Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Речка расположена у окраины города, она впадает в небольшое водохранилище.

0

2

дом⇒⇒⇒
Шан прогулочным шагом направлялась к речке. Начинало темнеть, но ярко переливающийся снег освежал обстановку. Он так красиво играл оттенками, отражая отблески фонарей. Девушка немного замёрзла, но это не смущало её. Такая погода приносила подъём сил.
Вот из-за поворота показался мостик. Он был весь снегу, а тонкий лёд, покрывающий деревянную поверхность приятно хрустел под ногами. Шанталь вдохнула морозный воздух и подняла глаза к небу. На нём уже появлялись хрупкие отблески звёзд.
Подойдя к берегу реки девушка присела на корточки перед хрустальной водой. Холод и до неё добрался - речка замёрзла почти вся, лишь посередине виднелось едва заметное течение. Шанталь вспомнилось лето и то, как часто она сидела здесь, на берегу, нередко одна и просто смотрела на быструю реку...Воспоминания вновь взяли верх над Шан. Снова девушка недвижимо смотрела в пустоту, с загадочной полуулыбкой.

0

3

Дом⇒⇒⇒
Кристель медленно шла по белоснежному снегу, а он еле слышно похрустывал, Кристель очень любила снег ещ с детства с ним связанно много счастливых воспоминаний. Тут Крис заметила девушку "застывшую" с полуулыбкой у льда. Она тихо подошла к ней и поздоровалась:
-Привет, я Крис, а ты?-девушка всегда так знакомилась и не капли не смущалась, что она подходит как давняя знакомая, ведь таким образом она завела множество друзей. Некоторые вздрагивали от её появления ведь глаза у неё иногда светились, такое у неё случается когда она разговаривает с человеком.

0

4

Шанталь непрерывно смотрела на воду. Её сознание прояснилось, но она не оторвала взгляд от гладкой, как зеркало, поверхности. Вдруг незнакомый голос окликнул её, девушка не сразу посмотрела на своего нового собеседника, но когда подняла глаза, то увидела девушку. Красивую, на вид старше Шан, явно добрую и приветливую, но и странность в ней была, Шанталь ещё не разглядела её.
-Привет, я Крис, а ты? - проговорила незнакомка, на что Шанталь слегка улыбнувшись склонила голову в знак приветствия.
-Очень приятно, я Шан. Мари-Шанталь, если интересует полное имя. У Мари тоже не было проблем с общением и знакомствами, просто с некоторой неохотой. Иногда она хочет побыть одна, но свой характер нужно перебарывать, именно поэтому она сейчас здесь.

0

5

Кристель посмотрела на девушку, а когда она повернула голову к ней, то Крис увидела девушку немного младше себя, довольно красивую и милую, в общем Крис она показалась приветливой и дружелюбной.
-Очень приятно, я Шан. Мари-Шанталь, если интересует полное имя.-сказала девушка.
-Мне тоже приятно, полное имя не обязательно, но если, что то я Кристель Фокс, но ты можешь называть меня Крис, меня все друзья так называют,-улыбнулась Крис,-а тебе сколько лет?-После того как Крис задала вопрос, она начала замерзать, хоть и была тепло одета. Девушка начала постукивать ногами и пытаясь угадать сколько лет Шан. Может 16 или 15? Ну ладно не буду гадать дождусь ответа. Крис кинула взгляд на воду покрывшуюся льдом, там она увидела девушку 17 лет, ужас! Мне уже 68 лет! А выгляжу я на 17! Интересно я хоть раз встречу ровесника или ровесницу, а то всё время встречаю вампиров которым уже под 1000!

Отредактировано Кристель (2010-12-01 20:21:53)

0

6

-Мне тоже приятно, полное имя не обязательно, но если, что то я Кристель Фокс, но ты можешь называть меня Крис, меня все друзья так называют,-улыбнулась Крис,-а тебе сколько лет?
Шанталь поднялась с корточек, чтобы было удобно разговаривать
-Зачем же так официально? Крис? Хорошо, буду звать Крис. Меня можно: Шанталь, Шан, Мари...как пожелаешь, в общем. Мне 15, а ты старше я вижу...
Мари улыбнулась и заметив, что новая знакомая явно замёрзла сделала неожиданное для себя предложение:
-Может до кафе прогуляемся? Там тепло и перекусить можно. "Почему - то я со всеми новыми знакомыми иду в кафе..в городке и пойти-то больше некуда.."

