Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Флэшбэк » Волк и человек (Арису /Вигдис Диас)


Волк и человек (Арису /Вигдис Диас)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время:
Конец декабря

Погода:
День. После ночного снега все белое, легкий не очень заметный морозец.

Место:
Лес

Отыграем:
Первую встречу, знакомство, отношения, возможно нового хозяина (моего)

Отредактировано Арису (2011-02-04 23:39:41)

0

2

Снег скрипит под лапами, снежок падает с неба и остается на белой шерсти. Медленно ночь изменилась на утро.
Арису бежала легкой рысью по лесу и ничего не замечала вокруг. Несколько дней назад она осталась одна, ее хозяйка ведьма Мая умерла, оставив прирученного волка самого в большом мире. На душе было плохо, волчье сердце болело и казалось что его раздирают клыки. Уши прижались к голове и Ари тяжело вздохнула, выдыхая горячий пар.
Волчица под смертью хозяйки считала измену и то, что ее покинули. Вернуться к волчьей стае она не могла, она понимала, что не сможет там быть. "Люди только умеют, что предавать и покидать" - подумала злостно Арису, чтобы уменьшить боль, но ей не получалось.

ОСС: извини, что так мало

0

3

Утро. прекрасное утро. Казалось бы ничего не предвиденного не могло произойти, но... -В лесу был убит человек, загрызен на смерть - Это волки, я уверен. Надо их всех истребить. в голове человека крутились нелепые фразы, а так же эти словосочетания были неким направлением на задание. какая бессмыслица... Прошло уже около четырех часов, как люди из ФБР (ФСБ) шарят между деревьями, выискивая волков, которых в лесу отроду не было. Быть то они может и были, но вряд ли такие существа могут подойти так близко к городу. Вигдис Диас ходила по лесу, проваливаясь по колени в снег, проклиная начальство. что им в следующий раз придет в голову? отправят нас на Таити тараканов ловить?! Из-за своих раздумий, кстати говоря не совсем нужных, девушка отошла слишком далеко от своей группы номер четыре, которые прочесывали западною часть лесистой местности. И зачем я пошла на эту работенку? Ах да, вспомнила... мне так хочется найти его... человека который некогда спас мне жизнь... но стоит ли ЭТО... Вигдис Диас недовольно фыркнула, закатив глаза ...моего счастья... конечно стоит... Ещё парочка минут таких раздумий : стоя на одном месте - почти превращаясь в ледышку, по колено в снегу, ещё плюс жутко холодно, так не далеко и простудиться. -Диас, перестань мечтать - замерзнешь...  из-за спины послышался мужской теплый голос, разбудивший девушку. Парень являлся напарником Виг уже около двух месяцев, он безмерно раздражал юную особу, но и одновременно нравился.
Прошло около пяти минут переглядываний и разговоров на тему волков, как из-за горизонта, хотя как такового его видно не было, мелькнуло нечто черненькое. Напарник без умолку болтал, забыв о задании и забыв об осторожности. -Замолчи! рявкнула она на него,  после чего начала движение в сторону мелькавшего пятна вдалеке. Возможно этот энтузиазм был лишним, а может быть и нет. Как говориться, "что не делается - то к лучшему". Девушка прошла ещё два метра и начала вглядываться вдаль. Неожиданно для нее из-за дерева вылетел огромный зверь - похожий на волка, но это создание оказалось "безобидной" бешеной собакой. Животное набросилось на Диас, повалило её на снег. -Уильямс, помоги мне! но, след напарника простыл, просто человек, который был пропал, сбежал видимо, испугался, парнишка то - молоденький. чёрт... напарник... сотрудник милиции.... ему только в няньки идти... Это пожалуй была криминальная ситуация, когда надо вытащить пистолет и прострелить шею сбесившемуся зверю, но было одно но... Диас не могла, слишком любила животных, и этот поступок - ровнялся бы убийству сестры или брата. но... если не он... то погибну я... что же делать?! В глазах Диас начал появляться страх, некое беспокойство за жизнь зверя, да и за свою тоже... оставалось только держать руками морду собаки, чтобы та не загрызла, и оставалось надеяться на то, что Уильямс догадается позвать на помощь.

