Фэнтези ролевая: Мистический мир. Иллюзия жизни

Объявление




Гостям:
Действия нашей ролевой происходят в реальном времени, в 21 веке, в котором живём мы с вами.
Только не всё так просто в нашем мире: люди, не подозревая, уступили место вампирам, оборотням и ведьмам.
Здесь можно спокойно жить в городе, можно втянуться в интересные приключения, а можно перейти дорогу одному из мистических существ, встречающихся в городе и его окрестностях.
Это интересно, регистрируйся, тебе это должно понравится ^^

Новости ролевой:

13.04.11
Заканчиваем сюжет. Пришлось его сократить т.к не так много участников чтобы его обыгрывать. Постараемся придумать что-то новенькое. Можно высказать свои предложения с специально созданной теме.
10.03.11
Поставлен весенний дизайн. Надеюсь он вам понравился^^
Всех девушек с прошедшим праздником :3
В рядах администрации пополнение. К нам присоединилась Сакура. Желаем ей удачи в хорошем исполнении своих новых обязанностей.

31.01.11
Подведены итоги конкурса "Пользователь месяца", имя победителя и аватар будут висеть в таблице целый месяц.
Кстати и таблица у нас новая^^
Идёт набор частников на конкурс картинки в таблицу. Записывайтесь активнее, за участие и победу полагаются призы.

29.01.11
Были проведены некоторые изменения в правилах, по которым теперь минимальное количество строк в посте составляет 5 строк. Участники пишут большие красивые посты, так что это будет вполне нормально.
К концу подходит январь и мы подводим итоги конкурса "пользователь месяца". Скоро вы увидите в таблице имя победителя.






По итогам конкурса "Пользователь месяца" и решению администрации лучшей участницей февраля становится Арису
Она является очень активной участницей.
Наши поздравления! Продолжай в том же духе, молодец ^^



Мари-Шанталь
Эмбер
Сакура


Кристель


пн, вт - ВЕЧЕР
ср - НОЧЬ
чт, пт - УТРО
сб, вскр - ДЕНЬ

Весна уже вступила в свои права, полностью избавив городок от снега и слякоти.
Люди проводят всё больше времени на свежем воздухе и смело убирают зимние вещи подальше в шкаф. Синоптики уже не обещают холодов.













Копирование каких-либо элементов, постов, изображений, идей форума запрещено и карается по закону. Форум авторский. Увидим плагиат - мало не покажется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тогровый центр "Sunny"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большой торговый центр - главное место отдыха горожан. В нём множество разных магазинов и кафе. А так же детский городок.

0

2

Лекси шла по очень огромному торговому центру. Зайдя в несколько прикольных магазинчиков и прикупив несколько вещей, она немножко под устала.
Лекс зашла в кафе и заказала кофе.Попив кофе ранним утром, она вспомнила, что ей срочно надо бежать домой, потому что скоро будет светлеть.Оплатив заказ она помчалась к выходу. Но тут оказалось, что в кафе девушка забыла свои ранние покупки.Лекс побежала, как ошпаренная она боялась не успеть домой. Быстро бегать она не могла. Она пришла в кафе и увидела свои сумки и опять быстро побежала к выводу, но было уже поздно.
Блин...я не успела, придётся мне до позднего вечера прохлаждаться в торговом центре.Да только я могла попасть в такое неловкое положение.И даже название  магазина говорит  само за себя- "Sunny" в переводе улыбка. Сейчас улыбка не спадает с моего лица.

Отредактировано Лекси Старлайт (2011-02-25 18:23:59)

0

3

--->Комната Джо(Джозел)
Они шли по тороговому центру.
А здесь красиво.
Вокруг были яркие витрины, вывески.
Сколько всего здесь есть! Так, мужская одежда.. не то. Обувь... нет, сейчас пока не надо... Женская одежда! То, что нужно!
- Джозел, зайдем сюда? И тебе как: джинсы, спортивненькое что-нибудь, юбку? Хотя, её бы я тебе не советовала. Еще не известно, куда пойдем.
З.Ы.: пока создаю...

Отредактировано Хэйли (2011-05-28 11:48:30)

0

4

- Джозел, зайдем сюда? И тебе как: джинсы, спортивненькое что-нибудь, юбку? Хотя, её бы я тебе не советовала. Еще не известно, куда пойдем.
-Согласна... Лучше джинсы и футболку. Просто, чтобы выглядеть цивилизованно.

Отредактировано Джозел Роутен (2011-05-28 11:53:46)

0

5

-Согласна... Лучше джинсы и футболку. Просто, чтобы выглядеть цивилизованно.
- Ладно.
Девушка прошла к вешалке с джинсами и сняла несколько, на её взгляд, больше подходящих Джозел.
- Думаю, будет твоего размера.
После чего прошла к отделу с футболками, тоже сняв несколько.
- Держи.
Ли отдала вещи Джозел.
- Так, теперь осталось примерить и посмотреть  обувь. Иди к примерочной.
Девушка указала направление.
Надеюсь, она не обидется, что я вот так быстро всё стараюсь сделать?

0

6

Девушка сделала всё по указаниям Ли.
Потом придирчиво оглянулась... Быстро убежав куда-то, она оставила Ли в торговом зале.
Вернулась Джозел через полчаса с новым цветом волос и с кудряшками.
Думаю так намного лучше, не так ли?
----->Старое кладбище

0

7

Где она?
Ли долго ждала Джозел, успев заплатить.
Нет, я уверена, она меня так не бросит.
Наконец, ведьмочка прибежала. Хэйли даже не узнала её. Новый цвет волос, кудряшки.
Думаю так намного лучше, не так ли?
- Да... Так вот куда ты пропала!
Но Джозел уже не слушала её. Она побежала дальше. Ли побежала за ней.
Интересно, куда она?
---->Старое кладбище

0