0

7

-Зачем же так официально? Крис? Хорошо, буду звать Крис. Меня можно: Шанталь, Шан, Мари...как пожелаешь, в общем. Мне 15, а ты старше я вижу...
-Да, мне 17,-улыбнулась Крис.
-Может до кафе прогуляемся? Там тепло и перекусить можно.-предложила Мари.
-Давай, а то я уже замёрзла.-согласилась Крис.
Девушка медленно побрела в строну кафе с новой знакомой,  она Крис понравилась приветливая и дружелюбная. Она наверное хорошая подруга,-улыбнулась Крис.
------------кафе

0

8

-Да, мне 17-ответила девушка
Шан еле заметно кивнула, её лицо выражало лишь улыбку.
-Я так и думала...-это было произнесено почти про себя и никто кроме неё самой не услышал этих слов.
-Давай, а то я уже замёрзла.-быстро согласилась новая знакомая. Шан вновь согласно кивнула.
Девушки неторопливо пошли в обратную сторону. К тому времени, как они дошли до аллеи, легкий снег превратился в настоящий вихрь. Он задувал в рукава и под шапку, заставляя чувствовать ещё больший холод.
Возле кафе стало чуть спокойнее и Шанталь повернула голову к девушке, тихо идущей рядом с ней. Всю "холодную" дорогу они молчали. Поговоришь тут, в такой снег и ветер..
Шанталь вновь дёрнула за дверную ручку. Сегодня она была особенно замёрзшей.
⇒⇒⇒кафе

0

9

----------дом
Кристель шла по снежной дорожке,  шёл снег, солнце скоро скроется за горизонт. На улице было морозно, девушка подошла к речке, она была покрыта тонким слоем льда. Многие вампиры угрюмые замкнутые в себе существа, но Крис не была такой никогда! Она любила покататься на коньках на лыжах, поиграть в снежки и многое другое... Вот и в этот раз она начала лепить снеговика, но только она начала делать голову снеговика, как услышала жалобное мяуканье. С
некоторых пор Крис стала вегетарианкой и питалась только кровью животных, но иногда ей совершенно этого не хотелось и это случилось и в этот раз, она пошла на звук и увидела маленького дрожащего котёнка и нежность проснулась в сердце Кристель, она взяла его на руки и положила под куртку. Девушка решила забрать его домой, покормить и отогреть. После того как котёнок уютно устроился у неё за пазухой Кристель быстрыми шагами пошла домой.
---------дом

0

10

----->Кафе
Блади и его новая закомая направились прямо к тому месту. ровь часто оборачивался и следил за каждым шагом тех четверых, которые провожали их от самого кафе. Брюнет сжал кулаки в корманах и нахмурил брови. Всё ясно, эти люди были в злом состоянии и хотели на ком-нибудь выпустить пар. А вот теми, оказались пара вампиров. Они неудачно выбрали их. Вампиры были бессмерты и намного сильнее их. Скорость, сила и другие способности. На лице ворона снова заиграла коварная улыбка. Ему давно хотелась размяться, но на четверых и ещё человечешках, как глупо.
И вот Блади с Крис дошли до той речки. Кровь тихо усмехнулся и рестегнул плащь до половины. Его рука упала на пистолет, который скривался за ним. Нэв повернулся лицом к неприятелям всё с такой же улыбкой. Они стали кричать и нецынзурно выражаться. Вампир усмехнулся и достал пистолет с серебрянными пулями. Это оружие и потроны были готовы для оборотней, но сейчас был другой противник, свора глупых, уличных хулиганов. ЭЭЭ! Теперь вам всем копец! Попрощатесь с этим светом! В руках эти людей были подручные придметы и достаточно тяжелые.
-Как глупа... Я уже давно с ним распрощался... Крис ведь ты сможешь заволить двоих? Хотя можно это решить просто разговором, но наверное... Этого не быдет. Я прошу вас уйти! В ответ как всегда одни матерные слова. Кровь выдохнул холодный воздух и он прицелился в их "главоря". Убивать людей нельзя. Блади опустил оружие и спрятал его обратно. Придеться с помощью кулаков... Вампир сжал кулаки и встал в боевую стойку. Парень резко оказался перед самым носом хулигана и ударил в живот, тот сразу загнулся и повалился на землю. Всё?
Удивился парень. Он учился рукопашному бою со своим учителем и господином. Осталные сразу поняли, испугались, и забрав своего друга, убежали. Ворон недовольно хмыкнул, засунул руки в корманы и подошел к вампирше.
-Пора продолжить наш разговор... Теперь ты сможешь мне ответить... Ты следила за мной и тем человеком?

