Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пяти этажный заброшенный дом, который планируют снести, но никто так его не сносит. Огражден забором от сильно любознательных людей.

0

2

» Город Нимф » Уютный скверик

Белая волчица несмотря на боль, хотя уже не такой сильный, как был, мягкими и легкими шагами пришла в заброшенный дом, который был огражден забором. Остановившись на минутку только для того, чтобы обернуться и посмотреть где есть Анри де Бенуа, а затем пошла дальше вздовш забора и через несколько метров остановилась у не сильно заметной дыры.
- Я думаю, здесь ты сможешь спрятаться от солнца, - сказала Туман и пролезла сквозь дыру. Дыра была большая и человек мог тоже пролезть. Оказавшись по другую сторону забора Арису оглянулась и шумно понюхала воздух, проверяя или никого нет, но к сожалению были. Волчица чувствовала запах двух людей, но это не были люди которую противно пахли, а наоборот у них был приятный запах.
- Там кто-то есть, люди какие-то и у них приятный запах, - сказала Ари обернувшись к вампиру.

+1

3

------------>Городской сквер

Покинув сквер, вампир последовал за Арису. Он и представить себе не мог, что в шумном городе найдется одно пустынное местечко, которое некоторое время послужит ему убежищем. "Пятиэтажный, - подметил он, - Дивно, что пустой... А коль и впрямь пустой, так почему ж его все еще не снесли?..". Был ли дом столь пустым, аль нет - Анри не знал, он просто оценил здание взглядом и пару раз огляделся вокруг: поблизости никого не было. Разумеется, как вампир он мог бы учуять человека, однако после сквера, в голове его перемешалось множество человеческих ароматов.
Арису двигалась вдоль забора, граф не спеша шел за ней. Наконец она остановилась близ какой-то дыры.
- Я думаю, здесь ты сможешь спрятаться от солнца, - произнесла волчица.
- Я уже думал над этим дорогой сюда, - мягко отозвался он. Пригнувшись, он вынул руки из карманов и прошел вовнутрь. Шагал он не уверенно, то и дело глядя себе под ноги.
- Там кто-то есть, люди какие-то и у них приятный запах. - обернувшись, сказала Арису. Анри эти слова потешили. Остановившись на месте, он стал осматривать местность. Малость призадумавшись, он улыбнулся уголками губ.
- Это хорошо, когда от человека приятно пахнет, - с иронией произнес он. С минуту помолчав, он продолжил: -  Моя жена всегда уделяла этому особое внимания. - Остановив взгляд на одной точке, что он приметил под ногами, он слегка снизил тон, и прибавил, точно сам себе: - Матильда, моя любимая Матильда, на кого же ты меня променяла? И где ты сейчас? (словно опомнившись, он перевел взгляд на Арису) Знаешь, а ведь если б не тот инцидент в Париже, я б, по всей вероятности, не был бы вампиром. - В полной задумчивости он стал медленно стягивать с рук перчатки, - Вот ты говорила, что не так представляла вампиров... А какими ты их себе представляла до встречи со мной? - не моргая, вопросил он, скинув с плеч сюртук, и заправляя кверху рукава блузы. Де Бенуа постепенно стал готовиться к обеду. Перчатки он снял, чтоб удобней было ловить, сюртук - чтоб свободней двигаться, ну а рукава подогнул, чтоб не забрызгать их кровью.
Для всякого человека, Анри мог показаться неинтересным собеседником: он постоянно о чем-то думал, постоянно говорил сам с собой и редко когда уделял внимания кому-то еще, кроме себя.
В охоте он всегда ценил не так итог, как азарт; такая себе игра в Бога, когда можно самому выбрать когда именно умрет тот или иной человек. Кроме того, ему нравилось прикасаться к шее жертвы, чувствовать ее страх, разговаривать с ней; испытывать некое возбуждение от дыхания и трепета ее. Тогда уже было совсем плевать на возраст и пол жертвы.   
- Веди меня, дитя мое - ласково пролепетал вампир.

