Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Дом Лайта.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

тот дом огромен. В нём четыре этажа и ещё три минусовых. Он оборудован под все новые технологии. Это был последний подарок отца на его день рождения. Он очень уютный. Множество разных комнат. Все они прибраны. Здесь чувствуется женская рука, хотя это не так. Лайт просто платит горнечной за уборку. На первом этаже есть всё что нужно. Второй предназначен для спален. Третий обставлен в разном стиле. Там есть большой зал для праздников. На четвёртом большая столовая. Она полу открыта полу закрыта. Выходит на озера. На минусовых этажах всё для развлечений

0

2

--->Поле
Парень оккуратно нёс незнакомку. Он нащупал в кармане ключи и открыл дверь. Зайдя в одну из многочисленных комнат Лайт положил девушка на кровать. Он вышел и вернулся через десять минут с двумя чашками горячего чая и вазы с конфетами. Он поставил кофейный столик возле кровати, а сам сел на кресло, что стояло у кровати. Он протянул девушке горячий напиток. Лайт встал с керса и вышел. Вернулся он через минуту с тёплым пледом в руках. Лайт накрыл девушку и сел на тоже кресло. Онпосмотрел на девушку ожидая её реакции. Ну,а теперь рассказывай, что произошло. Кстати я Лайт дружелюбно представился парень

0

3

------Поле------
Парень нёс Алису аккуратно и вот мы уже у дома, даже бы сказала не у дома, а у коттеджа. Здесь уютно и прибрано, но девушка была в шоковом состоянии и на это не обращала внимания.
Парень донёс Алису до кровати и куда то ушёл. Алиса вытерла слёзы и сев, облокотившись спиной на подушку обхватила ноги руками и спрятала голову. Прошло около 10 минут, парень вернулся с чашечками чая на подносе, а сам сел возле кровати на кресло. Алиса подняла голову и смотрела заплаканными глазами на парня, он не растерялся и подал чашку, Алиса взяла её аккуратно, но руки дорожали. Парень вышел, а Алиса сделав 2 глотка поставила чашку назад. В это же время и юноша вернулся с тёплым пледом и накрыв девушку сел обратно.
Алиса сидела в той же позе, но уже накрытая уютным пледом. Парень посмотрел на Алису и сказал:
-Ну,а теперь рассказывай, что произошло. Кстати я Лайт дружелюбно представился парень.
Девушка испуганным взглядом посмотрела на него и попыталась сказать:
-Очень приятно...-и глотнув воздуха девушка продолжила.-Я Алиса...-и ещё раз взгляд окликнул парня.-Там...Он гнался за мной-и из глаз девушки потекли слёзы.-Он хотел...убить меня...,а я же...А я же...не чего не могла сделать...-и спрятав слёзы руками попыталась продолжить-Он...Оно..Они...-Алиса укуталась в одеяло и пыталась не плакать,но не могла сдерживать слёз...

Отредактировано Алиса (2010-12-03 23:01:40)

0

4

Лайт выслушал речь девушки. Он кивнул ей. парень сел рядом. И вытер слёзы с лица девушки. Не стоит плакать. Ты намного лучше выглядишь, когда на твоём лице нет слёз приветливо улыбнувшись произнёс Лайт. Он посмотрел на девушку. Да я кажется даже знаю, что произошло. Она и сама понимает. Ей нужна помощь. такого у меня никогда не было. Я ведь родился оборотнем. подумал парень. Он посмотрел на Алису. Я знаю, почему это существо тебя преследует. Ответь мне ты оборотень. Здесь не стоит пугаться и судорожно отвечать нет. произнёс Лайт. Он посмотрел на девушку ожидая ответа. Если да, то тебя кто - то обротил. добавил он.

