Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Night"

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Быстро позавтракать, опаздывая на работу? Или провести тизхий семейный вечер в кругу своей семьи? А может просто съесть что-нибудь вкусненькое?
Кафе "Ночь" к вашим услугам круглосуточно!

0

2

---->Аллея
В кафе зашла Мари, а за ней появилась фигура Блади. Он, как тень оказался в заведении. Некоторые люди посмотрели в его красные глаза и с ужасам говорили своим собеседникам. Они не могли понят кто он такой. На устах брюнета была милая улыбка. он узрил свободный столик и подошел к нему. Девушка проследовала за ним. Ворон оттадвинул стул.
-Садись...
Мари села, а вампир задвинул стул в столику. Блади сел напротив и посмотрел в её глаза.
-Заказывай, а я есть не хочу...
Около них пробегала официака и подлетела к их столику. Сначала она хотела дать меню ему, но Блади посмотрел на неё своим не самым добрым взглядом. В душу её залетел страх и она отдала меню девушке. Когда Мари посмотрела на него, то тот взгляд исчез и была лишь та самая улыбка.

0

3

--->Аллея
Мари проследовала к своему месту, за занятым Блади столиком. Парень вёл себя вежливо. Девушка улыбнулась, получив в руки меню.
-Заказывай, а я есть не хочу... -произнёс новый знакомый. Мари подняла брови.
-Не хочешь есть? Тогда тебе наверное сидеть здесь не хочется..зря время терять?
Официантка подошла к их столику. Шан приветливо улыбнулась ей и сделала заказ. Когда девушка ушла, Мари продолжила разговор.
-Так как насчёт моего предложения, по поводу, хм...экскурсии по городу, или чего - то в этом роде? У меня свободное время.
Полутёмное помещение и мелодичная музыка. Шанталь это место всегда успокаивало. Вот только разглядеть знакомого здесь труднее. Он по прежнему её немного смущал, а на сколько она знала свой характер, напряжённая обстановка пропадёт только при её доверии. Что вряд ли возможно за 2 часа знакомства.

0

4

Так как насчёт моего предложения, по поводу, хм...экскурсии по городу, или чего - то в этом роде? У меня свободное время. Сказала девушка и Блади поднял голову, посмотрев на потолок. Сейчас гулять по городу не хотелось, но отказываться как-то плохо. Может ворону было просто в лом куда-то идти. Вдруг он почувствовал, что на него смотрят, но это была не девушка, а кто-то другой, а когда чувство пропало, то кровь понял, что тот неизвестный человек перевел свой взгляд. Блади повернул голову и увидел, что на его знакомую смотрел неизвестный мужчина. Вампир нахмурил брови. Ему это не понравилось и он решил над ним пошутить. Человек взял стакан с чаем и начал пить. Брюнет прикрыл глаза и жидкость застыла чуть ли не в горле мужчины. Он начал кашлять, а ворон повернул голову как ни в чём не бывало. Вампир улыбнулся, посмотрев в глаза Мари.
-Я сейчас не хочу идти, может позже...
Ворон закрыл глаза и наклонил голову в бок. Так он становился очень и очень милым. Его шутку мало кто заметил, да и сам кровь не придал этому большого значения. Блади любил шутить над людьми, но и так же часто наказывал их. Сейчас возможно сыграла ревность. Это чувство изредка вылезало из тёмной души парня, но и в нём есть, хоть что-то человеческое. Блади открыл глаза и сказал:
-Моё первое впечатление о тебе... Ты добрая и милая...
Блади специально это сказал и при чём с открытыми глазами, чтобы увидеть реакцию Мари. Может сейчас он тоже решил пошутить, но его глаза были полны уверенности и спокойствия. Парень не любил конфликты и ссоры. Друзей у него не было, наверно из-за того, что он часто путешествует.