Отредактировано Вигдис Диас (2011-02-05 00:39:24)

0

4

Белые уши ворохнулись, они уловили шум. Подняв морду вверх Арису принюхалась. "Запах людей и их здесь много, что они забыли?" - Подумала она и дальше пошла. Ей не волновало, что люди здесь делают днем. От ее лап на снегу оставались уровне более чем собачьи следы. Несмотря на то, что собаки относились к дальним родственникам волков, Ари их не любила, они ее бесили и она никогда не считала их своими родственниками. Родственники были только волки. Туман остановилась и оглянулась, звуки людей были близко, они приближались в ее сторону. "Нужно от них спрятаться, может это охотники," - волчица тихо зарычала. Охотники были лютыми врагами волков, равно как и другие люди, но охотники более. Арису ранее не нападала на охотников, так как была с Маяей и она всегда держала ее у себя когда они появлялись, чтобы защитить. "Мая, предательница, ты меня бросила, а я к тебе всегда возвращалась с прогулок" - подумала Ари и продолжила идти в другую от людей сторону. Боль от потери ведьмы был сильным, может через него она так не любит собак, потому что собаки даже после предательства хотят быть верными людям, а им верить не нужно!
Уильямс, помоги мне!
До ушей волчицы долетел крик, а затем шум и запах. Неизвестно почему Арису побежала в сторону крика и почувствовала запах собаки, а потом и заметила. На секунду остановившись она заметила, черную собаку которая набросилась на молодую девушку с желанием загрызть, а девушка из последних сил старается пса удержать. Пес был одним из бездомных и одичавшим настолько, что набросился на человека. Это еще одна причина нелюбви собак волчицей. Арису как и большинство волков считала, что на человека нужно кидаться когда они хочет навредить волку, а девушка явно ничего не сделала шавке.
Верхняя губа поднялась в оскале, показывая белые клыки, а в горле появилось рычание. В глазах появилась злость и Ари сорвалась с места, бросилась на пса отталкивая от человека. Белая шерсть на загривке поднялась, а вместе с ним и хвост, показывая агрессию к псу. Пес, который не думал, что ему помешают от удара упал на снег, но потом поднялся и набросился на белую волчицу. В воздухе щелкнули клыки и на снег капнула кровь, как волчья так и собачья. Два представителя хищников сцепились между собой. По размерам они были одинаковы, но опыт у них был разный. Повалив на снег пса Арису вцепилась и перегрызла горло, через несколько секунд пес скончался. Волчица облизнулась, шерсть опустилась и хвост тоже. Эта драка заставила отвлечься от мыслей. Повернув голову Ари посмотрела на девушку, которая находилась в легком шоке.

Отредактировано Арису (2011-02-05 11:32:57)

0

5

Ещё чуть-чуть и Диас окончательно потеряла бы контроль над своими силами и поддалась бы желанию пса загрызть человека. Но, совершенно неожиданно на поляне появилась белоснежная волчица, она с необычайной скоростью приблизилась и сбила с ног потерявшего себя пса. Увы, причину заболевания этого бедного животного никто нес мог бы определить, так как в этом месте уже очень давно не бродит такая зараза, как бешенство.  И люди, просто не хотели изучать факторы возникновения, излечения и так далее. Волчица за несколько мгновений безжалостно разделалась с собакой, при этом вцепившись в горло и не отпуская, пока та не скончалась. Вигдис Диас сидела на снегу в лёгком шоке, пытаясь осознать всё, что происходило и всё, что произошло ранее, до появления спасительницы. Как было известно, соответственно тем людям, которые знали юную особу, девушка была не из пугливых, Вигдис Диас очень редко поддавалась страху, но эта безысходность поразила сталь. Когда белоснежное создание посмотрело на человека, то по всему его телу пробежал холодок, заставивший кожу покрыться пупырышками - в народе мурашками. Диас уже осознавала всё что происходило, но никак не могла понять, как же ей себя повести сейчас. Волки - создания дикой природы, т.е. существа, не поддающиеся воспитанию человека, они постоянно сторонятся человекоподобных и грозно рычат, если им доводится с таковыми встретиться. Но это создание просто смотрело на Диас своими глубокими глазами, волчица просто стояла в нескольких метрах от Виг и чего-то ждала. Благодарности? Но как её выразить животному, и ладно это было бы домашнее животное, его можно было бы забрать домой, проявить ласку, внимание, заботу, но что нужно отдать "белоснежке" , чтобы не оставаться в долгу?
Вдали, в нескольких метрах от места событий, послышались голоса - встревоженные, люди двигались быстро - в меру своих сил, через несколько секунд трое уже были на месте. Сотрудники милиции "нашли" того самого волка, который загрыз человека утром. Само собой все четыре ПМ были наставлены на белоснежную красавицу. Тут таки Диас очухалась от шока и встала между волком и оружием сотрудников. На нее само собой странно начали смотреть, в глазах читалось "Диас, ты что дура? Что ты делаешь?" -Уйди... Виг молчала, но на все попытки убрать ей с дороги отвечала взмахами головы, которые говорили "НЕТ".  Пока люди выясняли отношения волчица уже тысячу раз могла убежать, но почему-то Диас чувствовала, что она всё так же стоит у девушки за спиной и смотрит на нее своими красивыми глубокими глазами. -Вы видите собаку?! Существо, зараженное, оно убило человека! Волчицу, прошу, не трогайте... возможно это и был тот шанс отблагодарить милое создание, спасшее жизнь человеку - врагу их народа. Эти прения между сотрудниками продолжались на протяжении полторы секунды, после чего они оставили волка в покое...сам собой не только по мольбам Диас... пришла информация по рации, что на юге леса нашли три свежих человеческих тела, это событие случилось сравнительно недавно, и этот волк просто не мог сотворить такой гадости.
Когда всё стихло и все разошлись, на поляне остались только волчица и её спасенная. Девушка развернулась к животному и сделала пару шагов навстречу, эти шаги были решительные, без какого либо колебания. Она присела на корточки, забыв о том что ей холодно и что надо бы побояться дикого создания, которое может загрызть. Она протянула руку вперед, чтобы понять существо, дотронуться хотя бы до ее носа, чтобы почувствовать, что она не представляет угрозы человеку в общем. она ранена... надо что-то сделать... если позволишь... я бы помогла... думала она, держа руку на вису, позволив волчице предпринять какие-либо действия.

