Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Гостевая » Ваше мнение о ролевой


Ваше мнение о ролевой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Высказываете всё честно, мы не обидимся, а наоборот, примем к сведению

0

2

Самая супперская ролевая на планете! 8-)

0

3

Самая классная ролевая в которые я играла!!!

+1

4

Иконки не подходят к основному стилю и фону. Слишком яркий фон, его бы тонировать. В остальном все очень приятно.

0

5

Бродяга,
спасибо, учтём)

0

6

Мари-Шанталь
Да не за что. Если уж я собираюсь тут сидеть - мне так или иначе придется вам помогать.

+1

7

Меня радует=)И люди здесь хорошие=)

+1

8

Доброго времени суток, госпада! Форум не плох... даже очень не плох. Желаю Вам дальнейшего процветания ролевой. Дизайн мог быть бы и лучше... Я бы посоветовала сделать фон менее ярким, например под цвет вставок на форуме- светло- коричневый цвет идеально вписался бы. Еще немного напрягает свечение вокруг текста. Текст красного цвета просто напросто не читаем. Исправьте по возможности. До встречи.
Всегда ваша ~ nancy;

0

9

тень.
спасибо огромное за ваши комментарии и советы. Всегда важно, как другие люди воспринимают форум. Постараемся исправить. Спасибо~

0

10

тень. написал(а):

Доброго времени суток, госпада! Форум не плох... даже очень не плох. Желаю Вам дальнейшего процветания ролевой. Дизайн мог быть бы и лучше... Я бы посоветовала сделать фон менее ярким, например под цвет вставок на форуме- светло- коричневый цвет идеально вписался бы. Еще немного напрягает свечение вокруг текста. Текст красного цвета просто напросто не читаем. Исправьте по возможности. До встречи.

А регнуться у нас не хотите, если форум так уж не плох?

0

11

Я ещё не разу таааакой ролевой не виииииидела!!!

+1

12

Да, ролевая действительно интересна и уникальна.
Идея замечательная, думаю, она соберёт кучу народа. :3
Удачи нам всем : D

Отредактировано Химера Дэ Ла Морэ (2011-01-29 19:30:51)

+1

13

Химера Дэ Ла Морэ
Диамонд
Спасибо вам от всей администрации!

0

14

Хотелось бы присоединиться к комментарием предыдущих игроков) Действительна, ролевая очень интересная и как говориться для души) Здесь приятно находится., глаза не устают от дизайна. Очень приветливая администрация и быстрая проверка анкет, что не может не радовать) Думаю у ролевой большое будущее)) Но как известно в бочке меда будет и ложка дегтя) Не переживайте, всего лишь чайная, да и та не полная) Просто, я бы на месте администрации открыла бы игровые локации, а то получается кот в мешке. На своем опыте помню, что долго думала о том, регистрироваться или нет. Просто меня смутил пункт в правилах, что минимальный пост  3 строки, и я боялась, что играют здесь по минимуму, слава богу, я ошиблась) В остальном замечаний нет) Хочу пожелать ролевой большого успеха и процветания))

+1

15

Диамонд
Химера Дэ Ла Морэ
Николь
правда, огромное вам спасибо за комментарии! Вы даже не представляете, как приятно это слышать. Всё больше и больше хочется развивать ролевую, а ведь всё для вас. Это очень много для меня значит, спасибо вам :З

Николь написал(а):

я бы на месте администрации открыла бы игровые локации

они закрыты от плагиата, только и всего. Я могу увеличить минимальное количество строк в постах, но открывать темы не буду.

0

16

Николь
И тебе спасибо за такой приятный комментарий и советы. Всем, кто из игроков нашёл время и написал коменты от меня по +

+1

17

Так, решила не отделяться от коллектива и вот мой комент:
Что же, не буду говорить, что эта ролевая самая лучшая в мире, но могу сказать, что это моя любимая ролевая. Хотя она находится на ранней стадии развития, в ней уже много игроков, причём все они активны! Добрая администрация, интересный сюжет, милый дизайн, не надоедает тут сидеть. В общем, моя похвала Мари и Эмбер, нашим добрым админам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Мои цвета

>>>Новые символы <<<




Правила написания поста:
Описание действий своего персонажа - обычным шрифтом
Речь своего персонажа - жирным шрифтом
Речь чужого персонажа - подчёркнутым
Мысли - курсивом

Посты не менее 5 полных строк, не считая речи другого персонажа


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Гостевая » Ваше мнение о ролевой