Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Блади услышал позади голос Крис, но её слова не относились к нему и он решил их проигнорирывать. Он смотрел прямо в глаза прикрасной незнакомки. Краем уха он улышал, что сказала вампирша. Девушка и правда была на вид слаба, может устала, или потерялась, хотя врятли. Ворон вернул голову в прямое состояние и прикрыл глаза. Он редко входил в чужое доверие. Вообщем Кровь сам редко когда кому-то доверял. Незнакомка протянула руку и позволила брюнету, её поднять на ноги. Она показалась ему пушиной и сильного труда не заставило это. Спасибо… Сказала она, но Блади одарил её лишь милой улыбкой и добрыми глазами. Он так часто видет себя с деввушками, конечно если они невампиры. Неприязнь к вампирам у него уже давно, но он ведёт себя сдержано только с вампиршами. Они же девушки, Нэв не привык так себя вести. Холодный убийца и милый вампир. Эти существа не могут быть в одном человеке. Или всё таки могут?
Ворон оказалася вампиром безего согласия, хотя какой человек подойдет к мертвицу и скажет: покусай меня! Я псих! Чёрная ночь, крик и отчаиние. Эти силы тогда были вместе с ним. Боль на сердце, которое уже давно не билось, утихла. Чувства... Жизнь... Душа... Всё это должно быть у людей и животных, а вот у вампира кроме холода и вечного голода... Но не успед парень додумать, как услышал извенения от неё. Он пару раз маргнул, чтобы очнуться и посмотрел на небо. Чего вы не хотели? Разве, что-то не так? Блади приподнял правую руку и на перчатку безпальцев упала снежинка. Она долго не таила. Кровь убрал улыбку и холодным взглядом посмотрел на льдышку. Вампир тяжело вздохнул и скинул с лодони снежинку, а та немного пролетела и упала на холодную землю. Кровь скрестил руки на груди и снова вернул весёлую маску на лицо. Отстань... Я устала. Услышал Нэв и посмотрел на девушку. Слух у него был отменный, так как стояли они близко. У неё явно болела голова, так как схватилась она именно за неё. Как интересно... Или всё таки нет? Подумал парень и снова наклонил голову. Что-то явно было нетак. Он протянул к ней руку и положил её на плечё незнакомки.
-Ладно... Моё имя Нэв Блади, можно просто Блади. Как глупо, разве кто-то захочет меня называть по имени и фамилии. Хех! А ваше? Вам нужна помощь...

0

22

Прекрасная девушка спросила у Алисы:
-Тебе плохо? Может помочь?
Алиса замешкалась и не знала чего сказать, вить она не чего не помнила, даже того как оказалась здесь, но тут Алиса заметила что незнакомец улыбнулся, но тут улыбка  пропала когда к нему на руку упала снежинка, но она не таяла, но Алиса не удивлялась, она думала что парень просто замёрз. Парень скинул снежинку со своей руки, и сразу же его на вид девушки очаровательная улыбка вернулась.
Парень наклонил голову и неожиданно для Алисы положил ей руку на плечё. Его вид был задуманный, но тут что то стукнуло девушку в голову и она почувствовала холод… Холод от его рук.., Этот холод был не обычный и не привычный… На мгновение девушка почувствовала тепло, но почему?. Алиса вздрогнула от неожиданности.
-Ладно... Моё имя Нэв Блади, можно просто Блади. Как глупо, разве кто-то захочет меня называть по имени и фамилии. Хех! А ваше? Вам нужна помощь...
У Алисы забегали, глаза и по его последнее предложение не звучало как вопрос, но девушка не предала этому значения. Её ноги слегка задрожали. Девушка не знала чего ответить, но собрав мысли в кучку, она подняла взгляд на парня и произнесла:
-Я…Я Алиса… А фамилию я не…не знаю, а может быть знаю, но не помню….- Алиса не заметно для всех, но по крайней мере для себя улыбнулась, но это можно было ли назвать улыбкой? Может, это было просто переизбытка не понятных чувств? Много вопросов за один раз…