0

6

Человек разглядывала ее, а Арису стояла. Почему она стояла, что ожидала она так и не знает. Нужно сразу покинуть девушку и побежать в лес. Не далеко были охотники, она их слышала, но она продолжала стоять и никуда не уходила. Ари только стояла и разглядывала девушку. Почему она ее защитила от собаки? Когда она не любит людей, ее не любовь была большая к ним. В ее жилах течет не любовь к людям, которая передается из поколения в поколение. Приобретенная, после встречи с ними и после смерти ведьмы.
По голосам людей Арису поняла, что они близко, а потом и она их заметила. Они на нее наставили оружие и Ари зарычала оскалив клыки. Она их не боялась, но и не спешила бежать. Может она ищет смерти? Но она хотела жить. Все ее тело напряглось, как тетива, готовое к любой команды владелицы тела. В отличии от людей, волчице намного легче передвигаться по снегу и если они начнут стрелять, она одного точно загрызет, но неожиданно между Туманом и людьми стала девушка, которую она спасла.
-Вы видите собаку?! Существо, зараженное, оно убило человека! Волчицу, прошу, не трогайте...
Девушка стала на ее защиту. Это был лучший момент убежать, но и им не воспользовалась Арису. Рычать перестала и только смотрела на спину человека и бросала взгляд на других людей. "Жалкие люди, которые так и хотят предать"
Прошло несколько секунд и люди покинули компанию девушки и волчицы. Волчица фыркнула на это все. Двуногая девушка повернулась к ней и подошла. Арису настороженно и с недоверием смотрела за ней, готова при необходимости наброситься. Ее тело было дальнейшее напряженное и готово к любому действия. В золото - желтых глазах волчицы было видно всю настороженность и не доверю к человеку, не любовь, но агрессии не было. Также ее взгляд показывал, что она умная и явно понимает все происходящее. Вот только разумной ее не назовешь, вместо того, чтобы разумно убежать, она стояла на месте и смотрела на человека. Она каждое ее движение видела и резкое движение со стороны человека вызвал бы агрессию и сигнал для нападения. Девушка потянула к Арису руку и волчица нахмурилась, насколько могла показать ее волчья морда, но рука остановилась не касаясь ее морды. Мая часто гладила Арису и она к этому привыкла, а за несколько дней одиночества начала и скучать, но волчья гордость не позволяла. Никто кроме ведьмы не мог ее гладить, хотя были и исключения, но только в виде детей и то не долго. После того как Мая умерла Ари поклялась, что больше ее люди гладить не будут, даже прикасаться к ее шерсти, поэтому она предупреждая зарычала, что означало: дотронешься - наброшусь. Потом сделала шаг в сторону и отошла от человек на три метра. В горле пересохло и Арису языком коснулся снег, прожевала и проглотила. Туман почувствовала, как ее живот стал требовать пищи, она сейчас очень плохо питалась, аппетита не было, но сейчас он появился и Ари бросила взгляд на тушку пса. Фыркнув она отвернулась и ее взгляд снова остановился на человеке. Есть ее она тоже не будет, но почему она, Арису, еще тут стоить?