0

5

-Я сейчас не хочу идти, может позже... ответил Блади. Девушка немного смутилась и потупила взор. Потом подняв глаза ответила.
-Да..сейчас конечно, уже темнеет. Мне итак скоро домой. Как - нибудь на днях.
Девушке принесли кофе, она улыбнувшись официантке отпила глоток. Кофе оказался не сладким. Рядом на блюдце лежал пакетик с сахаром, а рядом ложка. Шан с лёгкостью порвала упаковку и высыпала сахар в чашку и аккуратно размешала напиток ложкой. Теперь вкуснее.
Девушка заметила, что её собеседник наблюдает за её действиями.
-Моё первое впечатление о тебе... Ты добрая и милая... - подал голос парень. Шанталь подняла брови.
-Это комплимент? -в глазах появился весёлый блеск. "Неужели он думает, что после пары приятных слов я так легко буду верить ему?" На лице появилась загадочная улыбка, девушка прищурила глаза и снова распахнула их.

0

6

Да..сейчас конечно, уже темнеет. Мне итак скоро домой. Как - нибудь на днях. Сказала девушка и вампир положительно кивнул.  Официантка принесла кофе и Мари ей улыбнулась. Блади тоже посмотрел на неё и прикрыл глаза. Он вообще-то не очень любил людей, но к вампиром у него было намного хуже чем ненависть. Это комплимент? Блади посмотрел на неё. Девушка явно не поняла. Спросила девушка. Кровь улыбнулся и ответил добрым голосом. Нет, ну прям актёр.
-Хех, можно сказать, что да...
Вампир наклонил голову в сторону. Блади подпер голову своей рукой. Ему было скучно. Парню нравилось драться и стрелять, а вот говорить он плохо умел. Брюнет посмотрел в окно и увидел, что постепенно начинает темнеть. Во всем теле парня прошло типо беспокойства и он перевел взгляд на Мари.
-Ещё посидим и я тебя провожу до дома... Ты же не против?

0

7

-Хех, можно сказать, что да...
-Тогда спасибо -загадочно сверкнула глазами девушка. Допив кофе она легонько отодвинула тюлевую шторку и посмотрела в окно. Ночь давно вступила в свои права и привычное с детства место стало тёмным и странным.
-Засиделись мы...мне уже давно нужно быть дома, родители наверно уже с ума сходят!- Подала голос Шан и поднялась со своего места, поправив коричневый свитер. Вытащив из кошелька несколько долларов девушка положила их на стол и вернула кошелёк на прежнее место.
-Ещё посидим и я тебя провожу до дома... Ты же не против?
-Я не против, спасибо. Такая темень, мне страшно идти одной..! Но только до моей улицы, ладно? Мама не обрадуется увидев меня с незнакомым парнем. "Скажу, что слушала музыку и не заметила, как пролетело время.."-подумала девушка
Одевшись, Шанталь пошла в сторону выхода, дожидаясь, пока Блади последует за ней.
_ _ _ _> Аллея

0

8

Я не против, спасибо. Такая темень, мне страшно идти одной..! Но только до моей улицы, ладно? Мама не обрадуется увидев меня с незнакомым парнем.Усмехнулся и закрыл глаза. Он не понимал, что такое помогать ближнему или неизвестному человеку, так как давно был один. Ворон услышал, как отадвинулся стул девушки и открыл свои красные глаза. Они стразу посмотрели на Мари. Парень вздохнул и начал вставать. Нэв встал и задвинул стул настолько тихо, что многие даже не услышали. Вампир подошел к девушки и положителько кивнул, в знак того, что пора идти. Она открыла дверь и начала выходить. Дверь Блади не держал. Он можно сказать быстро прошёл через щел и причём так же тихо.
----->Аллея

0

9

речка⇒⇒⇒
Девушки зашли в кафе. Внутри было тепло и приятно пахло. Это кафе было любимым местом Шан, здесь проводилось, иногда впустую, много времени.
Шанталь приметила глазами свободный столик и не поворачиваясь направилась к нему, надеясь, что Кристель не против.
Когда они сели и получили меню, Мари подняла глаза на девушку, оторвавшись от заманчивых названий блюд.
-Как давно ты в городе? В последнее время я постоянно встречаю кого-то нового, так странно. Обычно здесь остаются только коренные жители.
Шан вновь уткнулась в меню
-Что ты будешь заказывать? Здесь очень вкусный кофе. Бывает, я прихожу сюда только для того, чтобы его заказать. На лице Мари появилась улыбка.

