Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная аллея

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Эта аллея тенется через центр города. От неё отходит множество улочек и скверов.

0

2

--->уютный скверик
Шанталь быстрыми шагами шла в сторону аллеи, на пол пути передумав возвращаться домой. Ветер завывал ещё сильнее, лицо девушки покраснело от холода. Чтобы не замёрзнуть окончательно, она приложила к лицу руки в перчатках...Стало теплее.
По краям аллеи располагались дороги, а за ними, в ряд, дома, с магазинами на первых этажах. Но Мари они не привлекали. Выдохнув она пошла дальше. "Выпить бы чашечку горячего кофе...! " - мечталось ей. Вот и выбран новый пункт назначения - кафе. Девушка часто сидела там надев наушники и заказав фруктовый десерт.
Аллея кончалась, чему способствовал быстрый темп ходьбы. Шан оглянулась назад, и именно в этот момент с кем - то столкнулась. Сумка вылетела из рук и девушка поспешно нагнулась за ней, бормоча:
-извините...я вас не заметила..(Блади)
Поднимаясь, Шанталь заглянула в глаза незнакомцу.

0

3

=Начало игры=
В сторону неизвестных мест летел крупный чёрный ворон. Его размах крыльев был на много больше чем у обычной птицы. Ворону не мешал ветер, который шел на него. Птица спустилась на землю и громко кркнула. В миг на месте чёрного появился брюнет. Он стаял ровно и совсем не шевелился. Спустя немного времени он дернулся и начал осматривать всё, что бы вокруг него. Его красные глаза нашли силует девушки. Она не много понравилась вампиру, но это была совсем не любовь, так как его сердце давно уже не билось в груди, а вокруг него был один лишь холод. Ворон наклонил голову на бок и рассмотрел её получше. Потом сделал нерешительный первый шаг вперёд. Его голова пришла в нормальное положение. Блади не стиснялся её, он просто был очень осторожен. Потом она стала ускорять свою скорость. Вампир не ожидал токого и резко оказался около неё. Потом случилось столкновение.
Извините...я вас не заметила... -Сказала эта шустрая девушка. Блади снова нагнул голову в бог, наблюдая за её действиями. Незнакомка посмотрела в красные глаза брюнета. Ворон постоял молча ещё несколько секунд, но потом покачал головой в стороны, чтобы очнуться от транса и тоже загляну в его зеркала души. Блади мило улыбнулся и сказал:
-Здраствуйте... Это я виноват... простите

Блади, выделяй, пожалуйста речь своего персонажа жирным шрифтом, а речь другого - подчёркнутым

0

4

-Здравствуйте... Это я виноват... простите
Девушка отряхнулась и вновь взглянув на незнакомца ответила:
-Ничего, мне нужно было смотреть, куда иду - на лице появилась улыбка. Ей было немного неловко. Сталкиваться с прохожими на улице было делом обычным. Шан всегда отвлекалась на что - то.
-Вы не ушиблись? Извините, я задержала вас... Вздохнув, она надела сумку на плечо и достала телефон. 3 пропущенных вызова. Со странного номера, с которого звонили сегодня, когда она была в сквере. "Мистика какая - то".
Девушка пожала плечами и снова улыбнулась парню. Он был странным, но она не сказала об этом в слух.

0

5

Блади закинул руки за голову, не уберая улыбки. От неё шел запах человека и ворон с ней хорошо общался. Если это был бы другой вампир, то брюнет наверное убил бы её. Ненавить  к своим собратьем у него была уже очень давно. Ничего, мне нужно было смотреть, куда иду. Сказала девушка, но перед этим она отряхнулась. Блади прикрыл глаза. Ворон спокоен был к ней. Она даже немного понравилась ему. Вы не ушиблись? Извините, я задержала вас... Спросила она и вздохнула. Когда девушка отвлеклась на телефон, но глаза Блади на секунду светились, но как только девушка снова посмотрела на него, то глаза перестали светиться.
-Не волнуйтесь обо мне... Я бы очень хотел узнать ваше имя, а то как-то не ловко.
Блади опустил руки и засунул их в корманы куртки. Ворон смотрел не отрываясь в её глаза. Они очень понравились ему. Из них шла какая-то непонятная сила. Только какая, Блади не знал.

