Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Флэшбэк » Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем. (Эмбер/Аши)


Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем. (Эмбер/Аши)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Действующие лица: Эмбер и Ашидо
Место действия: школа
Время действия: где-то полгода назад, начало сентября (когда все по идее идут в школу)
Погода: поскольку осень ранняя, то на улице еще тепло, солнышко греет, птички поют, правда уже в малом количестве, деревья желтеют... Красотень! А еще небо такое чистое и безоблачное... В такой день только и делать что учится  :sceptic:

0

2

Ашидо подошел к зданию, в котором ему теперь придется коротать свое время. Школа, школа... Куча людей, все бегают шумят, о чем-то разговаривают... Вот даже на пороге школы какие-то дети носятся как сумасшедшие. Мдя, даже у меня стока энергии не бывает по утрам - скептически подумал Ашидо. Ну почему люди придумали ходить в школу так рано? А как же здоровый сон? И все-таки странные они, эти люди... Кричат на всех углах о здоровом образе жизни, здоровой пищи, а сами питаются непонятно чем. Ашидо остановился на пороге школы и посмотрел на бутылку колы, которую он купил по дороге в школу и теперь дежрал в руке. И как это можно пить? Какая мерзость. Ашидо запихнул бутылку с излюбленным людским питьюм в свою сумку, которую он нес, перекинув через плечо, и в которой были сложены все книги и тетрдаки, которые сегодня могли понадобится в школе. Похоже это первый и последний день, когда я иду в школу со всеми книгами. И действительно, сумка Аши весила довольно прилично. Черт меня попер в это нудное заведение? Что я там забыл? Со всеми этими мыслями Ашидо стоял на пороге школы и внимательно разглядывал фасад здания. Теплый ветерок слегка теребил его рубаху, а пробигающие мимо дети, спешашие на уроки, с интересом разглядывали невысокого красноволосого парня (конечно, не каждый день видишь людей, а особенно парней с красными волосами), который с задумчивым стоял на пороге школы, будто не замечая ничего вокург, и разглядывал здание школы.

0

3

Стояла тёмплая осенняя погода. Эм была одета легко: чёрная ветровка и джинсы. Ветра не было, но зат осветило солнышко. Эмбер с какой-то стороны была счастливой, а с какой-то грустной. Конечно, грусть была из-за того, что опять нужно в школу, а счастье, наверное просто так.
Эмбер шла в школу бытро. Хотя ей туда и не хотелось, но надо было. Вот, она уже пришла к школе. Один шаг и она внутри, но нет, её надо было столкуться с неизвестным парнем, который был чуть старше Эм. Он был симпатичным, и ростом чуть ниже её. Девушку удивило то, что у него были красные волосы.
-Ой, простите пожалуйста, я вас не заметила. Конечно, такого парня врятли можно не заметить.

офф: рост я изменила х)

0

4

Ашидо продолжал стоять тупо пялясь на фасад школы. А может не идти туда? Время еще есть, можно развернуться и свлить по тихому... Хотя Аши, конечно, не собирался этого делать. Надо так надо. Хотя так лень...Такой чудесный день придется провести в четырех стенах, а как было бы здорово скинуть человечье обличье и умчаться в лес, побегать, развеятся... Ну школа так школа, отступать некуда. Может все-таки будет там что-нибудь интересное... Ашидо хотел было сделать шаг по направлению школы, как на него кто-то налетел, отчего оборотень пошатнулся, но все же с трудом устоял на ногах. Аши резко развернулся, намереваясь сказать своему обидчику все, что он о нем думает, но увидев перед собой красивую девушку, похоже тоже ученицу, Аши передумал.
-Ой, простите пожалуйста, я вас не заметила, - быстро извинилась девушка.
- Да ладно, ничего страшного, - ответил Ашидо, тепло и приветливо улыбнувшись ей. А она красивая... Даже очень. Хехе, она мне нравится. Думаю стоит представится.
- Меня Ашидо зовут, - все с такой же улыбкой на лице произнес Ашидо и протянул девушке руку для рукопожатия. Надеюсь она не пошлет меня сейчас куда подальше, мысленно усмехнулся Аши.

Отредактировано Ашидо (2011-03-29 23:03:07)

0

5

Эмбер посмотрела на него, вроде он не обижался. Ну, это уже хорошо. Не надо быть поаккуратнее.
Меня Ашидо зовут. Красивое имя, и он сам. Ашидо протянул ей руку и она её пожала. Она ведь не могла послать такого парня. Это было слишком глупо для неё. Тут она заметила, что Мари всё ещё нет. Может она не придёт сегодня в школу? Эмбер улыбнулась и посмотрела на нового знакомого.
-А меня Эмбер. Ты наверное новенький, я просто тебя раньше никогда не видела. Ты в каком классе?
Они стояли всё ещё около фасада школы и некоторые ученики на них косо смотрели. На урок пока не надо было, звонка ведь ещё не было и до него возможно ещё далеко. Может не пойти на урок? Хотя... пойду всё же, но я так не хочу с ним расставаться. А вдруг, он будет учиться в нашем  классе?  И я смогу видеть его чаще.

