Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Знакомимся » Флуд в честь... м... Лето, солнце, жара!


Флуд в честь... м... Лето, солнце, жара!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

я надеюсь меня не угробят за то что сделал тему ^ ^) а то старую перенесли, а новой нету, а мне так приспичило написать хD ну так вот, вы чево такие необщительные стали и неактивные? мне прям как-то грустно становится... эй, люди, давайте будем поактивней а? не зря я ведь сюдя возвращался? и если так и дальше будет, опять уйду х)уже в который раз хDDD та ладно, не уйду никуда, по крайней мере до тех пор, пока я не останусь единственным посетителем за сутки хD ^ ^)

0

2

Ты здесь не один)))
Просто многие щас куда-то подевались :dontknow:

0

3

ну сейчас же лето...
многие разъехались наверное...

0

4

Хэйли написал(а):

Ты здесь не один)))
Просто многие щас куда-то подевались

Эмбер написал(а):

ну сейчас же лето...
многие разъехались наверное...

ну это же не повод тем кто здесь остался ничего не писать х( *ушел в эмо-угол*

0

5

Почему? Некоторые ещё пишут...
И Эмбер права - многие уехали... Туда, где нет инета.

0

6

Ашидо написал(а)

Может им просто не с кем играть?

0

7

Хэйли написал(а):

Почему? Некоторые ещё пишут...

*из эмо-угла* йа имел ввиду флуд и все что не касается игры

Хэйли написал(а):

И Эмбер права - многие уехали... Туда, где нет инета.

да понимаю я это прекрасно, самого в июле отправят туда же хD

Эмбер написал(а):

Может им просто не с кем играть?

ну блин, говорю же при чем тут играть? можно и во флуде отписаться, и то форум поживее будет казаться, это для вашего же блага, дорогие ^ ^) йа заботливый хDDD

0

8

Ашидо написал(а):

*из эмо-угла* йа имел ввиду флуд и все что не касается игры

Ааа... ну тогда понятно...

Ашидо написал(а):

да понимаю я это прекрасно, самого в июле отправят туда же хD

Эххх, повезло.... а я все лето буду пахать и комаров кормить... :'(

Ашидо написал(а):

ну блин, говорю же при чем тут играть? можно и во флуде отписаться, и то форум поживее будет казаться, это для вашего же блага, дорогие ^ ^) йа заботливый хDDD

не, ну почему, некоторе время флуд просто бил рекорды по сообщениям. потом все куда-то подевались.

0

9

Хэйли написал(а):

Эххх, повезло.... а я все лето буду пахать и комаров кормить...

но ведь с другой стороны это тоже хорошо - природа, свежий воздух... чудесные условия для занятий фотографией...^____^ ну это я уже о своем ^ ^)

Хэйли написал(а):

не, ну почему, некоторе время флуд просто бил рекорды по сообщениям. потом все куда-то подевались.

в том и то дело, что все куда-то подевались стоило мне вернутся *постоял немного в капле и снова ушел в эмо-угол*

0

10

Ашидо написал(а):

но ведь с другой стороны это тоже хорошо - природа, свежий воздух... чудесные условия для занятий фотографией...^____^ ну это я уже о своем ^ ^)

Не так понял.. да, мы раболтаем, да на свежем воздухе... но! мы убираем родной город от мусора. ага, и сегодня пофоткались. с граблями, которыми мусор сгребали. Хотя есть и плюсы - деньги, новые друзью и весело.
А ты фотографировать любишь?

Ашидо написал(а):

в том и то дело, что все куда-то подевались стоило мне вернутся *постоял немного в капле и снова ушел в эмо-угол*

эй, не уходи *тянет за рукав* а то скучно....

0

11

Хэйли написал(а):

Не так понял..

ехехе *в капле* хD

Хэйли написал(а):

да, мы раболтаем, да на свежем воздухе... но! мы убираем родной город от мусора. ага, и сегодня пофоткались. с граблями, которыми мусор сгребали. Хотя есть и плюсы - деньги, новые друзью и весело.

а, работаете... йа не знал х) но это тоже здорово, особенно новые друзья ^ ^)

Хэйли написал(а):

А ты фотографировать любишь?

ага *_____________* но на мой раздолбанный цифровик особо ничего нормального не получается, особенно когда начинаю животных фоткать *печалька*

Хэйли написал(а):

эй, не уходи *тянет за рукав* а то скучно....

