Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная аллея

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Британец уже приготовился к столь значимому для него событию. Он даже выискал взглядом подходящую лужайку с наверняка мокрой от росы травой. На подобной уже присела девушка с черным котом, но она мало интересовала Кристофера.
Но вдруг, совершенно неожиданно, suddenly, как это будет по-британски, Хэйли заявила, что ей пора уходить и быстро зашагала по парку. Это было так некстати, чертовски некстати! Он даже хотел было сказать ей, что догонит ее чуть позже, но судя по тому, как медленно и величественно солнечный диск выкатывался из-за горизонта, Кристофер просто не успел бы встретить восход до того, как его новая знакомая добралась бы до дома. На лице британца проскользнуло недовольство.
- Почему? - капризно протянул он, сделав несколько шагов вслед за девушкой - Ты так сильно торопишься?
Кристофер снова обернул свое лицо к светлеющему небу. Ему не хотелось бы делать этого в спешке, или зная, что кто-то стоит рядом и ждет, пока он закончит любоваться явлением природы. Все это было бы не то. Как жаль. Неужели Крис ошибся, и это не тот восход, который изменит всю его жизнь и заставит пересмотреть все взгляды, изменить все вкусы? Разве не этот персиковый рассвет? Или вместо него будет эта милая девушка при случайном знакомстве? Британец подумал еще секунду-другую, потом взглянул на девушку. Если быть честным, остаться ему хотелось больше, чем уходить. Предавать миллионы сложнее, чем одного, особенно, если они нравятся тебе больше.
Но Хэйли, кажется, была непреклонна. Точнее - она вообще вряд ли слышала его, удаляясь все глубже в тень, скрываясь среди деревьев.
- Я... догоню... - Кристофер еще раз посмотрел на небо - Подожди!
Оставаясь на распутье, он оправился за Ли.

0

42

Кристофер что-то сказал, но Ли почти не слышала его. Она старалась не слишком быстро идти, сбавляя шаг на обычный человеческий. Они всё дальше углублялись в тень деревьев.
Только бы успеть. Только бы успеть! - думала Хэйли.
Ли замедлила шаг, поджидая спутника.
А здесь всё-таки красиво, - подумала вампирша.
Город Нимф начал медленно просыпаться. Скоро лучи солнца робко коснуться земли, постепенно освещая траву, кусты и кроны деревьев. Но к этому моменту нужно вернуться в дом. Вот показалась крыша её обиталища.
А вот и мой дом, - сказала девушка, указывая на неё.

ОФФ: дейстительно, как-то со временем не то получается...

Отредактировано Хэйли (2011-05-11 21:33:29)

0

43

Девушка сидела на траве и смотрела на происходящее, не веря своим глазам. Да, похоже это был вампир. Вернее вампирша.
Что она здесь делает?
Да, конечно всем расам не запрещено бродить по территории людей, но всё-таки ведьму что-то беспокоило... Ну, во-первых куда она пошла и зачем она повела туда вон того британца?
Спустя несколько минут Джозел встала и медленно пошла за вампиршей и её спутником.

0

44

- Ух ты... - выдохнул Кристофер, оглядывая дом.
Таких множество бывало в Лондоне. Напротив шеренги похожих жил когда-то сам британец, частенько вглядываясь в темные окна и пытаясь угадать, что происходит за ними. В одну из таких переглядок он впервые увидел  своего будущего лучшего друга, когда его семья только переехала. На следующий день они познакомились в школе.
Кристофер хмыкнул.
Солнце взошло, тем временем. Только когда оно коснулось Рокса своими теплыми лучами, согревая промерзшую кожу, он понял, что все пропустил. Стало обидно, на мгновение он даже разозлился одновременно с тем, что едва не заплакал. Но все это очень быстро прошло, не оставив и следа на его лице
- Так странно - Кристофер повернулся лицом к солнцу - Сейчас я, вообще-то, должен лежать в постели, только-только просыпаться, но нет, я продолжаю гулять с тобой.. едва ли не сутки.
Британец снова обернулся к Ли, стоявшей в тени козырька от дома. Он размышлял о том, как поступить. Остаться, в ожидании приглашения; попрощаться и пойти куда-нибудь еще; вернуться домой, покормить Демона и лечь спать под теплое одеяло. Последний вариант, конечно, прельщал его куда больше остальных, но на решительные действия он, почему-то никак не мог пойти.
- Что ж - протянул Крис, все больше и больше склоняясь к тому, что бы пойти домой - Я проводил тебя, как обещал. Это была прекрасная ночь...
- Интересно, я увижу ее снова когда-нибудь, если уйду сейчас? - подумал британец.
Он почувствовал, что устал.