0

23

Крис не вслушивалась в разговор и даже не пыталась, её охватило жгучее чувство голода. Она отошла подальше,  чтобы её никто не видел. Крис облокотилась на дерево. Почему? Почему именно сейчас?-задавала себе вопрос девушка. Она уже месяц питалась только кровью животных, она хотела стать вегетарианкой и пока ей это удавалось, но уже 3 дня ей хочется крови человека. Ведь кровь животных конечно даёт энергию, но нет чувства насыщения и вот именно в этот момент, ей очень захотелось крови человека! Тут Кристель увидела юношу и чуть было не рванулась на него, но разум победил тело! Кристель была рада, что не погубила его, просто девушка была немного другой, у неё хоть сердце и было холодное, всё равно немножко тепла в нем осталось. Но радость девушки была невилика, она понимала, что в следующий раз может и не сдержаться. Крис и уже задержалась минут на десять и поэтому она решила пойти обратно, когда девушка подходила они о чём-то разговаривали, но Крис не услышала о чём, а когда она уже подошла то Алиса, что-то сказала и Крис услышала только обрывок фразы:
-...но не помню….-Крис не стала спрашивать, что сказала Алиса, а просто ждала продолжения разговора. На Крис упало множество снежинок, но она их даже не убрала ведь они на ней не таяли... Крис вгляделась в небо, там пронеслась стая птиц. Как же я хотела бы быть тако же свободной как они!-думала Крис. Ей надоело всё это. Жгучий голод которые испытывают только вампиры, ложь! Ведь всё ей приходилось скрывать! Ведь никто бы её не понял!
И перемена которая намечалась в её семье! Она никому об этом не говорила, последнее время девушка вела себя неестественно, была мила, весела и добра это не для неё! Обычно она холодна и неприступна, конечно девушка весёлая и добрая, но это только для настоящих друзей, а последнее время она была такая и со знакомыми, просто потому, что не могла по другому, её вынуждали обстоятельства, а ещё переезд в этот город, ей и в том нравилось, но родители её не спросили. В принципе никогда и не спрашивали...

Отредактировано Кристель (2010-12-27 15:32:12)

0

24

Чёткого ответа Тэнгоку так и не получил. Как он не любил, когда говорили, что-то утаивая, не глядя глазами в глаза собеседника. Парень умел лгать даже так, но редко это делал. Обычно, он не скрывал ничего перед представителями древних рас. Простым людям он вообще ничего не отвечал на их вопросы, считая их мозги чересчур маленькими и слабыми, чтобы понять всё как надо. Блади учтиво представился перед вампиршей. Странно, он так вёл себя только с девушками, а так своих просто ненавидел. Тэнгоку мог его понять, ведь, если верить словам Нэва, он никогда не был вампиром до того, как его учитель обратил его. Это, наверное обидно... Но Аканэ никогда не жаловался на то, что родился оборотнем, был вполне горд своим происхождением. Правда, не капли не чтил законы и порядки клана, за что и преследовался им вот уже около сотни лет. И всё-таки, как Блади был вежлив с дамами, это заставляло Тэнгоку ухмыляться сейчас так, будто он видел маленького котёнка, играющегося с клубком ниток. Вампир, который ненавидит других вампиров - это нонсенс. Не удивительно, что Нэв был одиночкой всю свою послезагробную жизнь. Но он умудрился сдружиться с оборотнем, который по сути не сильно отличается от его сородичей. До сих пор не было ясно, свели их обстоятельства или судьба. В последнее Аканэ верил безгранично. Случайности не случайны, как это не нелепо звучит. Тем временем, пока между Блади и девушкой шёл разговор, одна отошла, не предупредив, а когда вернулась, по спине Аканэ прошёлся холодок. Её взгляд источал жажду, которую она так четно старалась скрыть. Оборотень, как нутром, чуял, когда вампир голоден. Появлялось такое чувство, будто тебя окутывает холод, а шея начинает болеть. Но всё это прекращается, стоит отвести взгляд в сторону. Тэнгоку так и сделал, после чего закрыл глаза совсем и произнёс:
-Я - Аканэ Тэнгоку. Приятно познакомиться, Алиса.
После он поднял голову и перевёл взгляд на Блади.
Я не хочу здесь больше оставаться. Нэв, будь добр, проводим наших новых знакомых и потом переговорим. Мне есть, что тебе сообщить...
В надежде на то, что Блади сумел понять его мысли(а парни неплохо понимали мысли друг друга), Тэнгоку опять устремил взгляд в некуда, будто и не участвовал ни в каком разговоре.

