Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Вилсон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Довольно новый дом в который недавно переехали Вилсоны. Кирпичный, двухэтажный, в котором есть много комнат разных размеров.

0

2

Эмбер подогрела себе еду, которую приготовила ей мама. Поев, она заварила себе зелёный чай. Девочка посидела немного и помыла за собой посуду. После Эм пошла в свою комнату. Дома было тихо, неудивительно, ведь девочка была дома одна. Немного посидев в интернете, она начала смотреть и в окно и задумалась: "Дома с кучно, надо пойти погулять, хотя на улице не очень хорошая погода." Она одела тёплое пальто, накрасилась и пошла на улице, закрыв дверь на замок. Там был ветер, но вскоре он стих. Эмбер посмотрела вдаль и направилась туда.

------->Центральная Аллея

+1

3

Эмбер пришла домой с хорошим настроением, но зайдя жомой оно сразу же ухудшилось.
-Привет мам.
Где ты была?
Гуляла.
Почему ты не ночевала дома? Где ты была?
Я же сказала что гуляла. С этими словами девушка убежала в свою комнату. И заперлась там.
-Открой мне дверь.
Молчание...
Эмбер не хотела больше разговаривать с мамой. Она включила громко музыку и слушала её, не замечая голос мамы.

+1

4

Проболев несколько дней дома и лежав в кровати Эмбер померила температуру, 36 и 6. Температура нормальная. Это уже хорошо. Может пойти в школу?
-Привет мам.
Привет милая. Тебе уже лучше?
-Да, у меня всё хорошо. И температура упала.
Это хорошо.
-А можно мне уже пойти в школу?
Да конечно, если ты сама хочешь.
-Я уже соскучилась по подружкам. Пойду собирать сумку. Эм пошла в свою комнату и быстро одевшись и собрав сумку она пошла в школу.
----школа

0

5

Эмбер опять замёрзла в такой холод. Открыв дверь ручки Эм подумала. Надо достать тёплое пальто. Уже похолодало, а я не хочу больше болеть. И ещё надо будет позвонить Шанталь и поговорить с ней.
-Привет. Ты уже пришла? сказала мама как только Эм зашла на кухню.
-Да уже. Ты не знаешь где моё пальто?
Оно в шкафу в большой комнате.
Спасибо. Ответив Эм пошла доставать пальто. Достав его, она повесила на вешалку в коридоре. Зделав всё как она хотела девушка убежала в свою комнату. И села за компьютер. Поболтав с друзьями по интернету она принялась делать уроки.

0

6

Эмбер проснулась со звуком будильника, который уже долго звенел. Она отключила его и продолжала лежать. Вокруг было тихо. Только за окном дул ветер. Но потом посмотрела на часы и она поняла, что уже проспала. Она быстро вскочила и всё же опоздала в школу. Она умылась, оделась и пошла завтракать. Поев она посмотрела в окно. Там шёл снег. Она смотрела на него и любовалась. Ведь её любимое время года была зима. Зимой она любила кататься на коньках и иногда на лыжах. Ещё она любит Новый год. Это её самый любимый праздник. А потом уже день рождение. Её день рождение было как раз  зимой. 18 января ей исполнится 16 лет. Но вот её мысли прервались, на неё начала кричать мама.
Почему ты опять не пошла в школу.
-Я проспала.
Надо было раньше ложиться спать.
Эмбер побежала вниз, одев верхнюю одежду она пошла в кафе. И крикнула напоследок:
-Я пошла гулять. Буду поздно.
----->центральная аллея

0

7

----->водохранилище
Эмбер вошла в дом и захлопнула дверь. Она быстро зашла в комнату, чтобы мама её не заметила. Зайдя в комнату она закрыла дверь на замок. Что со мной? Чего я так испугалась? Это ведь был просто ветер. Просто ветер. успокаивала себя Эм. Она легла на кровать и долго не могла заснуть. Потом встала и села за компьютер. Там было не интересно, и поэтому девушка выключила его. Она всё ещё волновалась из-за того, что что-то услышала. Успокойся Эм. Успокойся. Это был только ветер. Она опять легла на кровать и в этот раз ей удалось заснуть.