0

10

⇒⇒⇒кафе
Девушки зашли в кафе, Кристель была здесь редко, но ей здесь нравилось, здесь всегда приятно пахло и вообще была уютная обстановка. Шан направилась к крайнему столику, Крис направилась за ней. После того как девушки сели им принесли меню, Крис даже до него не дотрагивалась, она всегда заказывала одно и тоже.
-Как давно ты в городе? В последнее время я постоянно встречаю кого-то нового, так странно. Обычно здесь остаются только коренные жители.-спросила Шан оторвавшись от меню.
-Я здесь... Э... Не так давно,- ответила Крис,- Да и знакома здесь я мало с кем. Нового? Может раньше ты просто их не замечала?-загадочно спросила девушка.
Я поняла кого она встречала! Я думала здесь не так много вампиров,-от размышлений девушку прервал голос Шан.
-Что ты будешь заказывать? Здесь очень вкусный кофе. Бывает, я прихожу сюда только для того, чтобы его заказать. На лице Мари появилась улыбка.
-Я здесь всегда заказываю одно и тоже, да я согласна с тобой здесь очень вкусный кофе,-ответила Крис,- а буду я заказывать кофе и... пирожное с клубникой,-мало кто знал, что Кристель любит сладкое.
-А что ты будешь заказывать?-спросила Крис.

Отредактировано Кристель (2010-12-02 19:20:02)

0

11

--------начало игры-------------
Алиса была проктический без сил,еле-еле передвигалась,но увидев что она подходит к какому то Кафе,то сразу вздохнула побольше воздуха и взбодрилась.
Снег падал ей на голуву и на её потрёпанную одежду,было холодно и из редка набегало ощущение не приязни ко всему.
Зайдя в здание создался громкий хлопок дверью от чего Алиса отскачила,но увидев что это была дверь,то она сразу успокоялась и села за столик в углу.здесь достаточно тепло и уютно...-шум во круг немного бударажил её,но ей было всё равно,взяв чашечку кофе с замыслом что уже не будет платить выпер его согрелась и положив руки на стол,а на них голову голову задремала,но постоянно открывающая дверь не давала ей заснуть...

0

12

-Я здесь... Э... Не так давно,- ответила Крис,- Да и знакома здесь я мало с кем. Нового? Может раньше ты просто их не замечала?
На последние слова Шан отрицательно покачала головой.
-Я не отношусь безразлично к родному городу. Увы, вряд ли это возможно. А если так, то я всерьёз задумаюсь над тем, как часто я выпадаю из реальности.
Пока Шанталь говорила, к девушкам подошла официантка, не дав ответить на вопрос Кристель.
-Мне кофе и...хм..салатик. Спасибо. -Протараторила она и отдала меню.
От двери повеяло холодом, внимательный взгляд Шан упал на неприметную фигуру, прошедшую к самому дальнему столику. Сама того не замечая Мари стала разглядывать вошедшую девушку. Она выглядела усталой и растрёпанной. На миг Шан показалось, что она больна, но потом решила, что всему виной усталость или что-то вроде этого.
Шан перевела взгляд на Кристель, её так и подмывало сказать ей о той девушке.
-Слушай, тебе не кажется, что с той вот девушкой что-то не то? -Шан незаметно показала жестом в тот угол, где сидела очередная незнакомка.
-Её я тоже впервые вижу, а говоришь, что возможно не замечаю...ну не бывает такого! - Шан выдохнула и опустила глаза в пол, пытаясь справиться со своими эмоциями.

