Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старое кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Это - старое кладбище. Словно из фильма ужасов. Оно уже давно заброшено. Здесь мало кто ходит. Лишь только храбрые подростки, залезшие сюда на спор. Днем - заросшее плющом и прочими травами кладбище с воронами. Ночью - лишь тени и тихий шелест под ногами. Даже птицы не желают оставаться здесь в темное время суток.

Отредактировано Хэйли (2011-05-28 12:06:53)

0

2

Джозел пришла на кладбище. и стала ждать Ли.
Интересно, она знает, что я здесь? Наверное нет... Ладно подожду её...

0

3

---->Торговый центр
Ли прибежала за Джозел.
- Ты зачем убежала?
Тут девушка заметила, где стоит.
М-да, планы быстренько меняются.
Где-то каркнул ворон. Вся земля была обвита травами.
Наверное, кладбище забросили.
- Что мы будем делать, Джозел?- Ли заинтересованно посмотрела на ведьму.

0

4

- Ты зачем убежала?
Девушка ничего не ответила. Она стала прислушиваться.
- Что мы будем делать, Джозел?- Ли заинтересованно посмотрела на ведьму.
-Щас увидишь.
Ведьма подняла руки к небу. Затем она нашептала несколько слов... Из гробов начали вставать мертвецы...
-Не правда ли они красивы? Если буду что-нибудь творить не... непонятное или слишком переходящее за рамки, вали меня на землю. Иначе меня просто не остановишь...
Затем девушка посмотрела с презрением на мертвеца, вставшего из гроба.
-По моему он страшненький получился...

0

5

На первый вопрос Джозел не ответила.
-Щас увидишь.
Ли подошла к мраморному надгробию и села на него. Тут Джозел зачем-то вскинула руки и зашептала непонятные слова. Из гробов начали вылазить мертвецы. Хэйли вскочила с камня, так как его, очевидно, стали раскачивать.
- Вау, - прошептала вампирша. Как не говори, такого она не видела.
-Не правда ли они красивы? Если буду что-нибудь творить не... непонятное или слишком переходящее за рамки, вали меня на землю. Иначе меня просто не остановишь...
Ли оглядела мертвецов. Синюшного цвета руки, желтоватые пальцы...
У каждого своё понятие о красоте...
- Для трупов - красивы. Ладно остановлю... А ты ведь ими управляешь? Мертвецы могут выйти из под контроля? - завалила ведьму вопросами.
-По моему он страшненький получился... - Джозел взглянула на одного мертвеца.
- Не буду спорить.
Ли подошла к одному и, приодолев отвращение, потрогала. Кожа оказалась слизкой. Девушка вытерла пальцы о штанину.

0

6

- Вау, - прошептала вампирша.
Девшка посмотрела на восхищённую вампиршу и улыбнулась. Как ни крути, а такой реакции она не ожидала...
- Для трупов - красивы. Ладно остановлю... А ты ведь ими управляешь? Мертвецы могут выйти из под контроля? - завалила ведьму вопросами.
-Да, я ими управляю. Если я умру, то они тоже погибнут и оживить заново их уже никто не сможет. Выйти из под моего контроля они могут только в случае, если рядом будет находиться ведьма сильнее меня. Что невозможно. Ты спросишь "because"? Я отвечу: потому что рядом просто нет ведьм. Каждая ведьма чувствует, когда рядом находятся сородичи. Сейчас их нет.

0

7

ЗЫ: пойду я на химию к репетитору... Напишешь если свой пост, я потом отвечу обязательно. Кстати, мне понравилось играть, было весело)))  :cool:

0

8

-Да, я ими управляю. Если я умру, то они тоже погибнут и оживить заново их уже никто не сможет. Выйти из под моего контроля они могут только в случае, если рядом будет находиться ведьма сильнее меня. Что невозможно. Ты спросишь "because"? Я отвечу: потому что рядом просто нет ведьм. Каждая ведьма чувствует, когда рядом находятся сородичи. Сейчас их нет.
- И мне всё-таки интересно, - Ли подошла к следующеу мертвецу. - Где все ведьмы, оборотни, вампиры. Недавно, какзлось, город просто кишел магией, нечестью. А сейчас...- Девушка пощёлкала пальцами перед глазами трупа.
Не живой... Ладно, реакцию зрачка на свет, пульс и дыхание проверять не буду.
- Они же что-то наподобии кукол?
Тут Хэйли осенило.
- Послушай, а были войны между ведьмами? И вряд ли они использовали только трупов!
З.Ы.: спасибо! удачи с химией!

Отредактировано Хэйли (2011-05-28 12:58:51)

0

9

- И мне всё-таки интересно, - Ли подошла к следующеу мертвецу. - Где все ведьмы, оборотни, вампиры. Недавно, какзлось, город просто кишел магией, нечестью. А сейчас...
Сейчас всё мертво... Сама не знаю почему...
Тут Джо задумалась...
Кстати как зовут того британца, а? Просто интересно)
- Они же что-то наподобии кукол?
Типа того. Ну... Если я им скажу они "умрут".
Тут Хэйли осенило.
- Послушай, а были войны между ведьмами? И вряд ли они использовали только трупов!
Была одна война... Но не между ведьмами. А с эльфами...