0

8

Эмбер проснулась. Посмотрела на время и быстро вскочилала. Хотя в школу ей не надо было, были каникулы. Она спустилась вниз, поужинала, и пошла опять в свою комнату. Она достала книгу, которую оставила ей бабушка, с заклинаниями и начала просматривать её. Ей понравилось одно заклинание, которое она попыталась сделать, но  у неё ничего не вышло, она почитала ещё внимательней и в этот раз у неё что-то вышло. Так она повторяла некоторе время и вскоре выучила это заклинание. Потом она стала убираться в комнате и нашла какую-то странную книгу. Она была странной и там было всё странно написано. Это была книга бабушки. В ней были написаны незнакомые слова, типа "вампир", "оборотень". Эм стало интересно это читать. Она отложила книгу в сторону и пошла искать подобные этой книги.

0

9

площадь⇒⇒⇒
Шанталь неторопливо подошла к дому подруги. Всё было тихо, лишь в окнах горел свет. Окно Эмбер располагалось с задней стороны дома, так что посмотреть спит ли она было невозможно. "Возможно её родителям не понравится, что я наведываюсь к ним под утро, но грех ругаться в такой чудный праздник" - сделав лицо попроще, Шан осторожно подошла по подъездной дорожке ко входной двери. На ней сейчас красовался рождественский веночек, не снятый с празднования Рождества.
Тук, тук, тук, девушка три раза ударила кулачком по массивной двери. По ту её строну послышались шаги. Спустя пару минут дверь открыла мама Эмбер и с немного удивлённым видом позволила девушке войти.
В доме сладко пахло печеньем, видимо Вилсоны опять накрывали великолепный стол. Миссис Вилсон показала Шан комнату, в которой сейчас Эмбер и поспешила удалиться. Шанталь послушно зашла.
-Эм, ты тут? Комната была небольшой, но очень уютной. Вокруг стояли шкафы с книгами. Вот и появилась еле различимая фигура темноволосой девушки среди стопок старинных книг. Шан сама любила погружаться в историю рода.
-Ну, как успехи? - Мари присела рядом с подругой и подвернула ноги в позе лотоса.

0

10

Эмбер всё сидела за книгами и читала историю её семьи. Прочитав несколько книжек она легла на кровать. Может куда-нибудь сходить? Нет, не пойду. Эм опять села за книжки. Послышался стук, а потом чьи-то шаги. Кто это мог быть? Девушка только собиралась встать и посмотреть кто так, так к ней вошла её лучшая подруга-Шанталь.
Эм, ты тут?-раздался голос подруги.
-Да, да. Ответила дружелюбно Эмбер и положила книжки в сторону и повернулась к Мари.
Ну, как успехи? Мари присела рядом с подругой и подвернула ноги в позе лотоса.
-Неплохо. Вот смотри, что я нашла. Правда я не знаю правда ли это и ты не думай, что я чокнутая, но просто послушай. Она тут же нашла ту строчку, которая привлекла её вниманиё и прочитала подруге.
-Несколько дней мы наблюдали за вампирами, то как их сила слабеет. Это очень хорошо. Это заклинание вам поможет справиться с вампирами. Тот кто его прочтёт сможет обрезти силу. Эмбер перевернула страницу.
-Вот ещё послушай.
-А оборотни в это время боялись нас. Мы пытались поймать их всех и убить. Вы спросите меня почему? Я вам отвечу. Мы ведьмы пытаемся защитить свой род, всё человечество, а эти существа убивают вас, дорогие мои, вас-людей.
Эмбер закрыла книгу, положила в сторонку и начала ждать ответа Шанталь.

