Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Единственная школа в городе.

0

2

дом_ _ _ _>
К своему удивлению, Шан даже не опоздала. Звонок прозвенел только через десять минут. Вытащив из сумки дневник, девушка посмотрела какой у неё сейчас урок. "Так и знала!", сделав кислое лицо она недовольно поплелась на алгебру. А вспомнив о контрольной, настроение опустилось ниже плинтуса.
Зайти в кабинет Шан удалось прямо ко звонку, сев на своё место девушка вытащила из сумки нужные учебники. Миссис Шелтон начала урок.
Остальные уроки прошли не лучше, к тому же её подруга Эмбер так и не подошла к ней, а ведь Шан очень хотелось рассказать ей о своём странном знакомстве..

0

3

---->дом
Ещё один очередной день в школе. Снова полусонное состояние и раздражительность по любому поводу.
Поднимаясь по ступенькам, ведущим к центральном входу в школу, где уже собралось достаточно много учеников, девушка стараясь и с кем нес столкнуться зашла в помещение.
Внутри было тепло. Зайдя в раздевалку и повесив вернюю одежду на свой гвоздик девушка поспешила к своему шкавчику, чтобы оставить ненужные для данного урока учебники. Таскать тяжёлую сумку Шан безумно не любила, ей было гараздо проще каждую перемену ходить за учебниками к своему шкавчику.
Оглядевшись по сторонам, и снова, с огорчением не заметив никого знакомого девушка отправилась на первый урок.
спустя 6 уроков---->готический собор

0

4

---->дом
Эмбер пришла в школу. Ей было холодно, но зато в школе она быстро согрелась. Переодевшись она пошла на первый урок-Историю.
Посидев там и послушав новую тему она записала домашнее задание, а потом ушла на следующий урок-Алгебру.
Её немного спросила, но как обычно Эм ничего не поняла и даже пытаясь стараться.
спустя 6 уроков
Последний урок Эм еле-еле просидела, ей безумно хотелось спать. Как только прозвенел звонок с урока она убежала одеваться. И сразу домой.
----> дом

0

5

-------------------центральная алле.
После того как девушка переступила порог школы в неё резко хлынул поток горячего воздуха.  После морозного воздуха, школа казалась ей жаркой пустыней, девушка сбросила с себя верхнюю одежду и пошла в кабинет истории. Крис хотела узнать побольше о мамином однокласснике графе Дракуле. И увидеть его хоть и на картинках. Девушка подошла к кабинету и замедлила шаг. Может не идти? Так, Кристель ! Иди в кабинет! - с этими мыслями девушка вошла в кабинет истории.
-Здравствуйте,-поздоровалась Крис...
Девушка вышла усталая, кроме того, что учительница рассказал ей о графе Дракуле, но и ещё заставила пистль самостоятельную работу которую она пропустила. Крис посмотрела на часы, время показывало 18:00 Ничего себе! Так долго я там пробыла! Срочно нужно домой! Ко мне же должны родители приехать! Крис побыстрому взяла свою одежду и пошла к выходу из школы.
-----------------дом.

0

6

дом Крис ⇒⇒⇒
Девушка сонно вошла в школу и побрела в раздевалку. О боже! Первый урок химии! -девушка не любила этот урок, просто потому, что ей не нравилась училка по химии. В классе все звали её  Терминатором. Девушка вошла в кабинет, там уже сидел весь класс и, что-то бурно обсуждал. Девушка подошла за свою парту и достала тетрадь, после этого она подошла к ребятам.
-Что случилось?-перекрывая шум спросила Крис, но ответить ей никто не успел в класс вошла "Терминатор" и начала раздавать задания контрольной работы. Крис вгляделась в задания. Да это же проще простого!-радостно подумала Крис. Через полчаса девушка отдала листок учителю и через 10 минут прозвенел звонок. Все побежали на следующий урок. Просидев все 7 уроков девушка пошла домой.
⇒⇒⇒ дом

0