0

25

Незнакомка куда-то отошла, и её достаточно долго не было, но когда все закончили говорить, то она вернулась, но у Алисы с возвращением незнакомки пробежала дрожь по телу. Алиса сделала шаг назад от девушки и посмотрела на землю, но тут к разговору подключился другой парень:
-Я - Аканэ Тэнгоку. Приятно познакомиться, Алиса.
Девушка подняла взгляд на него, но не знавши что ответит просто кивнула головой. Девушка заметила, что Тэнгоку отводил взгляд, а после посмотрел на Балди. Алиса тоже перевела взгляд на Балди в надежде, что-то прочитать в его глазах. Но как это глупо, вить, как не знающая сама себя девушка может думать о таком? Это же глупо.. Читать мысли по глазам? Это смешно.. Алиса про себя усмехнулась и вновь отвела взгляд на девушку, которая пришла. Алиса осмотрела её, но что бы, ни привлекать её внимания просто отвела взгляд туда, куда смотрел Тэнгоку, но не чего кроме застывшей и местами бурлящей речки не увидела. Алиса обхватила свою талию руками, что бы попытаться согреться. Но тут, какие то смутные картинки прошлого промелькнули в её голове..:
Алиса открыла глаза и перед ней появилась такая добрая, женщина. Ее глаза были так добры, нежны и полны лаской. Алиса аккуратно поцеловала женщину и попытался встать. Мама помогла ей в этом. Малышка встала и нежно прижался к телу своей матери. Внезапно, створки двери заскрипели и в дом зашел человек. Он беспощадно взял маленькую девочку за волосы и потащил вон из дома. Мама кричала, она звала своего ребенка, а Алиса...она ничего не смогла поделать, она была еще слаба. И лишь смотрела вслед отдаляющейся матери. Человек, не жалея малыша, резко отпустил его на бетонный пол и привязал цепями все ноги к полу. Алиса стояла, но не могла пошевелиться. Она боялась. Затем на неё наскочили еще пару людишек и надели на шею, руки и живот более толстые цепи. Алиса не понимала, что с ней делают. Затем послышался крик её мамы, которая звала своего малыша. Один из людей взял раскаленное железо и со всей силы приложил его к бедру Алисы. Маленький ребёнок извился от боли и закричал что было сил. Эта боль была невыносима. Мать кричала так же громко, но постепенно ее крик начал меняться истеричным ором. Затем, звук железа, стук, стук, стук...запах крови...Алиса уже лежала. Почти без сознания. И из последних сил, пытаясь услышать свою мать, кричала, звала ее. Но ответа не было. Спустя пару секунд коренастый маг принес в помещение, где лежала Алиса...голову матери. У нее были такие теплые глаза, такие....нежные.
-Зарезать пришлось. Иначе бы не смогла служить нам дальше из-за своего ребёнка. Алиса Вайлд. Это имя тебе очень подходит.
*всё*
У Алисы помутнели глаза и потекли слёзы, но они застыли и девушка их пыталась вытереть, но руки слабели и она не могла не чего поделать кроме того как стоять как вкопанная.

