Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Акции » Акция ≈2. "Отдаются в хорошие руки"


Акция ≈2. "Отдаются в хорошие руки"

Сообщений 1 страница 20 из 265

1

Это обычная и всеми любимая акция. Чтобы взять персонажа вам нужно просто написать об этом.

0

2

1*. Имя
Джаред, Джар
2. Фамилия
Браун
3. Псевдоним
Тёмный
4* Пол
мужской
5*. Реальный возраст/на сколько выглядите
2000|18
6*. Внешность
Парень блондин, глаза зелёного цвета. Волосы не особо длинные, всё время растрёпаны. Кожа светлая. Словно он вышел из могилы. Высокий. Хорошего телосложения. Достаточно симпатичный. Зубы белые и крепкие. На правой руке, около предплечья есть среднего размера шрам. Пропорции идиальны. Складывается ощущение, что он фотомодель. Или почти идиальны, левый глаз был ранен в детстве, и из-за этого, хуже видит. Хотя ему как-то плевать, как он выглядит. В основном носит Чёрные или синие джинсы. На верхней части носит белую безрукавку. Сверху чёрную куртку, на молнии спортивную. На ногах кроссовки. Белого цвета. Не особо любит выделяться в обществе. На правой руке, указательном пальце носит перстень, в виде креста. Золотой. Никогда не снимает реликвия семьи.     
7*. Характер
Что можно сказать о характере Джара. Он не особо общителен. Хотя находит общий язык со всеми достаточно быстро, но многим просто не доверяет. Так уж сложилось. На лице носит множество масок которые снимает только при самых близких для него людей. Если ты сумел завоевать его доверие, то увидишь вполне милого и дружелюбного парня. Который всегда поддержит тебя. В сложной ситуации не оставит. Всегда поможет слабому, не смотря, на то какую он маску одел. Что такое любовь и дружба он знает. Этот парень просто очень осторожен в выборе друзей. А в обще сам по себе очень приятный парень.
8*. Биография
Что и говорить родился он в семье вампира и обычного человека. Его мать знала, что отец вампир. Джар ходил в обычную школу. Там у него были друзья. Хотя многие его недолюбливали. Как-то Джар шёл из школы и увидел, как старшеклассники избивают маленькую девочку. Джар подошёл к ним и решил остановить, но они его не послушались и велели идти куда он шёл. Джар плюнул на их предупреждение и началась драка. Их было пятеро, а Джар один. Он смог завалить одного и даже немного ранить второго, но эти поддонки действовали не честно. У них в кармане был перечный нож, и они стали атаковать им. Джар не ожидавший этого не сумел остановить их. Нанеся сильную рану ножом они бежали, как крысы, не забыв по пинать напоследок. Девочка которую он спас вызвала скорую. Медики приехали и Джар провалялся в больнице три месяца. Тогда и оказалось, что те пацаны повредили ему глаз и он из-за этого случая стал очень плохо видеть левым глазом. При рождении отец был рад. И как только он стал подрастать начал обучать его всем премудростям вампира. Передав все свои познания он мог с гордостью умереть. Отец Джареда любил сына  и с самого рождения готовил, к тому, что когда он умрёт, то тот станет настоящим главарём рода. И вот в один из дней, когда отец передал ему силу, он пошёл тренироваться. Тогда ему не известно от куда явилось ведение. Какая-та женщина просила присмотреть за девушками которые имеют огромную силу. Они с могут изменить мир. Тогда Джар не понял её слов. Он ищет ответ на эту загадку. Он живёт в обычном мире. Он часто наведывается в поместье.
9. Род
Bloody way, but ahead life | Кровавый путь, но впереди жизнь. Иногда использует название клана, как фамилию. Очень известный клан. Среди всех кроме людей.
10. Артефакты/ценности
Катана и медальон клана.
11*. Способности:
Чтение мыслей, чувствовать опасность

Вампир

Остальное сами допишите)

