Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Джо (Джозел).

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая комнатака, в ней всего один столhttp://img-fotki.yandex.ru/get/4404/kelya-ls.13/0_59dcf_c009022f_L.jpg.  На нём разбросаны куча открытых книг. Их ведьма читает для того, чтобы получше узнать людей. В основном все эти книги о человеческой истории - от начала и до конца.
Также на столе сидит кот. Чисто чёрный, такой весь ведьминский... Собственно... Это рабочее место ведьмы Джозел Роутен. Она здесь бывает часто. Варка зелий её успокаивает)

0

2

Джозел снова вернулась в свою единственную комнату.
А тут совсем ничего не изменилось... Да и изменилось бы? Меня ж не было...
Затем девушка взглянула на вампиршу у неё на спине.
-Как ты там, Ли? Мы приехали. Вот мой дом. Прошу любить и не жаловаться.

0

3

---> Дом Ли
Девушка спрыгнула со спины Джозел.
-Как ты там, Ли? Мы приехали. Вот мой дом. Прошу любить и не жаловаться.
- Нормльно. А у тебя здесь мило.
Вокруг было много книг. И всего один стол.
Настоящее обиталище ведьмы.
- А зачем тебе так много книг?
Ли, конечно, иногда любила убивать время за чтением книг, но вряд ли у неё наберётся их так много. Ведь она часто просто просматривала из в библиотеке. Там ей могли порекомендовать хоть что-нибудь.
- Как ты думаешь, нас заметили?
Хэйли повернулась к Джозел и вопросительно посмотрела на ведьму.

0

4

- Нормльно. А у тебя здесь мило.
-Ммм... Спасибо. Рада, что ты в порядке.
Какой ужас! Я начинаю привыкать к вампирше!
- А зачем тебе так много книг?
-Когда я перебиралась в мир людей, я изучала их. В прямом смысле этого слова. В основном здесь конечно книги с зелиями, заклинаниями и всякой ведьминской чепухой. Но здесь немалая часть книг об истории людей, их великих личностях, а также их нравы, литература... Вот только думаю с одеждой я ошиблась, когда попала в мир людей. На меня все там как-то странно смотрели... Как ты думаешь?
- Как ты думаешь, нас заметили?
-Нет. Не заметили. Иначе бы уже давно подняли тревогу, поверь.

0

5

-Когда я перебиралась в мир людей, я изучала их. В прямом смысле этого слова. В основном здесь конечно книги с зелиями, заклинаниями и всякой ведьминской чепухой. Но здесь немалая часть книг об истории людей, их великих личностях, а также их нравы, литература... Вот только думаю с одеждой я ошиблась, когда попала в мир людей. На меня все там как-то странно смотрели... Как ты думаешь?
- Изучать людей? Наверное, это и интересно. Я не знаю... Я родилась человеком,- Ли придирчиво оглядела Джозел. - Знаешь, пожалуй, тебе и вправду нужно что-то... Джинсы, шорты, юбка? Кофточка, футболка, блузка? Кроссовки, сандалии, туфли? Что-то из этого. Только где мы это найдем? Вряд ли мои подойдут... А если и подйдут, то нужно возвращаться. Или в магазин. Джозел, ты как думаешь?
Представляю, как мы выглядем... Ли не сдержала улыбки.
-Нет. Не заметили. Иначе бы уже давно подняли тревогу, поверь.
Ясно.

0

6

- Изучать людей? Наверное, это и интересно. Я не знаю... Я родилась человеком,- Ли придирчиво оглядела Джозел. - Знаешь, пожалуй, тебе и вправду нужно что-то... Джинсы, шорты, юбка? Кофточка, футболка, блузка? Кроссовки, сандалии, туфли? Что-то из этого. Только где мы это найдем? Вряд ли мои подойдут... А если и подйдут, то нужно возвращаться. Или в магазин. Джозел, ты как думаешь?
-Я согласна. Но только прежде я возьму кое что.
Джозел подошла к столу взяла сумку и начала склдывать туда: несколько книг, травы для зелий, череп. Затем девушка повернулась к Ли.
-Сразу двинемся назад в путь или ещё побудем здесь?

0

7

-Я согласна. Но только прежде я возьму кое что.
Пока Джозел складывала всё нужное, Ли внимательно следила за уверенными движениями ведьмы.
Неужели, я начинаю привязываться к ней?
Наконец, все сложено.
-Сразу двинемся назад в путь или ещё побудем здесь?
- Пожалуй, сразу пойдем.
Тут Хэйли призадумалась.
А куда пойдем-то?
- Ладно. Отткуда начнем искать?

0

8

- Ладно. Отткуда начнем искать?
-Я думаю сразу в магазин. Если конечно у тебя есть ммм... деньги. Они так вроде у людей называются. Купим что-нибудь более менее подходящее... А потом в кафе можно двинуться или к Готическому собору.

0

9

-Я думаю сразу в магазин. Если конечно у тебя есть ммм... деньги. Они так вроде у людей называются. Купим что-нибудь более менее подходящее... А потом в кафе можно двинуться или к Готическому собору.
Как хорошо, что я все-таки родилась человеком!
- В городе есть торговый центр. Отправимся к нему?  Деньги есть... Вроде как...
Ли проверила карманы на наличее этих пестрых бумажек.
Фух... Есть.
- А потом и к готическому собору?
--->Торговый центр "Sunny"
З.Ы.: а кладбища-то нет.... Создать?

0

10

- В городе есть торговый центр. Отправимся к нему?  Деньги есть... Вроде как...
-Хорошо. Садись. Лёд тронулся. Идём снова в город...
- А потом и к готическому собору?
-Хм... - ведьма вздохнула - да, наверное...
ЗЫ: а что прикольно, можно создать)))))

0