0

26

Парень убрал руку с плеча девушки, так как понимал, что от них исходил лишь холод и больше ничего. Кровь спрятал руки в корманы и поднел голову в верх, посмотрев на небо. Вереток дунул и пошевелил ветки на деревьях. Вся природа погрузилась в сон. Блади тоже мечат погрузить в такое состояние, но кто даст. В его жизни было много плохих дней, но хороших тоже. Самый счастливый в жизни момент... Это была первая встреча с девушкой с белыми волосоми. Красива, как луна, но тёплая, как солнце. В Кори было много хорошего, они ненавидела зиму и редко в это время года выбиралась из дома. А Блади всегда гулял, хоть в жару, хоть в холод. Ему было главная свобода. Вспоминания о прошлом прервал прирывестый голос собеседницы. Я…Я Алиса… А фамилию я не…не знаю, а может быть знаю, но не помню… Вампир опустил голову и посмотрел в глаза новой знакомой. Ворон заметил, что Крис оттошла. Устала? Кто знает. Это в стиле вампиров, уходить бесвсякого слова. Блади перевел взгляд на Тэнгоку, который говорил своё имя Алисе. По виду друга всё было ясно, даже было не обезательно читать мысли оборотня, ди и сам брюнет этого не умел. Крис наконец показалась. Ей явно было нехорошо. Блади мог обхадиться безкрови больше полмесяца. Эта прелест из-за кулона, который весел на шеи ворона. В нем находилась кровь учителя. Этот злой вампир очень уникален и это ещё больше бисило Кровь. Вампир всё прекрасно понял и хотел уже сообщить прото что им надо уходить, как та невиная, но красивая девушка заплакала. Блади сел на корточки и посмотрел на неё снизу вверх.
-"Люди", нам пора идти, но я вижу, что девушки ослабели и видемо Алиске очень плохо. Душевный раны это сложно. Парень выпрямился и посмотрел на Тэнгоку. Ты мне поможешь, ведь так... Поможешь Алисе, а я помогу тебе Крис. Блади подошел к вампирше. Ты ведь не против? Нэв быстро взял её на руки, чтобы так не успела нисогласиться, ниотказаться. Нам надо найти теплое место и кажеться я знаю где мы его найдем. Идите за мной. Ты ведь не против, если мы заглянем к тебе?
В нем были многие черты хорошего лидера, но когда парень в гневе, то умерает всё вокруг. Блади пошел пешком, чтобы не напугать Алису своей скоростью и резкостью, да и Кристель плохо выглядела. Вампир направился прямо к дому Крис. Он следил за ней и найти его было нетак сложно, а так хотя бы девушки согреються. Крис нужна особая помощь. Голод- это плохо. Подумал брюнет и обернулся, чтобы посмотреть где там та парочка. Блади сразу же повернул голову обратно.
------>Дом Крис

0

27

Крис становилось хуже, глаза меняли цвет и у Крис появилось ощущение, что Блади и Тенгоку поняли, что именно с ней. Девушка посмотрела на Тенгоку, а он отвёл глаза. Правда, когда девушка становилась голодной, её взгляд становился холодным, колючим и долго смотреть нанеё никто не мог. Да и новая знакомой было неуютно смотреть. -"Люди", нам пора идти, но я вижу, что девушки ослабели и видемо Алиске очень плохо. Душевные раны это сложно.-произнёс Блади. Тут он подошёл к вампирше и взял её на руки, ей хотелось сказать, что она и сама дойдёт, но если она, что нибудь произнесёт, то беды не избежать, ведь девушка становилась в этот момент ещё сильнее.
Ты ведь не против?-спросил вампир, но девушка даже не ответила.
-Нам надо найти теплое место и кажеться я знаю где мы его найдем. Идите за мной. Ты ведь не против, если мы заглянем к тебе?
Крис помотала головой, показывая, что не против. И даже попыталась улыбнуться, но это вышло очень жалко и слабо. Блади шёл как обычный человек. И обернулся посомтреть идут ли Тенгоку с Алисой. У Крис помутнело в глазах и она беспомощно опустила руки. Крис посомтрела в небо, ей хотелось крови и она не мога терпеть это, но Блади держал её крепко, да и сил выбраться у Кристель не было. Девушка вспомнила родителей, она по ним скучала, ведь они редко приезжали, да и работы много. Крис с детства была к ним привязана, также бывали моменты когда она их ненавидела, но это случалось редко, да и в основном по мелочам. Крис углубилась в прошлое, она вспомнила и его чёрные глаза, чёрные густые волосы, его улыбку всё это заставляло её улыбаться, но недолго. Также она не могла забыть ту ухмылку девушки. Крис вновь прокручивала её в своей голове и в этот момент на неё напало чувство отчаяния и беспомощность ситуации.
---------------дом Крис

