Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Ищем » Ищем партнёра по игре


Ищем партнёра по игре

Сообщений 1 страница 20 из 409

1

...

0

2

Анри де Бенуа написал(а):

Все ясно. Ждите прибавления. )

Ждём=)

Анри де Бенуа написал(а):

Арису, присоединяйтесь, буду только рад.)

Да Арису присоединяйся) *приглашает к нам*

0

3

Хм, все заманчиво, но сейчас уви не могу, только вечером

0

4

Арису написал(а):

Хм, все заманчиво, но сейчас уви не могу, только вечером

Я, вероятно, тоже присоединюсь вечером.
Ибо занят... выполняю обещание.

0

5

Анри де Бенуа
Арису
Если, что то мы с Алисой ждём вас у меня.

0

6

Мм, нужно хорошо подумать, как волк днем попадет к вам

0

7

Давай ты как-то поранешься и ближайшая дверь, будет моя ты начнёшь шуметь пытаясь привлечь наше внимание, а я открою тебе дверь.

Отредактировано Кристель (2011-01-22 12:04:23)

0

8

Можно и так, потому что я так поняла, что мой кристалл тоже потерял силу, он же имеет силу ведьмы с которой я жила, а значит раны будут заживать из естественном временем. Я уже даже придумала, что со мной случится, осталось к компу добраться

0

9

Арису
Отлично=)

0

10

Это все здорово. Но вот что делать мне у Вас дома?

0

11

[Анри де Бенуа
Хм... Можно сделать так: когда амулеты перестали действовать, ты зашёл в ближайшую дверь, что бы прикрыться от солнца, эта дверь оказалась моей, которую я забыла запереть, а потом уже по ходу игры придумаем?

0

12

У меня есть еще идея.
Анри вы могли бы увидеть, что меня сбивает машина и решили помочь, а дальше как Крис сказала

0

13

Кристель
Мысль плохая, однако я не имею никакого амулета... Видимо, по ходу игры придется его придумать.
Арису
Пусть так, однако где мы найдем трассу?

0

14

У любого дома есть дорога, на любой улице)

0

15

Тема подчищена

0

16

У кого-нибудь из игроков есть желание составить компанию девушке-журналистке?

0

17

ищу

0

18

Ким
есть желание поиграть с человеком?

0

19

Николь можно)

0

20

Ким
ок) как ты смотришь на то, чтобы поучаствовать в социологическом опросе, который проводит редакция газеты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Мои цвета

>>>Новые символы <<<




Правила написания поста:
Описание действий своего персонажа - обычным шрифтом
Речь своего персонажа - жирным шрифтом
Речь чужого персонажа - подчёркнутым
Мысли - курсивом

Посты не менее 5 полных строк, не считая речи другого персонажа


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Ищем » Ищем партнёра по игре