Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Флэшбэк » Черный и белый волк (Ниа/Арису)


Черный и белый волк (Ниа/Арису)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Время:
Осень, середина октября, два с половиной месяца назад.

Погода:
Вечер. Солнце начинает садиться за горизонт.
Облачно, ночью должен быть дождь, на дворе не холодно и не тепло.

Место:
Озеро.

Отыграем:
Первая встреча, дружба.

0

2

Осень - это когда вся земля делается золотой. Когда под лапами листья шуршит, когда в воздухе запах чего-то не обычного. Осень совсем не та погода когда все делается мрачным, хотя с какой стороны посмотреть. Но сейчас осень завораживала молодого волка, легкой рысью бег по лесу в сторону запаха воды, озера. Розовый язык свисал из пасти от долгого бега, бока заметно раздувались и вот показалось озеро, от радости Арису прибавили скорость и когда была на самом берегу остановилась, посмотрела на чистую воду, где увидела свое отражение. Белоснежная шерсть, черный нос, розовый язык, белые клыки, золотисто-желтые глаза - это все была она - Арису, белая волчица. Наклонившись к воде она начала пить прохладную воду, когда напилась облизнулась и посмотрела на небо. А небо уже делалось темнее, приближалась ночь, но еще было светло, сейчас только вечер. Посмотрев снова на воду волчица заметила на своей шее белый кристалл и улыбнулась. Кристалл, который ей подарила Мая за то, что она с ней, что волк живет с ведьмой. Сев на задние лапы Ари продолжала смотреть на поверхность воды. Была тишина и казалось, что никого нет у озера, только белая волчица.

0

3

Волк бежала легкой рысью. Сухие, желтые литья ломались и шуршали под черными лапами Ниа. Серые глаза смотрели вперед. Дул легкий ветерок, он был свежий и его было приятно вдыхать. Виз прыгнул на камень и стал смотреть по сторонам. Золотые деревья гнулись под ветром, унося с собой кое-как висевшие на ветках листья. Серые тучки плыли по небу, скорее всего быдет дождь, но не сейчас, а позже. Черный вдруг посмотрел вниз и увидел белую волчицу, которая сидела и пила воду из озера. Волк совсем не заметил, что находится около озеро. Красота осеннего леса, что ничего не замечал, даже запахи. Черный завелял хвостом и решил поздароваться с незнакомкой:
-Привет...

Отредактировано Ниа (2011-02-21 19:49:47)

0

4

Ветер ласково ласков белую шерсть, отчего волчица прикрыла глаза и на полную вдыхала воздух. Как было хорошо так сидеть и наслаждаться вечером. Послышался тихий шум, но Арису не обратила на него внимание, спихнули все на ветер, который расшатывал дерева. Махнув хвостом волчица открыла глаза и посмотрела на небо, на звезды отчего улыбнулась еще больше.
-Привет...
Со стороны раздался голос и Арису резко поднялась на лапы, развернулась и посмотрела на источник голоса. Увидев черного волка с белыми пятнами на груди и лбу. Насторожившись Ари шумно вдохнула воздух вместе с которым запах волка. Самец явно не был настроен на вражду, но излишняя осторожность не помешает.
- Привет, - немного не уверенно тоже поздоровалась Туман. Она с другими волками не часто встречалась, так как не все к ней хорошо относились из-за запаха человека какой пропахла ее шерсть. И сейчас Арису старалась понять, что можно ожидать от этого волка. Сделав маленький шаг в сторону волка Ари вытянула шею и снова понюхала воздух. "Враждой вроде и не пахнет" - подумала волчица. Она была готова, к тому чтобы когда нужно оскалить клыки и защищаться, только она не хотела драться, не сегодня. Сегодня был красивый и хороший вечер, несмотря на то, что воздух начал делаться влажной, что означало будет падать дождь.

