Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Лес » Сюжет: заброшенный дом


Сюжет: заброшенный дом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ветхий деревянный домик в самой гуще территории оборотней. Здесь начинает разворачиваться главный сюжет

0

2

роща⇒⇒⇒
Шан спотыкаясь и то и дело оборачиваясь шла вперёд. Ею овладел страх и смятение. Сейчас он поняла, что заводит их всё глубже в чащу леса. Деревья стали всё сильнее закрывать небо, а почва под ногами стала неприятно хлюпать. Снег здесь лежал тоненьким слоем, но очень твёрдым, возможно он выдержал бы даже крупное животное. Кстати, исключать возможность встречи с диким зверем не стоит.
Шанталь повернулась к Эмбер.
-Что делать? - шепотом произнесла она, в её голосе были разом все чувства, которыми только обладала эта девушка.
Где-то вдалеке ухнула сова, заставляя Мари неожиданно вздрогнуть. Девушка медленно выдохнула, приложив руку к груди. Её волосы взлохматил ветер, а слабый румянец и вовсе исчез с её щёк. Подул холодный ветер, напоминая о приближении самого холодного периода Нимфовской зимы.

0

3

Эмбер шла, шла и шла, не смотря под ноги. И вот один раз она упала зацепившись за ветку, но потом быстро встала, Но Шан этого даже не заметила. Потом Мари повернулась к Эмбер.
Что делать?
-Я не знаю. Потом она заметила какой-то вдалеке виднеющийся дом.
-Пойдём туда. Она побежала туда и давая вид, чтобы подруга шла за ней. Она подошла ближе к дому. Это был старый дом, но Эмбер стало интересно посмотреть что там. Она зашла туда.

0

4

Шан чуть заметно улыбнулась. Данная ситуация совершенно не симпатизировала ей. Было страшно, а после проснулось чувство паники, но девушке удалось побороть его и лишь сдавленно ответить подруге
-Ну пойдём...
Мари полностью сдалась и лишь безропотно шла по чётким следам подруги, ровной цепочкой петлявшим между деревьями. Ветхий домик становился всё ближе, и чем быстрее они шли, тем интерес Шан загорался всё ярче. Эмбер первая вошла внутрь, Шан лишь запоздало одёрнула её.
-Эй, подожди, мало ли что там!
Но девушка уже скрылась за сгнившей деревянной дверью. Сильный ветер, пробиваясь сквозь рамы окон неприятно свистел в ушах. Уж на сколько Шан привыкла бродить по заброшенным местам и кладбищам, но зубы так и стучали в такт сердцу, не сбавляя темп.
Пройдя по небольшому коридору девушки очутились на пороге огромной прямоугольной комнаты, в которой ровным счётом кроме напольного ковра не было ни одной вещицы. "Ну и дела....что ж за место такое..."
Эмбер первой ступила на гладкий пыльный ковёр, давно утративший свои краски. Шанталь лишь оставалось ждать затаив дыхание.

0

5

Ну пойдём...
-Вот и славно.
Эй, подожди, мало ли что там!
-Не бойся, если мы вместе, то нам ничего не грозит. Ответила лишь на это Эмбер и стла осматривать дом. Это был обычный, старый дом, но с какой-то загадкой, такой какой непонять было девушкам. Там было станно и даже немного страшно. Вот кто додумался идти сюда? Эмбер посмотрела назад и Шанталь стояла возле двери.
-Что ты там стоишь? Давай найдём что-нибудь интересное. Девушка опять осмотрелась вокрук и пошла искать какую-нибудь потайную дверь. Эмбер ничего не смотгла найти, потому что дом был пуст. Тогда Эмбер разочаровалась и подошла обратно к Мари.

0

6

Шан переступила с ноги на ногу.
-Что ты там стоишь? Давай найдём что-нибудь интересное.
Девушка покружила по пустой комнате и остановилась рядом с Мари, которая тем временем неспешно шла к окну, натягивая горло свитера на лицо всё больше и больше. Из окна веяло холодом, ни стёкол, ни перегородок не было и в помине. Шан достала из карманов замёрзшие руки и провела ими по белому подоконнику, с облупленной штукатуркой и покрытым толстым слоем пыли и снега.
-Что мы будем делать теперь? Смеркается...не ночевать же в лесу! - проговорила Шан, поворачивая голову к подруге, всё ещё стоявшей у порога. Вдруг Мари нащупала на подоконнике что-то. И с первым её касанием прямо возле её рук распахнулась книга. Шан не замечала раньше. Тем временем страницы перестали перелистываться, но в это самый момент стены дома начали качаться, а рука девушки так и не успела схватить странную книжку, она моментально провалилась в подпол.
С громким визгом Шан побежала прочь из разрушающегося дома.