0

11

--------кафе-------
Алиса пыталась не привлечь внимания и поэтому отстала и долго бродила по лесу. Услышав, знакомые голоса она направилась к ним. Хруст веток, крик ворон и журчание речки всё становились громче и громче, а волнение и любопытство всё больше и больше.
И вот Алиса уже подходила и слышала лишь обрывки фраз, которые уносил ветер. Девушка подняла голову, но увидела лишь мрачные кроны деревьев. Пройдя, метров 50 ветки и листва не продолжали, хрустеть и вот девушка подошла к реке и, спрятавшись за ствол толстого дерева, стала слушать. Но странное чувство голода не покидало девушку…

0

12

---> кафе "Night"
И опять снег в лицо. Этот четверг был таким обычным, скучным. Тэнгоку сходил на свою временную работу. Аканэ устроился фотографом в городскую газету. Скудный достаток позволял снимать комнату и не умирать с голоду. Да уж, Тэнгоку из знатного рода оборотней... В Японии у него было бы всё. Здесь же приходилось выживать всеми способами. Особенно тяжело приходилось во время полнолуния. К счастью, в скором времени должны были произойти изменения его финансового положения. Удалось связаться с одним знакомым, который остался в Киото... Точнее в Токио. Он обещал переправить все деньги, а там уж Тэнгоку сам сможет ими правильно распорядиться. В первую очередь он решил приобрести свою жилплощадь. А уже потом обдумывал открытие своей страховой кампании... Только вот "призраки прошлого" могли достать его хоть откуда...
Блади повстречался так вовремя и так неожиданно. Кроме того, что они не видели друг друга уже около двадцати лет, долг Тэнгоку до сих пор не вернул. Ещё Аканэ успел заметить, что за Нэвом и его, по-видимому знакомой проследовала какая-то подозрительная кампания подвыпивших людей. Они не вызывали и доли доверия и были агрессивно настроены. Это Тэнгоку понял и так, без всякого поведения. Просто юноша превосходно ощущал чужое настроение, в то время, как его практически невозможно распознать, как и мысли. Побежав следом за ними, Тэнгоку думал выйти и на Блади. Так в принципе и вышло. Кампания догнала его у реки, что протекала недалеко от кафе... Тэнгоку хотел вмешаться, но подумал, что не стоит. Ведь его друг не слабак. Лучше подождать, когда всё угомониться. Аканэ прост встал, наклонившись спиной к стволу дерева и поправив кроваво-красный шарф, что укрывал шею от ветра...
Сначала шёл какой-то разговор. Блади достал пистолет. Это заставило слегка напрячься. Вряд ли он будет их убивать, и всё-таки... Блади и не стал этого делать. Аканэ самодовольно улыбнулся, будто прочитал все действия своего друга. Они были похожи... Никогла не отступались от своих принципов. Нэв сумел одолеть эту шпану голыми руками. Хотя, что там с ними воевать? Хватило одного удара, и их, как ветром сдуло. А вампир что-то хмыкнул и подошёл с своей знакомой, засунув руки в карманы.
-Пора продолжить наш разговор... Теперь ты сможешь мне ответить... Ты следила за мной и тем человеком?
Тэнгоку тихо начал подходить и, как тень, встал позади Блади, произнеся:
-Вас до сих пор мучает паранойя, Нэв-сан?

