Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна в лесу

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

...

0

2

заброшенный дом⇒⇒⇒
Шан уже немного устало пробиралась сквозь чащу. К темноте прибавился холодный, пронизывающий до костей ветер. Мари повыше подняла горло свитера, чтобы от холода были закрыты нос и губы. Так немного теплее.
Увидев просвет между деревьев Шан заметно приободрилась, в душе появилась надежда. "Неужели выбрались!". Так они прошли ещё несколько минут и вышли на небольшую полянку, озаряемую светом звёзд и изящного полумесяца. Мари на минуту замерла в восхищении.
-Смотри, как красиво! Просто невероятное место! - девушка присела на выступающий камень и ещё раз осмотрела полянку.
-В какую сторону пойдём теперь?
Вдруг её взгляд приметил узенькую тропку. Шан поднялась и направилась в ту сторону. Подойдя чуть ближе она ещё раз убедилась в том, что эта тропинка возможно приведёт их к городу.
⇒⇒⇒речка

0

3

---Дом Крис
Кира и Алиса пришли в лес. Кире по пути всё же удалось освободить свою руку и теперь девушка свободно шагала по сугробам. Вдруг девушке резко захотелось поиграть в снежки, но виду она не подала, только сказала:
Я не навязываюсь, но ты вроде хотела послушать, как я пою? Улыбнулась Кира.
Кира остановилась и запела песню про снег. Такую протяжную и спокойную... Но Алиса и не подозревала о трёх снежках, поднимавшихся у неё за спиной. Кира закончила петь и улыбнулась, глядя на подругу. Пли! Мысленно дала она команду снежкам и они полетели в Алису.

0

4

-Начало-
Ниа в облике черного волка шагал по какой-то тропинке. Голод его не мучил и пить не особо хотелось. Виз несколько раз проваливался в сугроб, но так же быстро и выберался из него. Погода не сильно радывала. друг ветер повеел. Ниа поднел голову и стал принудваться. Черный уловил запах двух девушек. Прижал уши. Легкой рысью волк стал приближаться в их сторону. Вдруг стал звучать чей-то голос, это пела одной из девушек. Волк увидел тех незнакомак. Ниа поднял уши и подошел еще ближе к ним. Хвост Виза стал моться из стороны в сторону. Хмм... Волк понял голову и стал выть. Эта была волчья песня, но только про снег, а вообщем про зиму. Она была мелодичной и громкой. Ветер понял снег, а вместе с ним черная шерсть волка стал развеваться по нему. Спустя какое-то время, Ниа опустил голову и стал смотреть на девушек.

0

5

--дом Крис
Алиса шла и была не адекватна. Отпустив Киру, она бежала где-то далеко, но слышав её голос.
Как ей говорили она молодой оборотень и она сейчас может превращаться, но как она не пробовала у неё не получалось. Алиса была расстроена, но и в тоже время рада. Она не понимала саму себя.
Но… Чужой запах, вой, облик. Алиса не поняла что с ней и громко рыкнув(ужа в облике волчицы) она грозно рванула туда.
Каждый шаг и снег взлетал высоко, каждый его запах и глаза горели красным, а в голове звучало только «чужой». Она была как бульдог, что давно не кормили и что жаждал крови, но её милое обличие скрывало больший страх.
Посмотрев на верх она увидела волка и остановилась на секунду. Всё слилось в серый цвет, а он был жёлтым пятном в этом фоне.
Раз, два, прыжок и она завалила пса на спину и сейчас лежала у него на животе. Алиса огрызнулась и стремительно направилась на укус, но какие-то сбои, шум в голове( влияние книги) и Алиса в облике человека, который лежит на волке. Не смешно? – нет..глупо…

0

6

Тут завыл какой-то волк. Кира улыбнулась. Ей понравилась эта песня, хотя она была не очень весёлая и без слов. Но тут Кира заметила что сделала Алиса. Ей это не понравилось, но через несколько секунд Алиса уже была в облике человека, однако она всё ещё лежала на волке и это был оборотень. Тогда Кира открыла рот и запела. Да, она понимала, что опять использует свой голос не просто для слуха, но у волчицы не было выбора. Волк закинул голову вверх и прижал её к земле. Песня его обвила. как верёвка, через несколько секунд Кира подбежала к Алисе и резко дёрнула её на себя. Девушка не сразу удержалась на ногах, поэтому Кире пришлось её придержать за плечи. Издав что-то вроде секундной мелодии, Кира сказала оборотню:
Прости, она себя пока плохо контролирует, да и тебе не стоит ходить в облике волка.
Кира с Алисой опустилась на снег, сказав волку:
Лучше превратись обратно. Кстати, в голове не шумит? Ещё раз извини. У меня выбора не было. Она не так давно обращена. Кстати, я Кира, а это Алиса.

