Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Город Нимф » Руины древней крепости


Руины древней крепости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каменные стены этого здания возвышаются над невысокими домами Нимфа, хоть и находятся за речкой.
Здесь когда - то жило население Нимфа, но после, крепость стала рушиться,. а восстанавливать её никто не хотел, горожане перебрались на новое место, а их бывший дом так и продолжает стоять на окраине города.
Иногда сюда приезжают туристы, чтобы по фотографировать, но и нимфовцы бывает сюда заглядывают.
Здесь очень красиво!

0

2

---- Готический собор

Девушка спокойным шагом ступала по земле. Стук её ботинков о пыльную землю глухо рассекал тишину ночи. Да, уже было темно. Горыня шла, сама не ведая куда и зачем. Её ноги просто вели  в сторону руин крепости. Так сказать, из одного готического места, к другому. Мыслями ведьма была далеко за пределами этой реальности. Её сознание бродило по бесчисленным и чёрным коридорам сознания. Но, из далеких, глубоких раздумий девушку вывел не шум, а именно убийственная тишина этой местности. Она остановилась. Вокруг как пустота. Лишь древние камни тяжело нависали своей мощью над землёй. Ни крика птицы, ни даже шелеста листьев. Просто ничего. И это больше всего наводило на что-то неприятное. Горыня решилась подойти поближе к древним камням. Подойдя вплотную к стене, девушка прошлась по ней рукой. В то же мгновение её как током прошибло до самого нервного окончания мозга. Во внутреннем её взоре восстали картины средневековых войн и жителей, что с криками и неистовым плачем бежали с города. Тут же восстала картина, где  жители возвращаются сюда и строят новую жизнь. И вновь войны. Будто круговорот целой жизни. В этих картинках Она восставала такой бессмысленной и ничтожной. Будто ты с неимоверной лёгкостью можешь лишить кого-то жизни, либо же - наоборот, отдать её за кого-то или для кого-то. Закружилась голова. Девушка решила присесть на холодную землю. Мягкая трава была как подстилка, а яркий свет луны - был как бы фонарём. Горыня вновь задумалась. И вновь её разум окунулся в бездонную пучину её сознания, которое в свою очередь не ведает границ. Всё это казалось таким бесконечным. А может оно не кажется, а так и есть?..

0

3

---------начало
Ичиго тихо сидел на вершине каменной башни и наблюдал за луной. Да не полной, ну и что? Луна она и есть луна... пусть даже она не совсем на себя похожа, но ты знаешь, что она где-то там... по другую сторону холодной тьмы космоса... От старых руин веяло мудростью, стойкостью и мрачностью. Эти ледяные и молчаливые камни увидели на своем веку немало, и не меньше им предстоит увидеть в будушем. И они ждали. Ждали своей судьбы, которая неведому никому. Ичиго любил это место. Мрачные руины замка радовали его, точнее не радовали, но давали возможность побыть с кем то очень похожим на тебя самого, ведь замок такойже мрачный и одинокий, как и сам Ичи.Казалось, что здесь каждый камень живой, каждый может что-то рассказать и поведать свою историю, необычную и таинственную, как сама луна. Луна... И снова она... Порабы уже забыть о ней, ведь Ичиго от нее больше не зависит. Но как можно забыть о том, что согревало тебе душу своим холодом в период одиночиства? Да, невозможно.Ичи любил так пофилосфствовать наедине с собой, когда его никто не слышит и не видит, ибо ичиго любит людей. Любит, когда их нет. Луна и ветер гораздо ближе ему по духу и нраву, чем эти создания, живушие так мало и успевающие сделать за свою жизнь еще меньше. Иногда Ичиго становится их жаль, но это чувство мало знакому оборотню, так что оно быстро проходит. Слабый порыв ветра вздохнул и тут же утих, на несколько секунд развеев длинный плащ оборотня. Ичиго провел рукой по волосам приглаживая их и непроизвольно коснулся ожога. Ну почему это случилось именно с ним? Что он сделал? За что его покарали свыше? Но это давно перестало быть для Ичиго чем-то важным, ведь он решил никогда не поддаваться боли ни физической, ни душевной. Бесконечный поток мыслей оборотня, готовых унести его далеко с орбиты родной планеты в неизведанные просторы холодного северного космоса, прервали тихие шаги. Быстро обернувшись, Ичиго увидел девушку, которая напрвлялась к руинам. Что она здесь забыла? Ичиго ненавидел когда его беспокоили, особенно в такие моменты раздумий. Мысли в голову больше не шли, и Ичи принялся следить за девушкой. Вот она подошла вплотную к разрушенной каменно стене и дотронулось до нее рукой. Постояв так немного, девушка села и о чем то задумалась. Ичиго тихо встал с камня башни и мягко и беззвучно спрыгнул вниз (повадки лиса проявляются в нем даже в человечьем обличье). Ичиго спрятался в тени и так же беззвучно направился к девушке, не выходя из тени вековых развалин.