0

13

-----кафе
Блади и Крис шагали по дорожке протоптанной кем то, позади них шли четверо нетрезвых парней, их присутствие было неприятно и девушка уже раздражалась. Девушка заметила, что её собеседник всё время оборачивается и вот на его лице играет коварная улыбка, девушка тоже коварно улыбнулась. Не на тех напали, вампиры их гораздо сильней и быстрей. После того как они дошли до речки, Блади растегнул плащ до половины. Конечно можно с ними поиграть,-коварно думала девушка,-совсем немного, мы же их не убьём. Но девушка взглянула на нового знакомого, под плащом оказался пистолет. После того как вампир повернулся к ним они стали кричать и нецензурно выражаться. Девушка тоже повернулась к ним, но решила дать Блади поиграть с ними.
ЭЭЭ! Теперь вам всем копец! Попрощатесь с этим светом! В руках эти людей были подручные придметы и достаточно тяжелые.
-Как глупа... Я уже давно с ним распрощался... Крис ведь ты сможешь заволить двоих? Хотя можно это решить просто разговором, но наверное... Этого не быдет. Я прошу вас уйти-произнёс Блади.
-Думаю разговором здесь не обойдётся,-как бы притворно вздохнула Крис,-двоих я могу взять на себя, хоть четверых им всё равно с нами не справиться,-усмехнулась Кристель.
-Придется с помощью кулаков...-Блади ударил одного из них в живот, тот согнулся.
-Блади, ну зачем же так жестоко?-приторно-сладким голосом спросила Крис. Девушке было интересно играть с людишками.
-Всё-сказал Блади и после этих слов все убежали.
-Пора продолжить наш разговор... Теперь ты сможешь мне ответить... Ты следила за мной и тем человеком?-спросил Блади у Крис.
-Ну... Как тебе сказать... Я гуляла по аллее и увидела тебе с другим вампиром, кажется ты был чем-то недоволен? И мне стало интересно, что же произошло. -спокойно произнесла Крис. Но тут их разговору снова помешали.
-Ты ничего не чувствуешь?-спросила Блади девушка,-кажется за нами следят...-Крис подошла к одному из деревьев, но так, чтобы её никто не видил и превратилась в кобру, змея поползла туда где по её мнению за ними следили. Оказалось, что какая-то девушка за ними следит. Хм... Интересно. Девушка не стала к ней приближаться, а став обратно вампиршей подошла к Блади.
-За тем деревом стоит девушка и она за нами следит,-еле слышно произнесла Крис. Тут за спиной Блади она увидела молодого человека и он произнёс:
-Вас до сих пор мучает паранойя, Нэв-сан?
Интересно кто это?

Отредактировано Кристель (2010-12-23 21:30:35)

0

14

Девушка увидела, какую- то разборку после которой убежали люди. Девушка нервничала и хотела ринуться за ними, но к дереву подошла парочка «людей» и что-то говорила. Девушка закрыла, глаза и глубоко вздохнув, холодным декабрьским воздухом тихо выдохнула. Снег уже не таял на ресницах, а тело уже не чувствовало холода и тепла. Девушка была одета лишь в что-то похожее на короткое платье.
Алиса поняла, что её заметили, и она не знала что делать. Безумно повернувшись, девушка собралась уже бежать, но что то проползло возле ног от чего девушка упала в сторону и окину взглядом двоих что были рядом она, не медля встала и побежала босиком по снегу что с каждым шагом сковывал движение. Пробежав метров 20, что-то наподобие верёвки спутало её ноги, видно кто-то кинул и не забрал. Девушка упала и поняла что дело плохо.
О чёрт…
Какой-то странный рефлекс срабатывал в нутрии нее, и она как будто ощетинилась и оскалилась.
-не подходите…-робко произнесла Алиса

Отредактировано Алиса (2010-12-23 21:50:41)