Отредактировано Кира (2011-02-16 00:33:54)

0

7

Вдруг Виза сбили с лап. Эта была одна из тех незнакомак. Ниа снова ушел в себя на ту секунду. Эта песня ему всегда напоминала его мать. И поэтому волк совсем не заметил, как к нему стал приблежатся волчица и тем более как она напала. Черный не оскалился, а спокойно смотрел на неё. Через некоторое время, она стала собой, но продолжала лежать на Ниа. Вдруг стал звучать голос другой незнакомки. Виза стала держать эта песня. Волка сильнее прижала к земле, но на морде у черного не было оскала или признака злости. Прости, она себя пока плохо контролирует, да и тебе не стоит ходить в облике волка. Скзала девушка, что помогла той, что напала. Глаза волка медленно прикрылись. Лучше превратись обратно. Кстати, в голове не шумит? Ещё раз извини. У меня выбора не было. Она не так давно обращена. Кстати, я Кира, а это Алиса. Ниа моргнул и помотрел на Алису своими серыми глазами. Обращенная... Значит грязнокровная... Эх. Это не мое дело... Посмотрел на Киру и сказал:
-Ничего... Другой реакции я и не ждал... Я же чужак... Виз не хотел становиться человеком, но все же решил. В одно мгновение, вместо черного волка, появился парень 16-17 лет. Черные волосы и серые глаза. Длиный черный плащ, белая кофта снизу и черные штаны.

0

8

Подбежала Кира и оттащила Алису от незнакомца. Девушка(Алиса) была напугана своим поведением, да и вообще всем…. Как глупо бояться себя… Алиса не могла ни чего сказать, она лишь стыдливо отвернула голову от парня.
Она не заметила, как он обратился, да и вообще ни чего не замечала.
- Извини- робко сказала она и медленно отошла в сторону к дереву.
Алиса стояла в метрах десяти от них и была озабочена своим настоящим, да и чем же ещё, видь ,прошлого она не помнит, а будущего не хочет.
Алиса оперлась об дерево и прислонила голову к стволу, она сейчас знала что её не услышат, у них проходили так сказать «знакомства».
Алиса подняла голову и обхватила дерево, как ребёнок обхватывает маму за талию, когда просит помочь. Алиса видела расплывчатый силуэт дерева и чувствовала холод, её слёзки застывали, а губы синели, но девушка обращалась к дереву.
- Почему именно я?- Алиса считала себя сумасшедшей, но почему-то чувствовала себя как дома.

Когда мы счастливы, нам хочется, чтобы счастье длилось вечно. Когда мы видим что-то красивое, мы хотим возвращаться к этому образу снова и снова. Когда мы любим кого-то, мы хотим, чтобы он, или, хотя бы память о нем, был с нами постоянно. Мы делаем фотографии в надежде сохранить в памяти теплые чувства. Алиса вспомнила что-то тёплое и приятное, что-то светлое и доброе, то что помогало ей, но привело сюда…
Особенно удачно пойман взгляд животного. Большие темные глаза. Никогда не могла понять: что делает их такими добрыми? Этот особый блеск? А может два ряда коротких ресниц? Наверное, не это. Я слышала, что в глазах отражается душа. В точку? Наверняка…
Да что говорить? Я держу в руках фото лошади. Я понимаю, что автор работы любил ее как женщину. А иначе… разве смог бы он передать линии животного так четко, и вместе с тем, так нежно? Солнце. Зеленая трава. Ее упругое тело темной масти. Бугорки мышц. Грива – не сплетена, легка. Откуда такая легкость? Наверное, когда автор делал фото лошади, на поле дул легкий ветер, возможно бриз от ближайшего водоема. Уши похожи на осенние листья клена – солнечные лучи делают их немного прозрачными, обнажая зрителю стыдливо прикрытые прожилки.
мысленно произношу: «Лошадь звали Стая!»

Алиса шарахается от дерева и ведет перед собой лошадь. Да… Это она? Не может быть…. Та что она видела, но если это так, то её мать убили( Алисы).
Девушка осторожно босыми ногами идёт по снегу и как меленький ребёнок протягивает руку и чувствует тепло и бархатные губы.
- Стая?- робко спрашивает она, на что лошадь кивает головой.
Алиса стоит в изумлении и приближается к лошади, пару шагов и движений и девушка обнимает коня за шею.
офф- Кира, прошу тебя не писать действия за других персонажей.