Отредактировано Кристель (2010-12-28 13:11:57)

0

28

Алиса увидела что незнакомке стало совсем плохо и Балди помог ей. Она аккуратно взял её на руки и произнёс:
-"Люди", нам пора идти, но я вижу, что девушки ослабели и видимо Алиске очень плохо. Душевный раны это сложно. Парень выпрямился и посмотрел на Тэнгоку. Ты мне поможешь, ведь так... Поможешь Алисе, а я помогу тебе Крис. Блади подошел к вампирше. Ты ведь не против? Нэв быстро взял её на руки, чтобы так не успела нисогласиться, ниотказаться. Нам надо найти теплое место и кажется, я знаю где мы его найдем. Идите за мной. Ты ведь не против, если мы заглянем к тебе?
Алиса взглянула в сторону города «волчьим взглядом» и ещё по дороге долго так смотрела. Ей было жалко девушку, но подойти к ней она не могла, что то её отталкивало, но ей так хотелось..
Алиса перевела взгляд на Тэнгоку который шёл рядом. Обстановка была напряжена и девушка думала что это всё из за неё.
Ветер был прохладен, но приятен. Платьице Алисы развивалось, а волосы были похожи на волны, но в этой прекрасной картине было и столь ужасное начало и скорей всего продолжение. Девушка(Алиса) прикрыла глаза минуты на две и почему то на её удивление она шла след в след за всеми….
Открыв глаза они уже куда то подходили..
-----------дом Крис--------------

0

29

-"Люди", нам пора идти, но я вижу, что девушки ослабели и видимо Алиске очень плохо. Душевный раны это сложно. Ты мне поможешь, ведь так... Поможешь Алисе, а я помогу тебе Крис.
Тэнгоку кивнул, но отвечать на это ничего не захотел. Как было уже ясно, девушка совершенно запуталась и ничего не помнит, кроме имени. Так, куда же можно её вести. Тэнгоку не стал сильно заморачиваться, жестом он попросил Алису следовать за ним и спокойно пошёл. Блади, как всегда, проявил высшую степень своей вежливости и понёс на руках вампиршу, которой стало плохо. Это даже вызывало со стороны оборотня подозрения... он не мог припомнить, чтобы Кровь ещё к кому-то относился подобным образом. Хотя, время их общения не было столько велико, чтобы Тэнгоку мог свободно судить о поступках этого вампира. Эти существа ещё более скрытные, чем оборотни. Тэнгоку хотел поговорить с Блади о чём-то важном, но сейчас старался забыть об этом. Несмотря на то, что на его шее весят металлические бусины, защищающие его разум и блокирующие мысли для окружающих, Аканэ был предельно осторожен в обществе вампиров. Если есть защитный артефакт, всегда найдётся тот, который его "взломает". К счастью, эти бусины очень редкие. Всего их существует тринадцать, у Аканэ уже есть ровно девять. Но это не абсолютная защита. Бусины были разбросаны по всему миру, но по расчётам Тэнгоку, одна должна быть спрятана в этом городке. Собственно, это и волновало его от части... Но сейчас не до того было. Аканэ шёл дальше, следом за вампиром и другом.
---> Дом Крис.

0

30

поляна в лесу⇒⇒⇒
К удивлению Шан, небольшая тропка вывела их к речке, плавно направляющей своё русло по границе города. Девушка облегчённо выдохнула. Они выбрались и остались живыми и невредимыми.
-Эй, мы это сделали! - с радости Шан обняла подругу и они обе засмеялись. Это было самым глупым и обидным их приключением. Теперь они не скоро вернуться в лес, уж очень много нервов они там потрепали.
Шан почувствовала, что невыносимо замёрзла. Ног просто не чувствовалось, а руки были словно из дерева.
-Брррр, пойдём скорее отсюда! Я ужасно замёрзла, хочу домой и чашку горячего чаю! - Воскликнула Мари и поспешила к деревянному мостику, по которому можно попасть на тот берег реки, на котором и расположен городок.
Тихий стук сапожек был почти не различим из-за сильного ветра. Зима в городе действительно была суровой и жители всегда утеплялись на сколько только было возможно.
Наконец девушки потеряли из виду реку. Они были уже почти дома.
Шанталь попрощалась с Эмбер с обещанием обязательно завтра позвонить и побежала домой. Там наверное мама приготовила ужин и горячий чай с печеньем.
⇒⇒⇒дом