0

6

-Не волнуйтесь обо мне... Я бы очень хотел узнать ваше имя, а то как-то не ловко.
Произнёс парень. Девушка пожала плечами и бросила на незнакомца игривый взгляд.
-Родители меня воспитывали не разговаривать с незнакомцами на улице - проговорила она сквозь улыбку. Это явно забавляло её.
-Мари - Шанталь, а ваше имя позвольте узнать? - всё же ответила девушка.
Теперь она не стеснялась и смело разглядывала парня. Странный взгляд...одежда..ну а в принципе ничего особенного.. Но что - то настораживало её. Она не знала что. Да и мысли были заняты не тем.
"Кажется поход в кафе и горячий кофе отменялись. Хотя, можно предложить новому знакомому прогуляться со мной. Не совершу ли я глупость, задав этот вопрос?"
-Эм..не прогуляетесь со мной до кафе, если хотите, конечно, я очень замёрзла и проголодалась. -На лице появился румянец, но Мари и не подозревала об этом. "Эти обычные будни...ТАК достали..."

0

7

Родители меня воспитывали не разговаривать с незнакомцами на улице - Сказала девушка не уберая свою улыку. Она и правда была красивая, но чувства любви к вампиру редко когда приходили. Не смотря на его внешний вид, Блади холоден, как лёд. Ворон опустил вгляд и прикрыл глаза. Улыбка исчезла с уст парня. Он явно вспомнил, что-то из своего прошлого, но его раздумия прервал голос незнакомки. Мари - Шанталь, а ваше имя позвольте узнать? Брюнет посмотрел в её глаза и снова улыбнулся.
-Моё имя Нэв Блади, можно просто Блади...
Блади заметил, что она стала его разглядывать не так как раньше. По её лицу можно было понять, что девушка замерзла. Ворон нагнул голову в бог и хотел уже преложить куда-нибудь пойти, но Мари его опередила. Эм..не прогуляетесь со мной до кафе, если хотите, конечно, я очень замёрзла и проголодалась. Блади поставил свою голову в нормальное положение и ответил бедной девушке.
-Конечно, я с великим удавольствием пойду с вами... Вы можете показать мне дорогу. Я тут совсем недавно и не знаю этот город.

0

8

-Моё имя Нэв Блади, можно просто Блади... - ответил парень. Мари улыбнулась
-Очень приятно. На её лице снова появилась улыбка. Настроение ей сейчас вряд ли можно испортить.
-Конечно, я с великим удовольствием пойду с вами... Вы можете показать мне дорогу. Я тут совсем недавно и не знаю этот город.
-Спасибо, что составите мне компанию. О, а после я могу показать вам очень интересные и красивые места, в Нимфе их много! - говорила девушка, по пути к кафе. Они достаточно быстро дошли, увлёкшись разговором. Ветер стих, замёрзшие деревья перестали качаться из стороны в сторону. Столики, поставленные на лето ещё не убрали, они стояли, такие одинокие, прямо под окнами кафе. "Скоро начнёт темнеть..нужно успеть добраться домой до темноты, чтобы лишний раз не заставлять родителей волноваться.."
-Откуда вы приехали? Очень интересно...-девушка подняла на Блади задумчивый взгляд и потянула за ручку входной двери в кафе.
--->кафе

0

9

Очень приятно. Блади кивнул  знак, то что ему тоже приятно. Cпасибо, что составите мне компанию. О, а после я могу показать вам очень интересные и красивые места, в Нимфе их много! Блади перевел взгляд на верх, не уберая улыбки. Девушка нарпавилась в сторону кафе. По крайней мери, брюнет так счита. Вряд ли она смогла увидеть в нём монстра. Вампир снова посмотрел на невысоку девушку. Ворон шел рядом с ней, не уберая взгляда с её глаз. Они были для него живыми. Как бы это не удивляло, но ветер стих. Может и он испугался вампира. Откуда вы приехали? Очень интересно... Блади удивленно посмотрел в небо. Странно, но он совсем не хотел об этом говорить. Это место принесло ему столько боли, что рассказать об это нельзя.
-Ну из далека. Там меня кое-кто ждет...
Девушка дернула за ручку и открыла дверь. Сначала зашла Мари, а потом вошел Блади.
------>Кафе

0

10

--->дом семьи Вилсон
Девушка шла спокойно и неторопливо, погружённая в свои мысли, она даже не заметила как ушла уже далеко от дома. Эмбер часто приходила сюда побыть одна или же помечтать. В аллее никого не было, была просто тишина. У неё здесь даже была любимая скамейка. Сев на неё она опять стала думать. Да и мысли у неё были разные. Подруг у неё почти не было, кроме одной, да и то та куда-то ушла, поэтому чаще всего она приходила в аллею одна.  Вот бы завести новое знакомство. Почему я всегда одна? Пока Эм думала,  она успела замёрзнуть и засунула руки в карманы пальто. Уже темнело, но Эм всё же не смотрела на это и сидела на скамейке..