0

9

Алиса отошла и извинилась.
-Ничего... Другой реакции я и не ждал... Я же чужак...
Кира подошла ближе к парню и протянула ему руку.
Я- Кира. Чистокровный оборотень. Приятно познакомится, не смотря на эту обстановку.
Девушка улыбнулась парню. Чужак... Ну, в какой-то степени да. Его я тут раньше не видела хотя живу тут уже два года. Однако, это место затягивает, так что я думаю он останется тут хотя бы на пять лет.
- Стая?-
Кира повернула голову к Алисе. Волчица немного поразилась увиденным. Что всё это... хм, значит? Лошадь по-имени стая? А не... Стоп! А это не в Алисе силы проснулись? Или... Кира сделала шаг к Алисе, но потом остановлась.
Это ведь не она сделала? Тихо спросила Кира у парня.

Отредактировано Кира (2011-02-17 03:20:00)

0

10

Извини. Сказала Алиса и оттошла от них. Ниа понял, что она не может держать себя в руках. Ниа глубоко вздохнул и выдохнул. Парень встал на ноги и продолжал смотреть на Алису.Я- Кира. Чистокровный оборотень. Приятно познакомится, не смотря на эту обстановку. Вдруг сказал девушка и притянула ему руку. Виз помотал головой и посмотре на Киру.
-Ниа... Виз Ниа...
Брюнет подал руку и они пожали их. Потом засунул руки в корманы и улыбнулся, как всегда доброй улыбкой. Виз был дружилюбным и поэтому не завел сразу драку с Алисой, а совершенно спакойно среагирывал на внезапную атаку. Это ведь не она сделала? Опять внезапно спросила Кира. Парень посмотрел снова на Алису.
-Я не знаю...
Волк плохо знал о тех оборотнях, которые были обращены, так как почти всю жизнь, которую прожил, с чистокровными.

0

11

-Ниа... Виз Ниа...
Походе, Ниа был довольно добродушный парень. Это стало заметно по его реакции на всё происходящее. В том числе и на Алису. А он милый... Кира подложила себя на этой мысли, но попыталась отбросить её в сторону. Какого... Мы же даже часа не знакомы! Хотя... Нет. Стоп машина! Кира мотнула головой, как парень ей ответил:
-Я не знаю...
Кира вернула свой взгляд на Алису.
Если это действительно она... Она ведь не знает о своих способностях. Но судя по всему в ней начинает кипеть оборотень и это не одиночка, поэтому она и зовёт лошадь стая... Кира снова обратила взгляд на парня. Думаешоь, стоит к ней подойти?

0

12

Алиса стояла и обнимала лошадь, но порывы ветра доносили до неё обрывки фраз тех двоих. Алиса взяла коня по уздцу и повела за собой.
- Тише не бойся. – ласково сказала она лошади и погладила её по морде. Алиса заметила что то был напуган. Запах собак…
Алиса подошла с лошадью к «могучей кучке» и смотря в пол сказала.
- Кира… Я боюсь…. Только что он( конь) был в ведение, а сечас…
Обрывки прошлого… Этим утешала себя Алиса. Девушка ещё раз окликнула взглядом коня и заметила такой же шрам как и у неё.
Как всё это глупо и не правдоподобно. Алиса не понимала в чём дело. Она долго всматривалась в глаза лошади и пыталась что-то найти, но не могла понять что.
Но неожиданный порыв ветра и длинная коса Алисы, и шикарная грива коня как волны плывут по воздуха. Алиса всё так же смотрела в глаза, но что-то в них вспыхнуло, нет вылезло, какое-то существо(ведение) и Алиса шарахнулась. Она отпустила лошадь, которая встала на свечу, а сама кинулась к Кире( Кира стоит рядом) Алиса крепко обняла девушку и произнесла.
- Кира, милая… Я боюсь..
Конь успокоился и спокойным шагом подошёл к Ниа. Стая пихнула его мордой и потянула за кофту, не понимая всей ситуации, она просила играть.

