Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этом сером поле не растут цветы и трава. Сухая земля трескается. Пыль и холодный ветер.. Неприятное местечко!

0

2

===Начало игры===
Парень шёл средним шагом. Через какое - то время показалось его любимое место. Он вздохнул. После Лайт полез за пачкой сигарет в карман. Дастав одну он вытащил зажигалку с небольшой надписью, которая что -то гласила, он прикурил. Приятное чувство окутало его. В грудной клетке остался дым. Он выдухнул и облочко никатина выпало наружу. Он не мог перестать курить так привычно и это стало частью его жизни. Он резко повернулся и из - за света фонаря, на шее сверкнул медальон, который служил защитой от ведьм. Он облакотился на дерево и сполоз по нему, на прохладную землю. Лёгкий ветерок подул ему в лицо. Да мои ноги болят, но это привычное чувство. Сигарета тлела, парень сделал затяшку и пепел осыпался на землю. Так прошло около пяти минут, через какое - то время сигарета кончилась и он выкинул её, через плечо. Парень встал на ноги и отряхнулся.

0

3

--------------Кафе "Night"-----------
Девушка шла из какого то кафе и забрела куда то.Её звал голос..но какой?кто это? .Был вечер и достаточно холодно,девушка была совсем легко одета и совсем не чего не осознавала...
Вдруг шорох,лапа,вторая...,четвёртая,густая шерсть,зубы,и рост под два метря.Девушка испугалась и побежала....
Алиса была слаба и напугана каким то существом и бежала в перёд не зная куда её несут ноги,девушка бежала и спотыкалась,ноги были в крови а руки болели....
Сщество отстало пока она не зашла не полянку и упала возле ног юноши.Взявшесь за штанину девушка заплакала и сидевши на полу корточках трепала его за штанину,слёзы текли из её глаз и она умоляющем голосом произнесла:
По...По..Помогите-слёзы ускорялись.Я...Я устала и больше не могу....оно преследует меня..-девушка что то пыталась сказать,но сил у неё не было и она только плакала и смотрела жалыстными глазами на парня...

0

4

Лайт занимался своими делами. Ему было как - то скучно. Он уже сабрался уйти, но его остоновила девушка, которая вбежала на поле. Он не знал, что здесь происходит. Парень присел на корточки возле неё. Лайт снял свою куртку и накинул её на незнакомку.
Так я сейчас отведу вас к себе. Вы успокоетесь и расскажите мне всё по порядку произнёс Лайт.
Парень поднял девушку на руки. И поспешил уйти из этого безлюдного места. Он не стал что - либо ещё спрашивать, что, или кто - то. Лайт думал, что это мог быть оборотень, или же какое - то другое животное.
Так он вместе с незнакомкой направился к себе домой.
--->Дом Лайта.
офф: тему сейчас создам.

0

5

Лайт снял с себя куртку и девушка укутлась в неё,после чего Лайт проговорил:
Так я сейчас отведу вас к себе. Вы успокоетесь и расскажите мне всё по порядку произнёс Лайт.
Парень взял девушку на руки.Алиса обняла его крепко и прижалась,девушка дорожала и плакала.
Девушка доверилась ему...
------Дом лайта---------

0