0

15

Брюнет услышал хрус и нервно дернул правой рукой. Он почувствовал незнакомую ауру. Блади чуть повернул голову в бок и посмотрел в сторону где находился незванный гость. Нэв хотел уже было напасть или что-то крикнуть в ту сторону, но ему уже прозвучал ответ: Ну... Как тебе сказать... Я гуляла по аллее и увидела тебе с другим вампиром, кажется ты был чем-то недоволен? И мне стало интересно, что же произошло.Блади вспомнил встечу с тем молчеливым вампиром. Да Нэв ненавидел себе подобных. Его бесило их нахальсво и хвастоство. Кровь часто встречался с вампирами и всегда приводило до драки и как бы это не удивляло, но в пользу ворона. Его особые качества и способность быстро учиться к любом вида рукопашного боя, правда говоря этим он не увлекался. В драке в другим вампиром ему помогала ловкость и умение использовать две стихии. Нэв больше нападл и оборонялся припомощи льда, который возникал от ветра и воды.
Итак Блади недовольно фыркнул. Ему несильно понравился ответ, хотя он не был в гневе. Та слежка была просто случайностью и любопытством девушки. Это хорошо. А то я уже думал, что этот старый моразматик совсем оборзел. Подумал ворон и закрыл глаза. Этот моразматик, как раз был его учитель. Вдруг его раздумия прервал тихий голос Крис. За тем деревом стоит девушка и она за нами следит.
Брюнет усмехнулся и не успел, что-то сказать, как послышалось за спиной знакомый голос. Вас до сих пор мучает паранойя, Нэв-сан? Блади вторично усмехнулся и повернулся лицом к старому другу. Кровь так и знал. Это был Аканэ Тэнгоку. Оборотень, который заслужил его уважение, доверие и дружбу. Правдо говоря, Нэв тоже заслужил теже качества. Тем временем та незнакомка сорвалась с места.
-Я рад тебя видеть. Сколько лет прошло? Может дватцать? Хех!
Ворон оказался около друга, между ними оставалось около метра или более. Блади положил руку на плечё Тэнго и добро улыбнулся. Так он улыбался только единицам, которых уважал и доверял.
-А ты совсем не вырос...
И правда между ними была разница в дватцать сантиметров. А если ещё читая, что кровь сейчас на небольших коблуках, то его это привышало ещё на пру санитиметров. Брюнет удрал руки и спрятал их в корманы площа.
-Я хочу поприветствовать ещё кое-кого... Минутку...
Блади шагом пошел следом за незнакомкой и увидел, как та упала. Ворон тяжело выдохнул и резко оказался перед ней. Он посмотрел в её испуганные, но красивые глаза и мило улыбнулся, наклонив голову в бок. Чёрные волосы чуть упали в право и чёлка закрыла его половину лица. Не подходите… Сказала девушка. Она явно была испугана. Это немного развесилило парня. Ворон протянул руку и добавил:
-Привет. Не бойтесь, я и те люди, вам ничего не сделают. Позвольте, я вам помогу?

0

16

Девушка оглядела незнакомца, он был сантиметров на 20 ниже Блади. Девушка ему приветливо улыбнулась, но так ничего и не сказала.
-Я рад тебя видеть. Сколько лет прошло? Может дватцать? Хех!-Блади подошёл к его старому другу по его словам и улыбнулся. Девушка первый раз видела Блади так улыбающегося.
-А ты совсем не вырос...- Девушка еле громко хмыкнула Неприлично напоминать друзьям их недостатки.
-Я хочу поприветствовать ещё кое-кого... Минутку...-Блади пошёл к тому месту где стояла незнакомка. Крис повернулась в эту сторону и увидела, что она упала. И повернувшись к ним испугано сказала:
Не подходите…
Было видно, что она не понимает, кто и что здесь делает. Тем временем Блади протянул ей руку и сказал:
-Привет. Не бойтесь, я и те люди, вам ничего не сделают. Позвольте, я вам помогу?
Крис тоже подошла к девушке и приветливо улыбнулась.
-Да не бойся, мы тебе ничего не сделаем, только поможем,-после этих слов девушка немного помолчала и снова произнесла,-Ты сможешь встать? Просто ты наверное очень слаба по твоему виду,-девушка и вправду выглядела слабо, видно она пережила , что-то очень страшное. Нет, конечно Крис могла бы заглянуть ей в мысли, но делать этого совершенно не хотелось.

