Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хвоиные деревья занимают всю территорию ельника. Здесь проводят время вампиры - недоброжелатели.

0

2

Алиса бежала в перёд и же не заметила, как потеряла Крис из виду. Девушка чувствовала странное ощущение в нутрии себя. И пробежав достаточно большое расстояние Алиса посмотрал в низ и… И ужаснулась. Лиса увидела лапы… Она превратилась в волка. Ей было больно, но она чувствовала себя сильнее.
Мысл:
Вот что мать имела ввиду когда говорила что я не такая как все перед смертью…
Чёрные лапы и мягкий густой мех, длинные когти и вздыбреный загривок.
Алиса была в ошалении и громко завизжала. Краткая мысль затаилась в её голове, и Алиса решила напугать Крис, спрятавшись за снежным кустом.

0

3

-------------дом Крис.
Секунды через две прибежала Кристель, Алису она не увидела на почувствовалала. Девушка ухмыльнулась: Она думает, что я не знаю где она? Крис медленно прошла рядом с кустом где затаилась Алиса.
-Можешь не прятаться, я знаю где ты,-спокойным голосом произнесла Крис,-можешь меня не пугать, я всё равно не испугаюсь. Кристель прочитала мысли Алисы, это не были мысли человека, это были мысли зверя. Давно я не встречалась соборотнями, хотя нет... Тенгоку... В этом городке похоже людей мало... Девушка решила не ходить за куст, она просто принялась ждать пока Алиса выпрыгнет...
Солнце, боль, крик, отчаяние... Книга, ведьмы две девушки... Амулеты... Лес... Дом... К Кристель пришло видение, через некоторое время, амулеты перестанут работать, много вампиров просто напросто сгорит, этому повлияет книга открытая двумя девушками и одна из них похоже... Шан... Да точно она! Кристель осмотрелась, ей надо было успеть попасть домой... Инче беды  не избежать...

0

4

Девушка поняла что Крис вмешалась в её мысли. Алиса огрызнулась и пока Крис о чём то задумалась, Алиса рванула в чащу леса.
Снег морозил лапы, ветер развивал шерсть и длинный хвост, окровавленная шерсть оставалась такой же как и её тело. Уходя из дома девушка не взяла не чего и поэтому оставалась в облике волка.
Алиса остановилась, почуяв не знакомый запах. Девушка пошла по нему.
Хм… Это не человек и не кто либо… Слишком сильно пахнет мехом…
Перед Алисой стоял лось. Этот зверь был настроен не дружелюбно и поэтому он рванул на оборотня. Алиса вздрогнула и побежал прочь от него, но вспомнив, что Крис что то говорила про кровь животных Алиса собрала все силы и рванула на него.
От каждого прикосновения с землей от лап волчицы отлетали ошметки снега и прочей лесной падали. Лось был огромен. Алиса, остановившись на пол пути, дико завыла и грозно рыкнув помчалась на него.
Первая охота…
Лось побежал прочь, но Алиса не собиралась задаваться и поэтому, ускорив свой бег, была уже у цели, но неожиданный поворот лося и Алиса была на его рогах, а через мгновение лежала от него в 10метра. Девушка была ранена. Но это её не смутила и собрав последние силы она рванула за этим существом.
Алиса накинулась на него в зади и дождалась пока лось упадёт. Лось упал и Алиса вцепившись ему в шею задушила его.
Кровь текла из Алисы, но это её не интересовало. Девушка схватила зверя клыками и понесла, до Крис.

0

5

Алиса быстро побежала в лес, пока Кристель её ждала она заметила зайца. Не перекусить ли мне? Но Кристель расхотела, тут она почувствовала запах крови лося. Откуда это? Девушка обернулась около неё стояла белая волчица - Алиса. В зубах она держала мёртвую тушку лося.
-Зачем ты её притащила?-спросила Крис, хотя ей не терпелось выпить крови, она такая вкусная, красная... Алиса подошла к ней и  показывая своим видом, что она принесла для ней. Крис улыбнулась:
-Спасибо Алиса,-Крис подошла к волчице и погладила её по головке. После этого она набросилась на мясо и съела половину в две секунды, потом она дала половину Алисе.
Всё переписала

Отредактировано Кристель (2011-01-17 18:19:48)

0

6

- Не за что, я тебе теперь обязана.
Алиса дала погладить Крис себя по голове и удивившись как она быстро ест от удивления раскрыла пасть, но заметив что Крис приглашает её. Алиса обошла её кругом и фыркнув остановилась на месте.
- Ешь я наелась- Вспомнив это девушка погрузилась в не понятное состояние.
офф-пост мой ужас,не ругай)