*взгляд маньяка* бугагагагашеньки точняк пересмотрел аниме с озвучкой от анкорда ><" *печально посмотрел на эмо-угол* ну раз вы так просите... *вернулся обратно и сделал умный вид*

0

12

Ашидо написал(а):

а, работаете... йа не знал х) но это тоже здорово, особенно новые друзья ^ ^)

агась))*активно кивает*. 3 часа в день работать хДД))) начальство сократило рабочий день на час

Ашидо написал(а):

ага *_____________* но на мой раздолбанный цифровик особо ничего нормального не получается, особенно когда начинаю животных фоткать *печалька*

а профессионально или любительски? а мне больше нравится по городу фоткать)) здания... ещё че-нибудь...

Ашидо написал(а):

*взгляд маньяка* бугагагагашеньки точняк пересмотрел аниме с озвучкой от анкорда ><" *печально посмотрел на эмо-угол* ну раз вы так просите... *вернулся обратно и сделал умный вид*

*боиться* а вот маньяков не надо! сама пересмотрела мультик HTF...милыый... но крови многовато хД)))

0

13

Хэйли написал(а):

агась))*активно кивает*. 3 часа в день работать хДД))) начальство сократило рабочий день на час

не так уж много... эх, счастливый вы народ, не то что я... *плакает*

Хэйли написал(а):

а профессионально или любительски?

любительский конешно, но по поводу профессионально, я хочу подумать, но родители наверно против будут... *и снова печалька*

Хэйли написал(а):

а мне больше нравится по городу фоткать)) здания... ещё че-нибудь...

здания у меня не получаются ^ ^) у меня небо вроде неплохо получается особенно на закате, и люди точнее одноклассники хD в фотографировании людей самое главное - эффект неожиданности, тогда фотки получаются живыми, эмоциональными и красивыми вот ^ ^) еще обожаю зверюшек, особенно собак, но моя псина-энерджайзер никак не хочет позировать хD

Хэйли написал(а):

*боиться*

ну я же не кусаюсь пока хD

Хэйли написал(а):

а вот маньяков не надо! сама пересмотрела мультик HTF

*задумал посмотреть*

Хэйли написал(а):

милыый... но крови многовато хД)))

*передумал*

0

14

Ашидо написал(а):

не так уж много... эх, счастливый вы народ, не то что я... *плакает*

А что так?

Ашидо написал(а):

любительский конешно, но по поводу профессионально, я хочу подумать, но родители наверно против будут... *и снова печалька*

главное хотеть. можно на заочно пойти...

Ашидо написал(а):

здания у меня не получаются ^ ^) у меня небо вроде неплохо получается особенно на закате, и люди точнее одноклассники хD в фотографировании людей самое главное - эффект неожиданности, тогда фотки получаются живыми, эмоциональными и красивыми вот ^ ^) еще обожаю зверюшек, особенно собак, но моя псина-энерджайзер никак не хочет позировать хD

повезло... талант развиваешь?
а собака какой породы-то?

Ашидо написал(а):

ну я же не кусаюсь пока хD

Самое главное слово пока, хи)

Ашидо написал(а):

*передумал*

а вот эт зря. особенно их рисуют в виде людей(ну, аниме). мы с подругой мне плакат нарисовали несколько персов. и на дверь в комнату повесили))))

0

15

Хэйли написал(а):

А что так?

все меня бросилииии!!!! все разъехались!!!! а у единственного друга, который осталься - сессииияяяяя!!!!! *рыдает*

Хэйли написал(а):

главное хотеть. можно на заочно пойти...

ну до этого еще дорасти надо, по сути рановато немного об этом думать, сначала бы школу закончить *кислая рожа* еще 3 года, 3 ужасных года!!!!!

Хэйли написал(а):

повезло... талант развиваешь?

не, просто нравится этим заниматься вот и все х) и такое чувство приятное, когда смотришь на удачную фотографию... прям минут 10 могу смотреть не отрываясь, разглядывая разные мелочи ^ ^) *на седьмом небе*

Хэйли написал(а):

а собака какой породы-то?