0

7

Волчица зарычала, очень предупреждающий ход. Поэтому Диас тут же убрала руку, она плюхнулась на попу прямо в снег и немного провалилась в него. Сейчас, она ничуть не боялась волчицу, хотя наверное стоило бы. Девушка улыбнулась зверю, после чего начала делать попытки встать, но это не очень то получалось, однако... в конце концов цель была достигнута. Волчица всё так же неподвижно стояла и смотрела на человека, но уже в нескольких метрах от него. -Как я могу тебя отблагодарить?  Диас задала вопрос животному, после чего закатила глаза и со смехом произнесла очередную фразу -Может я сошла с ума? после чего она снова сделала попытку прикоснуться к мордочке создания, просто хотя бы почувствовать близость. *бульк* в животике волчицы заурчало, по выражению мордочки сказалось состояние голода. Девушка тут же сняла со спины огромных размеров рюкзак, вытащила оттуда три бутерброда с колбасой и один с котлеткой, после посмотрела на животное и улыбнулась -К сожалению, нас в штабе не очень плотно кормят, я не завтракала, может ты мне составишь компанию? она протянула волчице три бутера, но поняв, что животное не возьмет с рук, она положила на снег съестное и отошла назад на пару шагов.

0

8

-Как я могу тебя отблагодарить? Может я сошла с ума?
Арису молчала, она знала, что нельзя при людях говорить, не знакомых людях, которые не знают за ее умение. "Сошла с ума? Очень похоже. Это люди думаете, что мы не понимаем, что вы говорите, а мы понимаем, только не все это показывают" - подумала Ари. За человеком было интересно наблюдать, ее странное поведение, хотя люди все странные, а еще думают, что животные странные. Девушка снова потянула к ней руку и на этот раз Арису оскалила клыки, но живот уже громче объявил, что голоден и волчица выдала тихий жалобный звук и сделала шаг назад. Голод штука надоедливый и пока что-то не найдешь мучает сильно. Ари умела охотиться, но делала не часто, так как ее кормили, а теперь нужно самой искать и наверняка часто будет сидеть голодной, потому что не часто можно найти что-то. Человек услышал противный звук в ее животе и со спины сбросила большую сумку. Ворохнув ушами и принюхавшись, Арису почувствовала запах пищи, человеческой пищи. Девушка из своей большой сумки вытащила пищу.
-К сожалению, нас в штабе не очень плотно кормят, я не завтракала, может ты мне составишь компанию?
"С тобой? Человеком? И не подумаю" - категорически подумала Туман, но аппетитный запах пищи заставил облизнуться. Девушка сначала протянул ей хлеб с колбасой, а потом положила на снег и отошла. Арису смотрела на еду и думала, что не будет ее принимать, но голод взял свое и не решительно волчица стала приближаться. Одновременно она смотрела и за человеком. Вытянул шею Арису начала принюхиваться, кристалл который висел на шее показался из под шерсти. Потом она осторожно одним клыком задела колбасу и оттянула назад, съела, облизнулась и снова посмотрела на девушку. После чего уже потянулась за хлебом. Как и колбасу, так и хлеб она ел. Ее научили много, что есть, Мая ее учила есть почти все, что можно ей есть, но мясо она больше любила, особенно сырое и свежее.