0

3

1*. Имя
Юнона полное имя редко использует. Сокращения Юна. 
2. Фамилия
Миллер
3. Псевдоним
Стерва
4* Пол
женский
5*. Реальный возраст/на сколько выглядите
22.04.1989 обратили два дня назад 21 год
6*. Внешность
У Юноны чёрные, как смоль волосы, немного вьющиеся. Гладкая, светлая кожа. Тёмно-серые глаза, хитрые, как у лисицы. Выражение лица редко меняется. Аккуратные губы на которых застыла ели заметная ухмылка. На шее весит кулон семьи. Юнона никогда его не снимает. Красивая талия, которая так и манит к себе взоры противоположного пола. Длинные ногти которые помогают Юноне ещё лучше выглядеть. Пропорциональное тело и хорошая фигурка делают её очень привлекательной. Не очень высокого и неочень маленького роста метр 73. Девушка пошла больше в отца. чем в мать. Голос у девушки приятный и милый. Не писклявый и не грубый.
7*. Характер
Характер у девушки не из лучших. Нет она не избалованная, просто девушка дерзкая. Она легко дерзит старшим даже не стесняясь этого. Для друзей она старается быть более милой и доброй, но это не всегда получается. Те кто плохо её знают могут подумать, что она очень мерзкая и не приятная, но на самом деле это образ за которым скрывается нормальная девушка. Она не сильно подпускает к себе людей. Только самым верным людям и тем кого она хорошо знает. Девушка показывает настоящую себя. Кто-то может сказать что это два разных человека, но нет один и тот же. Девушка достаточно спокойна и уравновешенна, её сложно вывести из себя. Да такая уж Юнона. С парнями разговаривает более мягко, но расслабится им не даёт. Им кажется, что они управляют отношениями, но на самом, то деле эта Юна ими управляет. Ну такая уж она, что самое странное у неё много друзей. Многим нравится Юна им интересно узнать такую, как она.
8*. Биография
Родилась Юна в хорошей семье. Мать и отец её очень любили и воспитывали. Мать Юны Минеко была дизайнером, а отец Ренд управлял влиятельной компанией по производству машин. Мама придумывала папе новые эскизы и они воплощали это в жизнь. Юну это устраивало. Она больше ладила с отцом, чем с матерью. Хотя и с мамой была достаточно открытой. Жили они в большом загородном доме. Девушка очень любила да и сейчас тоже любит животных. На территории загородного дома отец специально построил дочери конюшни и девушка стала учиться ездить на лошадях. Вскоре она стала ездить на соревнования и побеждать. Однажды на одном из соревнований она упала с лошади. Попала в больницу. Родители думали, что дочь бросит конный спорт и увлечётся чем-нибудь другим, но как только она выписалась девушка сразу села в седло. Так проходило её детство. Когда она выросла, то уехала из загородного дома в Нью - Йорк и стала учиться на фотографа. Закончив обучение в 20 лет. Она устроилась фотографом в фото модельном заведении и посей день работает там. Получает достаточно много. Иногда ездит к родителям. Каждые полгода ездит отдыхать Иногда даже и чаще. Хотя всё это закончилось буквально два дня назад. Юна ехала на такси из аэропорта. Она только прилетела из Парижа и сразу направилась в студию. Девушка уже шла к зданию, но её кто – то подкараулил. Единственное, что она помнит так это удар по голове и крик. Вот так она и стала вампиром.
9. Род
в людях известный, в вампирах нет
10. Артефакты/ценности
нет
11*. Способности:
управление жидкостями

Вампир

Остальное сами допишите)

0

4

By the end of the 15th century, 35

0

5

consists of the book itself

0

6

Century to a kind of destruction:

0

7

text carrier and protective

0

8

Of his works, he is especially famous

0

9

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

10

Manuscript is a collective name for texts

0

11

bride, Julie d'Angenne.

0

12

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

13

manuscripts significantly

0

14

Manuscript is a collective name for texts

0

15

secular brotherhoods of scribes.

0

16

bride, Julie d'Angenne.

0

17

then only a few have reached us

0

18

Middle Ages as in Western

0

19

text carrier and protective

0

20

manuscripts held onto

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Мои цвета

>>>Новые символы <<<




Правила написания поста:
Описание действий своего персонажа - обычным шрифтом
Речь своего персонажа - жирным шрифтом
Речь чужого персонажа - подчёркнутым
Мысли - курсивом

Посты не менее 5 полных строк, не считая речи другого персонажа


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни » Акции » Акция ≈2. "Отдаются в хорошие руки"