Отредактировано Кристель (2010-12-24 15:16:33)

0

17

Алиса сидела, на земле не зная, что делать. Если побежит, то не убежит, а если останется, то вообще не представляет, но тут подлетел парень, да-да именно подлетел, как думала девушка. Ветер свистел, когда тот приблизился к ней. Наклонив голову на бок и улыбку, которую разобрала, Алиса под его чёлкой этого парня показалась, ей довольно милой, но нельзя судить людей по первому признаку. Парень протянул руку и произнёс:
-Привет. Не бойтесь, я и те люди, вам ничего не сделают. Позвольте, я вам помогу?
Алиса хотела, уже не смотря ни на что рвануть, но тут подошла очаровательная девушка и добавила:
-Да не бойся, мы тебе ничего не сделаем, только поможем,- не большое молчание- Ты сможешь встать? Просто ты наверное очень слаба по твоему виду.
Девушка и парень ей показались милы и поэтому отложив свою попытку бегства девушка протянула руку парню и встала. Алиса немного покачивалась и дрожала. Она не понимала толи это страх, толи это холод, а может быть чудо, что её не убили.
Алиса вдохнула побольше холодного воздуха и смотря на девушку глазами «ягнёнка» сказала:
-Спасибо…- Алиса перевела взгляд на парня и добавила- Извините я не хотела…
Прикрыв глаза на секунду, Алиса задумалась. Но тут подул ветер и девушка отряхнувшись от снега отряхнула глаза от снежинок смотрела на землю где красивыми узорами рисовала метель…

Отредактировано Алиса (2010-12-24 15:44:06)

0

18

Обознаться Тэнгоку никак не мог. Это и правда был его давний друг и тот, кому парень обязан жизнью. Нэв повернулся к Тэнгоку. На бледном лице вампира сияла улыбка. Наверное, эта встреча и правда была для него радостной неожиданностью. Впрочем, Аканэ был готов и к более резкой и непредсказуемой реакции. Всё-таки, его могли принять за одного из тех хулиганов... Но, естественно, Нэв не мог не признать своего друга. Не так их у него много.
-Я рад тебя видеть. Сколько лет прошло? Может двадцать? Хех!
Тэнго тоже слегка ухмыльнулся и с иронией тихо произнёс:
-Да, столько даже не живут, сколько мы не виделись.
Блади подошёл и положил руку на плечо. Тэнгоку никак не относился к таким жестам и оставался стоять ровно, как каменная статуя. И тем не менее, на улыбку вампира не обратить внимания не мог. Это даже вызывало чувство взаимности. Всё это время, парень чувствовал, что рядом есть кто-то ещё.
Может вампир? Блади до сих пор в "бегах" от своего учителя? Эта ситуация должна его напрягать...
Думал оборотень, как вдруг Блади сказал:
-А ты совсем не вырос...
Да, по сравнению с Нэвом, Аканэ был не высок. Да и вообще, с любым парнем лет восемнадцати... Что поделать, японцы знамениты своими суши и ростом! Тэнгоку не испытывал комплексов вообще никаких, поэтому слегка улыбнулся и сказал столь же спокойно и тихо:
-Порода такая...
Тут брюнет убрал руку с плеча и отошёл немного, спрятав руки в карманы. Почему-то Тэнго вспомнил о рукавицах и шапки, то лежали во внутреннем кармане его тёмно-коричневого пальто. Руки вроде бы не замёрзли... Блади сказал:
-Я хочу поприветствовать ещё кое-кого... Минутку...
И направился в сторону, откуда слышались странные звуки и возня... потом кто-то упал. Тэнгоку медленно и нехотя оглянулся и увидел, как Нэв подал руку перепуганной девушке. Наверное, её присутствие парень ощущал всё это время. Незнакомка совершенно не хотела принимать помощь Блади. Это возмутило оборотня потому, что он безгранично доверял этому вампиру. Бывает же такое, что два разных существа оказываются настолько друг другу близки по духу... Тэнгоку даже не хотел верить в то, что могло быть и иначе. Тут та девушка, с которой и был изначально Нэв тоже подошла к незнакомке и сказала:
-Да не бойся, мы тебе ничего не сделаем, только поможем. Ты сможешь встать? Просто ты наверное очень слаба по твоему виду.
Аканэ из чувства вежливости тоже подошёл к этой компашке и встал слева от своего друга, встречи с которым был до сих пор очень рад, пусть и не выражал всех чувств напрямую.
-Извините, я не хотела…
Эти слова немного расстерявшейся девушки заставили улыбку совсем раствориться. Тэнгоку прикрыл глаза и спросил:
-Чего вы не хотели? Разве, что-то не так?
В голосе отчётливо звучало недоверие. Такое осторожное и вежливое