0

9

Вигдис Диас плюхнулась на снег подперев дерево и принялась за один бутерброд, сказать по честному, кушать ей не хотелось, так как позавтракала дома очень даже не плохо. Она с любопытством наблюдала за животным, которое сначала не собиралось принять некую благодарность за спасение от Диас, но голод дать о себе знать и волчица начала ближе подходить к пищи. когда та стянула колбасу и съела один бутерброд, то Диас лишь склонила голову к правому плечу и улыбнулась. -Знаешь...а ведь я впервые в жизни вижу волка. Она опрокинула голову назад, прижав ее к дереву, наблюдая за небом. -Всегда говорили, что волки самые страшные существа, кровожадные создания, глупые и ничем не заинтересованные... После чего она встала, сделала несколько нелепых неловких движений, чтобы размять ноги, да и все тело вообщем тоже, -Но... сейчас я точно вижу, что ... то, что пишут в книгах и рассказывают люди... это не правда... Хотя, наверное, с одного раза было сложно сказать какие эти существа - волки, но ... то что она говорила на тот момент, было правдой, хотелось верить, что волчица понимает каждое слово... -К сожалению, не могу сделать для тебя большего... Диас вздохнула с некой грустью в глазах, после подарила новой знакомой очередную улыбку и собралась уходить. Как уже говорилось ранее, волки - дикие существа, и вряд ли такое создание добровольно пойдет в город с каким то там человеком. Только собралась уйти, но тут же резко вернулась к волчице. Белоснежное создание оказалось на расстоянии вытянутой руки от Диас, ей ну уж очень хотелось прикоснуться к этому созданию, просто... чтобы знать до конца... врут ли люди про волков или говорят правду? а так же, Диас управлял некий интерес... ей было интересно дотронуться до носа огромного животного, было интересно такой же он мокрый как у домашних "волков". -Я не обижу, честно... Она снова присела на корточки и протянула руку... конечно такие попытки могли окончиться смертью Диас, но в этот момент ею движел интерес и ничего более, страх? он куда то пропал. такая трусиха...

0

10

Арису слушала человека, смотрела за ней. "Этот человек ... притягивает ... но они все одинаковые ..." Девушка посмотрела на волчицу, в ее глазах была грусть, а потом она улыбнулась, только Арису улыбки не видела, перед ее глазами стояли ее грустные глаза. Человек развернулась и хотела уйти. Волчья лапа сделала шаг в ее сторону и когда девушка обернулась то заметила волчицу, которая была почти у нее. Арису не поняла почему она захотела пойти за ней, просто,что- то потянуло к этому человеку. Девушка присела и протянула руку. Их взгляды встретились, золото-желтые глаза смотрели на человеческие глаза со странными искрами в середине.
- Отчасти правда, что о нас говорят, но мы такие только когда защищаем дорогое для нас, - сказала Арису. Она сказала через свою силу, чтобы ее поняла девушка. Не важно, как отреагирует она, испугается, или подумает, что ей послышалось. Туман не боялась, она знала, что не все поверят ей если она скажет, что встретила волка, который умеет разговаривать.
Я не обижу, честно...
Арису фыркнула и больше ничего не сделала. Не рычала, не скалили клыки, не бросалась, просто стояла и смотрела на человека. Она волк, но прирученный волк. Несмотря, что ее хозяин умер, стать дикой, как ее братья она не сможет, но и домашним, как была тоже не будет.
- Не говори того, что не сможешь с держать, - сказала Ари и уши прижала к голове, в глазах появилась грусть и воспоминания о ведьме вернулись. Тот день был плох для нее, все внутри скрутились от боли.
Неожиданно она почувствовала на своей шерсти прикосновение руки девушки. Вздрогнув она посмотрела на человека и немножко поздно зарычала.

0

11

Волчица сказал пару фраз, не поверить своим ушам Диас просто не могла, однако... это не было удивительно уж на столько. В последнее время в этом городе происходит слишком много странных событий. Этот случай можно описать одним легким словом - интересно. В тот момент, когда Дис услышала пару фраз от своей новой знакомой, то улыбнулась ей в ответ. - Не говори того, что не сможешь с держать, -О, прошу не волнуйся, обижать четвероногих созданий не в моей компетенции она коснулась морды волчицы одним пальцем, после чего та зарычала, и Диас тут же убрала руку. Девушка заложила руку за голову и отречено спросила больно ли белоснежке, ведь уже было не к месту её рычание, тем более, что она даже заговорила с человеком. -Прости... Вигдис Диас внимательно наблюдала за собеседницей, и столь же внимательно смотрела в ее желтые глаза, рассматривая в них боль и одиночество. -Скажи, что то случилось? прошептала она свой вопрос, после чего склонила голову к левому плечу. -В этом лесу никогда не было волков, сколько я себя помню... никогда тебе подобных не видела... может быть... мы могли бы стать друзьями? Диас совсем забыла обо всё, казалось будто бы она разговаривает со своим другом с таким же человеком как и она сама. К сожалению, из-за такой работы - девушка очень редко находила свободное время, чтобы пообщаться хоть с кем-нибудь, поэтому этот день был самым замечательным. -Что скажешь?
ОСС: прошу простить за очередной маленький пост, но что то вечером мне не даются посты

0

12

Арису промолчала на вопрос девушки. А что ей рассказывать? О том, что она прирученный волк? Жила с человеком, хотя людей не любит и о том, как человек ее бросила? Что она восприняла за измену ее смерть? Это не то, чтобы рассказывать людям.
- Не важно, - тихо сказала Ари и отвела взгляд. Для нее болезненно все это вспоминать, свежо еще. В горле появился комок и появилось сильное желание завыть, но она сдержалась. Свой взгляд волчица отвела в сторону, чтобы не видеть того, как на нее смотрит девушка, ее жалость Ари не нужна и не нужно ее жалеть.
- Возможно, - сказала Туман на вопрос об их дружбе. - Подумаю.

