Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Авики на заказ » ◊∴ Заходим, если не боимся хD ∴◊


◊∴ Заходим, если не боимся хD ∴◊

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Итак, я надеюсь, хоть кому-то на нашей пустынной роле нужны аватары? И не долго ей быть пустынной
Можете заказать у меня) С недавних пор химичу с колоризацией, текстурами и т.д. и т.п.
Спрашиваем, заказываем не стесняемся.
Примером станет моя ава хD нужны ещё примеры, пишите - дам ^^
Мой копирайт - ava by Shan•

Код:
Анкета для заказа аватора:
[b]Исходник([i]размер любой. Уменьшу, обрежу...[/i])-[/b]
[b]Что хотите увидеть([i]какие примерно текстуры, надписи, стиль обработки, рамочки и т.п. по подробнее, пожалуйста[/i])-[/b]
[b]Для чего обрабатывать([i]ава, в подпись, ещё куда-то[/i])-[/b]
[b]Дополнительно([i]здесь уж пишем дополнительные пункты, которые я забыла хD[/i])-[/b]

+1

2

Исходник (размер любой. Уменьшу, обрежу...)- Ава которая стоит у меня. Размер менять не надо
Что хотите увидеть(какие примерно текстуры, надписи, стиль обработки, рамочки и т.п. по подробнее, пожалуйста)-. Можно мне на картинке внизу сделать надпись Кристель или Крис. Рамочки не надо, ну а всё остальное на твоё усмотрение).
Для чего обрабатывать(ава, в подпись, ещё куда-то)- Ава
Дополнительно Не надо.

Отредактировано Кристель (2010-12-02 10:23:20)

0

3

Кристель
заказ принят, скоро будет)

0

4

http://i013.radikal.ru/1012/1e/d730c4560d17.jpg
http://i013.radikal.ru/1012/67/cafc783df309.jpg
вот 2 варианта, если не нравиться я переделаю)

+1

5

Отлично! Спасибо! Лови три плюсика!

0

6

Кристель
ничего не исправлять?
спасибо за плюсики 8-)

0

7

Нет, мне всё понравилось! :cool:  А ты не умеешь фон переделывать?

0

8

Кристель
умею)

0

9

А можно  мне понять фон, тоже на твоё усмотрение.

0

10

Кристель
можно, только 2 вопроса:
1. хоть примерно какой фон
2. добавлять на один из уже готовых вариантов или на новый?

0

11

1-Фон можно какой нибудь зимний или это будет какой нибудь тёмый дом, улица или однотонный тёмный фон.
2-Давай на первый вариант.

0

12

Кристель
хорошо, сделаю примеры с каждым вышесказанным фоном :D

0

13

:D

0

14

http://s014.radikal.ru/i329/1012/7e/2c835707f1b9.jpg
вот посмотри) делать ещё фоны?

0

15

Спасибо) А ты не умеешь одежде переделывать? Я тебя уже не достала?

0

16

Кристель
в принципе возможно)

0

17

Попробуешь?

0

18

Кристель
что именно ты хочешь?

0

19

Ну может  какую нибудь кофточку, любого цвета, можно с горлом или без, также можно платье какое нибудь, в общем всё, что душе угодно! xD

0

20

Кристель
тебе не кажется, что волосы всё закроют?
я в принципе могу попробовать)

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Авики на заказ » ◊∴ Заходим, если не боимся хD ∴◊