Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Ищем » Ищем партнёра по игре


Ищем партнёра по игре

Сообщений 41 страница 60 из 409

41

Эмбер, можно сейчас с тобой отыграть. выложи свою идею с ЛС. буду ждать)

0

42

Мизори Снежиночи,
хорошо, сейчас прийду

0

43

ищу)

0

44

ищу

0

45

Ищу!!! человека или ведьму. (Ну, или оборотня, что бы поругаться!)

0

46

Мизори Снежиночи, подойду?)

0

47

Николь, вполне. Давай ты к речке подойдёшь? А то я ща там. Ну, или куда ты хочешь?

0

48

Мизори Снежиночи, хорошо) я подойду к речке)

0

49

Ищу с кем поиграть ^ ^

0

50

мб к нам??

0

51

Ищу

0

52

ищу

0

53

Возможно звучит предсказуемо, но я тоже ищу.

0

54

ищу, ищу^^

0

55

Ищу

0

56

Давайте найдём друг друга чтоли))))

0

57

люди, вы тока посмотрите скока народу ищет и че смысл писать одно и тоже я ищу? соберитесь вместе придумайте квест и играйте наздоровье. и я могу к вам присоединиться если вы не будите против. так что Тень, Диамонд, Азарни, Ким, Кристи, извините если кого забыла давайте придумаем квест и отыграем его

0

58

Ашидо, хм...хорошая идея. у меня даже есть мысли на счет квеста. куда с этим?)

0

59

Азарни, уря ^ ^) воть Квесты

0

60

Идите в лес,а то там все заснули и не отписываются..х(

Алиса х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Мои цвета

>>>Новые символы <<<




Правила написания поста:
Описание действий своего персонажа - обычным шрифтом
Речь своего персонажа - жирным шрифтом
Речь чужого персонажа - подчёркнутым
Мысли - курсивом

Посты не менее 5 полных строк, не считая речи другого персонажа


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Ищем » Ищем партнёра по игре