0

5

Привет Сказала не уверенно волчица. Черный продолжал велять хвостом, потом добро улыбнулся. Ниа понял, что она была насторожена. Волк лег на живот и сказал:
-Как вас зовут?
Другого вопроса он не упел придумать. Волк преревернулся на живот и стал велять хвостом быстрее. Добрые глаза смотрели на неё. Вдруг от волчицы повеел запах человека, но Ниа совершенно спакойно относился к этому. Белая явно была необоротнем, но и это черного не сильно огорчило.

0

6

-Как вас зовут?
Арису смотрела внимательно за каждым движением волка, готовая ко всему, но черный был настроен дружелюбно и его поведение было не агрессивное, а на оборот оно вызвало улыбку, которую скрывала волчица.
- Арису, можно Ари или Туман, - ответила волчица уже увереннее и сделала маленький шаг в сторону самца, после чего улыбнулась, глядя, как он машет хвостом.
- А тебя хм вас не смущает, что от меня отходит запах человека? - Спросила Арису, так сказать лучше знать чем гадать. "Он наверняка не местный, такого волка я не видела и волков здесь мало" - подумала Ари ворохнув ушами и наклонив голову немножко в низ.

0

7

Арису, можно Ари или Туман Волчица представилась уже гараздо увереней.   Ниа увидел улыбку на мордочке у неё и стал быстрее велять хвостом. Вскоре он решил представиться.
-Я Ниа...
А тебя хм вас не смущает, что от меня отходит запах человека? Спросила Арису и Виз удивленно поднял уши. Черный чуял запах человека, но не придал этому никакого значения. Ниа посмотрел наверх и сделал задумчивое вырожение морды.
-Ну, я даже не знаю. Я не сильно этим заинтересовался. Наверное это твоё личное дело и влезать в неё я не хочу. Воспитание точнее не даёт, хехе...

0

8

Арису наклонила голову в сторону.
- Ты странный волк, другие волки реагируют на такое агрессивно и нападают, - сказала волчица и опустила взгляд. "Ниа" - повторила при себе Ари глядя на черного. Он был не такой как другие волки, одна поведение это показывала и может ли она сможет с ним подружиться? Ибо нет еще друзей среди волков.
- Ты не местный? Я здесь почти всех волков видела и знаю их, тебя еще не видела, откуда ты пришел? - Поинтересовалась Арису в которой проснулась большой интерес. Она еще на шаг ближе подошла к Ниа и легла, чтобы было удобно с ним общаться. Вечер сегодня был замечательный, а мысль что у нее может будет друг волк вызвал еще больше радости, которую еще старалась прятать Арису, хотя глаза показывали скрытую радость.

0

9

Ты странный волк, другие волки реагируют на такое агрессивно и нападают. Волк удивленно раскрыл глаза и повторились слова еще немного раз в голове "странный". Ниа прижал уши и стал смотреть вниз. Эти слова неновые для Виза, ведь еще в детстве волка называл стараным его родственники. Ты не местный? Я здесь почти всех волков видела и знаю их, тебя еще не видела, откуда ты пришел? Черный посмотрел на неё и заметил, что белая была, что-то вроде счастлива. Она сдала еще шаг и легла.
-Да, я не местный... Я... пришел из далека... И не знаю, когда вернусь домой... А ты откуда?
Ниа улибнулся и стал велять хвостом.

0

10

- А я из этого леса, но родилась не здесь, там был другой лес, потом потерялась от родителей и меня нашел человек, она меня вырастила и я с нею живу, здесь живу, но я считаю этот лес своим домом, потому что другого не помню, точнее плохо помню, - рассказала Арису, она волновалась когда рассказывала, не было у нее такого еще разговора. - А потому, что с человеком живу меня местные волки не любят. Волк должен быть диким, а не прирученным, а я не могу ее бросить.
Волчица прижался уши к голове, но потом их подняла и поднялась на лапы. Ей спокойно не сиделось на одном месте, может потому, что она молода? Или потому, что нашла с кем поговорить. Ее хвост который к этому времени спокойно свисал мотнулся из стороны в сторону, выдавая, что волчицу переполняют радостные эмоции.