0

11

-Неплохо. Вот смотри, что я нашла. Правда я не знаю правда ли это и ты не думай, что я чокнутая, но просто послушай.
Отозвалась Эмбер.
-Я никогда не считала тебе ненормальной, потому что сама таковой являюсь. -со смешинкой в голосе произнесла Шан, её глаза задорно блестели. Сонливость улетучилась, будто она уже успела выспаться.
Тем временем Эм закончил читать и сейчас вопросительно смотрела на Мари. Девушка немного подумав пожала плечами.
-У каждого своё мнение и точка зрения, но тем не менее мы верим только тем, кому хотим верить и никак иначе...-голос Шанталь затих.
-Может прогуляемся немного. Здесь душно - с этими словами она поднялась на ноги и пошла по направлению к входной двери.
⇒⇒⇒Лес

0

12

Я никогда не считала тебе ненормальной, потому что сама таковой являюсь.
-Спасибо. Эмбер дружелюбно посмотрела на Мари.
У каждого своё мнение и точка зрения, но тем не менее мы верим только тем, кому хотим верить и никак иначе...-голос Шанталь затих.
Да, может. Девушка посмотрела в окно и даже не знала, что ей делать: верить книге или нет. С одной стороны эта книга моей прабабушки и наверняка она писала правду. Она была погружена в свои мысли, но тут её прервал нежный голос подруги.
Может прогуляемся немного. Здесь душно - с этими словами она поднялась на ноги и пошла по направлению к входной двери.
-Хорошо. Ладно, Потом разберусь, когда приду. Эм встала и пошла за Мари-Шанталь.

--->Лес

0

13

<----Речка
Эмбер спокойно дошла до дома. В нём никого не было и ей пришлось открывать дверь ключом. Ей ещё повезло, что когда уходила их взяла и в лесу не потеряла. Она пошла в свою комнату, включила свет. там был бардак, книги все так и лежали на месте. Она их убрала. В школу не надо было, каникулы же. Поэтому можно было отдыхать. Она включила компьютер и сидела в интернете. Потом надоело и выглючила его. Легла спать, а спать не хочется. Пришла мама, Эм это поняла так как дверь захлопнулась. Спускаться вниз не хотелось, да и зачем? Почему-то Шанталь не звонила. Она спустилась зниз и набрала номер подруги. Никто трубку не взял, тогда Эм положила телефон и направилась вон из дома.
--->Центральная аллея

0

14

Эмбер шла в сторону дома. Услышала телефон и взяла трубку:
Эм, я сейчас зайду сказала её подруга Мари.
-Ладно. Зачем? И что ей так нужно от меня? С недовольным голосам сказал Эм и положила трубку.
Эмбер медленно дошла до дома. Ей вовсе не хотелось идти домой, но что делать? А вот её наверняка будет ругать, но это не главное, ведь ей на это плевать.
В школу не надо. По крайней мере ей.
Небольшие снежинки упали на куртку девушке и она их отряхнула. Ветер дул и становилось холоднее.
Эмбер открыла дверь, дома было тихо. Там было пусто, никого. Видимо все ушли. Возможно на работу. Ну и ладно. плевать. Мне только лучше быть одной дома. Она повесила куртку на крючок. Пошла на кухню и заварила себе чай.

0

15

дом Шан⇒⇒⇒
Мерный стук каблучков по мокрому от тающего снега асфальту и спустя пару минут Шан уже сворачивала на подъездную дорожку к дому Эмбер. Дома подруг находились довольно близко, что ни могло не радовать. Мари один раз нажала на кнопку звонка, одновременно прислушиваясь к приближающимся шагам и звучному повороту ключа в дверном проёме. Когда дверь открылась, Шан увидела выглядывающую из-за неё подругу. Мимолётная улыбка и изо рта Шан полился целый круговорот слов.
-Привет, Эм! Что-то голос у тебя в трубки был какой-то недовольный...Ты что, обиделась на меня за что-то? Сделав секундную паузу, якобы ожидая ответа, который ей был не важен она продолжила говорить дальше, на ходу раздеваясь и следуя в комнату подруги. -Так вот что я хотела-то..а! Я тут подумала и знаешь что..может нам сходить обратно к тому странному дому, ну помнишь, когда мы ещё в лесу заблудились мы наткнулись на странный дом? И погода хорошая, да и дорогу я запомнила, в крайнем случае заряди телефон, зайдём в карту через инет! Ну пошли, дома так скучно и делать нечего, а так и весело, и занимательно! Согласна? -Шан присела на мягкое кресло в комнате Эм, которое облюбовала ещё лет в семь и всегда называла его "своим".