ОСС: я сама сейчас много не написала

0

13

Волчица стала какой-то печальной совсем неожиданно, стало грустно и той и той совершенно внезапно. Но... - мне как-то раз сказал один очень хороший человек... о том, что прошлое уже не изменишь, и опираться на него, чтобы жить дальше вовсе не стоит... Девушка прекрасно помнила кем этот человек был, но был ли он человеком? Это создание некогда лет пять назад спасло девушке жизнь, это был первый "человек", которому она поверила после гибели своих родителей. Пока она раздумывала над тем что ей сказал некогда спаситель - она отвела взгляд куда то в сторону, он был отреченный от всего мира, хотелось заплакать или убежать. -хорошо, тогда я полагаю... что... Диас снов посмотрела на волчицу и опять же подарила той улыбку, как говорят улыбка - есть жизнь, если человек угрюм - то он не интересен и не способен дарить радость окружению. -Ты можешь пожить некоторое время у меня, пока не залечим твои раны... во время "завтрака" Виг заметила порванную шкурку белоснежного товарища, поэтому посчитала наиболее важным помочь ей. -...и... пока мои товарищи не успокоятся с поисками волков... Она повернула к своему дому, сделала несколько шагов, после чего повернула голову, снова посмотрела на волчицу -Ну, ты идешь? Девушка засмеялась и пошла дальше. мне бы очень хотелось, чтобы ты пошла со мной... не знаю почему так... но... как будто бы мы родственные души... впервые за столь долгое время чувствую что не одинока... в этом богом забытом мире...

0

14

мне как-то раз сказал один очень хороший человек... о том, что прошлое уже не изменишь, и опираться на него, чтобы жить дальше вовсе не стоит...
Арису вернула взгляд на девушку. Ее как будто чем-то ударило, она так часто упоминает былые времена и хочет, что они вернулись, но их не вернешь. Она прекрасно понимала, что нельзя вернуть утраченное, но так хотела!
- Раны? - Ари удивленно повернула голову на свою белую шубку и заметила, что она покусана. - А я и не заметила, что шавка меня покусала, но не нужно за раны волноваться, они скоро сами заживут. Они быстро заживают, - сказала Туман и снова посмотрела на человека. "Не жить прошлым, но это трудно, привыкнуть к мысли, что ты теперь сама"
- Я людей не боюсь и смогу от них спрятаться, - сказала Арису. Девушка развернулась и сделала несколько шагов, волчица за неизвестным порывом шагнула за ней. Человек остановилась и обернулась, после чего пошла дальше. Арису смотрела на то, как отдаляется девушка и когда она почти исчезла между деревьями резко побежала за ней. "Я волк, но прирученный, стать дикой, как мои братья не могу, но и домашним, какой я была не буду и все же, я не могу быть без человека, я приручилась к ним."
- Я Арису, можно Ари, или Туман, - сказала волчица когда надогнала девушку и шла у нее, но держала расстояние.

0

15

-Я Арису, можно Ари, или Туман представилось милое создание, когда нагнало Вигдис. Она посмотрела на нее, проделав любимое движение головы в бок и с улыбкой представилась сама -А меня зовут Натали де`Нуар... но лучше называть меня Вигдис Диас... кодовое имя, придуманное моим начальством... Диас шла медленно, чтобы раненое животное могло поспевать за ней, хотя, это и не требовалось, но всё же. -Скажи, а что такое дружелюбное создание, делает одно в лесу? Да и тем более в нашем захолустье... она просунул руку во вторую ручку рюкзака, чтобы тот не упал. надо же... я поражена...
ОСС: думаю на этом этапе можно закончить ФБ, как думаешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Мои цвета

>>>Новые символы <<<




Правила написания поста:
Описание действий своего персонажа - обычным шрифтом
Речь своего персонажа - жирным шрифтом
Речь чужого персонажа - подчёркнутым
Мысли - курсивом

Посты не менее 5 полных строк, не считая речи другого персонажа


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Флэшбэк » Волк и человек (Арису /Вигдис Диас)