0

13

- Кира… Я боюсь…. Только что он( конь) был в ведение, а сечас…
Кира не ответила сразу. Алиса смотрела на лошадь, но потом Стая встала на свечку и кинулась на Киру. Девушка уже собиралась запеть, как Алиса кинулась к ней и стая успокоилась.
- Кира, милая… Я боюсь..
Кира взяла Алису за плечи, краем глаза видя, как Лошадь начала играть и Ниа. Кира улыбнулась.
Твои способности просыпаются. Ничего не бойся. Это естественно. Я тоже прошла через это... ...хотя не была обращена. Закончила мысленно девушка.
Кира подвела Алису к лошади и Ниа. Девушка начала гладить лошадь.
Что это было за ведение и почему ты так от неё отшатнулась, будто она привидение. Она то, что воплотила ты и она принадлежит тебе.
Кира взяла руку Алисы и положила лошади на морду. Что-то вроде своеобразного жеста "мы друзья", однако волчица была готова в любой момент запеть и остановить лошадь, если что.

0

14

~Начало баллады~
*Раннее утро. В городе такая скука. Однообразный вид из окна, скучные, не общительные соседи и отсутствие денег в карманах - вот далеко не полный список причин, по которым Дзюрай покинул свою квартирку в Нимфах и решил прогуляться по лесу. В принципе, это рыжее чудовище покидал "нору" только чтобы заработать или поворовать. Это не потому, что он избегал толп. Как раз наоборот, Мэднесс очень любил шумные компании, веселье. Просто в последнее время его не покидало странное предчувствие. От одной мысли, что надо покинуть дом, начиналась необъяснимая паника. А так как парень привык делать только то, что ему нравится, не выходил на улицу. Но в это утро его будто переклинило.*
Надо бороться со своими предрассудками!
*Вот так, полный оптимизма и серьёзного настроя, Мэд практически на своих двух добрался до леса. По слухам, эта глушь была частью территорий оборотней. Но Мэднесс никогда не интересовался здешними волколаками. Может и зря... В лесу было тихо. Дул холодный ветер, и шёл бесконечный снег.*
А что!? Погодка, что надо!
*Как обычно, Лис вдохнул поглубже и двинулся вперёд. Ноги несли сами. А в голове блуждали совершенно пустые мысли. Они были обо всём: о том, как прекрасен этот лес, о том, что с утра ничего не ел, и даже забыл покормить бродячего пса, которого прозвал Полканом, о машинах, песнях, сломанной гитаре... Продолжать можно бесконечно. Ветер на мгновенье угомонился. Мэд всё равно мёрз, даже не взирая на то, что был в тёплой шапке, куртке. Шею обматывал разноцветный длинный шарф, завязанный петлёй. Рванные светлые джинсы аля ретро немного портили картину... Сквозь порванную ткань на коленях запросто продувал ветер. Додумался же... Хотя, такова его природа: любит, когда тепло. Из-под бело-синей(полосатой) шапки торчали ярко-рыжие, даже скорее красные волосы. На руках красовались перчатки без пальцев. С одной стороны - холодно. Но с другой: как же не выпендриться? Подумаешь, что живёт далеко не первое столетие на земле, в душе Мэднесс всё ещё ребёнок. Не сказать, что избалованный, но упрямый... Долго он бродил без всякой цели, как вдруг откуда-то начали доноситься голоса. Любопытство побороло осторожность. Мэд направился в сторону голосов. Скоро впереди стала виднеться поляна. Там собрались трое оборотней(ну, кто ж ещё может гулять по территории оборотней?) и что-то обсуждали. Мэднесс стоял на невысоком холме, поэтому, решил просто сесть и скалиться вниз... как на санях, только без них(О__о). Но он совершенно забыл об одной маленькой помехе - у Мэда был с собой меч, который почти был длинной с рост своего хозяина. Дело в том, что прошлой ночью он потерял часть своих магических сил и из миниатюрного, лёгкого кулона превратился в свою реальную форму. А так, как дома оставить такое никак нельзя, Дзюрай прихватил "ножичек" с собой и таскал за спиной в специальном чехле. Пришлось эту тяжесть снять со спины и держать в руках.*
-Поехали!
*С этим возгласом, парень сорвался с места и начал скатываться вниз. Сначала всё было хорошо, но потом... он зацепился за ветку и уже кубарем повалился дальше. В общем, в конце пути это был уже не Мэд, а большой шар снега. Но через пять секунд после остановки, из сугробы вырвался виновник всех этих шумов и со смехом, кое-как передвигая ноги, направился к той троице, сжимая в руках чехол с мечом.*
-Доброе утро дамы! И... эээ... не совсем дамы! Я тут мимо проходил, подумал, почему бы не присоединиться! Как ваше настроение? Не кажется ли вам, что погодка не для прогулок?