пудель, хотя врятли чистокровный х)

Хэйли написал(а):

Самое главное слово пока, хи)

буагага *и снова маньячный взгляд* раз, два, Фреди заберет тебя хDDD

Хэйли написал(а):

а вот эт зря. особенно их рисуют в виде людей(ну, аниме). мы с подругой мне плакат нарисовали несколько персов. и на дверь в комнату повесили))))

я просто не люблю кровищу, предпочитаю милые и добрые аниме ^ ^)

0

16

Ашидо написал(а):

все меня бросилииии!!!! все разъехались!!!! а у единственного друга, который осталься - сессииияяяяя!!!!! *рыдает*

*утешает* я пока никуда не собираюсь... а некоторые действитльно - кидалово!

Ашидо написал(а):

ну до этого еще дорасти надо, по сути рановато немного об этом думать, сначала бы школу закончить *кислая рожа* еще 3 года, 3 ужасных года!!!!!

мне до ГИА один остался... ужас! *бегает с криком: спасите, помогите!*
а ты до одиннадцатого?

Ашидо написал(а):

не, просто нравится этим заниматься вот и все х) и такое чувство приятное, когда смотришь на удачную фотографию... прям минут 10 могу смотреть не отрываясь, разглядывая разные мелочи ^ ^) *на седьмом небе*

а для некоторых это -смысл жизни... эхх. а я не могу воплотить некоторые мечты *вздыхает*

Ашидо написал(а):

пудель, хотя врятли чистокровный х)

пудель? а мне больше большие нравятся))) а мама не разрешает! :'(

Ашидо написал(а):

буагага *и снова маньячный взгляд* раз, два, Фреди заберет тебя хDDD

таак, а маньяков не надо*залазит на шкаф*

Ашидо написал(а):

я просто не люблю кровищу, предпочитаю милые и добрые аниме ^ ^)

например? я, конечно, недавно начала смотретьнедели две назад, хД)), но просто интересно.

0

17

как у вас дела?

0

18

Эмбер, вроде как неплохо.. только слишком тихо *шепотом*

0

19

Хэйли написал(а):

*утешает* я пока никуда не собираюсь...

та я тоже... дальше деревни не уеду, хотя надеялся, что в лагерь возмут... но это врятли *печалька* хачу в лагерь!!!!!!!!

Хэйли написал(а):

а некоторые действитльно - кидалово!

во-во!

Хэйли написал(а):

мне до ГИА один остался... ужас! *бегает с криком: спасите, помогите!*

а я как-то не парюсь по поводу ГИА оО" и вобще физ-ру буду сдавать хD

Хэйли написал(а):

а ты до одиннадцатого?

та... нас в одиннадцатом человек 10 будет если не меньше хDDD

Хэйли написал(а):

а для некоторых это -смысл жизни...

я тоже хочу именно такой смысл жизни ^ ^) или по крайней мере что-то связаное с творчеством х)

Хэйли написал(а):

эхх. а я не могу воплотить некоторые мечты *вздыхает*

йа тоже *вздыхаетй вместе с Хэйли* например научится нормально раскрашивать хDDD

Хэйли написал(а):

пудель? а мне больше большие нравятся))) а мама не разрешает!

я тоже люблю больших и папа х) а мама вобще хочет кошку хD но в однокомнатной квартире мы врятли уместимся с какой-нить овчаркой х) а вобще папина мечта была - ирландский красный сеттер ^ ^)

Хэйли написал(а):

таак, а маньяков не надо*залазит на шкаф*

та я так, пошутил *смотрит кавайными глазками на сидящую на шкафу Хэйли*

Хэйли написал(а):

например? я, конечно, недавно начала смотретьнедели две назад, хД)), но просто интересно.

Клуб свиданий старшей школы Оран убойная анимешка, я ее обожаю близнецы такие клеееевые *_____*, Эир гир (Air gear), ММ (Молодые мазохисты) она конечно немного туповатая и с примесью дури, но очень веселая хD, Блич неплохо, но полный мозговынос, у меня моск чуть не взорвался хD, Трогательный комплекс (Lovely complex) забавно х), Это были мы и Озорной поцелуй, но там в основном романтика и почти ничего такого смешного, но вроде нормально, хотя от Озорного поцелуя ожидал большего, а Это были мы до 10 серии просто супер, а потом бред какой-то пошел ><" ну воь так х)

0

20

Хэйли написал(а)
вроде как неплохо.. только слишком тихо *шепотом*

ага
тихо(

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Знакомимся » Флуд в честь... м... Лето, солнце, жара!