0

11

Джар прогуливался по аллеи. Мыслей было много. на улице уже стемнело по этому перстень он оставил дома. Да, жизнь начинает надаедать. Делать не чего. За всё это время столько произошло, что меня уже не чего не удивляет. Как - то скучно. Может найти с кем подраться, но это скучно, да и силы не равные. А ладно плевать. Аллея была пуста. Тут парень увидал девушка, точнее сначала он её почувствовал, а после уже увидел. Он подошёл к ней и решил познокомиться. А она не чего пронеслось у него в голове. Здравствуй, моё имя Дажерд, и можно ли узнать ваше, мисс? спросил парень. Да жизнь в то время брола своё. Манеры у него не отобрать. Парень стал ждать ответа.

0

12

Эм спокойно сидела на скамейке и смотрела вдаль, но тут к ней подошёл незнакомец и начал разговор.
Здравствуй, моё имя Джаред, и можно ли узнать ваше, мисс?
-Меня зовут Эмбер, можно просто Эм. Какие странные у него манеры и сам он какой-то странный. Она опять осмотрелась, но никого не было. Джаред стоял рядом с ней и она встала со скамейку. Тот был выше ней, но ненамного.
-Приятно познакомиться Джаред.

0

13

кафе_ _ _ _>
Шанталь неторопливо шла по аллее. Знакомый не отставал от неё, но она всё равно сбавила скорость. На удивление было не холодно и ветер стих. "Была бы такая погода чаще!" - мечтательно подумала девушка. Она не смотрела по сторонам, лишь изредка оглядывалась на Блади.
Аллея показалась девушке бесконечной, темнота не давала глазам разглядеть конец дорожки и поворот к трём главным улицам. Дом Шан находился на первой.
Вот наконец и дошли, Мари развернулась к парню и с улыбкой произнесла.
-Вот мы и пришли, дальше я пойду одна. Спасибо за интересный вечер - с этими словами, Грейн повернулась к нему спиной и быстро зашагала в сторону дома. На пол пути Шан повернулась и помахала Блади рукой, после этого её темп увеличился вдвое.
Подойдя к порогу, девушка вновь повернула голову в том направлении, но парень уже скрылся из виду. Шан открыла дверь своим ключом, дома уже все спали..
_ _ _ _>фамильный дом семьи Грейн

0

14

Эмбер поняла, что уже пора уходить.
-Пока Джаред. Мне пора уходить. Приятно было познакомиться.
Эмбер сначала пошла в сторону дома, но ей не хотелось домой. Мама будет ругаться. Мало того что ночью не пришла, так ещё и школу прогуляла. Как вообще так можно было сделать! Ну и ладно. Посижу недельку дома и опять всё будет нормально. Она развернулась и пошла в готический собор.
---->Готический собор

0

15

----->Кафе
Выйдя из кафе, он шел сначала позади девушки. На его лице не было улыбка, а его вид был задумчевый. Когда Мари изредко поварачивала голову, что увидеть ворон тут или он отстал, Блади натягивал добрую улыбку. Он не знал что ей говорить и вообще общаться не любил. Ворон поднел голову к верху и посмотрел на небо. Оно уже было тёмное и кое-где виднелись звёзды. Да уж денё к тяжелый, а путь долги. Подумал вампир и посмотрел на девушку. Он всё так же шла. Спустя несколько минут тишины, они дошли до дома. Это был наверника её домик. Мари повернулась к нему и сказала: Вот мы и пришли, дальше я пойду одна. Спасибо за интересный вечер. Кровь мило улыбнулся и сказал:
-Пока. Я очень хорошо провел время с тобой.
Она помахала ему рукой и начала открывать дверь. Блади выбрал момент скрыться. Парень итсчез и оказаься подальше от дома. Ему нужно было ещё целую ночь сидеть тут, а зачем он сам не знает. Может снова увидеться с Мари? Сейчас его разум был немного затуманин. Вдруг ворон почувствовал присутствие другого вампира. Сначала он мотал головой, чтобы найти его, но четно, тот явно был слышко далеко. Глаза начали святиться и он стал вороном. Взхахнув крыльями кровь взлетел. Летет ему пришлось не долго. Блади сразу заметил свою цель рядом с ним стояла девушка. Она была человеком. Как только девушка ушла, то ворон спустился около незнакомца, около 5-ти метров. и громко и зло каркнул. Как только тот парень посмотрел на него, то Блади оборотился в человека и холодным голосом сказал:
-Ещё один кровосос... И что же вы тут делаете?
Его голос бы холодный и в нем была какая-то жестокость. Блади ненавидил себе подобних очень сильно.

