Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Связи желтоглазика]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Семья:
Братья -
Сёстры -

Отношения
Друзья -
Враги -
Соперничество -
Союз (объединение, товарищество и т.д.) -

Любовь
Любовь -
Симпатия с моей стороны - Эмбер
Симпатия с её стороны - Эмбер

Опека:
Защищаю -
Повинуюсь -

Список пополняется.

P.S. пол игрока - жен (если кому-то важно).

Отредактировано Норхэн Дикс (2011-03-31 13:17:01)

0

2

Ну запрета не вижу^__^, куда обычного волка возьмешь?

Отредактировано Арису (2011-03-07 17:09:42)

0

3

Арису, все двери открыты (лучше сразу указывать, куда хочешь =) ). Можем, в принципе отыграть знакомство, а там уж как пойдёт.

Отредактировано Норхэн Дикс (2011-03-07 20:36:55)

0

4

Норхэн Дикс,
Когда я знаю куда хочу, я преимущественно говорю, но сейчас я не знаю :dontknow:
Я сыграть могу только во флэш ^__^

0

5

Во флэшбэк? Сколько лет/месяцев/дней от текущего времени?

0

6

Норхэн Дикс,
14 дней назад, а все остальное на ваш выбор) и если можно первый пос ваш ^__^ я наглая, знаю

0

7

Ох, хорошо. Новую тему создавать, или могу куда подскочить?

0

8

Норхэн Дикс,
Новую)

0

9

Арису, местность? Город/лес?

0

10

Норхэн Дикс,
На ваш выбор)

0

11

Арису, если что, то я предлагала 8)

0

12

Норхэн Дикс написал(а)
Симпатия с моей стороны

Норхэн Дикс написал(а)
Симпатия с её стороны

можно?

0

13

Эмбер, это будет интересно (никогда не отыгрывала подобное).

Отредактировано Норхэн Дикс (2011-03-31 13:15:51)

0

14

Норхэн Дикс написал(а):

если что, то я предлагала

Хорошо ^__^

0