0

13

-Я не отношусь безразлично к родному городу. Увы, вряд ли это возможно. А если так, то я всерьёз задумаюсь над тем, как часто я выпадаю из реальности.-отрицательнХотя всео покачала головой Шан.
-Я тоже бываю выпадаю из реальности, но порой мне кажется, что люди скоро догадаются о... Что это я? Вот опять,-пробормотала Крис,- чуть не проговорилась!-еле слышно произнесла Кристель.
Тут к их столику подошла официантка.
-Мне кофе и...хм..салатик. Спасибо-сказала Шан официантке.
-А мне кофе и пирожное с клубникой.-заказала Крис и отдала меню.
Тут от двери понесло холодом и сюда зашла какая-то девушка и села за дальний столик. Хм... Мне кажется я знаю её...  Хотя... Может она мне знакома в образе животного? Врядли... Но я точно знаю, кто она...-от этой мысли девушку оборвал голос Шан:
-Слушай, тебе не кажется, что с той вот девушкой что-то не то?-спросила Шан.
-Да, наверное она сильно устала! Может подойдём?-спросила Крис.

0

14

Девушка засыпала и слышала лишь какие то чужие разговоры и рассуждения.Её ноги слабели и руки стали согреваться.Алиса почуяла запах...запах мяса,что несли к соседнему столику.Её глаза стали красными,но девушка не подавала виду что она хотела наброситься..Странное ощущение внутри меня....Почему зубы остреют?-в тот момент Алиса задавала много вопросов себе,но внутренний голос ей твердил Алиса,не подавай виду..Ты всего лишь девушка...-Алиса сразу же успакоилась и расслабилась,но постоянно хлопавшая дверь мешала ей отдахнуть...
Приподняв голову девушка осмотрела всех,они не представляли ни какой опастности по её мнению,но что то чужое веяло где то не по далёку...
Алиса так и не смогла отдахнуть и увидев как официант ушёл она пошла к двери с не понятной для себя целью...
----------пустырь----------

Отредактировано Алиса (2010-12-03 20:44:22)

0

15

-Я тоже бываю выпадаю из реальности, но порой мне кажется, что люди скоро догадаются о... Что это я? Вот опять,
Шанталь многозначительно посмотрела на Кристель и снова наклонилась к своему кофе. Она не заморачивалась подозрениями и догадками, ей это просто было не нужно. Девушка сделала небольшой глоток, кофе был ещё горячим, и подняла глаза на собеседницу.
-Да, наверное она сильно устала! Может подойдём?
Только Шан открыла рот, как заметила, что незнакомка уходит не оплатив свой заказ. Сказать "убегает" или "скрывается" было бы ошибочно, та девушка очень слабо держалась на ногах и выглядела неважно.
-Ну вот, девушка ушла. -выдохнула Шан и пожала плечами. Она вновь отключила в голове функции: "задуматься" или "заподозрить что-то".

0

16

Кристель заметила, что незнакомка" убегает", но сказать убегает значит ничего не сказать,так, как  она выглядела очень плохо и можно сказать, что она уползает.
-Ну вот, девушка ушла. -выдохнула Шан и пожала плечами.
-Да, надеюсь с ней ничего не случится...-многозначительно произнесла Крис. К тому времени принесли заказ. Кристель отпила глоток кофе и откусила небольшой кусочек пирожного. Хм... Что же с ней произошло такого?-мысль о той девушке не покидала её, Крис стала задумчивой и даже не заметила, как парень за соседним столиком ей подмигивает. Но Крис это увидела после того, как решила не заморачиваться на ней. Придурок!-подумала Крис. Но подумала она это не злорадно, а как-то даже с весельем, Крис любит быть в центре внимания.
-Шан, а как давно ты здесь живёшь?-заинтересованно спросила Кристель.