0

16

-------дом Крис
Девушка медленно прогуливалась по скверу, морозный воздух румянил её бледное лицо. Крис почуяла запах вампиров, но она продолжала идти медленно, девушка увидела ворона и незнакомца, но Кристель поняла, что ворон это и есть вампир, ворон что-то зло каркнул незнакомцу, но Крис не расслышала что. После этого девушка увидела как ворон обратился в парня. Крис решила делать вид, что не замечает их, так как она не очень любит вмешиваться в разборки. Мало ли что там случилось, буду я ещё вмешиваться!,-так думала Крис, девушка решила посмотреть, чем всё это закончится и села на скамейку которое прикрывало дерево..  Тут девушка вспомнила, что ей надо забежать в школу. Всё интересное только началось! Вот опять школа! Ну ладно я сейчас по быстрому туда и обратно!
----------------школа

Отредактировано Кристель (2010-11-29 14:25:07)

0

17

Блади решил не ждать ответа от вамира и развернулся. Ему было побарабану на этого человека. Хоть он их так ненавидел. Вдруг на его глаза попала девушка которая сидела на скамейки. От неё тоже создавалось плохое ощущение. Ему хотелось подойти к ней и поговорить. Брюнету захотелось разузнать кто она такая на самом деле, но не успел он и сойти с места, как увидел, что та решила куда-то уйти. Отпускать девушку ему не хотелось. Блади снова стал ворон и поднелся к небу. Он решил проследить за девушкой и узнать побольше о ней. Он медленно похал крыльями и наблюдал за передвижениями незнакомки.
------>Следои за девушкой.

0

18

Эмбер шла спокойно в кафе. В этой аллее было тихо и светло. Некоторые люди проходили мимо девушки, а некоторые с ней здоровались и Эм отвечала приветливо. Это аллея длилась не очень долго, но Эмбер шла медленно. Вот она почти дошла до кафе  и увидела  красивую птицу. Она смотрела на неё и любовалась, это была странная птица. Но потом девушка пошла дальше.
--->кафе

0

19

--->дом
Девушка неторопливо шла по дорожке, уже покрытой тонким слоем льда и снега и вдыхала свежий морозный воздух. Её взгляд был спокоен, она будто отдыхала душой. Волосы развивались по ветру, уже немного побеленные мокрым снегом, без конца засыпающим город. Все улочки и скверы, дома, скамейки и фонари были как из сказки. Уже зачем-то зажглись фонари и снег причудливо сверкал, попадая на их тусклый желтоватый свет.
Прямо перед Шан стояло такое же сказочное, как и всё вокруг кафе. По криком и гулу было ясно, что сейчас там не протолкнуться и девушка свернула в другую сторону. Она просто гуляла по аллее, свернув на одну из её многочисленных тропинок. Яркое голубое небо, раскинувшееся над городом очаровывало, и словно звало куда-то, в свой воздушный мир, возвращало в детство.
На лице Шанталь появилась улыбка, она закрыла глаза, погрузившись в свои мечты.

0

20

Шан спрятав руки в карманы прогулочным шагом наматывала круги по дорожкам аллеи. Было холодно и стало темнеть, девушка провела на свежем воздухе целый день и сейчас очень устала и проголодалась. Шан посмотрела в сторону кафе и не рискнула пойти в его сторону, даже отсюда было понятно, что в нём тьма народу.
Девушка отвернулась от кафе и пошла в противоположную сторону. Там, если пройти пару кварталов находилась уютная закусочная. В ней всегда можно съесть что-нибудь мясное или самый обычный хотдог. Да и цены приемлемые, уж подешевле, чем в кафе.
Решив, что именно туда она и отправится, Шан прибавила шагу, чтобы не сидеть там допоздна. На городок уже медленно опускался вечер.
---> закусочная

0