0

31

⇐⇐⇐поляна в лесу
Эмбер шла влед за Мари. Она вывела их по тропинке к речке. Это уже было знакомое место для Эм.
Эй, мы это сделали! Шан обняла подругу и они обе засмеялись.
-Да. Мы смогли. Эмбер посмотрела на подругу. Она тоже замёрзла, так же как и Эм.
Брррр, пойдём скорее отсюда! Я ужасно замёрзла, хочу домой и чашку горячего чаю!
-И я. Эмбер поспешила за Мари и они перешли через мостик. 
Шанталь попрощалась с Эмбер с обещанием обязательно завтра позвонить и побежала домой. эмбер сделала тоже самое.
⇒⇒⇒дом

0

32

----Территория ведьм. Сад
Мизори долго шла до города, витая в облаках. На речке не было никого, лишь пара людей, которые просто проходили мимо. Птицы изредка пролетали над замёрзшей водой. Мизори села около льда. Летом она очень любила сидеть тут и водить по воде пальцем, слегка подмораживая её. На неё никто не смотрел, поэтому девушка с удовольствием сняла толстовку, которая и так не очень хорошо её согревала. Теперь сидеть, обняв колени было одним блаженством. Сейчас ей хотелось рассказать, поделиться с кем-то своей проблемой, но по близости знакомых не было. Мизори упала спиной на снег и раскинула руки в стороны.

0

33

Выходной!!!! Единственное что так могло радовать юную девушку в этот невзрачный день. К сожалению, каждый день у девушки проходил крайне скучно и одинаково - дом, работа, дом и так каждый день. Но сегодня - долгожданный выходной, тот день, когда можно пойти куда-угодно и сделать что-угодно, конечно... в меру своих возможностей. Девушка выбрала аллею, вдоль которой в летнюю пору звонко играли воды реки. Но зимой тут было тихо, река не разговаривала с берегами, не говорила так же и с людьми. На лёд иногда выбирались дети с родителями, чтобы покататься на коньках, но в ночь никто не выходит на улицу, по скольку боятся. Девушка прогуливалась вдоль замерзшей реки, разглядывая чистое синее небо, что кстати говоря в февральскую пору было чудом, обычно постоянно идет снег, а тут... чисто, да и ещё прекрасно видно лунный свет. В какое то мгновенье она увидела на снегу девушку, очень знакомую на первый взгляд, что собственно так и было. -Доброй ночи, Мизори-сама... тихо прошептала она, чтобы не нарушать тишину. -Что вы так поздно делаете в этом месте? Она оглядела девушку и улыбнулась -Тем более в таком виде... простудитесь... Диас плюхнулась рядом с Снежиночи на снег, заложив руки за голову упала на спину и начала разглядывать светилище и его подруг (луну и звезды).

0

34

-Доброй ночи, Мизори-сама... Мизори открыла глаза. Она увидела знакомую фигуру, это была Вигдис. Девушка продолжила свой разговор.
-Что вы так поздно делаете в этом месте? Она оглядела девушку и улыбнулась -Тем более в таком виде... простудитесь...
Мизори привстала и посмотрела на Диас, упавшую рядом. Мизори ответила:
Здравствуй, Вигдис-тян. Зачем же так официально? Просто Мизори. Давно мы с тобой не виделись... А простудится- это навряд ли. Я заколённая. Однако, на всякий случай Мизори одела толстовку. А ты чего по ночам ходишь неизвестно где? Не боишься там... Моньяков или ещё кого? Всё же не спокойные сейчас времена.
Мизори сама не боялась людей, а скорее боялась за людей.