0

6

Девушка пожала руку Ашидо. Улыбка Аши, которая так и не сходила с лица парня, стала еще теплей. Ну блин, если мы еще и в одном классе окажимся, я свихнусь, у меня и так уже вся душа выворачивается на изнанку, когда я начинаю на нее смотреть. Мдя, пора в психболницу... Ну вот, сам с собой разговариваю, точно пора в помещение с белыми стенами...
-А меня Эмбер. Ты наверное новенький, я просто тебя раньше никогда не видела. Ты в каком классе?
- спросила днвушка, улыбнувшись.
- Красивое имя, - Аши заглянул в глаза Эмбер, - как и ты.
Произносил последние слова Ашидо как-то непривычно серьезно даже для самого себя, улыбка при этом слетела с его лица. Аши несколько мгновений вглядывался в глубину ее глаз, а потом перевел взгляд к небу.
- Да, новенький, - быстро переводя тему разговора и попутно отвечаю на вопросы, произнес Аши, снова начав улыбаться, - в 10. Похоже, здесь я точно сойду с ума: еще не успел войти в школу, а крыша уже по маленьку едет. К концу года за мной явятся товарищи в белых халатиках я так чувствую. И по моему школа - это абсолютно бесполезное заведение. Ладно, пошли уже, а то опаздаем.
И Ашидо начал подниматься по ступенькам, устремляясь к дверям школы.
офф: что-то меня не туда несет и пишу вобще какуюто хрень оО"

Отредактировано Ашидо (2011-03-30 19:59:39)

0

7

Эмбер продолжала смотреть на нового знакомца. Он был немного странный, но в тоже время красивый. В нём была какая-то тайна.
Красивое имя, как и ты.
-Спасибо. Она улыбнулась. И ты. Мысленно произнесла она эти слова.
Да, новенький, в 10.
-Какое совпадение. Я тоже в 10 классе. Радостно воскликнула девушка.
-А где ты раньше учился? Откуда ты приехал? Девушка начала заваливать его вопросами, ведь ей было очень интересно узнать про него почти всё.
Похоже, здесь я точно сойду с ума: еще не успел войти в школу, а крыша уже по маленьку едет. К концу года за мной явятся товарищи в белых халатиках я так чувствую. И по моему школа - это абсолютно бесполезное заведение. Ладно, пошли уже, а то опаздаем.
-Хаха. Посмеялась Эмбер и продолжила:
-Пошли. Недовольно произнесла Эм, не хотя расставаться с Ашидо. Эх...не хочу в школу...И расставаться с ним... Она начала подниматься по ступенькам вместе с Ашидо.
офф:О_о

0

8

Поднимаясь по ступенькам к дверям школы, Аши попутно отвечал на вопросы Эмбер:
- Учился я раньше и жил в таком махоньком городке далеко-далеко отсюда... Кароче это не интересно.
Мдя, начинаю знакомство с вранья... и ничем я не лучще моих бывщих родственничоков... Хотя нет, лучше. Ну да, Ашидо не особо отличался скромностью, да к тому же его оптимизм пожизненный просто не давал ему возможности заканчивать свои мысли на грустых нотках. Ненавижу врать, но что поделать... Хотя почему сразу врать? Я же не вру, просто не договариваю. Ашидо открыл перед Эмбер дверь, пропуская ее вперед, и защел следом. Хорошие манеры никто не отменял. Оказавшись внутри Аши осмотрелся и сделал заключение, что ему тут не очень нравится, особенно маленькие дети, норовящие снести с ног. Проведя зрительный обзор школы, Ашидо повернулся к Эмбер.
- Раз мы учится вместе будем, ты ведь не бросишь своего одноклассника на произвол судьбы и покажешь ему где будет первый урок? - Ашидо обворожительно улыбнулся своей новой знакомой. По опыту Аши знал, что после такой его фирменной улыбки никто не оставался равнодушным и выполнял все его просьбы. Однако если раньше эта улыбка почти всегда была фальшивой, то теперь она была искренней и теплой.

0

9

Девушка вместе с Ашидо поднималась по ступенькам и слушала его ответа на все её вопросы. Ей он нравился и она смотрела на него и улыбалась. Она светилась от счастья.
Раз мы учится вместе будем, ты ведь не бросишь своего одноклассника на произвол судьбы и покажешь ему где будет первый урок?
-Конечно покажу. Первый урок у нас-история. Пойдём. Тебе нравится этот урок? Она посмотрела него и пошла в кабинет, хотя ей пришлось подниматься по лестнице, потому что кабинет находился на третьем этаже. Она оглядывалась назад, чтобы её новый знакомый не отставал. Вот они дошли до кабинета и зашли туда. Эмбер села за предпоследний стол одна. Может он сядет со мной? Ну пожалуста...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Мои цвета

>>>Новые символы <<<




Правила написания поста:
Описание действий своего персонажа - обычным шрифтом
Речь своего персонажа - жирным шрифтом
Речь чужого персонажа - подчёркнутым
Мысли - курсивом

Посты не менее 5 полных строк, не считая речи другого персонажа


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Флэшбэк » Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем. (Эмбер/Аши)