Отредактировано .Тэнгоку. (2010-12-24 17:53:43)

0

19

Девушка стояла и наблюдала за происходящим, но тут подошёл ещё один парень. Он показался девушке довольно милым, но как тот посмотрела на неё у него сразу же пропала улыбка.
Парень прикрыл глаза и произнёс:
-Чего вы не хотели? Разве, что-то не так?
Девушка почувствовала в его голосе не доверие. И ещё больше почувствовала себя не в своей тарелки. В данный момент девушка могла заплакать, но ей что то мешало. Девушка робко подняла глаза и из подобья посмотрела, на незнакомца вновь снежными ресницами сказала:
-Я…Я не знаю…
Этот ответ и показался странным и самой девушке, но что она могла сказать? То что она пришла не зная откуда и зачем? Но запутанные фразы ей так же мешали, как и сама правда. Девушка вновь опустила глаза в непонятна, что будет дальше, а будет ли вообще дальше.
Глупая ты…-твердил голос, который уже надоедал Алисе, вить он ей сейчас только мешал.
[i]А я тебе говорил…Глупая ты-[/i]- голос становился всё громче и надоедливее.
Алиса зажала ручки в кулачки и про себя произнесла: хватит.
Но голос не утихал, и девушка не могла смериться с наступившей головной болью.
Алиса взялась руками за голову и тихонько прошептала:
-Отстань..Я устала.
Морозец всё подмораживал, а снег искрился, но в этой картине нельзя было не заметить «могучею кучку».

Отредактировано Алиса (2010-12-25 17:45:49)

0

20

Незнакомая девушка посмотрела на Кристель глазами "ягнёнка" и произнесла:
-Спасибо…- после этого она перевела взгляд на парня и добавила- Извините я не хотела…Кристель хотела ответить, но к ним подошёл новый знакомый Блади и сказал:
-Чего вы не хотели? Разве, что-то не так?-в его голосе звучало недоверие. Интересно чего это он так осторожничает? Всё равно она ПОКА не принесёт нам вреда, она слишком слаба. Крис ничего не произнесла вслух она просто ждала, ждала чего-то, что сама пока не знала, но уже чувствовала...
-Я…Я не знаю…-произнесла новая знакомая. Крис заметила, что девушка схватилась за голову и тихо произнесла:
-Отстань..Я устала.
Что это с ней?
-Тебе плохо? Может помочь?-спросила Крис у неё.
Девушка взглянула на небо, солнце уже почти село, но снег всё ещё искрился, как днём. Кристель любила вечер и ночь, ведь это было хорошее время для вампиров, они спокойно охотились, но Крис делала это не так часто, она не очень любила охотиться. Тем более сейчас. Крис вновь взглянула на новую знакомую, похоже лучше ей не становилось. Но Крис как многие вампиры не была жалостлива, она была холодна к чужим проблемам, но если это случилось с близким и дорогим ей человеком, то она помогала всем чем могла. И друзьям тоже она оказывала помощь если понадобится, а вот знакомым она не  очень-то доверяла.

0