0

5

Лайт спокойно выслушал девушку и сел рядом,после чего вытер слёзы и сказал:
Не стоит плакать. Ты намного лучше выглядишь, когда на твоём лице нет слёз приветливо улыбнувшись произнёс Лайт.
Алиса подуспакоившись незаметно улыбнулась в ответ,но мутно увидела как парень задумался и произнёс:
. Я знаю, почему это существо тебя преследует. Ответь мне ты оборотень. Здесь не стоит пугаться и судорожно отвечать нет.-лайт посмотрел на Алису в ожидании ответа и добавил:
Если да, то тебя кто - то обротил.
Девушка была в замешательстве вить она не знала что и сказать,внутренний голос твердил ей:говори,но не всё и сразу же менял своё мнение-нет..ты должна сказать всё что ты помнишь...,Алиса подумала и решив что надо сказать правду..
Поправив волосы девушка сказала:
Знаешь...Если честно я не чего не помню..только те 2дня....Я проснулась у подножья огромной горы и....-Алиса от волнения подперхнулась-И я шла туда куда мне говорил голос...Но когда я проснулась у меня появился шрам....Я не знаю кто я...,но попавши в кафе я хотела накинуться на мясо...,а если всё таки оборотень?-девушка пыталась удержать слёзы и в данный момент у неё это получилось...
Если я оборотень,то что я теперь буду есть людей!?-девушка так испугалась этой фразы...
И зачем он за мной гнался??-девушка закрыла глаза и отвернула лицо от парня...

Отредактировано Алиса (2010-12-04 14:12:57)

0

6

Лайт посмотрел на Алису. И задумался Зачем, кому - то обращать её. Только если она кому - то насалила. И очень сильно. Хм, первая стадия оброщения. Она должна уметь себя  сдерживать. Но это легко исправимо. Сколько она находиттся без мяса в оброщении, надо бы осведамиться. парень отвлёкся от своих мыслей и произнёс. Так с тобой всё ясно. Если ты мне открыла свой секрет, то и я скажу. Я так же, как и ты являюсь оборотнем. Но у меня всё прще. Я чистокровный оборотень. Мои предки с долгих времён являлись кланом оборотней. По этому я живу с этим всю жизнь. рассказал Лайт. На следующий вопрос Алисы он ответил быстро. Людей ты есть не будешь. Тебе просто надо почаще питаться мясом. Со временем это пройдёт жажда от того, чтобы получить мяса исчезнет. Главное есть нужных количествах произенёс Лайт. Этот кто - то хотел тебя убить потому что скорее всего является ново обращённым так же, как и ты и его жажда мяса велика вот он и готов накинуться на первого встречного. А ты как раз стала его жертвой

0

7

Алиса испугалась задумчивого вида Лайта.Девушка повернулась к парню и увидела как его рот открылся и произнёс:
Так с тобой всё ясно. Если ты мне открыла свой секрет, то и я скажу. Я так же, как и ты являюсь оборотнем. Но у меня всё прще. Я чистокровный оборотень. Мои предки с долгих времён являлись кланом оборотней. По этому я живу с этим всю жизнь
Девушка услышала "оборотень" и её глаза стали по 5 рублей...Алиса не ожидая от себя вскочила на последние силы с койки,но бежать было не куда...Алиса прижалась к стене и как бы зарычала:
Что?Ты оборотень?!я оборотень?!НЕТ!-девушка стояла и её руки дрожали,а сердце билось всё быстрее...
Парень добавил:
Людей ты есть не будешь. Тебе просто надо почаще питаться мясом. Со временем это пройдёт жажда от того, чтобы получить мяса исчезнет. Главное есть нужных количествах произенёс Лайт. Этот кто - то хотел тебя убить потому что скорее всего является ново обращённым так же, как и ты и его жажда мяса велика вот он и готов накинуться на первого встречного. А ты как раз стала его жертвой
Девушка была в истерике..Вить это было неожиданно....Сами подумаете бы человек,а проснулся и уже оборотень...
Алиса будь окуратней,не поддавайся своим эмоциям-твердил голос...,но Алиса была на столько шокирована что не знала что делать и она мыкалась в себе...
Алиса не рычала,а уже шептала:
Лайт...Ты меня не тронешь?...-молчанье...Я боюсь...я не хочу так...-девушка уткнулась взглядом в пол и молящем голосом сказала-Извини...Я не понимаю что со мной...

0

8

Парень понимающи кивнул.
Если бы я хотел убить тебя, то сделал бы это уже давно, но я умею держать себя в руках. И зверь во мне не выходит наружу произнёс парень
Я мало питаюсь мясом это сильно уменьшает вероятность того, что, если я не буду есть его, то убью кого - нибудь. Так же это даёт возможность лучше понимать всё вокруг в виде волка. произнёс парень. Он не вставал с кресла в котором сидел. Но его последния фраза должна была шокировать Алису.
Если не веришь мне то дверь открыта можешь убегать. И убивать кого попало произнёс Лайт
Но если доверяешь, то я научу тебя, как котролировать себя.

