Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Город Нимф » "Конура" aka съёмная квартира Аканэ


"Конура" aka съёмная квартира Аканэ

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-Как спалось?-Человек едва улыбнулся и так и не дождавшись ответа открыл дверцу холодильника. Может, он не с Элвой, а тоже с духами говорит?
-Если хочешь, могу развести тебе сливки. А если нет, то придётся подождать. Я так и не узнал, как тебя зовут...
-Можно сливки...-Не раздумывая ответила Эл и добавила-Я это... Шуся. Или Элва. Как тебе больше удобно...-неуверенно ответила кошка. Эл повела в сторону ухом, услышав посторонние звуки. Видимо, тот мужичёк проснулся. Мужчина, который обещал Элве сливки ушел куда-то из кухни. В прочем. это Эл не очень напрягло. Её напрягло то, что Тим не появлялся со вчерашнего дня. Кошка осмотрелась и шепотом протянула:
-Э-э-й, Тим. Ты что, обиделся?-Ничего. Тишина.

0

22

Блади задумался и стал вспоминать все моменты своей жизни. Может он что-то пропустил или забыл. Нет. В его памяти не было такого. Вампир положил руку на голову и неловко усмехнулся. И что мне делать? Гулять ночью, кусать людей и внушать ужас своим жертвам, какой дибилизм! Ворон резко дернул руками, что бы скрестить руки на груди, но боль пронзила всё тело.
-Кх...
Нэв положил руку на рану и закрыл глаза, что бы заглушить боль. Вдруг он услышал шаги и приоткрыл глаза. В комнату зашел Тэнго. Кровь посмотрел на него. Доброе утро. А раньше ты был поаккуратнее с пробуждением... Вампир стал скрывать рану от его глаз, но всё таки заметил. Что-то не так? Почему ты ранен? Блади начал стараться вставать, не убирая руки с раны.
-Ну-у, я сильно извиняюсь за это... Видимо я потерял свои способности... Да и кулон меня перестал защищать от солнца.
Ворон подошел к дивану, но на свет не встал. Его печальный взгляд смотрел как раз на него. Раньше вампир мог смотреть на солнце и наслаждаться его светом, а сейчас страшно подходить. Нэв вытащил вперёд руку и капнул кровью на свет. В миг она исчезла. Кровь сжал руку и опустил её вниз, прямо по швам. Блади тяжело выдохнул и повернулся к Тэнгоку. На его лице появилась милая улыбка.
-Я думаю... Это пройдет, наверное! Слишком мало сплю...

Исправила твои опечатки. Элва.

0

23

Я это... Шуся. Или Элва. Как тебе больше удобно...
Имя у кошки оказалось довольно необычным. Но разве Тэнгоку удивляться с его то имечком? Элва осталась в коридоре и разговаривала с кем-то. Аканэ не было времени сейчас разбираться с продовольственной проблемой. С другом творилось что-то странное. Это могло многое означать. Самое плохое, если его учитель намеревается заявиться в город. Тэнгоку испытывал этому вампиру скрытую ненависть и неприязнь. Аканэ мало кто мог напугать, но вот учителю Блади это удаётся только так.
-Ну-у, я сильно извиняюсь за это... Видимо я потерял свои способности... Да и кулон меня перестал защищать от солнца.
На это Тэнго вопросительно взглянул на Нэва, требуя более ясного объяснения. Как понимать "потерял способности"? Разве вот так, не с того не с сего это возможно? Да, и ладно, что у него нет силы. Куда кулон подевал свои магические свойства. Почему-то Тэнгоку схватился одной рукой за бусины, что были спрятаны под рубашкой. Если такое случилось с кулонов Нэва, то могло приключится и с артефактами что были рядом.
Блади тем временем встал и пересел на диван. Было заметно, что ему хотелось быть на солнце. Это так странно для вампира. Хотя, Нэв не всегда был им. Его оборотили. И сделал это никто иной, как его наставник.
-Я думаю... Это пройдет, наверное! Слишком мало сплю...
Аканэ через силу улыбнулся и сказал в ответ:
-Будем надеяться. Пойдём завтракать.
Тэнгоку вернулся на кухню, где принялся разводить для Элвы сливки. Странные мысли не покидали его голову. С самого утра. То этот странный сон с кладбищем, то эта таинственная потеря сил у Блади. Какие-то бесконечные предрассудки, глупости. Тэнгоку никогда особо не размышлял о своих снах. Они были одинаковые, похожи, как капли воды. Но, после последнего, будто что-то изменилось. Тэнгоку не понимал, что именно. Просто, он сам стал другим. Со сливками было покончено, они были готовы. Тэнгоку перелил их в миску и позвал кошку уже по имени:
-Элва, где ты? Иди, обещанные сливки готовы.
*Потом поставил миску на пол и сел за стол. Вернее упал и лёг головой на его поверхность. Настроение было непонятным.*