0

35

Девушка приветливо улыбнулась и начала разговор с новоприбывшей. А ты чего по ночам ходишь неизвестно где? Диас задумалась на секунду, но эта задумчивость быстро исчезла с лица юной особы. -У меня выходной... я решила прогуляться после чего последовала другая фраза девушки про маньяков, на что Диас захихикала.-Бояться? О, Мизори, мы с тобой действительно долго не виделись... За то время, которое Диас не видела Снежиночи, она уже стала лейтенантом милиции, и никакой сотрудник ФБР просто не мог пугаться каких-то там маньяков. -Нет, не боюсь... Девушка улыбнулась, после привстала, притянула к себе колени и обняла их. -Как поживаешь? Что нового Диас посмотрела на собеседницу, после чего отвела взгляд на другой движущийся объект. Это была мужская фигура - она двигалась в сторону лесной чащи по другой стороне замерзшей речки. не думала что в такое время по улицам шатаются люди...

0

36

-Как поживаешь? Что нового?
Мизори подумала и ответила:
Ну, у меня куда-то пропали вол... Снежиночи запнулась, но быстро сориентировалась и продолжила. Ну, в общем мои любимые фильмы про волшебников. Ума не приложу, кому я их могла дать. А так всё по-старому. Своего избранника я не нашла, а жаль.. Быстро сменила тему ведьма. Ух, пронесло. Я совсем забыла, что она человек. Надо следить за языком, а не то ляпну что-нибудь не то. Мизори решила продолжить разговор и непринужденно сказала:
Ну, а ты как? Как работа? Ты же вроде в ФБР? Есть продвижения.
Спасибо моей памяти, что запомнила, где она работает. Мизори, теряешь хватку! Будь внимательние.
Снежиночи взяла в руку горсть снега и подбросила вверх. На голову девушке свалился снег. Она улыбнулась.

0

37

Дис как то странно посмотрела на Снежиночи, повторив то что потеряла собеседница...-Фильмы значит... после чего улыбнулась и захихикала. -Да, ФБР... если честно, теперь жалею что пошла туда... мало выходных, постоянно на стороже... особенно в последнее время... девушка вспомнила про недавнюю поимку некого преступника, однако не считала его таковым... -около двух месяцев назад наш босс поймал создание, о таких пишут сказки обычно... конечно, информация была секретной, но девушка знала Мизори уже очень давно, поэтому поделиться такой информацией можно было, тем более, что уже несколько лет подозревает, что Снежиночи не просто человек. -Ты знаешь, моя жизнь как будто бы связана со всякими странностями, я постоянно нахожу приключений на одно место... Она снова плюхнулась на спину. После чего собрала в руки снега побольше, вылепила из него ровный круглишок и кинула в Снежиночи, правда говоря он не долетел, так как это была просто попытка проверить что та сделает или как среагирует собеседница. -Давай в снежки поиграем? Детство в заднице заиграло, увы, ну что же бывает... -А почему не нашла половинку? Неужели ни один мужчина не достоит сердца Мизори Снежиночи? Диас улыбнулась, последняя фраза звучала торжественно и громко, так что ее могли услышать на другом конце парка. -А?

0

38

Ты знаешь, моя жизнь как будто бы связана со всякими странностями, я постоянно нахожу приключений на одно место...
Мизори не подала виду, но душа её дрогнула. Вампир? Оборотень? Ведьма? Какое бездарное существо могло попасться в цепкие лапы ФБР? Чёрт, надо быть осторожнее.
Странное существо значит? Интересно!
-Давай в снежки поиграем?
Снежиночи улыбнулась и кивнула. С детства это была её любимая игра. Вдруг последовала другая фраза:
-А почему не нашла половинку? Неужели ни один мужчина не достоит сердца Мизори Снежиночи?
В следующую секунду секунду Снежиночи влепила Диас в лицо большим комком снега. Ожидая отаки, девушка отскочила в сторону и приготовилась отбивать снежок, или кидать ещё один. Что бы это не было простой игрой Снежиночи решила получше узнать о том существе, которое поймал шеф Диас.
Нет, не достоин. а расскажи получше об этом существе. Ну, ты же знаешь, как я люблю мистику! Может помогу чем! Это ведь так захватывающе! Мизори хохотала.
Девушка выглядела крайне беззаботно, но в душе ей было даже немного боязно за себя. Она сейчас такая спокойная с сотрудником ФБР, а если она что заподозрит?

