Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основной сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

А вот и долгожданный сюжет. Он будет длинный и разбит на несколько частей, помимо него вы можете создавать темы со своими мини сюжетами. Напишете - покажите администрации, чтобы она приняла ваш сюжет и разрешила его обыгрывать.

1 часть
Две девушки, заблудившись в лесу, обнаруживают заброшенный домик. Он деревянный и ветхий, время заметно потрепало его.
Разумеется им становится любопытно и они решают осмотреть его поближе. На их удивление, когда они входят внутрь, то видят совершенно пустую комнату с потемневшем от пыли и времени ковром, тянущимся во всю её длину.
Одна из девушек идет осматривать комнату, надеясь обнаружить что-то вроде потайной двери. Ничего подобного она не находит и возвращается обратно к входной двери.
Тем временем вторая девушка подходит к окну. С улицы веет холодом, так как стёкла разбиты. Она кладёт руки на подоконник и замечает еле приметную тоненькую книжку в обложке из белой кожи, с небольшим замком, крепко скрывающим её страницы. Она выглядит очень старой. Девушке становится интересно и она резко дёрнув рукой срывает заржавевший замок. Книга раскрывается сама, на 6 странице. В этот же момент дом начинает рушится. Она не успевает схватить книгу и разобрать хоть что - то, что в ней написано. Девушкам нужно скорее выбраться наружу, чтобы спасти свои жизни.
В голову девушкам не приходит ничего странного, что это может оказаться непростая книжка, забытая кем - то из жильцов этого домика.
А вот мистические существа явно испытают негатив книги на своей шкуре. При открывании, книга активировала древнее проклятье, наложенное могущественными ведьмами, и снять его может только тот, кто сильнее тех, кто это проклятье наложил. Строки в книге гласят, что после её активации вампирские амулеты и кольца, защищающие от солнца утратят свою силу, оборотни не смогут превращаться, а любые заклинания ведьм бессильны...
Тем временем вампиры, оборотни и ведьмы спокойно живут своей жизнью и не подозревая о том, что их способности и защита исчезли. Но когда они выходят на солнце, то понимают, что их заколдованные вещицы не работают. При этом каждый вампир думает, что это происходит только с ним. Но потом замечает, что и другим приходится не сладко, они тоже остались беззащитны. Тогда они собираются вместе у готического собора после захода солнца, чтобы разобраться во всём этом.(Некоторые решают действовать в одиночку).
После долгих споров и раздумий под подозрение пали ведьмы, мол, это их рук дело. Было принято решение отправится к ним и заставить восстановить силы амулетов и колец. 3-4 вампира уже в полночь стоят на территории ведьм и ждут, пока те обнаружат их. Так и получается.
Ведьм приходит 2-3, они настроены серьёзно, и кажется даже готовы оборонятся, для них вампиры- не желанные гости.
Начинаются разборки: вампиры стоят на своём, мол это ведьмы виноваты, а ведьмы в свою очередь, угрожая наложить проклятие выгоняют их со своей территории.
Никто не двигается с места, вот тогда ведьмы всерьёз стали выполнять своё обещание, вот сейчас с вампирами должно произойти что - то ужасное....
Но нет! Ведьмы бессильны, так же, как и вампиры. Теперь и они серьёзно задумались.
Ведьмы объединяются с вампирами и они вместе пытаются разобраться в этом.
Проходит ночь, все спешат разбежаться по своим домам до восхода солнца. Придя к соглашению. что вампиры высматривают возможного противника в городе, а ведьмы в записях своих предков.
И вот спустя 2 дня один из вампир/ведьма выясняет о приключении двух девушек у них же самих. Они говорят, что хотят пойти туда вновь,  вампир/ведьма слышит это на расстоянии и решает проследить.
Девушки вернулись к разрушенному дому, а вампир(ну или кто-то ещё) прослеживает весь путь.
На следующем сборе, намеченном на следующую ночь он рассказывает о том, что ему удалось разузнать. И тогда выясняется, что один из присутствующих знает о чём речь.
Но дело в том, что это территория оборотней и только человек может переступить границу. Нужен надёжный человек, которого они пошлют искать книгу. Решено загипнотизировать его с помощью объединённых остатков сил ведьм.
Вампир ловит "жертву" в городе и доставляет на собрание. Прочитанное заклинание срабатывает и человек становится как робот: ни чувств, ни эмоции, лишь послушное выполнение приказа.
Ему говорят куда идти и он идёт на территорию оборотней. Но там его ловят эти самые оборотни(в облике людей, разумеется, они тоже потеряли силы) и выпытывают из него информацию. Тот ничего не говорит- не было приказа.
План вампиров и ведьм задерживается, а время идёт. Оборотни решают убить пленника(ну не убьют его, не переживайте, только хотят).
(продолжение следует)


