказать. Она вышла замуж за человека, хотя любила оборотня и всё ради будущих поколений. Моей бабушке передалась лишь сила оборотня, но она не могла превращаться. Моя мама человек. А вот мне передались все те древние гены оборотней, но с опозданием. Во мне стала кипеть волчья кровь после ссоры с дорогим мне человеком. Тогда мне было сложно себя сдерживать, как и тебе. Но, у меня быстро обнаружилась способность и я могла себя остановить. Ты со временем научишься контролю, но пока с нами что-то происходит тебе лучше не превращаться. Как я уже говорила, физически ты сильнее меня, поэтому можешь ещё превращаться, но этот остаток силы тебе лучше приберечь. Я не знаю когда и на сколько ты ещё превращалась, но не советую тебе так больше делать. Кира заметила, как Крис переоделась. Хорошо выглядишь. Всё же пойдёшь в собор?

0

50

Алиса стояла и не кого не слушала. Она была в своих мечтах и воспоминаниях.
Вспомнив силуэт отца она принялась за его очертания. Но тут Алиса помутнела и села на стоявшее рядом кресло.
Воспоминания:
Не знаю, почему этот мальчик привлек к себе мой взгляд. Младенчески улыбающееся лицо, а в ясных глазах безмерное любопытство, которое готово вырваться десятками неожиданных вопросов. Оттопыренные уши и немножко раскрыт рот. Мальчик как мальчик. Только в ту минуту, когда радостная улыбка на его бледном лице исчезала, в глазах появлялось строгое, даже суровое выражение, как бы это не было удивительно для ребенка семи или восьми лет. Мальчик держал за руку высокую красивую женщину, которая смотрела на все добрыми утомленными глазами. Так смотрит человек, который после тяжелых страданий и злоключений нашел покой. Был рассвет майского дня. Еще с ночи город не спал. Весть о Празднике Победы прибывшая уже где-то около двенадцати, и неизвестно, как о ней узнали люди. Но узнали, и всю ночь город гудел, будто разбуженный улей.
А на рассвете дома выплескивали шумящий люд, ожили, загомонили улицы. Женщина с мальчиком стояли на краю тротуара, под каштаном, на котором уже распустилась буйная листва. Сзади них чернел обгорелый скелет дома. Суматошные мальчонки, будто воробьи, стайками срывались с места и с визгом перелетали на противоположную сторону улицы. На тротуарах им уже было тесно. А над говорливой улицей звучал голос… Голос похожий на чей-то знакомый, но чей?
--
Девушка открыла глаза и нечего не говоря спустилась на первый этаж.

0

51

Крис копалась в себе, искала, такую вещь которая изменила её характер после того как она приехала в Нимф.
Хорошо выглядишь. Всё же пойдёшь в собор?-прервал мысли Крис голос Киры.
-Спасибо. Пойду, но только с наступлением сумерек...-Тут Алиса поднялась с кресла и ничего не сказав спустилась на первый этаж. Кристель не пошла за ней, зачем?-решила девушка,-Может ей надо просто побыть одной... Тут раздался звонок Крис подошла к трубке чувствуя опасность.
-Ало...-с волнением произнесла Крис. В трубке ей сказали плохую новость...
-Нет... Этого не может быть...-Крис повесила трубку и медленно опустилась на корточки вдоль стенки. Видение которое было тогда... Не успела... Не предупредила... Девушка как манекен сидела и смотрела в одну точку... Почему?-у девушки было много вопросов на которых не было ответа... У меня ДОЛЖНО было появиться видение!
Девушка попыталась прочитать мысли Киры, но у неё не вышло. Её силы перестали работать... Девушка ощущала себя уже намного слабей, силы уходили... Девушка решила пойти прогуляться, но так как сил у неё не было она захватила кинжали вышла...
----------готический собор.