0

24

Блади откинулся назад и закрыл глаза. Он устал, да и бок болел. Нэв проводил взглядом друга и всё таки не решил идти  на кухню, так как завтрокать он не хотел. Парень отдыхал до вечера, когда солнце стало закатываться, то ворон посмотрел на рану, её почти уже не было. Вампир тяжело вздохнул и встал на ноги. Брюнет решил ничего не говорить, что-то его звало, но что? Кровь дождался, когда солнце опустилось вниз и темната упала на землю. Он открыл окно и пригнул на на него. Блади спрыгнул вниз и сразу стал вороном. Птица стала быстро похать крыльями и быстро поднилась вверх. Ворон негромко каркнул и направился к странному месту. Вампир сел на ветку и стал оценивать ситуацию. Лаадно, будь что будет! Подумал Кровь и ещё раз взмахнул крыльями и подлетел к небу. Нэв полетел в неизвестное направление.
----->куда-то

0

25

Пока кошка уплетала свой завтрак, Тэнгоку спешно собирался на работу. Куча дел. Этот день уже начался интересно. Самочувствие самого оборотня не на высшем уровне, а теперь ещё с кулоном Блади что-то не так. Вообще, как такое могло произойти? Об этом Тэнгоку решил поразмышлять на работе. Там, по его мнению, всё равно нечего делать. Все свои обязанности он выполнял на высшем уровне, поэтому один раз пофилонить было бы не так уж страшно. Приодевшись, на сей раз, в свитер серого цвета, тёмные джинсы. Собрав свои волосы в тугой хвост и набросив куртку, в которой был вчера, парень выбежал из квартиры, даже не переживая, что кто-то не самый чистый на руку захочет ограбить её. Что там грабить? Кошку? Что-то подсказывало, что у потенциального вора произойдёт сильное разочарование...
---> на работе
Каких-то пять остановок на метро и ты на работе... День оказался не таким свободным, как рассчитывал Тэнгоку. Его завалили жутко неинтересной работой. Не интересной - то есть лёгкой. Почему-то такое оборотню жутко не нравилось. Чертежи получались идеальными, но каждый убивал по часу-полтора. К счастью, отпустить пораньше его смогли. В шесть вечера Гетсу был свободен и по пути домой решил заглянуть в магазин. В кое-то веке купил нормальной еды. Весь нагруженный и уставший(с чего это? раньше такой усталости никогда не было), Тэнго отправился домой.
---> снова дома.
Вернувшись в свою квартиру, Тэнгоку заметил, что Блади нет.
Наверное, его кулон заработал. Так и думал, что всё это ерунда... Только куда и зачем он ушёл? Впрочем, вернётся и расскажет сам.
Со спокойной душой, парень начал разбирать те пакеты, в которых он принёс продовольствие. Для Элвы оборотень специально прикупил рыбу. Она была заморожена, но через какое-то время стала вполне пригодна для еды. Шло время, Блади не возвращался. Но никакого беспокойства. В конце концов, мало ли что... С другой стороны, он был ранен, и рана не заживала. Случай утра так и не давал успокоиться. Но, обессилев, Тэнгоку завалился на кровать и отключился практически мгновенно. Утром по традиции его разбудил будильник. Вампир до сих пор не явился. А Тэнгоку опять на работу. Ноги едва дотащили его до душа. Потом лениво собравшись, парень двинулся на работу. Но перед этим решил проверить единственное место, куда вполне мог явиться и Блади. Это собор. По слухам, которые витали в самом воздухе, там что-то могло произойти в скором времени.
---> Собор

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Город Нимф » "Конура" aka съёмная квартира Аканэ