0

7

- Ешь я наелась-произнесла Алиса, Крис просто кивнула и быстро съела всю свою так называемую "еду". После этого она посмотрела на Алису и заметила, что она впала в какое-то непонятное состояние, но что за состояние девушка не знала. Крис подошла к ней и спросила:
-С тобой всё в порядке?-после этого Кристель снова вспомнила про это странное видение. Что это было? Девушка даже сама конкретно не поняла, но она знала, что опасность исходит от двух девушек, которых надо остановить, но Кристель не знала где они, так что остановить она их уже не сможет, так, что оставалось тольк защищаться...
Крис вернулась в реальность и пмотоав головой из стороны в сторону учуяла запах человека. Так... Главное, что бы волчиуа туда не побежала, но опасность миновала, человек уже скрылся из виду, да и скорее всего Алиса уже бы на него не напала, она не была голодная она уже уталила жажду.
Офф: ничего страшного))) У меня тоже не отлично)

0

8

- всё хорошо- сказала Алиса делая весёлый вид.
Ммм… человек..
Алиса уже хотела рвануться с места, но тут мысль пронеслась в её голове.
Как же я кровожадна…
Девушка хотела просто исчезнуть и встав с холодной земли она подошла к Кристель, но смотря в другую сторону что то чуяла, но что?
- Крис, а ты когда, ни будь, пробовала уснуть? Нет.. Не просто уснуть, а навсегда?- мысли в слуг…. Как глупо…
Алиса посмотрела наверх и хотела улететь, но зачем?

0

9

Кристель услушыла, что всёс Алисой хорошо... Но Крис так не казалось. Может она чувствуте тоже, что и я?-спрашивала себя вампирша. Тут Алиса подошла к ней и спросила, хотя... Просто мысли в слух:
-Крис, а ты когда, ни будь, пробовала уснуть? Нет.. Не просто уснуть, а навсегда? Кристель задумалась, что именно она имела ввиду...
-Я не пробовала я уснула навсегда в тот момент когда родилась вампиром, ведь по сути мы не живы... А мертвы...
Кристель задумалась, она иногда не хотела быть вампиром она хотела быть простым человеком... Не иметь холодное сердце в прямом смысле этого слова, а тёплое... Хотела ощутить себя беззасчитной, но Крис отгоняла от себя эти мысли ведь вампиры были неуязвимы... Почти...

Отредактировано Кристель (2011-01-20 16:31:36)

0

10

Алиса уже не ждала подарков от судьбы, но что то её тревожило….
- мертвы?- девушка подошла к Крис – а я.. я живая?
Алиса взяла руку Крис, она была холодной, но для Алисы она была тёплой как материнской сердце.
- Крис, если ты любишь, уважаешь или просто хотя бы улыбаешься или боишься, защищаешься, то ты жива.- Алиса улыбнулась, не обращая на боль в животе из за драки с лосём.
- Крис, ты для меня всегда живая, вить, если ты была бы мертва ты бы не взяла меня к себе…
Алиса улыбнулась и посмотрела в сторону.
Эх… Серое небо…
Она предавало Алисе ещё больше какой то печали…

0

11

- мертвы?- Алиса подошла к Крис – а я.. я живая? Девушка не ответила... Алиса взяла её руку и произнесла:
- Крис, если ты любишь, уважаешь или просто хотя бы улыбаешься или боишься, защищаешься, то ты жива. - Крис, ты для меня всегда живая, вить, если ты была бы мертва ты бы не взяла меня к себе… После этого Алиса улыбнулась. Крис была растроганна .
-Спасибо тебе... - благодарно произнесла Крис и обняла Алису.,-ты для меня стала как сестра...-После этого Кристель улыбнулась девушке и посмотрела на небо, солнце спряталось за солнцами, но скорее всего на короткое время, но Крис ощутила опасность, она не знала откуда это ощущение. Крис ощутила головокружение, но продолжала улыбаться делая вид, что всё хорошо, а солнце уже начинало выходить из-за тучи...

0

12

- спасибо и тебе Крис.- Алиса крепко обняла девушку, но увидев что с Крис что то не так.- эй ты что?
Алиса оставалась в образе человека, но пронзительно смотрела в сторону чащи.
Алиса огрызнулась и отвела взгляд.
- Крис тебе помочь?
Девушка не узнавала себя. Раньше она была другой… Может она все приняла за сон? Она не понимала.
Девушка превратилась в волчицу и можно сказать, что она была приличного роста. Алиса застыла, что то вынюхивая. Её что то будоражило и девушка стояла, огрызавшись и изредка оглядываясь.
Офф -кого ждём?

0

13

Крис не слышала, что ей говорила Алиса, она всмотрелась в небо и вот... Солнце выбралось.
-ААА!-закричала Крис. Амулет перестал действовать. Крис было очень больно, солнце буквально прозжигало тело насквозь... Девушка бежала, не оборачиваясь. Силы иссекали. Вот, что было за видение у Крис, амулеты потеряют защитную силу, обереги перестанут действовать и тогда сработает древнее заклинание... Вспомнила Крис своё видение...
-дом Крис.
Офф: ужасный пост!

0

14

----дом крис)

0