Запись на роли(с запасом):
Девушки обнаружившие книгу:(две, не обязательно девушки)- Мари-Шанталь, Эмбер(1 запас)
Вампиры;оборотни;ведьмы(не ограничено, все ), пострадавшие из-за заклинания - Кристель, Ким, Лекси Старлайт, Сакура
Вампиры(4-5), отправившиеся с ведьмами на разборки - Морана Славица(оборотень), Моа Мур, Ким, Сакура
Ведьмы(2-5), пришедшие на встречу - Мизори Снежиночи, Норхэн Дикс
Вампир/ведьма проследивший за девушками(один) - Кристель(1 запас)
Вампир/ведьма знающий это место и всё об этом(один) - Блади(1 запас)
Вампир/ведьма поймавшие жертву для выполнения плана(1-2) - Блади, Кристель(1 запас)
Эта самая "жертва"(пол не важен) - Николь (Мари-Шанталь запас)
Ведьмы, наложившие на жертву заклинание(4-5) - Мизори Снежиночи, Кичи
Вампир, являющийся ключом к книге - Сапфира
Оборотни, поймавшие жертву(2-4) - Ичиго, Алиса, Кира
Не сдержавшийся оборотень, напавший на жертву - Алиса
Это не всё, список будет пополнен чуть позже

Красным помечены закрытые локации, можно записываться только в запас
Сюжет начнёт отыгрываться как только наберутся участники на все локации!!

0

2

Начинаем сюжет. Все кто записаны на первую часть не теряйтесь.

*Все, кто по каким либо причинам не записался - время и роли ещё свободны

0

3

Вампиры, все подтягивайтесь к Готическому собору и действуйте по сюжету

0

4

Мари-Шанталь написал(а):

Тогда они собираются вместе у готического собора после захода солнца, чтобы разобраться во всём этом.(Некоторые решают действовать в одиночку).
После долгих споров и раздумий под подозрение пали ведьмы, мол, это их рук дело. Было принято решение отправится к ним и заставить восстановить силы амулетов и колец. 3-4 вампира уже в полночь стоят на территории ведьм и ждут, пока те обнаружат их. Так и получается

вампиры, начинайте отыгрывать эту часть сюжета

0

5

Мари-Шанталь, где вампиры должны встретить ведьм?

0

6

Сакура,
в любой теме не территории ведьм

0

7

Мари-Шанталь, а разве вампиры имеют возможность заходить на территорию ведьм?

0

8

Сакура, а как по другому прилечь внимание ведьм? Именно поэтому они заходят на чужую территорию.

0

9

Не спим, итак растянули сюжет! Быстренько заканчиваем и начинаем что-то новое

0

10

Мари-Шанталь, простите, мне кажется, просто ведьм маловато... может стоит немного переделать сюжет. Пусть кто-нибудь найдёт эту книгу( или что там?). И от его касания проклятье развеется, но перекинется на него и сделает простым человеком?

Отредактировано Тэнгоку (2011-03-10 15:05:35)

0

11

Тэнгоку, да, я думаю ты прав. Я сегодня чего-нибудь придумаю^^ потерпите немного. Нужно задействовать людей, а то они сидят без дела.

0

12

Мари-Шанталь, да, я думаю, задействовать можно! Ещё, у нас февраль уже по сути кончился, так что надо изменить кое-что в объявлениях, я думаю ^ ^

0

13

Тэнгоку, скажу тебе по секрету чрт, уже не секрет получается х), я с часа на час поставлю весенний дизайн, так что и новости обновлю заодно)

0

14

Можно поинтересоваться? Ведьмы потеряли ВСЕ свои силы, или врождённые остались?
А Норхэн ведьма ведьмак, да.

0

15

Норхэн Дикс, все, за исключением возможности использования заклинаний.

0

16

Мари-Шанталь, так нечестно =(

Мари-Шанталь написал(а):

Ведьмы(2-5), пришедшие на встречу

Можно Норхэна сюда зачислить? Переходи на сторону зла!..

0

17

Норхэн Дикс,
хорошо

0

18

Значит так, вместо похода на территорию ведьм делаем вот что, просто пропускаем этот момент, пусть вампиры останутся при мнении, что виноваты ведьмы. Мы с Эмбер отыграем наше возвращение к дому, Кристель следит за нами и рассказывает, а дальше по сюжету до конца, когда отыграем это напишу продолжение.

0

19

вопросиг: этот сюжет уже отыгран или еще нет?

0

20

Ашидо,  пока ещё нет, но отыгрывается)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Мои цвета

>>>Новые символы <<<




Правила написания поста:
Описание действий своего персонажа - обычным шрифтом
Речь своего персонажа - жирным шрифтом
Речь чужого персонажа - подчёркнутым
Мысли - курсивом

Посты не менее 5 полных строк, не считая речи другого персонажа