0

11

А я из этого леса, но родилась не здесь, там был другой лес, потом потерялась от родителей и меня нашел человек, она меня вырастила и я с нею живу, здесь живу, но я считаю этот лес своим домом, потому что другого не помню, точнее плохо помню. А потому, что с человеком живу меня местные волки не любят. Волк должен быть диким, а не прирученным, а я не могу ее бросить.
Волк увидел, что Арису встала и стала велять хвостом. Ниа, конечно понял, что она была рада, но почему? Все может быть, наверное её никто не понимает, её отношение к этому человеку. В клане Визов, тоже не пристало общаться, как с обычными людьми и вампирами, так и с волками. Черный помнил, как его одноклановцы, которые были почти его сверсниками, изберали и издевались над ним. Серо глазый вечно бегал в ту деревню и играл с детьми. Но на мордочке у него не было некапли грусти или злости. Ниа переврнулся на живот и встал. Черный слегка подпрыгнул в её сторону. Виз был игрывым волком и даже за те года, что он провел в клане, на нем совсем не отразилось, ведь были и добрые моменты с их стороны.

0

12

Ниа подскочил к Арису и волчица на автомате прижала уши к голове, сделала шаг назад, но черный не нападал. Наверно он хотел с ней поиграть, потому что только так Ари поняла его поведение.
Волчица набросилась на волка и уцепилась за шею, точнее за шерсть, она его не кусала, только поймала за шею, потом она отскочила от Ниа и легла на землю. Долго Арису не лежала, так как подскочила на лапы и подскочила к черному, носом притронулась к его шее и опять отскочила.
- Пробежимся вокруг озера? - спросила Ари, наклонив голову на бок.

Отредактировано Арису (2011-03-07 14:49:03)

0

13

Арису внезапно устремилась в сторону Виза и "схватила" его за шею. Черный стал мотать головой и прижал уши, на всякий случий. Белая отскочила назад и упала на землю. Серо глазый дегонько подпрыгнул вперед, как вдруг, Ари снова стала на лапы и подбежала к нему. Волчица уткнулась в шею Виза, а потом снова отпрыгнула. Пробежимся вокруг озера? Ниа увидел, как Арису наклонила голову на бог и повторил за ней. Ему нравилось, когда волки наклоняли голову на бог.
-Ну, давай...
Черный вернул голову на место и поднял лапу, указал на озеро. Этим жестом он хотел показать фразу: "только после вас".

0

14

Арису махнула хвостом и сорвалась с места, прижала уши к голове она быстро побежала. Ветер приятно щекотал шерсть, а трава легко ощущалась под лапами. Волчица повернула голову немножко в сторону, чтобы посмотреть, или за ней бежит Ниа, он бежал и близко. Улыбнувшись, Ари прибавила скорость и высунула язык. Бегать она любила и в лесу была самой быстрой молодой волчицей, часто нужно было от взрослых волков бежать, чтобы сохранить свою шкуру целой. А сейчас она бегала от наслаждения и от счастья, у нее появился друг, так она считала. Туман подняла уши и снова посмотрела назад, и в этот момент она поскользнулась на траве и начала падать, зажмурившись Арису почувствовала, как больно падать на землю, как трава с землей попадают в рот. Когда ощущение, что земля вертится прошло, Ари нерешительно открыла глаза и оглянулась. Ниа подбежал к ней, а сама она лежала близко от воды. Еще в шокированном состоянии Арису поднялась на лапы, но поскользнулась на мокрой земле и упала уже в озеро.