0

15

Если это действительно она... Она ведь не знает о своих способностях. Но судя по всему в ней начинает кипеть оборотень и это не одиночка, поэтому она и зовёт лошадь стая... Думаешь, стоит к ней подойти? Ниа посмотрел на Киру. Виз не знал, что делать в таких ситуациях, особенно если это касается полукровак. Брюнет закрыл глаза. Вдруг к парню подошла лошадь и стала пихать его. Волк открыл глаза и положил руку на морду Стаи. Твои способности просыпаются. Ничего не бойся. Это естественно. Я тоже прошла через это... А вот Виз, когда стал соображать знал все свои спасобности, но пока не умел ими пользоваться. Ниа прикрыл глаза и убрал руку с морды лошади. Брюнет посмотрел в другую сторону. Странное место... Много запахов... Вампиры, люди... и похоже ведьмы... Чтож... Казалось, что размышление нет конца, но вдруг стал очень шумно. Из сугроба вырвался тот, что устроил весь этот шум. Доброе утро дамы! И... эээ... не совсем дамы! Я тут мимо проходил, подумал, почему бы не присоединиться! Как ваше настроение? Не кажется ли вам, что погодка не для прогулок? Ниа как всегда совершенно спакойно отреагирывал навсе это, но ответь решил коротко:
Доброе...

Отредактировано Ниа (2011-02-17 18:29:39)

0

16

Алиса выслушала Киру и сделала всё как она. Алиса прикоснулась к лошади и почувствовала что-то тёплое и необъятное. Алиса ещё раз окликнула взглядом Киру и Ниа после чего взяла руку Ниа и робко произнесла;
- Извини ещё раз…. Я совсем себя не понимаю.- Девушка слегка улыбнулась, но вдруг раздался посторонний шум, от чего Алиса шарахнулась в сторону.
Алиса увидела перед собой достаточно милого парня. Он показался ей симпатичным, и она сделала жест одобрения (улыбнулась).
- Добрый день.- В её интонации читалось что-то доброе, но недоверчивое, что-то милое, но беспокойное.
Алиса робко подошла к парню и падала ему руку (он видь, лежал?). С её стороны это смотрелось как то глупо, но она и была дурёхой по жизни.
- Вам помочь или..? – она немного ослабила руку на случай отказа.
Сейчас да и вообще это наверняка выглядело смешно, что девушка которая не знает саму себя помогает кому-то.
Дубль 2….
Вдруг что-то вновь перемешалось в её голове, а ей глаза налились яростью. Алиса кинула последний взгляд о помощи к Кире ,но он был похоже не увиден.
Алиса рыкнула и была готова наброситься, но обратившись в волка она с тяжестью в себе отошла, нет пронеслась в сторону (где-то 20м) косым шагом и забрела куда-то в кусты. Её круп тяжело свалился на снег и голова и лапы рвались на чужака…

0

17

-Доброе утро дамы! И... эээ... не совсем дамы! Я тут мимо проходил, подумал, почему бы не присоединиться! Как ваше настроение? Не кажется ли вам, что погодка не для прогулок?
Кира захохотала. Нет, она смеялась не над ним. Просто он, был кем-то роде радуги после дождя. От него просто пёрло позитивом.
Теперь просто супер! Улыбнулась Кира.
Ей нравились такие весёлые оборотни. Не загруженные проблемами, постоянно ловящие удачу за хвост, правда не тот, что надо. Тот хвост за который они брали удачу был с маленьким подвохом. И в этот раз подвохом была зацепка за ветку.
Алиса решила помочь незнакомцу, но в ней снова разбушевался оборотень. Алиса справилась с собой и отошла метров на 20.
Я сейчас вернусь.
Кира подошла ближе к Алисе и запела. Алиса снова стала человеком.
Ничего. Уже хорошо, что ты справилась с собой!
Кира повела Алису обратно к ребятам. Чем-то это было похоже на парное свидание.
Прошу прощения за задержку! На лице Киры сияла улыбка. Я- Кира. Это Алиса и Ниа. Очень приятно. Кира протянула руку парню.