0

7

Мари что-то, а Эмбер в это время стояла возле двери и ждала её.
Что мы будем делать теперь? Смеркается...не ночевать же в лесу!
Пойдём домой. Только бы найти дорогу как-нибудь. Шанталь что-то сделала и доим начал рушиться.
-ААА, бежим. Только успела выговорить дувушка и они вместе выбежали из дома. На улице было уже темно, холодный ветер подул и Эм стало холодно.
-Что ты сделала? Почему он разрушился? Девушка ничего не понялама.

0

8

Шан не слышала голоса подруги, заглушая его топотом собственных ног. Она бежала не разбирая дороги туда, куда подталкивал инстинкт самосохранения. Вдруг послышался голос Эм, Шан уже отчётливо слышала его и поняла откуда он звучит.
-Что ты сделала? Почему он разрушился? - спросил девушка.
Мари запыхавшись остановилась возле неё и перепугано заговорила:
-я...Я без понятия в чём дело! Я увидела на подоконнике какую-то старинную книжку и в этот момент дом начал рушится. Я не успела разглядеть что было в этой книжке, да и взять с собой тоже не получилось. При первой же тряске она провалилась в подпол. Может вернёмся и поищем её? Интересно же. Терять всё равно уже нечего...
Шанталь медленно развернулась и пошла обратно к дому, от которого не осталось ничего кроме груды сгнившей древесины и штукатурки...

0

9

Эмбер была в шоке. Она стояла и смотрела на дом. Он был весь разрушен и это немного пугало Эм.
я...Я без понятия в чём дело! Я увидела на подоконнике какую-то старинную книжку и в этот момент дом начал рушится. Я не успела разглядеть что было в этой книжке, да и взять с собой тоже не получилось. При первой же тряске она провалилась в подпол. Может вернёмся и поищем её? Интересно же. Терять всё равно уже нечего...
-Говоришь, дело в книжке. Это очень странно. ухмыльнулась Эм.
-Ты уверена, что хочешь вернуться? Думаешь мы сможем найти её? Как только девушка успела задать вопросы Мари уже пошла к дому, тогда Эмбер пошла за ней.

0

10

-Говоришь, дело в книжке. Это очень странно. ухмыльнулась Эм.
-Ты уверена, что хочешь вернуться? Думаешь мы сможем найти её?

Шан пожала плечами на слова подруги. Её мысли были заняты другим.
Тем временем девушки осторожно пробирались обратно к дому. Уже начало темнеть и тёмные силуэты деревьев заставляли невольно вздрагивать. Немногочисленные голоса птиц замолкли. Лишь таинственные шорохи заставляли мурашки бежать по коже.
Шанталь вздрогнула, когда под её ногами хрустнула ветка. Эмбер молча следовала за ней. Вот показалась груда обломков на месте, где только что стоял ветхий деревянный дом, больше походивший на будку лесного сторожа. Но что сторожу делать в такой чаще? И от кого охранять?....Вокруг ни души. Ни голосов людей, ни шума машин, ни отблесков огней небольшого города.
Мари ловко опустилась на корточки и на ощупь начала шарить руками по деревянным брёвнам.
-Ну почему мы не взяли фонарик? Нужно было предусматривать такие обстоятельства! Больше никогда, никогда не пойду в лес! - попутно причитала она. -Ай! -внезапно вскрикнула она и поднесла указательный палец левой руки к губам. Легонько подула на него и зажала в ладони. -Заносу посадила - объяснила она удивлённой Эм. "Продолжать поиски бессмысленно. Уже очень темно...что же делать? Я не знаю как отсюда выбраться, но оставаться здесь только на свои страх и риск я не хочу. Значит....значит пойду туда, куда подсказывает идти интуиция"
-Пойдём-ка отсюда...рано или поздно мы найдём дорогу домой...
Шанталь поднялась с корточек и целенаправленно устремилась в лес. Подальше от этого места
⇒⇒⇒поляна в лесу