0

9

Парень кивнул девушке и она стала спокойней,не большое молчанье...И Лайт начинает диолог..:
Если бы я хотел убить тебя, то сделал бы это уже давно, но я умею держать себя в руках. И зверь во мне не выходит наружу-сказал Лайт.
  Я мало питаюсь мясом это сильно уменьшает вероятность того, что, если я не буду есть его, то убью кого - нибудь. Так же это даёт возможность лучше понимать всё вокруг в виде волка. -спокойно произнёс он.
Лайт сидел всё в том же кресле и в той же позе.В виде волка?Я что то слышала об этом,но не представляю как это...Этот парень волк,а я волчица или как там....Это мистика...,но в моём положении лучше довериться ему...
Если не веришь мне то дверь открыта можешь убегать. И убивать кого попало,
Но если доверяешь, то я научу тебя, как котролировать себя.
-Произнёс Лайт...
Девушка посмотрела на парня и замешкалась.....
Я убивать....Хм...Да и в правду я испытываю жажду мяса....,но может потому что голодна....Вить два дня пить воду из озер,да кофе и чай....-девушка задумалась и взглядом окликнула дверь....
Я...Я...Я доверяю вам..-немного запнувшись говорила девушка..
Я не хочу убивать...Не хочу,не хочу...Только умоляю помоги мне...-девушка упала на кровать и в сидя спросила у самой себя...А что если это и правда?
Извини меня за такое поведение....Я просто не могу этого осознать....

0

10

Я рад это слышать. Твоё доверие сейчас решило многое. Я вижу ты голодна, пошли на кухню. Лайт всталш на ноги и открыл дверь он вышел и повёл своб гостью на кухню. Они вошхня. Справой стороны стоял холодильник и сама кухня, а слева столовоя.
Проходи и садись где тебе будет удобно. проговорил Лайт.
Он же залез в холодильник и извлёк от туда кострюлю с супом. Лайт поставил его на тумбу, а сам снова залез в холодильник и вытащил сок.
Он достал два стакана и налил туда его. После же вытащил две тарелки налил два половника супа и поставил в микороволновку. Через пять минут всё было готово. Лайт подал еду на стол.
Угащайся. И приятного аппетита
Сам Лайт готовил плохо. Ему едприносила старая женчина, она жила напротив и считала Лайта за сына

Отредактировано Лайт (2010-12-04 20:48:46)

0

11

Я рад это слышать. Твоё доверие сейчас решило многое. Я вижу ты голодна, пошли на кухню-ответил Лайт и встал с кресла.Девушка и парень направились на кухню.Дом был огромен и шикарен,Алиса шла аккуратно пытаясь не наступить еа что нибудь.Вот они пришла на кухню и Лайт сказал.
Проходи и садись где тебе будет удобно. -голос Лайта девушке показался уставшим,да, ещё бы возится со мной как с ребёнком....
Лай что то ароматное доставал из холодильника,Алиса же аккуратно осмотрела всё и села на первы попавшийся стул.Как же не ловко..-подумала Алиса..А он гостеприимный..,хотя я его не знаю....Вот прошло около 10минут и Лайт подошёл с едой и проговорил:
Угащайся. И приятного аппетита
Девушка сказала- спасибо...,а где можно руки помыть,а то я не очень как бы "чистая"-девушка улынулась и показала немного окрававленные руки Лайту и улыбнулась.

0

12

Офф-пишу за Лайта т.к. он не появляется.
Алиса прекрано поела и скаав спасибо Лайт её отвёл в комноту и захлопнув дверь куда то ушёл лишь пожелав хороших снов.
Алиса умылась в ванне "до блеска"и направилась к постеле.Свет уже не горел, но девушка всё видела и поэтому она сильно зажмурилась и заснула.
Ночь..,звёзды..это же так прекрасно как считала Алиса, но что то пошло не так и в девушке как будто что то начинало пробуждатся..Она чего то хотела,но не понимала чего...Девушка оделась и выпрыгнув в окно побежала не зная куда...
----куда то------

0