0

45

Девушка улыбнулась. Да, она впервые ошиблась. Ошиблась насчёт вампиршы. Ведь она ему ничего не сделала и не сделает.
Странно, меня впервые подвело моё чутьё... Что такое?
Но девушка не расстроилась, напротив она была рада. Сказать честно, ей понравился этот британец. Он был довольно симпатичный. Но он был бы ей скорее другом, не больше. Потому что она ведьма. А ведьмам суждено быть только с теми, кто принадлежит к их роду. Ведьминскому роду.
Девушка хмыкнула. Роду. Ведьма. Чёрт.

0

46

Хэйли встала под тень крыши дома. Кристофер почему-то восхитился её обиталищем.
Почему? - Ли обернулась на дом. - Ничего такого. Обычный дом.
- Что ж. Я проводил тебя, как обещал. Это была прекрасная ночь...
Тут Ли поняла, что прошли уже сутки, а человек, вроде как, уже должен спать.
Он, наверное, устал. А ночь действительно прекрасна. Даже волшебна...
Если чесно, вампирше очень понравился Кристофер.
- Спасибо, - пробормотала девушка. - Ты, наверное, устал. Да и я тоже. Спасибо, что проводил меня. Если что - приходи в гости, ты знаешь, где мой дом. Я буду рада.
Ли зашла в дом, напоследок сказав:
- Пока.

---> Дом Ли

Отредактировано Хэйли (2011-05-17 10:27:51)

0

47

Когда всё успокоилось, девушка вздохнула свежий воздух. Хорошо всё таки тут! Хоть это и город, но очень хорошо. А в лесу было бы ещё лучше.
Эх... Придёться искать либо тропинку, либо дорогу в лес... Здесь слишком пустынно и странно... Не нравиться мне эта вампирша.
С такими словами ведьма вздохнула и пошла назад, по дороге в неизвестный и непонятный мир... Мир человеческого леса...

0

48

- Если что - приходи в гости, ты знаешь, где мой дом. Я буду рада.
- Обязательно - Кристофер мило улыбнулся и помахал ладошкой, будучи почти полностью уверенным в том, что забудет место жительство этой милой девушки сразу же после того, как Демон разбудит его этим вечером.
Что ж, вполне ожидаемо, разве нет? Британец вздохнул, развернувшись, и не спеша направился к дому. По пути он заметил весьма необычную девушку в черном. но решил не отвлекаться на нее и не сбивать свое такое хорошее настроение.
В конце концов, он был просто человеком, просто свободным человеком, перед которым снова открылось множество путей. Да, все это было неплохо, но в первую очередь ему надоело быть романтичным бедным официантом, на которого западают в большинстве своем робкие и застенчивые, но чертовски хорошенькие дамочки. Британец теперь желал чего-то большего. Чего-то горячее и опаснее, ему хотелось зажечься и показать свою искру.
- Кажется, пора становиться стервой -  подумал Кристофер и ухмыльнулся, ускоряя шаг.
И время и место как раз подходили для этого. Сегодня вечером, когда силы и желания будут переполнять его, он отправится на прогулку, высматривая новое поле для своей деятельности. Он найдет все язвы этого города, всех странных и страшных людей, с которыми лучше бы никогда не связываться, но на которых его сегодня так сильно потянуло. Он обязательно найдет. Ведь не бывает городов без подполья, нет, не существует на земле ни одного девственно чистого и верного правильного города, который не был бы заляпан дурной репутацией некоторых людей и заведений. Да, да, это так, и это именно то, за что Кристофер любил всякие города - от мала до велика, ведь это все просто великолепно!
Если, конечно, у тебя есть настроение.
--------- домой

Отредактировано Кристофер Рокс (2011-05-19 20:47:35)

0

49

Девушка остановилась. Теперь надо искать ночлег и вообще где жить. а зачем ей вообще этот город?

0