0

4

Девушка сидела на холодной земле и нервно рвала зелёную траву. Её плащ распластался по траве. Ноги были скрещены в турецкую позу. Мысли часто перебивали одна другую. Поэтому, определить одну единственную тему потока хаотичных мыслей было просто невозможно. Послышался еле слышный шорох. Его не мог уловить человек, например. А вот ведьма, если учитывать то, что она может становиться кошкой, имеет отличный слух. Горыня повернула голову в сторону камней. За величественной стеной руин она не увидела ничего, кроме пустоты ночи. Ведьма сочла, что ей просто показалось. Она продолжила сидеть. Но чёрт, чувство, будто кто-то или что-то приближаться и следит за тобой не покидало разум девушки. Гор поднялась с земли, посмотрев в разные стороны. Она что-то высматривала. Но, её глаз, к сожалению, ничего необычного не уловил. Девушка сунула руки в карманы и внимательно смотрела на луну. Этот белый и круглый шар дарил необычайную красоту и бледный цвет уснувшим деревьям и уставшей земле. Подул лёгкий ветер, подхватив с собой светлые кудри волос, и колыша их по воздуху.  Ведьма вздохнула и...ветер принёс не только запах старого камня. Нос девушки уловил какое-то существо. Девушка посмотрела в сторону, откуда дул ветер. В тени руин ничего не было видно. Однако, Горыня настойчиво глядела в темноту, больше доверяя слуху и нюху, нежели затуманенным глазам.

0

5

Ичиго понял что его обнаружили. Он не был уверен, что его видят, но понял, что чувствуют присутствие кого-то еще. Прятатся смысла больше нет. Ичиго сделал шаг вперед, выходя из тени каменной крепости на освещенную бледной луной полянку, на которой стояла девушка. На короткой пожухлой траве посверкивал легкий момрозец, от чего эта трова казалась какой-то нереальной. Уже чувствовалось, что зима захватила власть в Нимфе. Ветер стал холодным и сухим, трава все чаще покрывалась морозом, а на ветках деревьев рано утром можно было увидеть голобувато-белый иней. Ичи посмотрел в глаза девушки и ледяным голосом спросил:
- Что такая симпатичная девушка делает одна на руинах древней крепости, да еще и ночью?
Ичиго любил таким тоном "пугать" окружающих, ведь не всем дан такой поситенне ледяной и звенящий как звон сосулек голос. Временами ичи ненавидел свой голос, а иногда он ему даже нравился. Особенно эфектно голос оборотня звучал ночью в каком-нибудь мрачном и угнетающем месте, вроде этих развалин. В какойто степени таким спецефическим голосом Ичиго обязан своему лисьему облику. Оборотень притсально смотрел в глаза девушки, пытаюсь будто проникнуть внутрь нее через глаза.

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Город Нимф » Руины древней крепости