0

15

Ниа бежал рядом с волчицей, но не старался её обогнать. Виз видел как она счастлива. Когда она впервый раз оглянулась, черный слегка подпрыгнул и на секунду за выл, как собака может внезапно гавкнуть. Вдруг белая еще раз обернулась, но при этом и подскальзнулась. Ниа прибавил ходу, он испугался, а вдруг, что-то серьёзное. Арису лежала около воды. Оборотеньслишком сильно разогнался и когда стал тормозить тоже запнулся и полетел на Ари, но она встала, а потом упала в воду. Серо лазый упал на бок и прокатился один раз. Волк зажмурил глаза и прижал хвост. Стал лежать на спине и медленно упал на бок. Внезапная боль в боку и черный заскулил. Ниа приземлился на какой-то камень, но боль показа себя только сейчас.
-Блин... Виз вспомнил про Туман. Волк резко поднял голову и посмотрел на Ари. Ты в порядке?

0

16

Как только Арису вылезла из воды упала на живот и тяжело задышала. Ран серьезных не было только синяки, что радовало волчицу. Отдышавшись Ари подняла голову и посмотрела на черного, который лежал на земле. Поднявшись на лапы и подбежала к нему, носом прикоснулась к его шее.
- Я нормально, мелкие ссадины, а ты как? - Спросила Туман и носом провела по его шерсти в сторону боку. - Весело пробежались, - сказала Арису, но так и не знала каким тоном сказать, грустным или веселым и поэтому сказала смешанным. Обычная пробежка едва не обернулся двум волкам ранами, а все началось из-за того, что Ари поскользнулась.

0

17

Я нормально, мелкие ссадины, а ты как? Весело пробежались, Черный медленно встал, но тресясь. Бог у него болел и стоять было больно, но Ниа пятался скрыть его боль. Он сел и посмтрел на Арису. На мордочке у волка появилась улыбка и он сказал:
-Хаха, все нормально, вроде жив. Только не вени себя в нешем полете, мне тоже надобыло устоять на лапах и тебе помочь.
Черный снова встал и тоскочил от белой. Хвост снова стал мотаться из стороны в сторону. Боль в боку Ниа пытался не замечать и игнорирывать.

0

18

Арису с подозрительностью смотрела на Ниа, что-то ей подсказывало, что он что-то не договаривает.
- С тобой точно все хорошо? - Спросила волчица и подошла к черному, - точно? Хорошо подумал, что точно?
Сейчас она выглядела, как малая волчица, а все потому, что волновалась. Потом она не решительно махнула хвостом и носом прикоснулась к его шее. Что она хотела делать или о чем думала было трудно понять, она просто делала. Забрав нос Ари поднялась на задние лапы, а передними коснулась мордочки черного, потом опустилась на все четыре лапы и сделала круг вокруг Ниа.

0

19

С тобой точно все хорошо? Точно? Хорошо подумал, что точно?Ниа посмотрел на Арису и прижал уши. Черный оставлял улыбку на своей мордочке, чтобы хотя бы этим успакоить Тунам. Виз не хотел, точнее не привык жаловаться, привык терпеть боль, как душевную, а так же и телесную.
-Да конечно все нормально. Просто супер... Синяк на боку и все.
Черный поднял уши и спакойно сел. Волк посмотрел вниз и конечно пытался скрыть боль в бочине.
-Все хорошо.

0

20

- Я тебе не верю, я же вижу, что тебе больно! - Сказала Арису и носом прикоснулась к его шее, лизнула его по шерсти. Она хотела ему помочь, только не знала, как. Она могла дать ему кристалл, чтобы он помог, но сама она его не снимет и не наденет.
- Я волнуюсь за тебя, - Ари прижался уши к голове. "Ты мой первый друг" - хотела добавить волчица, но не смогла и снова лизнула по его шерсти, больше она ничем ему не поможет, хотя можно и до Майи привести, но Туман боялась этого.
Незаметно для волков наступила ночь и уже начал накрапывать дождь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Мои цвета

>>>Новые символы <<<




Правила написания поста:
Описание действий своего персонажа - обычным шрифтом
Речь своего персонажа - жирным шрифтом
Речь чужого персонажа - подчёркнутым
Мысли - курсивом

Посты не менее 5 полных строк, не считая речи другого персонажа


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Флэшбэк » Черный и белый волк (Ниа/Арису)