0

11

Эмбер шла молча вслед за Мари. Она осторожно подошла к дому, он был весь разрушен. Мари уже сидела там и девушка присоединилась к ней. Думаешь, всё так просто? Всё тут не там. Мне не нравится это место. Она слишком странное.
Ну почему мы не взяли фонарик? Нужно было предусматривать такие обстоятельства! Больше никогда, никогда не пойду в лес!сказала Мари. Эм посмотрела на неё.
-Сейчас бы нам пригодился фонарик. Я тоже не пойду, никогда. Она протянула руку чтобы найту ту книжку, но ей не удалось найти её. Там были деревяшки и всякая грязь. Эм это не понравилось и в ту же минуту она поднялась на ноги. Темнеет. Надо идти домой.
Пойдём-ка отсюда...рано или поздно мы найдём дорогу домой...
Да, ты права. Уже вечер, а дом далеко. Искать его долго, но ды должны это сделать. Ни одной души не было в этом лесе кроме этих смелых девушек. Эмбер посмотрела назад и пошла дальше за Мари, домой, в родной дом.

0

12

дом Эм⇒
Девушки неторопливо пробирались к дому. Дорогу Шан запомнила довольно хорошо и они без труда петляли между деревьями. Всё было как прежде, разве что снег растаял и лес немного оживился.
Когда вдали показались уцелевшие стены Шан прибавила шагу. Эмбер тоже не отставала.
Подойдя чуть ближе девушки немного робко присели на корточки перед грудой обломков
-Да уж...вряд ли можно найти эту книжку. Я даже не помню где она падала! - первой подала голос Шан и расстроенно выдохнув поднялась на ноги. Солнце слегка пригревало, иногда появляясь между густых крон деревьев.

Свернутый текст

офф: сорри. Времени писать вообще нет, тороплюсь. Кристель, не забудь, что ты должна следить за нами
Эм, ты уходи в сторону дома и делай вид, что я с тобой иду.

0

13

Эмбер и Мари дошли до дома даже как-то быстро. Видимо Шан так хорошо запомнила дорогу. как-то странно даже.
Да уж...вряд ли можно найти эту книжку. Я даже не помню где она падала!
-Да, ты права. И чего вообще мы сюда пришли? А я ведь не хотела. Сейчас бы дома сидела спокойно. Нет, надо искать себе приключений. она посмотрела на подругу, та видимо была расстроена.
-Ладно, пошли домой, уже холодно. Во всяком случае мне. Эмбер даже не ждала ответа от подруги. Они просто развернулись и пошли домой.
Было холодно. Ужасно. Но солнечно. Только солнце веселило девушку. Ей нравилось оно.
Неожиданно она вспомнила про своего друга-Ашидо. Он ей нравился, но она не могла ему признаться в этом. Она не хотела опозориться и хотела продолжать общение с ним. Вдруг, что получится?
⇒Дом семьи Вилсон

Свернутый текст

офф: Так, Кристель, мы сейчас уходим и ты пойдёшь за нами.

0

14

Хэйли пятляла по лесу вслед за девушками. На ней была тёмная куртка с глубоким капюшоном.Интересно, куда они идут? Тем временем, девушки подошли к каким-то обломкам, походу бывшему дому. Внезапно одна из них произнесла:
Да уж...вряд ли можно найти эту книжку. Я даже не помню где она падала!
Так, так, так, становится всё запутанней и запутанней.
Другая девушка, не с такими длинными волосами, ответила:
-Да, ты права. И чего вообще мы сюда пришли? Ладно, пошли домой, уже холодно.
Две девушки развернулись и пошли обратно. Ли стояла, наблюдая как их спины скрываются в дали. Хм... Развалины заброшенного дома, книга, два человека... Саймон, можешь поздравить себя, ты вляпалась в историю. Причём к достаточно крупную историю. Нужно кому-нибудь сообщить!
Ли побрела в сторону города.
--->Готический собор

Отредактировано Хэйли (2011-04-17 22:11:59)

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Лес » Сюжет: заброшенный дом