Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макдоналдс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во всех странах и городах это излюбленное местечко. Ну что, посидим хоть здесь, раз до реального макдака далеко?

0

2

Лекси зашла в Макдоналдс и удивилась. Какое большое большое помещение, но где же люди! Придётся мне одной здесь сидеть.Не люблю быть одной, но так даже будет лучше, для всех.
Лекси подошла к кассе.Мне пожалуйста большой биг-маг, мак чикен, салат цезарь, большой спрайт и картошку.Через три минуты мне принесли заказ. Я развернула биг-маг  и стала медленно есть что бы хорошенько почувствовать восхитительный запах булки с мясом. Прошло примерно двадцать минут, а на столе осталась последняя картошечка.Мдаа... ела ела и не наелась, пойду закажу ещё что-нибудь. Я решила заказать креветки в белом соусе, шоколадное мороженное и пирожок с вишней. Может быть сейчас я наконец-то наемся?Пока я ела я опять начала  петь, на мой взгляд странную  песенку:
                                                        в небе птица, в окнах лица,
                                                        всё что снится. Шепчет мне
                                                        любовь твоя... улетаю я.
Всё доев, мне хотелось пообщаться с животными-жажда крови мучала меня , но эти мысли сразу же отключились в моей голове.Точнее я их отключила.Хахахаха какой же  однако бред я несу, надеюсь я это не вслух говорила.
Нужно идти домой уже поздно.Но я обязательно сюда ещё приду,
-думала Лекс.

0

3

----Готический собор
Сакура шла мимо макдоналдса. Она не чувствовала присутствия ведьм, но ведь ведьмы почти те же люди, их легко спутать, а искать по запаху не хотелось. Уж слишком сильная была жажда. Сакура почти дошла до угла, как резко остановилась. В неё чуть не врезался прохожий.
Девушка, смотрите куда идёте! Вот налетел бы сейчас на вас и был бы вино... Парень не закончил.
Сакура повернула к нему голову. Глаза горели красным. Хм, моя любимая группа крови... Но имею ли я на это право?.. Тут мужчина снова заговорил.
Сакура? Ты? Казалось, он не замечал эти ужасающие глаза. Давно не виделись! Вся злость, будто испарилась.
Джек? Не может быть. Что ты тут делаешь? Решил переехать? В голосе девушки было не столько радости, сколько удивления.
Сакура была знакома с ним где-то пять лет. Он один из тех не многих, которых она посвятила в тайну вампиров.
Ну как тебе сказать...
Вышвырнули с работы? Мужчина согласно кивнул. Опять? Слушай, что ты там такое творишь, что тебя постоянно выгоняют? Хотя, я и сама знаю ответ...
Ну да... Парень глянул ей в глаза. Жажда?
Сакура отвернулась. Тут она почувствовала, что её кто-то тянет за руку.
Что ты... Её перебили.
Но ты же не хочешь умереть?
Сакура не совсем поняла намерения Джека.
Пей. Сказал он и оголил шею. Сакура понимала, спорить бесполезно. Девушка открыла рот и вонзила острые клыки в шею. Минут пять она наслаждалась этим вкусом, пока не опомнилась и резко не оторвалась.
Прости... Девушка исчезла, так же как и её жажда. Но всё же спасибо...
----Закусочная

0