0

10

Кстати как зовут того британца, а? Просто интересно)
- Кристофер... подожди. Ты что, за нами следила?
Это известие обескуражило Хэйли.
А я даже не заметила! Тоже мне вампир!
Типа того. Ну... Если я им скажу они "умрут".
- Понятно...
Была одна война... Но не между ведьмами. А с эльфами...
- С эльфами? Вероятно, давно, так как я их не встречала... и не видела.
Ли задумалась. Сколько же она не знала об этом мире!
- Расскажи о ней. Пожалуйста.
Вампирша умоляюще посмотрела на Джозел.

0

11

- Кристофер... подожди. Ты что, за нами следила?
-Ну да, немного было...
- С эльфами? Вероятно, давно, так как я их не встречала... и не видела.
Ли задумалась. Сколько же она не знала об этом мире!
- Расскажи о ней. Пожалуйста.
-Хорошо. Слушай.
Ведьма села на ближайшее надгробие и приподняла голову к небу, вспоминая события тех лет...
-Когда-то, когда было очень много эльфов на нашей земле, и не только эльфов. Землю населяли разные магические существа. Все они требовали власти, свободы и внимания к себе. Так вот. Тогда ведьмы жили на одной территории вместе с эльфами. Эта территория была очень маленькой. И тогда ведьмы, собравшись вместе, начали обсуждать план. Они хотели добиться свободы...
Началась кровопролитная война между двумя почти самыми сильными расами (всё-таки вампиры немного сильнее ведьм и у них есть некоторые преимущества). Много погибло тогда воинов... На той войне умерла моя мать. Мне тогда было 12 лет всего, поэтому на войну меня не взяли. Хотя я просилась... Да и тем более, я была слабенькой ведьмой. Когда мать умерла, я поклялась, что отомщу и стану сильной ведьмой. Но это уже другая история.
Ведьмы сражались обычно заклинаниями. Конечно их оружие - это не только трупы... Заклинания смерти... Яд, воскрешение вампиров, скелетов... А также разные заговоры и зелья. Очень быстро мы восстанавливали свою армию в случае потерь. Вот так. И война закончилась договором между эльфийской королевой Кирлалаей и нашей королевой - Ламией. Они подписали договор о том, что теперь ведьмы имеют право ходить по всему миру людей. Конец.

0

12

-Ну да, немного было...
- А зачем? - полюбопытствовала Ли. Нет, она не сердилась.
Да и на что мне сердится?
-Хорошо. Слушай.
Ведьма села на надгробие. Вампирша, помаявшись, тоже села на какую-то каменную плиту.
-Когда-то, когда было очень много эльфов на нашей земле, и не только эльфов. Землю населяли разные магические существа. Все они требовали власти, свободы и внимания к себе. Так вот. Тогда ведьмы жили на одной территории вместе с эльфами. Эта территория была очень маленькой. И тогда ведьмы, собравшись вместе, начали обсуждать план. Они хотели добиться свободы...
Началась кровопролитная война между двумя почти самыми сильными расами (всё-таки вампиры немного сильнее ведьм и у них есть некоторые преимущества). Много погибло тогда воинов... На той войне умерла моя мать. Мне тогда было 12 лет всего, поэтому на войну меня не взяли. Хотя я просилась... Да и тем более, я была слабенькой ведьмой. Когда мать умерла, я поклялась, что отомщу и стану сильной ведьмой. Но это уже другая история.

- Грустно, когда теряешь родных людей... - прошептала Ли. Она понимала Джозел. Ведь ей самой пришлось потерять близкого человека.
- Ведьмы сражались обычно заклинаниями. Конечно их оружие - это не только трупы... Заклинания смерти... Яд, воскрешение вампиров, скелетов... А также разные заговоры и зелья. Очень быстро мы восстанавливали свою армию в случае потерь. Вот так. И война закончилась договором между эльфийской королевой Кирлалаей и нашей королевой - Ламией. Они подписали договор о том, что теперь ведьмы имеют право ходить по всему миру людей. Конец.
- Интересная история... Очень даже занятная.

0

13

- А зачем? - полюбопытствовала Ли. Нет, она не сердилась.
-Хм... Интересно было. Всё-таки я здесь никого н знаю, а нужно узнать побольше: что изменилось в мире, кто как живёт и где... Я подслушивала ваш разговор. И ещё немного видела твой дом...
- Грустно, когда теряешь родных людей... - прошептала Ли. Она понимала Джозел. Ведь ей самой пришлось потерять близкого человека.
-Да... - ведьма задумалась - нас, ведьм, учили быть спокойными к смерти. Но когда умирает мать... Я просто не сдерживала слёзы... Было очень грустно. Ещё когда узнала, что могу вернуть их жизнь, то начала искать источник того, что вернёт их... С тех пор и блуждаю по свету...
- Интересная история... Очень даже занятная.
- Хм... Хорошо, что тебе понравилось.