Отредактировано Кристель (2011-01-30 14:02:39)

0

52

Кира осталась в комнате одна. Сначала Алиса ничего не сказала и убежала, а потом и Крис. Кире было не очень уютно в чужой комнате, да ещё в придачу и в чужом доме. Кира задумалась, что ей делать дальше.
Хм, ну просто сидеть тут я не могу и не хочу. Пойти домой? Глупо. Пойти за Крис? А ей это надо? Вообще зачем я тут? Ну, к примеру мне надо помочь Алисе. Но опять же вопрос, нужна ли ей такая помощь? Эх, в лубом случае её должен кто-то сдерживать...
Кира крикнула:
Алиса! Девушка спустилась на первый этаж и сказала уже гораздо тише. Алиса, ты где? Кира понюхала воздух, хоть какие-то силы у неё ещё есть. Девушка пошла на запах Алисы, а когда дошла сказала. Чего ты так резко ушла? Хотя... может это и не моё дело. Пойдём, прогуляемся? Нам ведь в отличии от вампиров свет не страшен.

0

53

Алиса не заметила ухода Крис, но почувствовала это. В этот момент к ней подошла Кира.
- Я?-улыбнулась Алиса.- Да так, что-то голова заболела.- бонально зато, как считала девушка непринуждённо.- Прогуляться… Думаю можно, но куда?- Алиса отвела взгляд в сторону и открыла окно.
Свет озорял её локоны, от чего девушка улыбнулась.
- А ты красиво поёшь, но мне похоже не дано это слышать в нормальном состоянии- усмехнулась девушка.
оф-сорри за такую бякууу

0

54

- Я?-улыбнулась Алиса.- Да так, что-то голова заболела.- бонально зато, как считала девушка непринуждённо.- Прогуляться… Думаю можно, но куда?-
Кира на секунду задумалась и ответила с улыбкой:
Да хоть в кафе! В любом случае сейчас сидеть дома нет никакого смысла.
Тут вдруг Кира услышала то, что никак ни ожидала.
- А ты красиво поёшь, но мне похоже не дано это слышать в нормальном состоянии-
Кира чуть не села. Ей никогда не приходило в голову то, что последние два года она поёт не ради удовольствия, а лишь потому что ей это надо. Девушка приложила руку, сжатую в кулак к губам и застыла, как статуя. Однако через три минуты это прошло и Кира сказала:
Спасибо. Я рада, что тебе понравилось. Ты зря считаешь, что тебе не дано это услышать. Я могу петь в любое время и в любом месте. Хоть сейчас... Кира запнулась. Пение ей навивало старые воспоминания. Тут девушке в голову стукнула идея. Слушай, а пошли в кафе? Там администратор, моя знакомая. Она тоже считает, что я хорошо пою и ещё давно приглашала меня выступать. Вот и сделаю ей сюрприз. Пошли?

0

55

Всё зашло в тупик. Алиса внимательно слушала Киру.
- Кафе… Может быть просто побродим по лесу?
Алиса улыбнулась и подхватив Киру за руку помчалась в лес.
- Пошли! Там здорово!
Сейчас с девушкой таврилось что то не понятное, да и зачем ей было это всё понимать, она воспринимала всё это как глупый сон, но чувства и боль были настоящие.
Может быть её кто то щипает пока она спит?
--лес
оф. сорри за такую каку)

0

56

- Кафе… Может быть просто побродим по лесу?
Кира на секунду задумалась, но ответить не успела. Девушка была подхвачена под руку и утащена в лес со словами:
- Пошли! Там здорово!
Я знаю! Я там была! Что же, я не против.. да, и выбора у меня, похоже, нет... Додумала ответ про себя Кира.
Девушка подчинилась воле Алисы и с лёгкостью позволила тащить себя в лес. Честно говоря, она не понимала, что такого в лесу может быть, кроме... Охоты! Да! Было бы не плохо поохотиться, тем более зимой, тем более ночью! Что же, не смотре на то, что она не так давно стала оборотнем, она соображает... Тут Кира вспомнила про что-то странное в превращениях, точнее об их отсутствии. Эх, только настроилась... В любом случае, как оборотень она может почувствовать зов природы... Надо быть на стороже...
---- За Алисой

0