Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Сакуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно милое место. В каждой комнате на окнах есть жалюзи. Не скажешь, что это обиталище вампира. Тут не темно, уютно. Есть ванная комната, гостиная, спальня, кухня, коридор. Вот фото:
Гостиная
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/630/38630406_41.jpg
Ванная комната
http://www.mdom.biz/_pu/14/98230723.jpg
Кухня
http://page.md/site/uploads/posts/2008-08/1218710415_260203_4.jpg
Спальня
http://st.free-lance.ru/users/paradize/upload/f_4984fcde73036.jpg
Коридор
http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_01_2009/post-20650-1231091142.jpg

Отредактировано Сакура (2011-01-24 15:33:26)

0

2

----Начало игры
Сакура валялась на диване и читала журнал. Шторы были задвинуты. Сакура с отвращением кинула журнал за диван.
Вот не понимаю, в чём тут смысл. Ну да, на каждой странице модели в "модной" по их мнению одежде. Ну и что? Неужели люди бывают настолько глупы, что бы сразу кинуться в магазин, искать эту кофточку? Глупо.
Сакура плюхнулась на подушку и стала смотреть в потолок. На шее, как всегда тыл маленький рубинчик в виде месяца. Друг вампирша почувствовала  странное давление. Она вскочила. "Что такое? Чёрт, мне плохо!" Тут её взгляд упал на кулон. Он ярко мерцал. "Что за..." Вампирша одним рывком сорвала кулон с шеи. Тот потух, но Сакуре стало гораздо лучше. Девушка осторожно села на диван. "Но это мой оберег, я не могу его снимать, это может угрожать моей жизни. Хорошо, что сейчас ночь. Вампирша со страхом надела его обратно на шею, но кулон был такой же тусклый, как при срывании с шеи. "Он потерял свою силу? Но как? Я ведь и раньше пару раз его снимала и ничего... По крайней мере сейчас ночь и я ещё могу передвигаться. Сакура посмотрела в окно. Упс, ошибочка вышла... На улице уже начинало сиять солнце. И каким боком я отсюда уйду? Хотя... Хорошо, что сейчас зима!
Со скоростью света Сакура прибежала в свою комнату, к счастью привычка закрывать шторы выработалась довольно хорошо. Девушка открыла шкаф и достала оттуда куртку с капюшоном, а так же большие тёмные очки тёмные очки. Теперь вероятность, что она умрёт снизилась до 3%. Девушка переоделась и вышла на улицу.
----На улицу

0

3

---Готический собор
Сакура вошла в квартиру и разулась. Прежде, чем снять плащ, девушка пробежалась по квартире и убедилась, что шторы везде задёрнуты и солнечный свет не проникает в комнаты. Убедившись в собственной безопасности, Сакура сняла куртку и очки и пошла в гостиную к ноутбуку. Включив его, девушка подключилась к интернету и вошла на заветный сайт всех вампиров. Сакура ввела пароль и на экране появился сайт в достаточно тёмных цветах. Сакура ответила на пару ЛС сообщений и зашла в чат:
Вечная вишня: Всем привет)
Анна: Сакура) Давненько тебя не было) Да и не только тебя(((
Кенни: Привет) Ну хоть теперь тут не только два человека... Как дела?
Вечная вишня: Ужасно. С вами происходит что-то странное? Ну, или с вашими артефактами?
Кенни: У меня ничего.
Анна: Нет. А что случилось?
Вечная вишня: Мой медальон потерял силу, да и мои силы не безграничны... Не дадите совет?
Кенни: Ну... Надо подумать, я не спец в таких делах... Аня, а что скажешь ты?
Анна: Я... Надо подумать... У тебя есть хоть какие-то зацепки?
Вечкая вишня: У меня есть подруга, Кристель, у неё в голове должно быть что-то... Но что точно, я сказать не могу...
Кенни: Эта работа для меня))) Дай мне о ней более подробную информацию)
Анна: Но ты же на другом континенте...
Кенни: Это ничего не значит! Доверьтесь мне!
Вечная вишня: Ну... Её зовут Кристель, я с ней знакома, в общем, можешь выйти на неё через меня)
Кенни: Ладно, ждите)
Анна: Почему-то я не верю... Ладно, посмотрим)
Кенни: Успокойтесь... В её голове есть что-то про двух людей, книгу и дом в лесу. Дом был разрушен при открытии двумя людьми. Тебе это о чём-нибудь говорит?
Вечная вишня: Сложно сказать... Надеюсь, нам это поможет. Спасибо, пока)
Сакура вышла из интернета и легла на диван. Глаза вампирши закрылись и она уснула с мыслью, как это всё выматывает.

0

4

Девушка проснулась от какого-то резкого звука. Как-будто что-то разбилось. Сакура нехотя встала с дивана и прошлась по комнатам, тщательность всё осмотрев. Девушка не нашла ничего, что бы могло упасть, и уж тем более осколков на полу.
"Странно всё это. То способности, то теперь вот это... Кстати, что там мне говорили про девушек? Девушки, лес, дом книга... Всё это мне напоминает киноленты..."
Сакура посмотрела на часы. Сейчас была как раз ночь, а погулять тянуло ну очень. Вампирша одела шорты и топик и прихватила с собой сумку с толстовкой с капюшоном и джинсами. На ногах девушки красовались кеды. Она в последний момент кинула в сумку солнцезащитные очки и вышла из квартиры.
----Куда-то в город

0