0

14

-Хм... Интересно было. Всё-таки я здесь никого н знаю, а нужно узнать побольше: что изменилось в мире, кто как живёт и где... Я подслушивала ваш разговор. И ещё немного видела твой дом...
- Не немного, ты в нём была,- улыбнулась Ли и посмотрела на небо.
Да... - ведьма задумалась - нас, ведьм, учили быть спокойными к смерти. Но когда умирает мать... Я просто не сдерживала слёзы... Было очень грустно. Ещё когда узнала, что могу вернуть их жизнь, то начала искать источник того, что вернёт их... С тех пор и блуждаю по свету...
- А вы все жили как? Одной семьей? - полюбопытствовала Хэйли. Все-таки, она знала, как живут люди и вампиры, а вот ведьмы...
- Хм... Хорошо, что тебе понравилось.
- С такой рассказчицей, как ты, трудно не понравится, - Ли посмотрела на Джозел.

0

15

- Не немного, ты в нём была,- улыбнулась Ли и посмотрела на небо.
-Да, точно... Спасибо, Ли. Сказать по правде, ты стала для меня нечто большим, чем просто знакомой...
- А вы все жили как? Одной семьей? - полюбопытствовала Хэйли. Все-таки, она знала, как живут люди и вампиры, а вот ведьмы...
- Ну да... Одна огромная семья! Целое племя. Мы не жили отдельными семьями. Была одна большая семья, в которой были конечно добытчики и домработницы. Ну или типа того...
- С такой рассказчицей, как ты, трудно не понравится, - Ли посмотрела на Джозел.
Джозел улыбнулась.
- Спасибо. Очень приятно это слышать.

0

16

-Да, точно... Спасибо, Ли. Сказать по правде, ты стала для меня нечто большим, чем просто знакомой...
- Кем же?
А ведь и для меня она стала не просто новой знакомой...
- Хотя... ты тоже стала для меня уже... даже не знаю... трудно объяснить, - запинаясь, произнесла Ли.
- Ну да... Одна огромная семья! Целое племя. Мы не жили отдельными семьями. Была одна большая семья, в которой были конечно добытчики и домработницы. Ну или типа того...
Наверное, это классно! - Хэйли посмотрела в небо. - Интересно, ыколько уже время?
Быстро же оно пролетело!

0

17

- Кем же?
- Подругой... А может даже ещё больше, чем подругой... Сестрой? Не знаю как сказать...
- Хотя... ты тоже стала для меня уже... даже не знаю... трудно объяснить, - запинаясь, произнесла Ли.
- Понимаю...
Наверное, это классно! - Хэйли посмотрела в небо. - Интересно, ыколько уже время?
- Да... Нас было очень много! И все за друг друга стеной...
Но когда, - ведьма вздохнула - погибли многие... было очень страшно всё это видеть и знать, что ты ещё слабая ведьмочка и не можешь ничем помочь...
Время? - ведьма посмотрела на небо вслед за вампиршей - много наверное... Куда теперь пойдём? Предлагай ты! А то я что-то совсем немного... ммм... офигела.

Отредактировано Джозел Роутен (2011-06-07 08:50:56)

0

18

- Подругой... А может даже ещё больше, чем подругой... Сестрой? Не знаю как сказать...
- Спасибо, - прошептала Ли.
- Да... Нас было очень много! И все за друг друга стеной...
Но когда,
- ведьма вздохнула - погибли многие... было очень страшно всё это видеть и знать, что ты ещё слабая ведьмочка и не можешь ничем помочь...
- Да... это больно. Видеть, как умирают твои близкие. Наверное, именно поэтому я ушла тогда...
Ли замолчала. Она не знала, что случилось с её близкими после её ухода.
Время? - ведьма посмотрела на небо вслед за вампиршей - много наверное... Куда теперь пойдём? Предлагай ты! А то я что-то совсем немного... ммм... офигела.
- Ладно, - Ли задумчиво огляделась. - Можно... если хочешь - на речку. Я слышала, она где-то есть в этом городе...

0

19

- Да... это больно. Видеть, как умирают твои близкие. Наверное, именно поэтому я ушла тогда...
- Ушла? В город?
- Ладно, - Ли задумчиво огляделась. - Можно... если хочешь - на речку. Я слышала, она где-то есть в этом городе...
- Я согласна... Главное, чтоб не рядом с людьми. Я их боюсь почему-то...

0

20

- Ушла? В город?
- Нет, из семьи... Я же обращенная. Не смогла вернутся домой.
- Я согласна... Главное, чтоб не рядом с людьми. Я их боюсь почему-то...
- Тогда пошли.
Ли соскочила с надгробия и пошла к выходу.
- А почему ты боишься их? - Хэйли нахмурилась.
---->Речка

0