______________________

ОСС.: Я так понял, эти люди для меня)

+1

4

Мимо волчьи уши не проходило ни одно слово Анри, Арису слышала все его слова и наблюдала за тем, что делал вампир.
- Ну, если я правильно была поняла слова Майи то представляла страшными, злыми, а дальше мне не хватит слов чтобы рассказать, - сказала Ари после раздумий и это она о некоторых промолчала. Хозяйка любила перемыть косточкам вампирам, хотя если память не изменяет оборотней она тоже не любила так волчица о своем друге Ниа, оборотня ей не рассказывала. "Интересно где он сейчас? Я уже его так давно не видела, соскучилась по единому другом-волком" - подумала Туман и повела Анри де Бенуа туда куда чувствовала запах людей, хотя она не понимала, как их есть нельзя.
- Анри, а как ты можешь людей есть? Они же не вкусные, - спросила Арису. Белой волчицы хватило несколько раз их покусать, чтобы понять, что они на вкус противные и как вампиры их едят?
Чем ближе она слышала запах человека тем помаленьку шла, чисто рефлекторно. Ее уши двигались улавливая звуки, обрывки разговора, но о чем они говорили ей меньше всего интересовало. Она мало интересовалась о том, что они говорили. поднимая по лестнице Ари остановилась на какой-то площадке и посмотрела в одну сторону, а потом в другую, коридоры были пусты, но запах чувствовался здесь и волчица пошла прямо, а потом на право и остановилась возле прохода к квартире, посмотрела на вампира и взглядом показала , что они там, а она говорить при них не будет.

ОСС: Для тебя я людей не употребляю, но там будет небольшая стычки)

+1

5

- Ну, если я правильно была поняла слова Майи то представляла страшными, злыми, а дальше мне не хватит слов чтобы рассказать. - сказала Арису.
"Неужели я так внушительно спокоен?.. Хотя, с другой стороны, это даже хорошо, что для окружающих я не выгляжу страшным и злым." - думал он, не сводя глаз с волчицы. Молчал он не долго, спустя какую-то минуту, он произнес:
- А что заставило тебя подумать, что я не такой, как те вампиры, о которых тебе рассказывала твоя хозяйка?
Арису последовала куда-то вперед, Анри покорно следовал за ней. "И как же здесь пустынно... - рассуждал он дорогой, - Никогда не любил одиночество." Сложив руки на груди, он стал разминать замерзшие пальцы.
- Анри, а как ты можешь людей есть? Они же не вкусные.
Графа этот вопрос заставил улыбнуться.
- Понимаешь ли, мое глупое дитя, они не вкусные только для определенных видов, таких как ты, а для представителей моего вида они более чем вкусные. - с каким-то поучительным тоном, начал он, -  Вот ты, например, любишь охотиться? Для нас, вампиров, люди подобны грызунам, на которых ты ведешь охоту, - немного призадумавшись, он продолжил: - Хотя, я не уверен в том, что ты пробовала грызунов.
Анри и сам не заметил, как они дошли до лестницы. Брезгливо осмотревшись, он аккуратно провел пальцем по пыльным перилам и демонстративно поморщился.
- Прекрасное место, - процедил вампир, всматриваясь в тень коридора.
Арису дошла до двери, граф де Бенуа остался стоять позади нее. Разговаривать дальше она не хотела, хотя Анри не понимал этого решения, ибо тех людей он все равно намеревался убить.
Расслабив кисть руки, он мягко нажал на дверь и открыл ее. Желание поиграть с жертвой все сильнее и сильнее овладевало им.

_____________

ООС: Что еще за стычка?

+1

6

- А что заставило тебя подумать, что я не такой, как те вампиры, о которых тебе рассказывала твоя хозяйка?
- Что-то инстинктивное, инстинктивно я почувствовала, что ты не злой, - сказала Арису. - Мы животные чувствуем лучше кто злой, а кто хороший, лучше чем все остальные.
Хотя, я не уверен в том, что ты пробовала грызунов.
- Ну почему не пробовала? Пробовала, нужно было что-то есть. Зима холодная, кроликов не всегда поймаешь, а сама я на больших животных не могу напасть и питаюсь теми кого могу поймать, но грызуны мне не очень нравятся, я больше кроликов и зайцев люблю.
- Прекрасное место,
Ари смотрела, как Анри открывает двери и внимательно прислушивалась к звукам которые создавали люди. Они о чем-то говорили, а по интонации голоса она поняла, что их двое и они сильно злятся друг на друга.
- Их двое, - прошептала волчица и заглянула внутрь, когда вампир приоткрыл дверь на столько, что ее голова пролезла. Туман заметила двух молодых, высоких мужчин, о чем спорили и один из них в руке держал оружие, при виде которой шерсть на загривке поднялась, а в горле появилось глухое рычание. Волчица оскалилась. Она всегда на оружие реагировала агрессивно и у нее появлялось желание вцепиться в горло. Человек с оружием резко взмахнул рукой, через, что Арису сорвалась с места и бросилась на человека, вцепившись в руку.

0