0

16

Пока Эмбер пила чай, кто-то постучался в дверь и Эм быстро встав со стула подошла к двери. Она была закрыта на замок, а девушка про это забыла и ей пришлось идти назад и взять ключи. Она открыла дверь и вошла её подруга и быстро что-то говорила. Некоторые слова Эмбер не поняла, но в целом всё же основную мысль подруги  поняла.
Привет, Эм! Что-то голос у тебя в трубки был какой-то недовольный...Ты что, обиделась на меня за что-то?
-Привет, Шан. Да немного. Просто мне вовсе не хотелось идти домой, мне так хорошо было гулять одной, там было весело, но одиноко. Я хотела кого-нибудь встретить, с кем-нибудь познакомиться. Ну, ты меня понимаешь..., да? Нет, я не обиделась.
Так вот что я хотела-то..а! Я тут подумала и знаешь что...может нам сходить обратно к тому странному дому, ну помнишь, когда мы ещё в лесу заблудились мы наткнулись на странный дом? И погода хорошая, да и дорогу я запомнила, в крайнем случае заряди телефон, зайдём в карту через инет! Ну пошли, дома так скучно и делать нечего, а так и весело, и занимательно! Согласна?
-Знаешь, мне не хочется идти туда. Пока мари проходила в комнату, Эм улизнула от неё и пошла допивать свой чай, допив его, она помыла чашку. И только потом  вернулась к подруге.
-А ты чай хочешь, или кофе? Возможно, Эмбер хотела переключиться на другую тему, потому что она не хотела идти к тому дому, даже не понятно почему. А может она задала этот вопрос, ради приличия, ведь  всегда, когда к вам приходят гости, нужно угощать их. Она нашла место рядом  и села неподалёку от неё, на другом кресле, менее удобном чем тот, на котором сидела её подруга.

0

17

Всё ещё продолжая говорить, Шан краем глаза заметила, что Эм тихонько сбегала на кухню находилась там некоторое время, а после снова продолжила идти за Шан, как ни в чём не бывало. Мари сделала вид, что ничего не заметила и договорив свою ранее задуманную речь, обхватив руками коленки, послушно дожидалась ответа подруги. Признаться, она надеялась на то, что девушка всё же согласиться. Этот дом наверное приманивал бы любого любителя приключений или заядлого посетителя таинственных сооружений, каковой являлась Шан.
-Знаешь, мне не хочется идти туда. - наконец ответила Эм. Мари немного поникла, послышался продолжительный выдох, потом она вновь подняла глаза. Они были сейчас большие и словно молящие. Шан любила строить щенячьи глазки, когда её что-то хотелось и в большинстве случаев бы это прокатило. Но Эмбер знала её слишком хорошо, чтобы повестись на эти уловки.
-Ну пожалуйста, мы туда и обратно. Правда! Я угощу тебя кофе в кафешке за это! Ну пошлиииии - с этими словами она поднялась с кресла и стала игриво тащить подругу к выходу.
-А ты чай хочешь, или кофе?
-Потом, в кафе поедим и попьём. Чем быстрее уйдём, тем быстрее придём. Создавая много шума, девушка побежала к двери и моментально натянула сапоги и пальто, Эм даже глазам моргнуть не успела. С улыбкой до ушей она терпеливо ждала, пока её подруга соберётся.

0

18

Эмбер посмотрела на Мари, похоже она даже не заметила ухода девушки, или же просто притворилась, что ничего не видела. Шан смотрела на неё щенячьими глазами, но этим Эмбер она никогда не уговаривала. Такая уж у неё натура.
Ну пожалуйста, мы туда и обратно. Правда! Я угощу тебя кофе в кафешке за это! Ну пошлиииии
-Ну.. даже не знаю. Одни взятки вокруг! Что же за мир пошёл? усмехнулась Эм.
-Ладно. Эмбер не нравился этот дом. он какой-то странный, но что не сделаешь ради лучшей подруги, особенно в то время как дома нечего делать. Она хотела ещё что-то сказать, но подруга уже пошла одеваться. Тогда Эмбер направилась за ней. Она надела куртку и открыла дверь чтобы вышла Шан. Когда подруга уже вышла, Эм выключила свет и закрыла дверь на замок.

0