Отредактировано Кристель (2010-12-04 15:05:07)

0

17

Мари-Шанталь пожала плечами и быстро допила свой кофе. За окном была ночь. "Я снова задерживаюсь!" - с ужасом подумала она и поднялась со стула.
-Шан, а как давно ты здесь живёшь? -задала вопрос новая знакомая. Шан на ходу одеваясь проговорила:
-Я родилась здесь и не обираюсь уезжать. Этот город родной мне, здесь или поколения моих предков, я не могу покинуть столь важное для моей семьи место. Почему ты здесь?
Но вдруг зазвонил телефон и девушка нервно сняла трубку, оттуда послышался гневный голос матери и Шанталь взяв ноги в руки полетела домой, лишь крикнув на прощанье пару слов:
-Извини, мне пора! Увидимся!
⇒⇒⇒дом

0

18

-Я родилась здесь и не обираюсь уезжать. Этот город родной мне, здесь или поколения моих предков, я не могу покинуть столь важное для моей семьи место. Почему ты здесь?-спросила Шан. Но Крис ответить не успела, как у Мари позвонил телефон, Крис прочитала мысли и узнала, что ей звонит мама. Всё больше этого не буду делать,-решила для себя Кристель.
-Извини, мне пора! Увидимся!-подбежав к двери крикнула Шан.
Пока,-попрощалась Крис. Домой девушке идти не хотелось, но завтра надо в школу. Завтра же контрольная!-вспомнила Крис,-ещё надо подготовится И Крис оставив деньги на столике рванула домой.
⇒⇒⇒ дом Крис

Отредактировано Кристель (2010-12-09 12:59:24)

0

19

Нудл поерзала на стуле. Ну сколько можно? Мало того, что допрашивали, что я такая маленькая тут делаю, так еще и... Нудл скинула со стола все крошки. Я же уже за него заплатила! Черт, ну что за люди?.. Нудл достала несколько зубочисток и выложила из них звезду. Что за черепахи. Нудл снова окинула скучающим взглядом забитое напрочь кафе и в десятый раз клятвенно пообещала себе больше не ходить в это заведение с таким ужасным сервисом. Дело в том, что она заказала свой коктейль еще пять минут назад, а ей его до сих пор не принесли, и с ее точки зрения это показывало на крайнюю нерасторопность официантов. -Эй!-недовольно крикнула она ближайшей официантке-Вы чё все, умерли что ли? Где там мой коктейль? Его чего, так трудно приготовить? Девушка смерила ее презрительным взглядом и ответила сквозь зубы, пытаясь натянуть вежливую улыбку -Подожди, скоро его принесут. У нас много посетителей-она указала рукой на посетителей. В прочем, чего-чего, но в этом она не соврала. Единственное свободное место было напротив Нудл, остальные были заполнены гулдящим, весело болтающим народом. Дело в том, что в это время суток, когда вечер перетекал в ночь, весь гуляющий народ с площади перетекал в теплые кафешки, и поэтому сейчас тут было не протолкнуться. О, как же Нудл было скучно. Дверь снова отворилась, вошла какая-то женщина. Нудл сразу воспряла духом, надеясь, что она от занятости мест подсядет к ней и скрасит ее скуку, но та прошествовала к знакомой компании неподалеку и кое-как втиснулась на краешек лавочки. Ангва тяжко вздохнула и опустила голову на стол.

0

20

Эмбер зашла в кафе и увидела свободный столик. Она села за него и дождалась официанта.
-Будьте добры мне чашечку кофе.-сказала вежливо Эм
Да конечно, сейчас принесу.-ответил официант.
За соседним столом сидела маленькая девочка, которая постоянно возмущалась. Странная она.  В кафе было много посетителей и Эмбер пришлось долго ждать своей очереди. Но вот ей наконец-то принесли заказ.
Ваш кофе.
Спасибо. Эмбер стала спокойно и медленно пить кофе.

0