0

39

Тут снежок влетел прямо в щёку Диас, после чего остался красный огненный след. Вигдис засмеялась, собрала побольше снега и кинула в Мизори в ответную, потом ещё и ещё, пытаясь подобраться ближе и захватить соперника. С самого детства Диас играла в эту игру по своему, и пожалуй играла только с двумя людьми. этими двумя были Мизори Снежиночи и человек, которому она обязана жизнью. Девушка забрасывала снежками соперника и подкрадывалась к нему ближе ближе, и когда захватывала в плен - игра считалась законченной. Но Мтзори то это знала, поэтому было немного сложно поймать ее. Во время игры собеседница спросила про существо, которое поймало начальство. -Знаешь... он долго колебался, перечислил нам всех сказочных персонажей из книг, а после того, как парня увели в какую-то комнату... Диас внезапно перестала играть и на лице появилось некое беспокойство -...в которую остальным сотрудникам нельзя входить... сказал, что он оборотень...  она обняла себя руками, присев на корточки, любовалась снегом и пыталась не смотреть в глаза Мизори, почему то в этот момент ей было стыдно. Стыдно за действия полиции. -Когда я приходила проведать заключенного... он был сне похож на себя... зашуганный... как будто бы я чудовище какое-то... девушка начала водить пальцем по снегу, вырисовывая множество знаков. -Знаешь... начальство не верит до сих пор ему... говорит, что таких существ не бывает, что просто не существует... но... я верю... она плюхнулась на попу и кинула последний залп в Мизори, после чего упала на спину на снег, рисуя ногами и руками ангела, как в детстве. -Меня в детстве спас волк... заявила она и улыбнулась. на лице появилась искорка радости и печали одновременно. -Но... он так же был человеком... и мне так хочется найти его... она засмеялась... -ты наверное думаешь, что я сошла с ума...   но оно так и было... и я найду тебя... любой ценой

0

40

Знаешь... он долго колебался, перечислил нам всех сказочных персонажей из книг, а после того, как парня увели в какую-то комнату... Диас внезапно перестала играть и на лице появилось некое беспокойство -...в которую остальным сотрудникам нельзя входить... сказал, что он оборотень...
Мизори тоже перестала бросать в подругу снежками и приготовилась слушать рассказ дальше. Оборотень? Видно он был либо не опытный, либо совсем с ума сошёл, рас уж признался в своей проклятой крови... Тьфу ты! Не очень мне нравятся оборотни... Тут Диас продолжила:
-Когда я приходила проведать заключенного... он был сне похож на себя... зашуганный... как будто бы я чудовище какое-то... Знаешь... начальство не верит до сих пор ему... говорит, что таких существ не бывает, что просто не существует... но... я верю...
Мизори отвернулась, сложила руки на груд и стала смотреть в даль, точнее в пустоту. Веришь значит... Эх, подруга, не впутывайся в этот мир проклятой крови и опасностей. Не надо, прошу. Не верь в мистику, потом не выпутаешься.
-Меня в детстве спас волк... заявила она и улыбнулась. на лице появилась искорка радости и печали одновременно. Но... он так же был человеком... и мне так хочется найти его... ты наверное думаешь, что я сошла с ума...
Мизори молчала. Её лицо было серьёзным и непоколебимым.
Нет. Знаешь, я бы с огромным удовольствием сказала сейчас, что всё это бред сумасшедшего, но мне не хочется так говорить. Мизори резко повернула голову. Ты бы лучше не ввязывалась в это, ведь потом не выпутаешься. Мизори улыбнулась.

0