0

18

Доброе...
*Не самым дружелюбным тоном прозвучало приветствие юноши. И что же могло его так задеть, что он так странно спокоен? Мэду этого не понять. Он родился таким, какой он сейчас. То есть, уже около 3500 лет. Однако, с первого взгляда понятно, что юноша не склонен к агрессии, очень уравновешен и вряд ли придаст какое-то значение появлению нового собеседника. Дзюрай лишь изобразил премилую улыбку, продолжая посиживать на снегу.*
Теперь просто супер!
*Такие слова тут же поднимали настроение и Мэднессу. Оборотень взглянул на небо опять, но ничего там не переменилось. А хотелось солнца, тепла.*
А как там в Раю? Тепло? Там же облака... из снега, наверное. У них тоже зима?
*Случайную мысль перебил голос, звучавший довольно положительно.*
- Добрый день.
*Сказала та светловолосая девушка с заметным недоверием. Скорее всего, это нормально, что она немного насторожена... Впрочем, Мэднесс решил не придавать этому значения, ведь он то знает, что ничего от него плохого нельзя ожидать. Хотя, не мог быть уверен в этом на все сто. Девушка подошла и протянула руку, видимо, желая помочь встать. Как он бы себе позволил даме помогать ему? Только открыл рот, чтобы мягко отказать, сказав что-нибудь в духе: "Да, мне нравится сидеть на снегу, не стоит!" Но не успел. С девушкой что-то произошло. Возможно, просто даёт о себе знать оборотневская кровь. Но леди смогла взять себя в руки от поспешила отойти. За ней тут же отошла и вторая. Видимо, она как-то могла помочь. Лишь краем уха Мэду удалось услышать мелодичный голос незнакомки. Она пела, но вот что - никак не ясно. Пока девушек не было, Мэднесс шёпотом обратился к юноше с тёмными волосами:*
-И кто из них твоя девушка, если не секрет?
*Но ответ не успел получить. Дамы вернулись вместе, и та, что пела мгновенье назад подошла к Мэду, сказав:*
Я- Кира. Это Алиса и Ниа. Очень приятно.
*Потом протянула руку. Мэд мог не так понять. Поэтому вскочил на ноги, уронив тяжёлый чехол и легонько пожал руку девушки, громко сказав:*
-Взаимно! Не ожидал никого здесь встретить. Я - Мэднесс. Можно просто Мэд! Так короче и понятнее.
*Затем отпустил девушку и мельком взглянул на меч. Он уже привык с ним таскаться, но обычно это было раз в сто проще. Вопросы тут же сорвались в звук. С таинственной интонацией, намного тише, Дзюрай спросил у всех:*
-Не случалось ли с вами что-нибудь... необычное?

0

19

-Взаимно! Не ожидал никого здесь встретить. Я - Мэднесс. Можно просто Мэд! Так короче и понятнее.
Хорошо! Я буду звать тебя Мед! Люблю краткие имена! На лице Киры играла дружелюбная улыбка.
Непонятно как, но этот парень действовал на неё с невероятной силой. Ей хотелось радоваться, смеяться, не смотря на проблемы. Кстати, о проблемах. Мед спросил тихо:
-Не случалось ли с вами что-нибудь... необычное?
Кира ответила первая:
Ну, кроме того, что я не могу превращаться в волка, ничего. Кира глянула на Алису. Алиса у нас не так давно обращена, поэтому сила волчьей крови у неё пока сильнее, чем у меня, но я подозреваю, что если бы она не была новообращённой, у неё это тоже бы не получалось... Кира перевела взгляд обратно на Меда. А со способностями, как видишь, всё нормально. Если ты это имел ввиду.
Кира глянула на Ниа. Он не так давно пришёл сюда, может поэтому его не достигла эта сила? Посмотрим, что будет дальше... Кира продолжила:
А у тебя что? Обратилась она к Меду.

0

20

--------------------------ледовый дворец "Сказка".
Девушка шла, она решила, что ведьм нужно искать не только в городе ведь есть большая вероятность, что ведьмы обитают в лесу. Но тут она заметила Алису, а с ней ещё и Киру и двух юношей, было понятно, что они оборотни. Лицо девушки скрывал капюшон плаща и поэтому Кира с Алисой могли и не догадаться кто это, но могли и учуять. Девушка подошла к ним и произнесла:
-Добрый день, не помешала?
Кристель дружелюбно улыбнулась Кире с Алисой, теперь когда она посмотрела на них она немного приоткрыла лицо, но так, что бы свет на него не падал. После, девушка обернулась к юношам и произнесла:
-Я Кристель, можно просто Крис. Алиса кстати ты как? С тобой всё нормально?
Кристель решила пока не говорить про свои опасения, она решила сначала всё разузнать, а потом уже рассказать.

0